Новый участник проекта - БлинчикНастенька! Узнай, сколько они планировали ребенка и чем привлек ее муж. Знакомимся и задаем вопросы!

Проект сайта—

Давайте познакомимся поближе!!!

Сегодня у нас знакомство

с БлинчикНастенькой

https://trulal.baby.ru/

Новый участник проекта - БлинчикНастенька! Узнай, сколько они планировали ребенка и чем привлек ее муж. Знакомимся и задаем вопросы!

Новый участник проекта - БлинчикНастенька! Узнай, сколько они планировали ребенка и чем привлек ее муж. Знакомимся и задаем вопросы!

1. Сколько тебе лет? Что думаешь о своем возрасте?

Мне 19 лет, буквально недавно исполнилось. Многим кажется, что гулять мне еще и гулять казалось бы, но я захотела семью и детей. Пусть большинство считают, что рано-я уверенна что поступаю правильно. У каждого человека свой взгляд на жизнь.

2. Как долго вы планировали малыша? Вы уже придумали имя?

Новый участник проекта - БлинчикНастенька! Узнай, сколько они планировали ребенка и чем привлек ее муж. Знакомимся и задаем вопросы!

Малыша мы планировали 9 месяцев, очень ждали заветные 2 полосочки, но, как на злj, был один пролет за другим. Я очень тяжело переживала это, каждый месяц слезы, истерики и мольбы о ребенке. Забеременела я очень неожиданно, как это часто и бывает. Легла в больницу в январе, хотела начать лечиться, пить таблетки противозачаточные. Уже ждала месячных, что бы купить таблетки, но так и не дождалась. Счастью не было предела. Время пролетело не заметно и вот со дня на день я жду появление на свет своего сыночка Ромочку.

Новый участник проекта - БлинчикНастенька! Узнай, сколько они планировали ребенка и чем привлек ее муж. Знакомимся и задаем вопросы!

3. Как прошла беременность? У тебя уже 38 недель, осталось совсем немного!

Беременность сравнительно прошла легко. Токсикоза особо не было, только чуть-чуть. У меня больные почки и врачи ждали, что они плохо себя поведут, но к счастью мой организм напрягся, и, если в начале беременности мне говорили, что будет кесарево, то сейчас анализы идеальные и буду рожать сама, чему очень рада.

4. Как ты думаешь, материнство это радость или тяжкий труд с бессонными ночами?

Новый участник проекта - БлинчикНастенька! Узнай, сколько они планировали ребенка и чем привлек ее муж. Знакомимся и задаем вопросы!

Я думаю, что это совокупность и того и того. Будут и слезы и смех, но больше конечно счастья! Я уже сейчас мечтаю родить, покормить, поменять памперс. Аж руки чешутся))

5. Боишься ли ты родов? Что ты думаешь о партнерских родах?

Родов я не боюсь, просто не вижу в этом смысла, все равно их не избежать) «Не мы первые не мы последние» как говориться! Очень хочу рожать с мужем, точнее что бы он был на схватках со мной, но скорее всего не получится, так как поздно об этом задумались и можем не успеть подготовить флюорографию и одежду. Считаю, что это бред, что из-за партнерских родов может уйти муж, причина будет явно не в этом.

Новый участник проекта - БлинчикНастенька! Узнай, сколько они планировали ребенка и чем привлек ее муж. Знакомимся и задаем вопросы!

6. Как ты познакомилась с мужем?

Чем он тебя привлек?

С мужем мы знакомы уже 3 года. Познакомились через знакомых, точнее, я встречалась с его лучшим другом, но как увидела эти глаза-влюбилась и больше мы не расставались!

7. Какой твой муж по характеру, чем увлекается?

Муж по знаку зодиака -дева. Очень педантичный. Любит чистоту. Если я после еды не помою тут же тарелку-будет скандал. Очень вспыльчивый, но отходчивый! Мне кажется, мы идеально подходим друг другу, хотя я тоже очень люблю поспорить и если кто-то решил не уступать, то будет драка)) шуточная конечно)

Новый участник проекта - БлинчикНастенька! Узнай, сколько они планировали ребенка и чем привлек ее муж. Знакомимся и задаем вопросы!

