Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - ДеваМария. О появлении в ее семье чуда по имени Варя, о детских мечтах. Узнай больше, задай свой вопрос!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

Сегодня у нас

ДеваМария

https://mari30rus.baby.ru/

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - ДеваМария. О появлении в ее семье чуда по имени Варя, о детских мечтах. Узнай больше, задай свой вопрос!

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - ДеваМария. О появлении в ее семье чуда по имени Варя, о детских мечтах. Узнай больше, задай свой вопрос!

1. Здравствуй, Машенька! Сколько тебе лет?

Всем привет!))я 1987 г.р., а значит на данный момент мне 26))

2. У тебя есть дочь — Варенька, ей 1 г. 8 мес. Как появилось твое чудо?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - ДеваМария. О появлении в ее семье чуда по имени Варя, о детских мечтах. Узнай больше, задай свой вопрос!

Ооо… это вообще отдельная история))Мы всегда с мужем мечтали о детях и семье… В июне 2011 у нас планировалась свадьба, детей мы до свадьбы не делали, но бывали случаи, что могла бы быть незапланированная беременность, но ни разу у меня даже намеков на ребеночка не было((к тому же, у меня есть ряд заболеваний и по женски и по неврологии, которые этому способствовали помешать((Вообщем весной того же года, я поехала с подругой в Калмыкию к родителям, а там мы попали в аварию, была изморось + еще только светлело, на дороге увидели черепаху!

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - ДеваМария. О появлении в ее семье чуда по имени Варя, о детских мечтах. Узнай больше, задай свой вопрос!

Мы перевернулись 4 раза вниз по обочине, это было в степи, машина всмятку, все мы отделались слава богу синяками и ссадинами, у подруги только позвоночник до сих пор дает знать о себе((Гринпис нам за это спасибо скажет, зато черепаха ЖИВА!!)))И смех и грех(((со мной была собачка пекинес, многие не поймут, но она была для нас с мужем как ребенок((так вот, она выпрыгнула из машины и убежала, потом искали ее там неделю, толку ноль((Я к чему… хочу сказать, что получается от сильнейшего стресса или потери любимого питомца, я забеременела именно в этот день!!! потом уже слышала много историй, что типа если хочешь забеременеть, но нужен сильнейший всплеск адреналина)))А узнали мы об этом, только через неделю, после свадьбы)))))))))Мы ее очень любим, безумно сильно, как и любая мама не представляю своей жизни без нем))

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - ДеваМария. О появлении в ее семье чуда по имени Варя, о детских мечтах. Узнай больше, задай свой вопрос!

3. Планируете еще детей? Когда и сколько?

Да планируем, уже думаем об этом))но пока не особо торопимся… ну судя по аватарке, можно предположить, что хотим сыночка, вот так хочу визуализировать так сказать)))))))))двоих деток вполне нас устроит по нашей жизни((а там как бог даст!!)))

4. Чем дочка тебя радует?.. Кто помогает с ребенком? Чьих советов ты слушаешься по уходу и воспитанию?

Могу сказать с гордостью, что доча у нас очень умненькая растет, она схватывает все на лету, помошница большая, хитруля та еще и продуманка, если она что то хочет, а ей не дают, то она бегом бежит целовать и обнимать, знает все наши больные места, так сказать))))))))

Кто помогает с ней, да особо никто((мои родственники все в Калмыкии, у мужа только мама здесь, она конечно хорошая бабушка, поможет посидеть если надо, особенно сейчас когда мы в этом особо нуждаемся, а так мы вдвоем с мужем сами вполне справляемся)))))

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - ДеваМария. О появлении в ее семье чуда по имени Варя, о детских мечтах. Узнай больше, задай свой вопрос!

Советы мне не нужны особо, так как у меня уже 8 родных племянников и я с детства насмотрелась, как нужно воспитывать и ухаживать за ребенком!)))

5. Как познакомилась с мужем?

Познакомилась с мужем я просто и банально...

4 года и 10 месяцев назад, я с подружками пошла в кафе (для подруг- Карфаген)там я была навеселе, увидела его… и все поехало, понеслось))он говорит, что влюбился на второй день, когда пришел в гости, такое чувство у него впервые было, у меня не совсем))))))))на тот момент у меня в сердце был один человек, но там было безответно… просто детская любовь наверно меня одолевала))Но сейчас мы оба понимаем, что боимся потерять друг друга, любовь у нас короче неземная, по сей день))))))))СЧАСТЛИВАЯ!!!)))Дай бог вам девчат, теплых и взаимных чувств!)))на фото, это мы то время как раз))

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - ДеваМария. О появлении в ее семье чуда по имени Варя, о детских мечтах. Узнай больше, задай свой вопрос!

