Новый участник проекта - Черешня! Узнай о ее хобби. Знакомимся и задаем вопросы!

Проект сайта —

Давайте познакомимся поближе!!!

Сегодня у нас знакомство

с Черешней

https://missyula.baby.ru/

Новый участник проекта - Черешня! Узнай о ее хобби. Знакомимся и задаем вопросы!


Новый участник проекта - Черешня! Узнай о ее хобби. Знакомимся и задаем вопросы!

1.Сколько вам лет?

Мне 27 лет. В декабре исполнится 28.

2. Вашему сыну 2 года 3 мес, что бы самым сложным за этот период? Чем радует? В садик ходите?

Самым сложным, без сомнения, был

Новый участник проекта - Черешня! Узнай о ее хобби. Знакомимся и задаем вопросы!

первый год. А точнее — первые 7 месяцев. Сынок в этот период спал очень мало, ну неприлично мало, хотя все врачи в один голос говорили, что он абсолютно здоров и это просто особенность его активного характера. Я, конечно же, очень уставала, ничего толком по дому не успевала сделать. Было сложновато.

Новый участник проекта - Черешня! Узнай о ее хобби. Знакомимся и задаем вопросы!

Теперь же ситуация изменилась, спит хорошо, очень активно и много говорит, умеет считать до 10, знает некоторые буквы, очень много рассказывает наизусть стихов, поет песенки, рассказывает сказки… Этим и радует) Первое стихотворение сам наизусть рассказал в 1 год 10 месяцев, а потом его как прорвало! К 2м годам в его арсенале было уже около

Новый участник проекта - Черешня! Узнай о ее хобби. Знакомимся и задаем вопросы!

30 стихотворений, некоторые очень длинные — по 6-8 четверостиший! Мне бы его память… специально с ним не занимаемся, просто вот такой он шустрый, все на лету хватает, всем интересуется.

В конце августа пошли в сад. Адаптация прошла нормально, сейчас уже почти на весь день остается. Воспитатели говорят, что он невероятный болтун — зубы только так заговаривает)

Новый участник проекта - Черешня! Узнай о ее хобби. Знакомимся и задаем вопросы!

3. Материнство оказалось таким, как вы предполагали?

Ну в общем — да. Я заранее была готова к трудностям и радостям этого периода, но все же на практике все было немного иначе. Трудности оказались труднее, а радости — радостнее)))

Новый участник проекта - Черешня! Узнай о ее хобби. Знакомимся и задаем вопросы!

4. Планируете детей еще? Когда?

Планируем второго. Но не сейчас, а через пару лет, т.к. именно тогда мы построим и обживем немного большой дом, в котором хватит места и для второго ребенка, особенно если он будет таким же непоседой, как и первый)

Новый участник проекта - Черешня! Узнай о ее хобби. Знакомимся и задаем вопросы!

5.
Как вы познакомились с мужем? Сколько лет вы вместе? Расскажите о своей свадьбе.

С мужем мы познакомились случайно — столкнулись по работе. После этого почти год не виделись. Я и не думала о нем, т.к. у меня в то время были другие отношения и все такое… Потом случайно столкнулись на улице — он поздоровался и пошел дальше. Я его не сразу вспомнила. На вопрос подруги «кто это такой с тобой поздоровался?» совершенно без задней мысли ляпнула «это мой будущий муж!». И забыла об этом. А через полгода мы опять столкнулись по работе, потом нашлись в соцсетях и пошло-поехало...

Новый участник проекта - Черешня! Узнай о ее хобби. Знакомимся и задаем вопросы!

Свадьба у нас была нетрадиционная совсем. Я очень не люблю традиционные свадьбы, со всеми конкурсами, переодеваниями, пьяными родственниками… Бррр! Мы просто собрали друзей и родственников в большом ресторане, водки не было, было только хорошее вино и немного коньяка. Никаких конкурсов, сотен криков «ГОРЬКО!» и тому подобного, просто развлекательная программа (музыканты, танцоры ...). Была очень приятная атмосфера, никаких пьяных, всем невероятно понравилась наша свадьба) И нам с мужем в том числе)

Новый участник проекта - Черешня! Узнай о ее хобби. Знакомимся и задаем вопросы!

