Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - DarthVader. Кто дал такое прозвище девушке и соответствует ли она ему? Узнай больше, задай свой вопрос!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»


Сегодня у нас

DarthVader

https://scherbakova.baby.ru/

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - DarthVader. Кто дал такое прозвище девушке и соответствует ли она ему? Узнай больше, задай свой вопрос!


Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - DarthVader. Кто дал такое прозвище девушке и соответствует ли она ему? Узнай больше, задай свой вопрос!

1. Здравствуйте! Сколько Вам лет? Что означает Ваш ник и аватар?

1.Здравствуйте, мне 25 и на самом деле меня зовут Екатерина)) Мой ник… это мое второе имя)) Мне его «дал» начальник на работе за характер и восприимчивость жизни)) Я думаю редкий человек не знает о Звездных войнах и кто там есть Дарт Вейдер… воплощение зла)) Многие могут так говорить о себе… только они потом плачут при виде бездомной собачки! А я например их ненавижу, перестреляла бы)))) Это я просто к примеру. Единственное, что может меня растрогать — это мой маленький Скайуокер. Ну и аватар уже соответствующий нику))

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - DarthVader. Кто дал такое прозвище девушке и соответствует ли она ему? Узнай больше, задай свой вопрос!

2. Вашему сыну год и 10 мес. Как его зовут? Что было сложным за этот период?

Сына нашего зовут Пётр. Сложно сказать, что самое сложное. В каждом возрасте свои «прелести»)) Каждый раз мне кажется что сейчас тяжелее чем раньше. До года мне было просто как в сказке)) Ребенок был очень спокойным, ни колики, ни зубики и прочие неприятности не доставляли ему и мне проблем. А сейчас у него становится ужаснейший характер. Вот я и борюсь)) Муж в этом плане мягче, поэтому в нашей семье — мама цербер)))

3. Чем сынок радует? Кто имя выбирал?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - DarthVader. Кто дал такое прозвище девушке и соответствует ли она ему? Узнай больше, задай свой вопрос!

Сын радует меня каждый день просто своими улыбками! Я не думаю, что своего ребенка нужно любить за что-то. Даже если он позже других начинает что-то делать, ходить, говорить или что-то еще, это же не значит надо любить и радоваться ему меньше, правда? Я просто радуюсь каждый день тому, что он у меня есть!

Имя выбрал муж, когда только подтвердилось что мы ожидаем наше счастье. Тогда я сказала — «Никогда и ни за что моего сына так звать не будут! Только через мой труп!»

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - DarthVader. Кто дал такое прозвище девушке и соответствует ли она ему? Узнай больше, задай свой вопрос!

4. Планируете детей еще? Сколько? Когда?

Лично я не хочу больше детей категорически. Как бы все кругом мне не говорили — да захочешь еще и бла бла бла… я не слушаю и отправляю подальше))) Судить по себе нельзя, если кто-то захотел это не значит, что у всех так. У меня много доводов на это. Хотя муж говорит, что он через N-нное количество лет хочет второго. А мне достаточно Петьки))

5.Как вы представляете мужчину своей мечты? А каков Ваш муж? Расскажите, как вы с ним познакомились.

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - DarthVader. Кто дал такое прозвище девушке и соответствует ли она ему? Узнай больше, задай свой вопрос!

Мужчина мечты… это иллюзии)) Идеальных людей не бывает)) И я считаю, любят не за что-то, а вопреки. Я люблю своего мужа до потери пульса! Вот это и есть мечта, а не какой-то конкретный образ.

Познакомил нас общий друг, это была любовь с первого взгляда, если можно так сказать, меня так зацепило что я сразу решила, что это мое! У него было почти тоже самое)) только видимо, меня торкнуло сильнее, поэтому первый шаг сделала я, что для меня тогда совсем было несвойственно. Так и закрутилось, вот тут я и поняла что все остальное это так не важно! Он занимал ВСЕ пространство в моей голове!!! В двух словах всего не опишешь, кому интересно, могут прочитать эту историю в моем журнале ;-)

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - DarthVader. Кто дал такое прозвище девушке и соответствует ли она ему? Узнай больше, задай свой вопрос!

6. Как вы считаете, маме с детьми легко совмещать карьеру и домашние обязанности? Должны ли матери быть домохозяйками?

