Новый участник проекта - Полина Скибинская! Узнай, с чего началась история с мужем. Знакомимся и задаем вопросы!

Проект сайта —

Давайте познакомимся поближе!!!

Сегодня у нас знакомство

с Полиной

Скибинской

https://usr452092.baby.ru/

Новый участник проекта - Полина  Скибинская! Узнай, с чего началась история с мужем. Знакомимся и задаем вопросы!


Новый участник проекта - Полина  Скибинская! Узнай, с чего началась история с мужем. Знакомимся и задаем вопросы!

1. Сколько вам лет?

Мне 28 лет

2. У вас трое детишек, Как их зовут? Кто имена выбирал?

У меня дочка и 2 сорванца=) Дочку зовут Карина, среднего сына Саша, а младшенького Алешка… Имена мне так ни разу и не дали выбрать самой… всех деток называл папа, правда с моего согласия-но я бы выбрала другие имена...

Новый участник проекта - Полина  Скибинская! Узнай, с чего началась история с мужем. Знакомимся и задаем вопросы!

3. Расскажи о детишках, чем радуют? Что сложного было?

Малыши меня радуют. Конечно бывает и сложно, но в основном все прекрасно… Дочка всегда была взрослая не по годам, иногда даже пугает нас своей рассудительностью. Саша-это моя ласка и нежность, мамин сыночка))) обожает обнимашки, целоваться все время лезет, как цыпленок под крылышко к маме. А Алешка, мы зовем его Лёликом, это маленький хулиган. Постоянно дерется и кусается и при этом никто не верит, что он такой сорванец, так как почти постоянно корчит такую ангельскую, невинную моську, что хочется его затискать....

Новый участник проекта - Полина  Скибинская! Узнай, с чего началась история с мужем. Знакомимся и задаем вопросы!

4. Дети схожи по характеру? Или наоборот?

Они все абсолютно разные.Такое впечатление, что общего у них вообще ничего нет… как по характерам, так и в интересах.

5.В наше время не все решаются на 3 детей, как вы решились? Планируете еще детей?

Как-то все само собой получилось. Дочку родила в 19, замужем не была, но с ее папой жили вместе, она была безумно желанна, я бредила мыслью о ребенке… Саша появился уже в браке, как говориться-неожиданно, но прерывать беременность я и не собиралась. Потом был безумно тяжелый развод, переезд… точнее будет сказать — побег от мужа и его издевательств… последовало Очень долгое лечение гормонами, что бы предотвратить начинающийся ранний климакс… и появилась идея фикс — срочно родить еще лялечку-так и появился Лёлик… но к нему мы шли очень долго...

Новый участник проекта - Полина  Скибинская! Узнай, с чего началась история с мужем. Знакомимся и задаем вопросы!

6. Как с мужем познакомились? Сколько уже вместе?

С мужем познакомились на сайте знакомств, четыре с половиной года назад. Я заходила туда снимать стресс после работы, что бы кого-нибудь обругать, за пошлости (метод такой у нас корпоративный был), там он мне и написал… и как-то завязалось, завертелось… пригласил в кино, потом в кафе… и так полгода, провожал до дома и даже за ручку не взял, а только нагло пялился… в конце концов я не выдержала и нагло спросила, поцелует он меня в этой жизни, или ДА? Так и началась наша история...

Новый участник проекта - Полина  Скибинская! Узнай, с чего началась история с мужем. Знакомимся и задаем вопросы!

7.Муж помогает с детьми? Расскажите о нем?

Юра у меня вообще умничка. Вот только работа такая, что дома он бывает ужасно редко.Он у меня-моряк.Работает 2-ым помощником Капитана, на контейнеровозах.Раньше уходил в море на пол-года, сейчас только на 4 месяца.Дома «отдыхает» около 2-4 месяцев, всегда по разному… Зато когда приезжает, я отдыхаю… Он полностью себя посвящает семье.Младшего с рук не спускает.Сам его кормит, памперсы меняет, гуляет с ним… со старшими занимается и играет… я только кушать сама готовлю когда он дома))))остальное все на нем или помогает мне… О Юре я могу рассказывать часами, как мне с ним повезло))))

8. Есть ли у вас хобби? Чем любите в свободное время заниматься?

