Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - СашкаМАМАблизняшек. Знакомимся с мамой мальчиков и задаем вопросы!

Проект сайта—

Давайте познакомимся поближе!!!

Сегодня у нас знакомство

с СашкаМАМАблизняшек

https://weber.baby.ru/

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - СашкаМАМАблизняшек. Знакомимся с мамой мальчиков и задаем вопросы!

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - СашкаМАМАблизняшек. Знакомимся с мамой мальчиков и задаем вопросы!

1. Сколько тебе лет? Что думаешь о своем возрасте?

Мне 30 лет, для меня это очень важный возраст, уже много сделано, много пережито, но еще больше ждет впереди. Я уже не чувствую себя девчонкой, но и тетенькой меня назвать сложно)).

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - СашкаМАМАблизняшек. Знакомимся с мамой мальчиков и задаем вопросы!

2. У тебя два замечательных малыша, близнецы, Марк и Лев, им 2 года и 10 месяцев. Сложно быть мамой близнецов? Чем мальчики радуют?

Да, мои мальчишки — это моя радость и гордость))) Мамой близнецов быть сложно, не хочу кривить душой и писать о том, что получаю в два раза больше радости, и детских улыбок, это все несомненно, но двойня — это адский труд! Если мама одиночнорожденного малыша в перый год жизни меняет 6 памперсов в сутки и моет 6 раз попу, то мама двойни делает это 12 раз!!! В общем очень много бытовых сложностей, но представить что кого-то из них нет я не могу! Они клевые! Особенно сейчас, когда они начали говорить, и фразы типа «Мама, я тебя люблю, спокойной ночи» рвут мне сердце))) а еще они друг за друга горой, если ругаю одного, второй ругается на меня или просто говорит «Мама, не кричи на Марка (Льва)!!»

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - СашкаМАМАблизняшек. Знакомимся с мамой мальчиков и задаем вопросы!

3. Как тогда ты узнала, что малышей будет двое? Помнишь свои эмоции?

Это интересная история))) в 5 недель Б я попала на сохранение в больницу, мне делали УЗИ 3 раза и каждое заключение было 1 плод!!, потом было УЗИ в 12 недель в ЖК, и снова 1 плод, и тут в 22 недели мы вместе с мужем отправились на очередное УЗИ, чтобы узнать кто там у нас мальчик или девочка, а врач проведя датчиком у меня по животу проронил фразу: «ОЙ, у вас там две головы!!!», первая мысль — ребенок урод, с двумя головами, по щекам потекли слезы, только муж в стрессе твердил, «это точно?? это точно?? это точно??» врач молчала примерно минуту, а потом заговорила снова «Да, абсолютно точно две головы, четыре руки и четыре ноги, мамочка поздравляю у вас двойня!!!!» это было шоком для нас. 3 дня мы и вся наша семья приходила в себя.

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - СашкаМАМАблизняшек. Знакомимся с мамой мальчиков и задаем вопросы!

4. Сколько вы планируете деток вообще?

Мы с мужем хотим еще одного ребенка, желательно девочку, но если снова получится двойня, и снова мальчики, будем тоже очень рады.

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - СашкаМАМАблизняшек. Знакомимся с мамой мальчиков и задаем вопросы!

5. Как ты познакомилась с мужем? Каким было твое первое впечатление? А что он о тебе подумал? Сколько лет вы вместе?

В ночь с 23 на 24 июня 2007 г., в Петербурге проходил праздник выпускников «Алые паруса», я поехала туда с сестрой, он с друзьями, и в 3:30 утра, мы встретились у сцены, стали танцевать, он мне совсем не понравился, маленький, пухленький, неповоротливый, но он был такой настойчивый, что я дала ему свой номер, потом неделю звонил просил пойти с ним на свидание, в итоге я согласилась, с тех пор мы вместе. Ровно через 2 года в ночь «Алых парусов» в 3:30 он попросил моей руки. Потом рассказывал, что я ему сразу очень понравилась, что я смеюсь много… Вместе мы уже 6,5 лет, и это лучшие годы моей жизни.

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - СашкаМАМАблизняшек. Знакомимся с мамой мальчиков и задаем вопросы!

6. Чем твой муж занимается? Чем увлекается?

Муж мой занимается грузоперевозками, логистикой и т.д., вообще он трудоголик, работает по 15-19 часов в сутки, а увлекается строительством дома, там пропадает каждые выходные)))

7. Супруг помогает тебе с детками? Есть ли исключительно «папины» обязанности?

С ребятами совсем не помогает, его любимая фраза «С меня мамонт, с тебя уют и дети», максимум может поиграть с ними, все остальное на мне((((

8. У тебя остается время на хобби? Чем увлекаешься?

Я очень люблю вязать, шить, рисовать и фотографировать)) времени на хобби очень мало, но сейчас мальчики ходят в садик, поэтому уделяю своим хобби больше времени. Шапочку вязала сама.

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - СашкаМАМАблизняшек. Знакомимся с мамой мальчиков и задаем вопросы!

9. Ты на сайте 3 года, есть ли бебирушки, которые стали по-настоящему дороги? Почему решила зарегистрироваться? Помнишь свой первый пост?

Есть девочки, посты которых читать особенно интересно, у нас схожие проблемы, в основном это девочки с двойнями и тройнями. Я зарегистрировалась, потому что считаю, что беби.ру, это своеобразный женски клуб, где можно обсудить даже самые незначительные, порой смешные или интимные вопросы, выслушать независимое мнение, а этого так не хватает в реальной жизни.

