Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Веснушка. Узнай ее историю знакомства с мужем, задай свой вопрос!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»


Сегодня у нас

Веснушка

https://nach.baby.ru/

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Веснушка. Узнай ее историю знакомства с мужем, задай свой вопрос!

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Веснушка. Узнай ее историю знакомства с мужем, задай свой вопрос!

1. Здравствуй, Веснушка! Как тебя зовут? Сколько тебе лет?

Привет! Меня зовут Настя, а Веснушка-мой псевдоним с детства, так как каждое лето меня обсыпает канапушками) В паспорте стоит цифра 22, но на самом деле мне не больше 16))) думаю к 25 дорасту до 17 лет)

2. У тебя есть дочь — Кристина, ей 2 г. 2 мес. Как появилось твое чудо?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Веснушка. Узнай ее историю знакомства с мужем, задай свой вопрос!

О детях я мечтала всю сознательную жизнь. И вот когда встретила своего будущего мужа, поняла, что вот он, тот мужчина, от которого я хочу детей. Ну и недолго думая (полгода со дня знакомства) предложила стать ему отцом моих будущих детей. Он, кстати говоря, вообще не сопротивлялся) так что с первого месяца наша крошка у нас получилась. Очень очень ее люблю!

3. Планируете еще детей? Когда и сколько?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Веснушка. Узнай ее историю знакомства с мужем, задай свой вопрос!

Да, планируем. Я уже давно, муж весной! Шутка, конечно, просто хотим погасить досрочно кредит за машину, чтобы траты такие не висели и займемся детками. Очень хочу двойняшек. Или даже тройняшек. Трудностей не боюсь ни капли. На тему детей у нас с мужем споры. Он хочет побольше разницу, я поменьше, но в количестве сходимся, 3-4 деток хотим оба.

4. Чем дочка тебя радует?.. Кто помогает с ребенком? Чьих советов ты слушаешься по уходу и воспитанию?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Веснушка. Узнай ее историю знакомства с мужем, задай свой вопрос!

Если честно, то дочка меня радует всем! Ведь для каждой мамы свой ребенок самый лучший, самый воспитанный, самый послушный, самый красивый. У меня нет ни одного негативного воспоминания. Не было ни одного трудного периода. Колики, зубы-без проблем, остальное все пережито с улыбкой. Если была какая то проблема, я ее решала, а не терпела: встает ночью каждый час?-совместный сон и все выспавшиеся и довольные; сосет грудь по требованию каждые полчаса-час?-одеваем слинг и я все успеваю и ребенок счастлив.

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Веснушка. Узнай ее историю знакомства с мужем, задай свой вопрос!

Мне никто не помогает. Не потому, что не хотят, а потому что я не хочу помощи, справляюсь на ура. Естественно, иногда дочь гостит у бабушек, редко и недолго, скучаю по своей крошке. Ну а муж само собой, хотя первый год он боялся остаться наедине с дочкой) начиналась паника при плаче, что у него молока то нет. А про советы-мало кого слушаю. Вернее слушаю доводы, и если они веские, то прислушиваюсь. Вообще очень сама люблю советы давать.

5. Как познакомилась с мужем?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Веснушка. Узнай ее историю знакомства с мужем, задай свой вопрос!

С мужем познакомилась в дозоре. Есть такая ночная игра на машинах, ездить по ночному городу и собирать коды. Так вот на одной из встреч увидела мужа (тогда он встречался еще с девушкой). На тот момент для меня он был очередной мишенью, отбить и бросить. Отбился то быстро, на 6 день в любви признался, а вот бросить не получилось до сих пор) и, надеюсь, еще лет 100 не получится)

6. Ты довольна материнством? Каким ты его себе предполагала?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Веснушка. Узнай ее историю знакомства с мужем, задай свой вопрос!

Материнством довольна на 200% вообще никаким не представляла до последнего! и только после родов я окунулась в эту жизнь. Прошлые годы просто прожиты зря, не представляю, ка я жила без нее, повторюсь еще раз, хочу скорее еще для дочи братишек и сестричек.

7. А кто ты по профессии? Есть ли хобби?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Веснушка. Узнай ее историю знакомства с мужем, задай свой вопрос!

По профессии я инженер -программист. Но я ничего в этом не смыслю) хобби для меня все, что связано с творчеством. Вяжу, шью. Последнее хочу сделать профессией, открыть ИП и фирму по пошиву детской одежды. Так же люблю красивые снимки, имею фотоаппарат зеркальный, но это не мое, хотя очень бы хотелось уметь снимать.

8. Ты веришь в приметы?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Веснушка. Узнай ее историю знакомства с мужем, задай свой вопрос!