Он у меня садовод. Куча растений у него. И лимон, и мандарин, и еще куча всего из косточек растет. Все порхает над ними, как пчела. Имена даёт)

Ну и конечно — компьютер. Без него никуда! Еще любит побренчать на гитаре, правда меня это бесит, потому что петь он не умеет, а просто брыньканье слушать не

Новый участник проекта - БлинчикНастенька! Узнай, сколько они планировали ребенка и чем привлек ее муж. Знакомимся и задаем вопросы!нравится мне-на нервы действует)

8. А у тебя есть хобби, чем увлекаешься?

С детства я люблю лепить из пластилина. Сейчас, конечно, в силу возраста я этим не занимаюсь почти. Но если приходит в гости брат или сестра, то обожаю лепить. Мне все говорили, что у меня талант.

9. Что бы ты загадала у золотой рыбки?

Новый участник проекта - БлинчикНастенька! Узнай, сколько они планировали ребенка и чем привлек ее муж. Знакомимся и задаем вопросы!

Если бы одно желание было, то -здоровья побольше всей моей семье. А если бы 3 то -здоровья, взаимопонимания и денег!

10. Ты на сайте 1,9 года, как нашла сайт? Появились девочки, которые дороги?

На самом деле на сайте я еще больше. Это этой странице год и девять. Сайт нашла, когда начали планировать беременность, просто залезла в интернет написала пару вопросов и попала сюда. Ни разу не пожалела об этом. Иногда думаю что бы я делала без этого чудесного сайта. Спасибо тем кто его создал и модераторам!!!

Новый участник проекта - БлинчикНастенька! Узнай, сколько они планировали ребенка и чем привлек ее муж. Знакомимся и задаем вопросы!

За это время появилось много подруг, которые не смотря на километры расстояния мне стали очень близки. А с началом беременности появилось еще больше подружек, на таком же сроке как у меня, было интересно читать у кого как проходит беременность, когда начал шевелиться лялик, а сейчас я радуюсь за каждую подружку которая рожает. Скоро и меня это ждет!

Теперь вы можете задать

свои вопросы БлинчикНастеньке

Новый участник проекта - БлинчикНастенька! Узнай, сколько они планировали ребенка и чем привлек ее муж. Знакомимся и задаем вопросы!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Масяня
Масяня
Алиса
10 лет
Тверь
241708
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Жуковский

Почему блинчик?)))

Пожаловаться
БлинчикФотограф
БлинчикФотограф
Доминика
5 лет
Аврора
1 год 7 месяцев
Владивосток

не знаю) после масленицы пошло это)

Пожаловаться
Санечка
Санечка
Кирюша
10 лет
Cлавочка
11 лет
Уссурийск

даже и не знаю чего спросить… планируешь еще детишек? какую разницу хочешь между детьми?

Пожаловаться
БлинчикФотограф
БлинчикФотограф
Доминика
5 лет
Аврора
1 год 7 месяцев
Владивосток

в идеале хотела троих детишек и у всех что бы разница была 3 года. то есть один пошел в адик и забеременнеть вторым. второй пошлёл в садик, а первый в школу и забеременнеть третьим!

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Понравилось отвечать на вопросы??????

Пожаловаться
БлинчикФотограф
БлинчикФотограф
Доминика
5 лет
Аврора
1 год 7 месяцев
Владивосток

привет! очень. с детства люблю всякие анкеты)

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

рожать еще не собираешься?

Пожаловаться
БлинчикФотограф
БлинчикФотограф
Доминика
5 лет
Аврора
1 год 7 месяцев
Владивосток

неа( я уже так устала(( до пдр 3 дня

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

ДВай уже, легких родов!

Пожаловаться
БлинчикФотограф
БлинчикФотограф
Доминика
5 лет
Аврора
1 год 7 месяцев
Владивосток

спасибо)




Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Дмитрий
33 года
Санкт-Петербург

Что ценишь в людях?

Пожаловаться
БлинчикФотограф
БлинчикФотограф
Доминика
5 лет
Аврора
1 год 7 месяцев
Владивосток

честность!

просто когда начала встречаться с мужем, у него в семье все друг другу врали, он врал матери, она ему, он отцу и тд. соответственно и меня он обманывал часто. Но сейчас я уже вижу где врет а где нет. и присекаю. а еще когда что-то вдруг выясняется говорю «вот видишь, я предупреждала! Всё тайное становится явным» и детей буду так же воспитывать. что главное это не врать

Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Дмитрий
33 года
Санкт-Петербург

это правильно

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

привет! что бы хотела изменить в своей жизни??