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - СашкаМАМАблизняшек. Знакомимся с мамой мальчиков и задаем вопросы!

10. Как вы отдыхаете с семьей?

Мы любим путешествовать, правда с детьми это не просто, за границу еще не выбирались, зато в мае этого года ездили на Кавказ, поднимались на Эльбрус.

Теперь вы можете задать

свои вопросы СашкаМАМАблизняшек


Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!


Galina
Galina
Котик
10 лет
Вова
7 лет
Тверь
116399
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва

Привет!
Как поднимаете настроение?
Что такое любовь?
Любимый фильм?

Пожаловаться
СашкаМАМАблизняшек
СашкаМАМАблизняшек
Лев
13 лет
Санкт-Петербург

Привет! Честно говоря, чтобы поднять настроение я ем((((( блин, знаю, что плохая привычка, но так люблю вкуснятину))))

Для меня любовь — это уважение, доверие и страсть!

«Любовь и голуби»

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тверь
Читала о вас с удовольствием! Преклоняюсь перед мамами, ростящими одновременно нескольких карапузов-ровесников, представить трудно что это за труд! Порадовала история про УЗИ! Я тоже все переживала, все пророчили двойню, а я одного-то боялась не осилить в уходе и воспитании! У ваших сыновей очень красивые, звучные имена, вы выбирали их вместе с мужем? Почему выбор пал именно на них?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тверь
заговорилась даже трудно-труд!)))
Пожаловаться
СашкаМАМАблизняшек
СашкаМАМАблизняшек
Лев
13 лет
Санкт-Петербург

Спасибо)))) да УЗИ до сих пор с мужем вспоминаем с улыбкой))))

Имена мальчишкам выбирали долго, точнее одно имя… когда знали, что будет 2 мальчика, стали думать, а тут такое дело, муж уснул на кровати и переворачиваясь случайно нажал на пульт и переключил канал на телевизоре на Формулу 1, я сидела в интернете и вставать переключать назад не стала, и тут через несколько минут коментатор закричал «Марк Вебер — победитель!!!» и в т секунду один малыш начал стучать мне по ребрам, а т.к. у нас фамилия Вебер)))), решение было принято, когда муж проснулся я ему рассказала, что произошло, ему имя Марк очень понравилось, так и до конца Б у нас был Марк и Второй))))), только за несколько дней до родов мы приняли решение, что второй будет Львом, т.к. 4 Льва, которых мы знаем очень хорошие люди, надеемся наш Лев тоже вырастет порядочным и хорошим человеком)))

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

2. Есть/были ли в Вашей жизни люди, которых Вы можете назвать своим наставником?

3. Какие цветы Вы любите?

4. Есть ли в Вашей семье, либо в семье родителей, интересные семейные традиции?

Пожаловаться
СашкаМАМАблизняшек
СашкаМАМАблизняшек
Лев
13 лет
Санкт-Петербург

Здравствуйте,

1. с неурядицами справляемся только терпением, от природы я очень терпеливая, не психую, не ору, стараюсь трезво оценивать ситуацию, и смотрю на мир с позитивом)))

2. Наставником моим стала моя бабуля — самый мудрый и добрый человек на свете для меня, она научила меня всему что я умею, всегда подсказывала выход из тяжелых ситуаций.

3. Люблю подсолнухи!!! Осколки солнца!!!

4. Ничего интересного, стандартные традиции, как у всех, новый год всегда вместе, пасха, рождество)))

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

Спасибо за ответы!




Пожаловаться
Масяня
Масяня
Алиса
9 лет
Тверь

Привет

Веришь в приметы?

Любимый фильм?

Что бы изменили во внешности?

Пожаловаться
СашкаМАМАблизняшек
СашкаМАМАблизняшек
Лев
13 лет
Санкт-Петербург

Привет, в приметы не верю, но верю, в то, что все возвращается и плохое и хорошее. Любимый фильм «Любовь и голуби», а во внешности изменила бы вес!!! очень много набрала сидя дома с мальчишками(((

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Есть домашние животные?

А цветы дома?

Пожаловаться
СашкаМАМАблизняшек
СашкаМАМАблизняшек
Лев
13 лет
Санкт-Петербург

Привет, в данный момент животных нет, но это исключение, всегда были домашние питомцы, последним был кролик, но дизертировал от наших детей на дачу к друзьям)))) Цветов почти нет, по той же причине, дети ели землю, зато у меня посажены 4 яблони и 2 груши, вот их и растим во дворе на даче))

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

я бы на месте кролика тоже сбежала бы от братишек :-))))

Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург

Как между собой общаются сыновья?

Вы планируете стать многомамой, а что для вас многодетная семья?

Пожаловаться
СашкаМАМАблизняшек
СашкаМАМАблизняшек
Лев
13 лет
Санкт-Петербург

Бывает по разному, то не разлей вода, обнимаются, то война, драки, непонимание. Но всегда горой друг за друга. Да мы планируем еще как минимум одного ребенка, всегда хотела большую семью! Многодетная семья, это не 3, для меня это скорее от 5 детей, а 3 детей — это нормальная, полноценная семья!

Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург

пусть ваши желания исполнятся!

Актуальные посты
график мойки роддома г.богородск
вчера вай фай работал а сегодня нет