Легко-не легко не скажу, потому что я сейчас только планирую снова начать работать. Но быть домохозяйкой всегда… я думаю что не стОит. Женщине нужно видеть что-то помимо уборки, глажки, стирки, готовки и т.д. Работать нужно даже не столько ради денег, хотя это немаловажно, сколько для собственного развития. Можно закончить школу, выскочить замуж и начать рожать в 17 лет, не учиться и не работать. Но интересна ли такая женщина как личность? Я считаю, что круг ее общения будет из таких же подобных. Да и мужчине со временем такая женщина станет не интересна.

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - DarthVader. Кто дал такое прозвище девушке и соответствует ли она ему? Узнай больше, задай свой вопрос!

7. Какой отдых для вас самый лучший? В какой стране хотели бы побывать?

Я, как ни странно, не люблю отдыхать)) Точнее, не умею наверно)) Еще и такой фактор — я не пью, соответственно шумная компания не мое, потому что это всегда алкоголь, а я это не люблю. Отдых для меня возможен, если это я и мой муж, теперь с нами еще и сын))Не важно где мы! Даже в Свердловской области на природе нам хорошо. И дело не в финансах, как многие могли бы подумать.

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - DarthVader. Кто дал такое прозвище девушке и соответствует ли она ему? Узнай больше, задай свой вопрос!

Хотелось бы побывать в Европе, это Германия, Чехия, что-то в этом духе, надеюсь когда-нибудь уговорю любимого))

8. У вас есть хобби? Увлечения?

Нет!)) Все дамские занятия типа вышивания, плетения, изготовление игрушек и прочее — это вообще не мое и никогда не было это мне интересным. Раньше, в юности, я была бешеной футбольной фанаткой. Сейчас у меня нет столько времени))

Единственное сейчас — это физкультура. Занимаюсь я дома. Культ тела велик)) И я туда же)) Муж подарил мне стойки, штангу, блины к ней, скамью, вот я и занимаюсь несколько раз в неделю. Сложно назвать это хобби… это уже часть жизни!

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - DarthVader. Кто дал такое прозвище девушке и соответствует ли она ему? Узнай больше, задай свой вопрос!

9. Какое ваше самое большое достижение в жизни?

Я почти уверена, что каждая мама говорит что самое большое ее достижение — это ее ребенок (дети). Да, наверное это так и есть. Но я бы пока остереглась таких громких слов! Вот когда я смогу его вырастить достойным человеком — это будет мое достижение! Сейчас — это моя семья! В целом. Я, Миша (мой муж) и наш любимый сын. Семья — это большая работа и труд! И достичь гармонии здесь иногда сложнее даже чем в финансовом плане. Поэтому материальные вещи я не отношу к достижениям. Это может каждый!

10. Вы на сайте 2 года и 7 месяцев, есть ли бэбирушки которые вам стали дороги. Помните как узнали о baby,ru?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - DarthVader. Кто дал такое прозвище девушке и соответствует ли она ему? Узнай больше, задай свой вопрос!

Друзей на сайте у меня немного, как и в жизни. И не вижу смысла в количестве. Для меня главное качество. С несколькими я знакома лично, общаемся по мере желания и возможности. Есть девочки из других городов, встретиться не можем, но переписываемся. У меня в друзьях есть девушки других взглядов, даже религий и это мне очень интересно! Я рада что могу общаться с ними хотя бы здесь.

А на сайте я зарегистрировалась по совету подружки. Когда я начала планировать родить малыша. Она меня и навела на этот сайт)) Засранка, вон как надолго я тут залипла)) Я зарегистрировалась с линеечкой «планирую» и буквально через пару недель узнала что уже беременна.


Теперь вы можете задать свои вопросы

DarthVader

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - DarthVader. Кто дал такое прозвище девушке и соответствует ли она ему? Узнай больше, задай свой вопрос!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
071699
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Иолана
9 лет
Алисия
3 года
Мария
11 месяцев

Какую музыку любишь?

Пожаловаться
DarthVader
DarthVader
Екатеринбург
разную))) в машине обычно радио… не могу сказать что люблю определенный жанр или исполнителя
Пожаловаться
МадамДюдюкова
МадамДюдюкова
Лондон

у вас есть Настоящая Подруга?