Я безумная фанатка игры на гитаре и пения)))Все свободное время либо пишу песни, либо их подбираю, что бы потом сыграть))))

Новый участник проекта - Полина  Скибинская! Узнай, с чего началась история с мужем. Знакомимся и задаем вопросы!

9. Какое самое светлое воспоминание из детства?

Наверное и нет у меня такого… Детство было тяжелое, с отчимом который меня ненавидел… вот только небольшие просветления были когда на лето уезжала к бабушке в деревню-там был РАЙ для меня...

10. Вы на сайте 1 год 5 мес… Как узнала о baby.ru? Есть ли бэбирушки которые вам стали дороги?

Об этом сайте мне рассказала одна(тогда еще)морячка-Мирослава)))))С того времени я отсюда почти не вылажу… Очень много девочек стали как родные)))да и просто радуют меня мои подружки)))Кто интересными постами, кто обалденными фото(это я про вас Алинка и Надюша)=))))в общем здорово здесь и я уже не представляю своей жизни без маленькой радости общения на бебирушках

Теперь вы можете задать

свои вопросы

Полине

Скибинской


Новый участник проекта - Полина  Скибинская! Узнай, с чего началась история с мужем. Знакомимся и задаем вопросы!


Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Масяня
Масяня
Алиса
9 лет
Тверь
032527
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

2. Есть/были ли в Вашей жизни люди, которых Вы можете назвать своим наставником?

3. Какие цветы Вы любите?

4. Есть ли в Вашей семье, либо в семье родителей, интересные семейные традиции?

Пожаловаться
Полина
Полина
Алексей
11 лет
Александр
17 лет
Санкт-Петербург

здравствуй.

1)у нас в семье принято все решать сообща.Перед любым принятием решения, будь то неурядицы или просто жизненные перемены-мы просто садимся и все обсуждаем, по долгу, терпеливо...

2)да, в моей жизни есть такой человек-это моя бывшая начальница с работы.Елена Валерьевна… когда-то она обьявляла мне войну… но в итоге стала не просто другом-но и второй мамой.С которой я всегда советуюсь и которая мне ни раз помогала в жизни...

3)я люблю белые лилии

4)знаете, наверное нет таких.Но у нас очень дружное семейство.На все большие праздники мы все сьезжаемся в дом моей бабушки(по маме) и отмечаем их вместе с ней)))

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

Спасибо за ответы!

Пожаловаться
Полина
Полина
Алексей
11 лет
Александр
17 лет
Санкт-Петербург

Спасибо за королевские лилии!!!))))

Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Тюшенька
11 лет
Ростов-на-Дону
Доброго времени суток.
Не страшно было за детей, после всего пережитого в детстве?
Пожаловаться
Полина
Полина
Алексей
11 лет
Александр
17 лет
Санкт-Петербург

если вы имеете в виду страх перед отношением не родного отца к детям-то нет.не было)))я знала за кого выхожу замуж… для того что бы понять, нужно знать моего мужа-это действительно замечательный человек… до того как его встретила, считала, что таких не бывает в жизни, что только в красивых романах они существуют… но мне повезло-и я встретила этого принца)))

Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Тюшенька
11 лет
Ростов-на-Дону
Я Вас с этим поздравляю! Пусть всё в Вашей жизни будет хорошо!
Пожаловаться
Полина
Полина
Алексей
11 лет
Александр
17 лет
Санкт-Петербург

спасибо!!!)))

Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург

Дочка играет на каком нибудь инструменте?

Как между собой ладят дети?

Пожаловаться
Полина
Полина
Алексей
11 лет
Александр
17 лет
Санкт-Петербург

нет, муз инструменты-не наш конек, пробовала освоить гитару, но не хватило терпения))))она танцует))))

старшие сильно конкурируют между собой, но оба обожают мелкого)))




Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет! Если цветы, то какие?

А подарок какой?

А украшенимя?

