Новый участник проекта Надежда! Узнай больше о ней, ее дочке Суламите, как они познакомились с мужем и обо всем остальном!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

маленькие бабочки

Новый участник проекта

Надежда

mrsbond.baby.ru/

Новый участник проекта Надежда! Узнай больше о ней, ее дочке Суламите, как они познакомились с мужем и обо всем остальном!

Новый участник проекта Надежда! Узнай больше о ней, ее дочке Суламите, как они познакомились с мужем и обо всем остальном!

1. Привет. Сколько тебе лет? Что ты думаешь о своем возрасте?

Привет! Мне 20. Думаю, что это самая прекрасная пора в моей жизни. Я мама славного ребенка. За 6 дней до своего 20 дня рождения Бог подарил мне подарок. Обидно, конечно, что торта нельзя было поесть вдоволь, но это того стоило. Не смотря на то, что мне только 20, жизнь уже многому меня научила, и, по-моему, не собирается останавливаться…

Новый участник проекта Надежда! Узнай больше о ней, ее дочке Суламите, как они познакомились с мужем и обо всем остальном!

2. У тебя есть доченька Суламита, ей 8 месяцев. Что было самым трудным за этот период?

Вообще, самое сложное для меня — это когда болеют дети. Зубы — пока оказались для меня выше всякого. А так, Слава Богу, ребенок у нас спокойный. Капризничает только когда что — то не так, или голодная.

3. У малышки красивое имя. Кто выбирал? Почему именно это имя?

Имя выбирала я. Имя еврейское и библейское. Означает (с иврита) Мир и Любовь. Муж сказал: «Ты рожаешь ты и называй.

Новый участник проекта Надежда! Узнай больше о ней, ее дочке Суламите, как они познакомились с мужем и обо всем остальном!

Для девочки — ты выбираешь, для мальчика — советуешься со мной». Мне нравится это имя с детства. Моего детства. Моя двоюродная сестренка тоже Суламита. Я ее очень по-детски любила, и сейчас у меня много воспоминаний добрых о ней. Еще в детстве я маме всегда говорила, что если у меня родится дочь, я обязательно назову ее Суламитой. Родственники со стороны мужа были против, особенно его бабушка, я настояла на своем, и сказала, что надо было называть своих детей, а это наши дети.

4. Планируете ли вы еще деток? Когда? Сколько?

Новый участник проекта Надежда! Узнай больше о ней, ее дочке Суламите, как они познакомились с мужем и обо всем остальном!

Планируем, когда Бог даст и столько, сколько Бог позволит. Стараемся.

5. Как ты познакомилась с мужем? Чем он тебя покорил?

Встретились мы с ним в Христианско — Молодежном Лагере. Мне на тот момент было 17, ему 23. Познакомились мы в день его рождения. Я увидела его, и все…

Новый участник проекта Надежда! Узнай больше о ней, ее дочке Суламите, как они познакомились с мужем и обо всем остальном!Я поняла, что жить без него не смогу. Как выяснилось позже, он тоже так подумал. Я увидела его серо-голубые глаза, и все на свете забыла, сразу. Я за несколько дней (около недели похудела на 5 кг)… Потом мне стало легче. Это был первый раз нашей с ним встречи, а вот после второго, больше мы не расставались. Поженились и начали жить только после моего 18-тилетия.

6. Чем ты любишь увлекаться в свободное время? Есть хобби?

Новый участник проекта Надежда! Узнай больше о ней, ее дочке Суламите, как они познакомились с мужем и обо всем остальном!

Люблю вязать. Пока была не замужем, все мое увлечение таяло в музыке. Я закончила муз школу по классу фортепиано. Потом закончила колледж на повара (на тот момент меня это увлекало). Сейчас сижу дома и вяжу. В основном для дочи. Мало для себя.

7. А чем занимается муж? Расскажи о нем.

Новый участник проекта Надежда! Узнай больше о ней, ее дочке Суламите, как они познакомились с мужем и обо всем остальном!

Мой муж работает на карьере, который находится в 350 км от нашего дома на высоте 4000 метров над уровнем моря. В горах. Он механик тяжелой техники. Это огромное царство гигантских машин. Ему эта работа нравится. Работает он вахтовым методом, что, конечно не очень радует, но все же...

8. Как часто удается отдохнуть всей семьей? Какой отдых любите?

Новый участник проекта Надежда! Узнай больше о ней, ее дочке Суламите, как они познакомились с мужем и обо всем остальном!