Пожаловаться
DarthVader
DarthVader
Екатеринбург
это оказался самый сложный вопрос))
иногда думаешь что да, ест… а потом раз… и нет)))
стараюсь не «прикипать»(но это сложно)… дабы в случае чего… не было мучительно больно))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Волгоград
Суровая Вы девушка:)))))) но это в наше время только достоинство!!! А если бы родилась девочка, как бы вы отреагировали? Какое имя бы ей дали?
Пожаловаться
DarthVader
DarthVader
Екатеринбург
ну как… любила бы и ее конечно! но я так мечтала о сыне… что почему то даже не представляла девочку))
на счет имени… не знаю. мне нравятся вполне обычные имена. например Маргарита или Кира. но муж сказал что это ужасно))) и компромисс наверно был бы имя Ксения. и мне нравится и муж был бы не против.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Волгоград
Спасибо за ответ:)))))
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

ниже еще вопрос)




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Жуковский
ты конфликтный человек? почему «воплощение зла», чем заслужила такое имя от начальника?))

люди с одинаковыми именами схожи чертами характера, как считаешь?

жизненные моменты после которых менялось мировозрение; отношение к людям, к жизни?

что не любишь в людях, какие черты что называется раздражают?

Пожаловаться
DarthVader
DarthVader
Екатеринбург
конфликтная я если меня задеть… тогда да, меня несет в разнос)) хотя муж говорит, что достаточно косого взгляда в мою сторону
я достаточно резкий человек, сарказм в общении часто жуткий и люди обижаются, у меня самооценка выше крыши)))я временами жестока… очень цинична и… я ханжа… я не знаю почему, но так говорят люди. даже мама… и вот если сложить все в одного человека получается ужасть)) хотя свекр говорит что у меня мужской характер, нежели женский...
про имена… думаю в целом возможно… конечно исключения есть всегда… но например все мои знакомые Дмитрии одинаковы точно!))) больше аналогий не проводила, для этого надо хорошо знать человека… но такую же гадость по имени Катя я еще не встречала)))))
с появлением нашего сына я поняла как же родители любят детей, я стала по другому относится к маме! однажды я сказала ей что только сейчас я понимаю что мы для нее значим! она чуть не заплакала… сдержалась, я видела… сказала что жаль моя сестра этого не понимает… но я успокоила ее словами — она поймет! когда у нее будет свой ребенок! и еще я поняла как безумно скучаю по отцу… он умер 8 лет назад… и сейчас с годами я осознаю как мне его не хватает.

в людях ужасно бесит необязательность! когда обещают и не делают! пусть даже мелочи! по мне если не можешь — скажи сразу! все как есть! а не беси своими пустыми словами))) и еще мне не нравится когда человек думает что он ВСЕ знает и спорит о том о чем не имеет представления!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Жуковский
спасибо за ответы!

соболезную по поводу потери близкого...

Пожаловаться
DarthVader
DarthVader
Екатеринбург
спасибо
Пожаловаться
АнютиныГлазки
АнютиныГлазки
Захаряша
8 лет
Екатеринбург
Преподаватель ПДД, интересно)) куда пойти учиться на права?)где ближе или есть супер школы?)
Пожаловаться
DarthVader
DarthVader
Екатеринбург
хм… супер школы?))) выбирайте по важным для ВАС факторам. отзывы вещь хорошая но тоже не всегда адекватная… кому-то понравилось, кому то нет… но тем не менее они важны. смотрите расположение, уточняйте где автодром, откуда катаются, есть ли мед.комиссия (когда при школе это очень удобно), не ведитесь на низкую стоимость… это 100% доплаты потом, никто ведь не станет работать себе в убыток, какие автомобили, даже помещение где находится говорит часто о состоятельности школы, а соответственно и качестве и еще много много всего
сейчас столько автошкол… я не могу сказать какая лучшая)) но советом и подсказкой помочь это всегда пожалуйста
Пожаловаться
АнютиныГлазки
АнютиныГлазки
Захаряша
8 лет
Екатеринбург
Да есть тут прям в доме напротив, видно, что аудитории норм, ну и аренда не маленькая там))больше еще ничего не узнавала, т.к сначала в сад товарища отправить надо))Курсант называется

Я просто в Ебурге ток 2 мес, ничего толком не знаю)))а у всех автодромы есть, а то меня мужнапугал, что нет автодромов, он сращу в городе учился, мне страшно!))