6. Ты довольна материнством? Каким ты его себе предполагала?

Довольна — это не то слово))))))))А муж так вообще до сих пор плачет от счастья)))))материнство и есть материнство… что сказать, у меня это слово ассоциируется с чистотой, доверием, теплом, лаской и всем нежным и тому подобное))Не подумайте, что я помешанная мамочка, я думаю что меня многие поймут, ведь дети, это счастье в конце концов))

7. А кто ты по профессии? Есть ли хобби?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - ДеваМария. О появлении в ее семье чуда по имени Варя, о детских мечтах. Узнай больше, задай свой вопрос!

В 2004 я закончила 11 классов, приехала сюда в Астрахань))поступила на вышку- психолог педагог))закончила и осталась тут)правда я так ни разу и не работала по профессии, только в детских садах — воспитателем))

Хобби есть, на данный момент я увлекаюсь фотографией, сейчас правда совсем нет времени брать фотоаппарат в руки, но скоро продолжу изучать все азы фото))еще я собираюсь в скором времени делать кофейные деревья, посмотри, что получится))))))

8. Ты веришь в приметы?

Да верю, бывало многое что со мной случалось, то сбывалось)))

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - ДеваМария. О появлении в ее семье чуда по имени Варя, о детских мечтах. Узнай больше, задай свой вопрос!

9. Какое у тебя самое теплое воспоминание из детства?

Если говорить именно о воспоминаниях детства, то я сразу вспоминаю своё детство в играх!!! Мы постоянно играли с подругами, подруги мои для многое значат, мы до сих пор так и остались вместе, жили рядом, учились с 1 класса вместе, сидели за партами вместе, сюда приехали тоже вместе и соответственно жили втроем на съемных квартирах, пока не повзрослели и не нашли своих половинок))сейчас у нас замечательные отношения))

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - ДеваМария. О появлении в ее семье чуда по имени Варя, о детских мечтах. Узнай больше, задай свой вопрос!


10. О чем ты мечтала в детстве? Чего хочешь сейчас?

У меня было беззаботное детство… я даже не знаю, о чем я мечтала. Единственное я помню, что всегда хотела большой кукольный домик))чего до сих пор хочу для дочи))))))ей я думая, мы его обязательно приобретем!)))))))))А сейчас, я хочу хороший достаток в семью!!! Чего и вам желаю))))))


Всем приятного чтения))))))

Теперь вы можете задать свои вопросы ДевеМарии

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - ДеваМария. О появлении в ее семье чуда по имени Варя, о детских мечтах. Узнай больше, задай свой вопрос!


Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
083834
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Астрахань

все, что могла узнать, уже прочитала-желаю исполнения всего задуманного))))

Пожаловаться
Карина
Карина
Душанбе


дорогая у меня нет к тебе вопаросов я просто хочу пожелать тебе и твоей семье счастье и любви на всю жизнь! я просто восторге от вас !!

Пожаловаться
★ЛиЛя-МаМа-СчАсТьЯ★
★ЛиЛя-МаМа-СчАсТьЯ★
Камызяк

быдо интересно почитать)ну и вопросы: как назовете сыночка? лбимая вкусняха дочки, приготовленная тобой?

Пожаловаться
ДеваМария
ДеваМария
Марк
8 лет
Астрахань
Спасибо, над именем не думали даже, мы ведь даже еще не ждем ни кого((а про еду, она ест все что не дашь, как проснется, сразу ням ням у нее)))



Пожаловаться
Марина Ковальчук
Марина Ковальчук
Астрахань
Интересно было почитать! счастья вам и здоровья:-)
Пожаловаться
ДеваМария
ДеваМария
Марк
8 лет
Астрахань
Спасибо Марин))и вам того же
Пожаловаться
Залина
Залина
Ильяс
9 лет
Астрахань

Очень интересный рассказ! Счастья Вашей семьеТвоя заветная мечта?

Пожаловаться
ДеваМария
ДеваМария
Марк
8 лет
Астрахань
Спасибо)) заветная уже сбылась не давно, дом купили!)) ну а так достаток, хороший хочется семье)))
Пожаловаться
ЛедиЛюбовь
ЛедиЛюбовь
Алиса
6 лет
Астрахань

Очень интересно Машунь)

кем в дальнейшем планируешь работать?