Пожаловаться
Полина
Полина
Алексей
11 лет
Александр
17 лет
Санкт-Петербург

привет! цветы-белые лилии.

подарок-абонемент в спа))))

а к украшениям я отношусь равнодушно)))

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
1 год 11 месяцев
Москва
Привет!
Как поднимаете настроение?
Что такое любовь?
Любимый фильм?
Пожаловаться
Полина
Полина
Алексей
11 лет
Александр
17 лет
Санкт-Петербург

привет!

настроение я поднимаю себе обычно при помощи младшего сынишки, начинаю его тискать… и когда он ржет(а это не смех, а именно рогот), то уже все заботы и плохое настроение куда-то исчезают)))

Любовь?-это в первую очередь взаимоуважение.Если его нет-то не будет и любви.

я люблю смотреть сериалы, при том все подряд))))

Пожаловаться
ФеяИзБомбея
ФеяИзБомбея
Конфетка
8 лет
Красноярск
Кем хотела стать в детстве? :)
Пожаловаться
Полина
Полина
Алексей
11 лет
Александр
17 лет
Санкт-Петербург

если честно- то не помню))))но лет в 12 у меня была идея фикс-я безумно хотела стать хирургом)))

Пожаловаться
ФеяИзБомбея
ФеяИзБомбея
Конфетка
8 лет
Красноярск
ого как! смело :) а кем в итоге стала?
Пожаловаться
Полина
Полина
Алексей
11 лет
Александр
17 лет
Санкт-Петербург

а в итоге я сначала получила музыкальное педагогическое образование, а потом психология… сейчас я ушла в декретный отпуск будучи социальным психологом)

Пожаловаться
ФеяИзБомбея
ФеяИзБомбея
Конфетка
8 лет
Красноярск

кстати, всю жизнь мечтала научиться играть на гитаре :) но так руки и не дошли… так мы коллеги, я тож психолог :)

Пожаловаться
Полина
Полина
Алексей
11 лет
Александр
17 лет
Санкт-Петербург

я помню)))))

Пожаловаться
ФеяИзБомбея
ФеяИзБомбея
Конфетка
8 лет
Красноярск
Пожаловаться
ЕленА
ЕленА
Санкт-Петербург
Полин, какой подарок хотела получить в своем детстве на Новый Год, но так и не сбылось?
Пожаловаться
Полина
Полина
Алексей
11 лет
Александр
17 лет
Санкт-Петербург

оооо)))))это реально вопрос в точку прикола)))я хотела что бы дед мороз подарил мне автомат(настоящий!), а он -гад этакий, так его под елку и не положил)))))))

Пожаловаться
ЕленА
ЕленА
Санкт-Петербург
пацифист наверное)
Пожаловаться
Полина
Полина
Алексей
11 лет
Александр
17 лет
Санкт-Петербург

наверное)))))

Пожаловаться
Анастейша
Анастейша
ИГНАТ
5 лет
Москва

а еще бы хотели бы деток?

Пожаловаться
Полина
Полина
Алексей
11 лет
Александр
17 лет
Санкт-Петербург

нет.наверное 3 ребенка-для меня это предел… так как я хочу что бы им хватало родительского внимания… а сейчас мой день рассчитан по минутам и я понимаю, что если бы был еще один малыш-то я не смогла бы выделить всем достаточно внимания

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

Привет!

1. Как часто ходишь в кино?
2. Какой алкогольный напиток любишь??
3. Что бы хотела изменить в семейной жизни и что добавить??

Пожаловаться
Полина
Полина
Алексей
11 лет
Александр
17 лет
Санкт-Петербург

привет! до рождения малыша в кино ходила 1 раз в неделю, теперь очень редко.из спиртного люблю легкое фруктовое вино.В своей жизни я всем довольна.Если бы была возможность изменить-встретила бы мужа лет на 10 раньше)))

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

спасибо большое за ответ

Пожаловаться
Полина
Полина
Алексей
11 лет
Александр
17 лет
Санкт-Петербург

не за что)

Актуальные посты
чай с фенхелем для кормящих мам
что можно выпить при зубной боли