Пожаловаться
DarthVader
DarthVader
Екатеринбург
вообще, курсанта не имеют права выпускать на дорогу без первоначальных навыков — а это и есть автодром, по правилам сразу в город недопустимо!!! если инструктор это делает… он простите дибил! я бы на такого нажаловалась руководству школу(кстати можно втихуюмои курсанты мне сдавали все косяки инструкторов)))))
автодром обязан быть… его может не быть в собственности, это дорого, но в аренде обязательно, но это не особо важно, это уже проблемы школы)) главное чтоб он был
Пожаловаться
АнютиныГлазки
АнютиныГлазки
Захаряша
8 лет
Екатеринбург
Ну он учился лет 10 назад в Таганроге)и вроде при универе)

Возьмите меня учиться на домуи на дорогея чет очкую

Пожаловаться
DarthVader
DarthVader
Екатеринбург
нее, это вообще не страшно)) единственное чем могу помочь, я вот только новую машину куплю, планирую выходить на работу, идите ко мне))))
Пожаловаться
АнютиныГлазки
АнютиныГлазки
Захаряша
8 лет
Екатеринбург
А когда? а куда?)))))
Пожаловаться
DarthVader
DarthVader
Екатеринбург
куда еще не знаю… не решила, в старую школу где работала не пойду, сейчас с машиной разрулю и буду искать. но мне сказали спрос на преподов сейчас велик, так что думаю проблем не будет.
добавляйтесь если хотите, напишу как найду))
Пожаловаться
АнютиныГлазки
АнютиныГлазки
Захаряша
8 лет
Екатеринбург
Мнп вот время интересно)в плане, ноябрь-декабрь?)

Добавлюсь, интересный вы/ты человек)мы даже похожи

Пожаловаться
DarthVader
DarthVader
Екатеринбург

пока все зависит от машины… я не могу никак ее дождаться а без нее я на работу ни ни )) хоооолодно)))

Пожаловаться
АнютиныГлазки
АнютиныГлазки
Захаряша
8 лет
Екатеринбург
Понятно))еще вопрос, а если у меня регистрации нет.., права-то дадут и учиться возьмут)?
Пожаловаться
DarthVader
DarthVader
Екатеринбург
Учиться возьмут, но сдавать придется по месту прописки… у нас это была постоянная практика. у нас курсанты были в основном студенты, чаще не местные. у кого была временная регистрация то сдавали с нами, а если заканчивалась, к лету например, то забирали доки что окончили автошколу и ехали восвояси...
Пожаловаться
АнютиныГлазки
АнютиныГлазки
Захаряша
8 лет
Екатеринбург
Да уж, я в Краснодаре прописана..., придется регистрацию покупать
Пожаловаться
DarthVader
DarthVader
Екатеринбург
да… далековато. сделайте конечно
Пожаловаться
АнютиныГлазки
АнютиныГлазки
Захаряша
8 лет
Екатеринбург
Ну вот, пока сделаю, ты на работу выйдешь))правда, если оч далеко, то влом ездить будет)
Пожаловаться
DarthVader
DarthVader
Екатеринбург
а ты в каком районе обитаешь?
Пожаловаться
АнютиныГлазки
АнютиныГлазки
Захаряша
8 лет
Екатеринбург
Автовокзал
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Дмитрий
33 года
Санкт-Петербург

Любимые занятия и проказы сына7

Пожаловаться
DarthVader
DarthVader
Екатеринбург
Любимые занятия сына это и есть проказы))) он обожает пакостить!!!)) иногда мне кажется что вся его энергия направлена исключительно на баловство!)))
а из положительного… он очень любит обниматься со мной!
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Если цветы, то какие?

Если украшения, то?

Если подарок, то?

Пожаловаться
DarthVader
DarthVader
Екатеринбург
Цветы люблю… банально розы)) белые и лилии
Украшения… ммм… сложно сказать… у меня много, есть и бриллианты и Сваровски и простая бижутерия за 300 рублей)) главное чтобы все смотрелось в комплекте и гармонично. Ну конечно золоту и драгоценным камням я отдаю бОльшее предпочтение))
А подарок… если это подарок для меня… смотря от кого. если от мужа, он ВСЕГДА дарит мне золото, и меня вполне это устраивает)) если это родственники… то в основном это деньги)) нет, я не меркантильна просто я очень привередлива и все друзья и родственники это знают… поэтому дарят деньгами чтобы я сама смогла выбрать то что мне по душе.
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Про подарки аналогично :-)))




Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

Привет

1. Как тебе нравится когда близкие называют?
2. Любимый цвет одежды?
3. Какую любишь музыку?