В приметы не верю, но инстинктивно уже плюю через плечо. Хочу избавиться от этой привычки, но пока не получается. Считаю приметы глупостями в наше время, хотя когда то они имели смысл.

9. Какое у тебя самое теплое воспоминание из детства?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Веснушка. Узнай ее историю знакомства с мужем, задай свой вопрос!

Когда в 3,5 года мы с мамой отдыхали в санатории и меня старшие девочки красили и выдавали 'замуж' за мальчика Антона. Еще с теплотой вспоминаю время, как папа со мной занимался и все записывал на кассеты. Я слушала раньше, так мило!

10. О чем ты мечтала в детстве? Чего хочешь сейчас?

Мечтала в детстве быть учителем. Вплоть до 11 класса, но мама не разрешила идти в пед. А зря, толк не вышел из моей профессии, надеюсь, что мое хобби принесет успех. Очень хочу, чтобы все наши детки были здоровые и счастливые, для меня это самое главное в жизни. Я живу ради детей.

Теперь вы можете задать свои вопросы

Веснушке

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Веснушка. Узнай ее историю знакомства с мужем, задай свой вопрос!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
022985
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Талюша
Талюша
Солнышко
6 лет
Самара

Что для тебя дружба?

Что такое любовь?

В чем смысл жизни?

Хотелось бы вернуться в прошлое чтобы что-то исправить или поменять?

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Если цветы — то какие?

Если домашнее животное, то какое?

Если перчатки, то какие?

Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург

Любимые занятия и проказы дочки?




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Привет!
Как поднимаете настроение?
Что такое любовь?
Любимый фильм?
Пожаловаться
ЧестерВБане
ЧестерВБане

как ты видишь свою жизнь лет так через 5 ?

Пожаловаться
ПиратовМать
ПиратовМать
Елисей
7 лет
СвятПират
11 лет
Тольятти

очень давно хотела узнать. каков ваш распорядок дня? когда ты все успеваешь? ты знаешь, что я восхищаюсь твоим талантом швеи. но для этого нужно время. чем в это время занята Кристина? я могу только ночью посидеть. я все нужные проекты и хочушки храню в ноуте. Свят просто И просто, если при нем чем-то займусь, тут же нужен этот предмет или вещь в моих руках. Так что пока для меня день в плане творчества — профуканое время. Надеюсь перерастем.

Пожаловаться
ПиратовМать
ПиратовМать
Елисей
7 лет
СвятПират
11 лет
Тольятти

пропало часть текста....(((((((((((((

Свят просто начинает истерить, когда видит ноут и только он ему нужен. Даже пришлось выбросить ноут, сказав что он сломался, в урну при нем, чтобы уже отстал. Муж потом пошел, переложил в шкаф.

Пожаловаться
Мария
Мария
Кроха
7 лет
Самара

Мечтала быть учителем? Прикольно! А каким?

Я вот врачом мечтала и пошла))) Может лучше бы меня мама тоже отговорила?.......




Пожаловаться
Елена Носова
Елена Носова
Екатерина
5 лет
Самара
Вот прочитала и поняла почему ты мне так близка по духу. Много общего и рассуждения и мысли. Да и вопросов особо нет.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
дочурка
5 лет
Самара

Привет!

Хотела бы изменить что-то в себе — внешность, характер и почему?

Стиль одежды?

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

привет!

1. Твой любимый фрукт?
2. Что предпочитаешь коде или чай??
3. Каким спортом занималась в детстве??

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Святослав
10 лет
Доченька
7 лет
Москва

Настя, а сколько было Кристине, когда она тебе стала позволять заниматься хобби? (шить, рукодельничать?) Или всегда разрешала? Мой мне вообще не дает ничем заниматься… Вышиваю урывками, пока он спит… Как приучить его не трогать то, что я делаю? Уже и иголкой не сильно колола, когда он пытался ее у меня выхватить — все без толку...




Пожаловаться
Татьяна Абрамова
Татьяна Абрамова
Арина
9 лет
Хабаровск

почему врачей не долюбливаешь????)))

Пожаловаться
МолочнаяФеечка
МолочнаяФеечка
Жемчужинка
12 лет
Несплюш
8 лет
Самара
Какой у тебя любимый цвет?
Пожаловаться
Тина
Тина
Вероника
9 лет
Мариуполь

Привет!

Настя, какую пошитую тобой вещь ты считаешь наиболее удачной?

Что больше всего любишь шить?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Пермь
Привет! Кто придумал имя Кристина? Сразу придумали или думали долго? Хотелось бы тебе путешествовать одной или всей семьей? Где и кем ты работала до декрета? Много вопросов прлучилось… ну раз такая возможность)))
Показать ещё