Пожаловаться
БлинчикФотограф
БлинчикФотограф
Доминика
5 лет
Аврора
1 год 7 месяцев
Владивосток

даже и не знаю. вот так подумала сейчас и поняла что что бы я не поменяла, выходит все по другому. то есть хотела бы я учиться дальше сейчас и не было бы у меня ни мужа не ребенка. хотела бы работать и тоже самое. наверное ничего. считаю что все должно идти так как идет, а трудности делают нас сильнее

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года


спасибо большое за ответ

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Привет!
Как поднимаете настроение?
Что такое любовь?
Любимый фильм?
Пожаловаться
БлинчикФотограф
БлинчикФотограф
Доминика
5 лет
Аврора
1 год 7 месяцев
Владивосток

привет!

люблю что-нибудь вкусненькое готовить, пироги, торты например. это поднимает мне настроение. пока живу с рожителями могу это хоть каждый день делать, потому что тут много народу, а когда жила с мужем была проблема, он просто не ест сладкое, мучное и тд. а сама для себя не могу готовить, так и располнеть не далеко)

любовь? не знаю если честно. я сама не могу объяснить. вот я живу с мужем уже 3 года и до сих пор не могу понять) но знаю что за него порву любого))

3 метра над уровнем неба.

Пожаловаться
Оладушек
Оладушек
Томск


Ты в хобби про мыло забыла написать)))

Пожаловаться
БлинчикФотограф
БлинчикФотограф
Доминика
5 лет
Аврора
1 год 7 месяцев
Владивосток

это временное)




Пожаловаться
♛отПринцессыТолькоИмя♛
♛отПринцессыТолькоИмя♛
Радислав
16 лет
Новый Ургал

Что бы сказала твоя мама, если бы ты полюбила, ну скажем, негра?))))

Пожаловаться
БлинчикФотограф
БлинчикФотограф
Доминика
5 лет
Аврора
1 год 7 месяцев
Владивосток

ой, надо спросить аж самой интересно) не знаю, но она особо не лезла никогда в мою личную жизнь, думаю и тут не особо были какие-нибудь проблемы)

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
10 лет
Нижний Новгород

Любимое число и день недели?

Пожаловаться
БлинчикФотограф
БлинчикФотограф
Доминика
5 лет
Аврора
1 год 7 месяцев
Владивосток

пятница любимый день)

а вот число не задумывалась, наверное 9 (по крайней мере в гороскопе так сказано)

Пожаловаться
Хомяка
Хомяка
Набережные Челны

Ты где нибудь работала? и где планируешь работать после дикрета?

Пожаловаться
БлинчикФотограф
БлинчикФотограф
Доминика
5 лет
Аврора
1 год 7 месяцев
Владивосток

работала еще до 18 лет. много где. не официально и не долго. пойду по профессии. в гостинницу

Пожаловаться
Наследники
Наследники
Доченька
9 лет
Астрахань

а вы где живете? свое жилье?

Пожаловаться
БлинчикФотограф
БлинчикФотограф
Доминика
5 лет
Аврора
1 год 7 месяцев
Владивосток

вообще снимали квартиру, но сейчас пока не можем из-за того что мужа в армию могут забрать. он комиссию пройдет и будем думать что дальше делать. если не идет то снимать будем, если идет то буду с родителями жить!

Пожаловаться
МамА
МамА
Астрахань

любишь читать?

Пожаловаться
БлинчикФотограф
БлинчикФотограф
Доминика
5 лет
Аврора
1 год 7 месяцев
Владивосток

нет, вот вся семья читать очень любят даже младший брат, а я как подкидыш не переношу этого)

Пожаловаться
МамА
МамА
Астрахань

)))) а сколько лет твоему мужу?

Пожаловаться
БлинчикФотограф
БлинчикФотограф
Доминика
5 лет
Аврора
1 год 7 месяцев
Владивосток

21

Пожаловаться
МамА
МамА
Астрахань

спасибо за ответы)

Пожаловаться
БлинчикФотограф
БлинчикФотограф
Доминика
5 лет
Аврора
1 год 7 месяцев
Владивосток

да не за что)