Отдыхаем не часто, но стараемся. Мы живем в горах, поэтому в основном горы. Высокие и низкие, но наши и, как мне кажется, самые красивые. Я до беременности вообще любила гулять по горам, потому что живу в 5ти минутах от первого пригорка. Потом забеременела, и все. Первый раз после родов поднялась в горы, через 8 месяцев.

Новый участник проекта Надежда! Узнай больше о ней, ее дочке Суламите, как они познакомились с мужем и обо всем остальном!

9. Есть ли у тебя заветная мечта?

Есть. Не скажу. Она моя.

10. Ты на сайте уже 9 месяцев. Нашла ли ты здесь новых подруг?

На сайте я уже больше 9 мес. Просто предыдущую страницу удалила. Вот. Подруг нашла. И новых, и тех. с кем была уже знакома. С некоторыми общаемся в реале. Если быть точными, то на сайте я уже 2,5 года.

маленькие бабочки

Теперь вы можете задать

свои вопросы

Надежде

Новый участник проекта Надежда! Узнай больше о ней, ее дочке Суламите, как они познакомились с мужем и обо всем остальном!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
053566
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вадим
20 лет
Санкт-Петербург

Привет!

Самое плодотворное время суток?!

Пожаловаться
Анастасия Феничева
Анастасия Феничева
Екатеринбург
спасибо за интервью, я в общем то такой тебя и представляла :) хотела бы тоже задать пару вопросов, а где именно в горах ты живешь? собираешься работать где-нибудь поваром или училась больше для себя?
Пожаловаться
Надюня Бонд
Надюня Бонд
Артур
8 лет
Ванкувер

Училась для себя, а живем в Воронцовке.

Пожаловаться
Анастасия Феничева
Анастасия Феничева
Екатеринбург
ну да, до гор там действительно рукой подать, очень красивые места :)
Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Бишкек
интересненько)
Пожаловаться
Надюня Бонд
Надюня Бонд
Артур
8 лет
Ванкувер




Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Тюшенька
11 лет
Ростов-на-Дону
Доброго времени суток.
Верите в приметы?
Пожаловаться
Надюня Бонд
Надюня Бонд
Артур
8 лет
Ванкувер

нет. Грех это!

Пожаловаться
Анна Александровна
Анна Александровна
Бишкек

супер интервью)))

Пожаловаться
Надюня Бонд
Надюня Бонд
Артур
8 лет
Ванкувер

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Илюша
9 лет

Как ты относишься к экстрасенссорике???

Пожаловаться
Надюня Бонд
Надюня Бонд
Артур
8 лет
Ванкувер

отрицательно. Грех это, и все.

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Илюша
9 лет

Понятненько)))))

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Алина
4 года
Бишкек

что умеешь готовить с мастерством? Какое блюдо?

Пожаловаться
Надюня Бонд
Надюня Бонд
Артур
8 лет
Ванкувер

Люблю готовить дымляму.




Пожаловаться
Блондинка-в-Шоколаде
Блондинка-в-Шоколаде
Москва
как мальчика назовете если будет?
Пожаловаться
Надюня Бонд
Надюня Бонд
Артур
8 лет
Ванкувер

Артур

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва

Привет!
Как поднимаете настроение?
Что такое любовь?
Любимый фильм?

Пожаловаться
Надюня Бонд
Надюня Бонд
Артур
8 лет
Ванкувер

играю на пианино.

любовь-это жизнь

серия фильмов Любовь приходит тихо.

Пожаловаться
Надюня Бонд
Надюня Бонд
Артур
8 лет
Ванкувер

ой, сори! Привет!

Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород
здорово наверное жить на такой красоте)вы живете в доме своём?
Пожаловаться
Надюня Бонд
Надюня Бонд
Артур
8 лет
Ванкувер

мы живем в частном доме с моей мамой.

Пожаловаться
PupsBlond
PupsBlond
Интересно былопочитать)))



Пожаловаться
Anna Ulyasheva
Anna Ulyasheva
Илия
8 лет
Мирон
1 год 8 месяцев
Шымкент
это здорово жить рядом с природой! Всего доброго вашей семье!
Пожаловаться
Надюня Бонд
Надюня Бонд
Артур
8 лет
Ванкувер

ДАААА!!!

Пожаловаться
PupsBlond
PupsBlond
Интересно былопочитать)))
Пожаловаться
Манюсик
Манюсик
Яник
4 года

интересное интервью!!!

Пожаловаться
PupsBlond
PupsBlond
Ээ
Пожаловаться
Надюня Бонд
Надюня Бонд
Артур
8 лет
Ванкувер

Показать ещё