Пожаловаться
ДеваМария
ДеваМария
Марк
8 лет
Астрахань
Спасибо Любань))не знаю, думаю пока может с дочей поближе, в саду опять((( хотя не хотца((((( мало платят очень(((
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Астрахань

Марусь, да ты у меня круть!!! Тебе надо было на журфак поступать, а в психологи, эх!!! Горжусь тобой

Пожаловаться
ДеваМария
ДеваМария
Марк
8 лет
Астрахань

Спасибо дорогая подруженция))))




Пожаловаться
ПОЛИНА
ПОЛИНА
УЛЬЯНА
8 лет
Астрахань

привет))как у вас дела с домом с ремонтом?

Пожаловаться
ДеваМария
ДеваМария
Марк
8 лет
Астрахань
Привет, пойдет уже переехали)) скоро пост создам))
Пожаловаться
ПОЛИНА
ПОЛИНА
УЛЬЯНА
8 лет
Астрахань

давай жду))))))))))))))))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Привет!
Как поднимаете настроение?
Что такое любовь?
Любимый фильм?
Пожаловаться
ДеваМария
ДеваМария
Марк
8 лет
Астрахань
Ох, вопросики)))мне нравится быть в тишине, одна, чтоб ни кто не мешал)))

Любовь, это что то безумно сумашедшее, огромное чувство, которое переполняет все внутри тебя!))))

Любимого нет, я очень многие люблю смотреть, а пересматривать нет)))

Пожаловаться
Юля
Юля
Никита
11 лет
Астрахань

у тебя есть родные братья или сестры? их возраст?

Пожаловаться
ДеваМария
ДеваМария
Марк
8 лет
Астрахань
У меня 3 сестры старших, самой старшей 39, второй 37, а третьей 30 было в этом году))) я самая младшая)))
Пожаловаться
Юля
Юля
Никита
11 лет
Астрахань

4 сестры вот это да!!!!

Пожаловаться
ДеваМария
ДеваМария
Марк
8 лет
Астрахань
Ага, бедный папа))
Пожаловаться
Юля
Юля
Никита
11 лет
Астрахань

а у сестер есть сыновья то хоть? папу внуками порадовали?

Пожаловаться
ДеваМария
ДеваМария
Марк
8 лет
Астрахань
У двоих есть по сыну)))
Пожаловаться
Юля
Юля
Никита
11 лет
Астрахань

ну хоть так)))))))))))

Пожаловаться
НаденькаЯ
НаденькаЯ
Игорь
10 лет
Астрахань

Очень интересно

Расскажи про приметы, какие именно сбылись? Я не верю в них, но все равно любопытно

Пожаловаться
ДеваМария
ДеваМария
Марк
8 лет
Астрахань
Да был случай помнишь например с вороной?((( или давно одна гадалка на гадала, все начало сбываться почти сразу)) и так по мелочи еще)))



Пожаловаться
Масяня
Масяня
Алиса
10 лет
Тверь

Привет

Веришь в приметы?

Любимый фильм?

Что бы изменили во внешности?

Пожаловаться
ДеваМария
ДеваМария
Марк
8 лет
Астрахань
Привет)))да верю

У меня их много, мы с мужем любители посмотреть киношки перед сном)))

Бедра или грудь, чтоб гармонировали))

Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург

Любимые занятия и проказы дочки?

Пожаловаться
ДеваМария
ДеваМария
Марк
8 лет
Астрахань
Она любит перебирать вещи в полках((любит подметать и повторять все за взрослыми))))
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Есть домашние животные?

А цветы дома?

Пожаловаться
ДеваМария
ДеваМария
Марк
8 лет
Астрахань
Привет, есть кошка Пуся, доча ее очень любит безумно)))

Нет цветы не люблю разводить, в детстве разводила, со школы таскала))

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Кошка появилась до дочи? Как кошка к доче относится?

Пожаловаться
ДеваМария
ДеваМария
Марк
8 лет
Астрахань
Кошку мы взяли в день когда узнали, что я Нормально, она спокойная как слон, все терпела, а сейчас доча тихонечко и любвеобильно к ней подходит))
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

ниже еще вопросы)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог

Счастья вашей семье!

Пожаловаться
ДеваМария
ДеваМария
Марк
8 лет
Астрахань
Спасибо)))
Показать ещё