6. После рождения сына, отношения с мужем изменились?

Думаю, почти не изменились. Ну, не считая того, что мы стали меньше времени проводить вдвоем. Мы никогда не ссоримся (ну серьезно, за 5 с лишним лет ни разу не поссорились), очень друг друга уважаем и ценим, я доверяю ему на все 100! Ни помню ни одного случая, чтобы он кого-то обманывал… Очень ответственный, порядочный, нежный) Все, как я и хотела)

Новый участник проекта - Черешня! Узнай о ее хобби. Знакомимся и задаем вопросы!

7. Как часто удается отдохнуть всей семьей на природе? С рождением малышки стали реже отдыхать?

Да, отдыхать стали реже — мужу приходится очень много работать, поэтому со свободным временем туговато. Но все же не упускаем возможности отдохнуть вне дома.

Новый участник проекта - Черешня! Узнай о ее хобби. Знакомимся и задаем вопросы!

8. Есть у вас хобби? Чем любите заниматься в свободное время?

Да, хобби есть, конечно. Во первых, я танцую. Вернее, танцевала. Даже образование высшее второе — хореограф современного танца. Сейчас уже долго этим не занимаюсь — ребенок и все такое. Люблю рукодельничать, но это по настроению. И особенная любовь у меня к чтению… Книги — это целый мир, я безумно люблю читать, хотя не так часто мне это удается. А ещё рисую. Но в художественную школу не ходила, поэтому дилетантски рисую)

Новый участник проекта - Черешня! Узнай о ее хобби. Знакомимся и задаем вопросы!

9. Какое событие в вашей жизни было самым запоминающимся, не считая замужества и рождения сына?

Сложно сказать… наверное, мое решение поехать учиться после школы в другой город, хотя все вокруг были категорически против, включая родителей. Это решение перевернуло многое в моей жизни, появились новые друзья, совершенно новая атмосфера, опыт самостоятельной жизни и зарабатывания денег… Я ни секунды не жалела об этом решении.

Новый участник проекта - Черешня! Узнай о ее хобби. Знакомимся и задаем вопросы!

10.
Вы на сайте 2 года 4 мес, есть ли бэбирушки которые вам стали дороги? Помните как узнали о baby.ru?

На бэби.ру попала случайно, теперь тут частенько провожу время, т.к. в курсе жизни многих здешних подруг, переживаю, комментирую, задаю вопросы… С одной бэбирушкой Леной (ник — ЛенкаБешеныйМанагер) мы встретились лично — она пришла ко мне в гости за брать подарок от Нойза МС, который ей нравится, а у меня есть с ним связь, т.к. родной братик моего мужа у него в группе играет. Очень милая девочка!!!

Теперь вы можете задать

свои вопросы

Черешне

Новый участник проекта - Черешня! Узнай о ее хобби. Знакомимся и задаем вопросы!


Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Масяня
Масяня
Алиса
9 лет
Тверь
16330
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург

любимые занятия и проказы сына?

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Если шоппинг, то с какого магазина начнешь?

Если окажешься в ювелирке, что купишь?

Если цветы, то какие?

Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Тюшенька
11 лет
Ростов-на-Дону
Доброго времени суток.
Расскажите про свой ник. Он у Вас давно? Или Вы склонны ник часто менять? На всех сайтах у Вас один ник, или везде Вы записаны по-разному?



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Привет!
Как поднимаете настроение?
Что такое любовь?
Любимый фильм?
Пожаловаться
Оленька
Оленька
роман
15 лет
илюшка
13 лет
Александр
11 лет
Димочка
7 лет
Анастасия
5 лет
Новосибирск

привет, вот мои вопросы

1)самое теплое воспоминание из детства?

2)есть ли традиции в семье родителей и твоей?

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

Приветик

1. Какой тип мужчин тебе нравится???
2. У тебя много подруг??
3. Кому доверяешь свои секреты??