Пожаловаться
DarthVader
DarthVader
Екатеринбург

1.У меня чудесное имя)) и мне нравится когда меня называют просто Катерина. собственно меня всегда и все звали по имени, но муж частенько называет меня Киса)) это тоже по душе))

2.Обожаю белый цвет!

3.Музыку слушаю разную… совершенно разную. нет конкретного исполнителя или направления. поэтому например в автомобиле чаще всего играет радио а не какой-то конкретный диск или флешка

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

спасибо большое за ответ

Пожаловаться
DarthVader
DarthVader
Екатеринбург
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Привет!
Как поднимаете настроение?
Что такое любовь?
Любимый фильм?
Пожаловаться
DarthVader
DarthVader
Екатеринбург
Настроение поднимаю себе самолюбованием наведу красоту и любуюсь на себя!)))
Любовь… сложно описать… конечно же, любовь это чувство… для меня это безусловность! когда с человеком так хорошо, что ни одни слова на свете не смогут это выразить. как бы банально не звучало — объединение душ и тел, невзирая ни на что! это сила! очень мощная сила притяжения! и очень сильный двигатель!
про фильм сказать сложно. я видела множество, что-то очень понравилось, что-то нет. но я не могу назвать один конкретный, потому что что-то я точно уже забыла))
Пожаловаться
Пиквик
Пиквик

вы не любите бездомных животных… а вообще какое отношение к домашним животным?

есть ли у вас питомцы, если есть то какие.

если нет, то почему?

Пожаловаться
DarthVader
DarthVader
Екатеринбург
я хорошо отношусь если люди заводят что называется с головой! то есть не бойцов, хозяева которых дрыщи, которые даже на улице не смогут удержать и не догоняют куриным мозгом что это опасная собака! кошечки, кролики, хомячки, рыбки — да кто угодно, если они не у меня!)) если людям нравится, почему нет. я отношусь очень спокойно! я не плачу при виде котенка от умиления!
у меня домашних нет и не хочется. это в любом случае запах, шерсть или что-то еще. я этого не хочу. у меня ребенок. и я не желаю ему лизаться с кисками и вечно шерсть стряхивать с одежды.
но дело и не только в брезгливости к этим вещам. дом животное это тоже ответственность, надо выгуливать, мыть, кормить, возить к ветеринарам, ставить прививки и т.д. у меня нет на это ни времени ни желания. а вот те кто заводит живность не думая об этом… я считаю таких людей мягко говоря не разумными и безответственными
Пожаловаться
Пиквик
Пиквик

вы вполне верно все говорите.согласна с вами.

я очень люблю животных. и мечтаем с мужем о собаке.но пока не достроим дом, не заведем.я если хочу собаку, то большую и вольерную

еще вопрос: вы пишите что у вас нет времени, и вам жалко его тратить… а чем вы занимаетесь?

Пожаловаться
DarthVader
DarthVader
Екатеринбург
я целиком занимаюсь сыном сейчас и не хочу отнимать его время на кошечку или собачку!))) плюс как ни крути дома готовка, уборка, стрика, глажка и т.д. и т.п. на это тоже нужно время
сейчас еще вот с машиной решу дела и выйду на работу… мои дела, работа, семья, для меня важнее домашних питомцев

возможно, когда-нибудь когда мы с мужем заведем себе английского бульдожку)))) это муж очень хочет этого песика)) но я надеюсь не скоро))) точно когда сын вырастет. не раньше

Пожаловаться
Пиквик
Пиквик

спасибо за ответы

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Тимофей
12 лет
Нижний Новгород
Любимое число и день недели?
Пожаловаться
DarthVader
DarthVader
Екатеринбург
любимые числа почему то всегда были 3 и 8. день недели… люблю пятницу и субботу



Пожаловаться
Елена Илюшкина
Елена Илюшкина
Гусь Хрустальный
Ты была против того чтоб твоего сына звали Петром, что изменило твое решение?
Пожаловаться
DarthVader
DarthVader
Екатеринбург
я знала как это важно для мужа! я хотела угодить ему. сейчас уже и не представляю чтобы моего сына звали по-другому))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Егор
12 лет
Нефтекамск
Любимое время года?
Любимый фильм?
Любишь читать? Любимая книга?
Пожаловаться
DarthVader
DarthVader
Екатеринбург
я люблю весну, чуть меньше осень, если она теплая
что касается фильмов и литературы… я не смогу назвать любимый… я смотрела много от фантастики 60-х годов до современных ситкомов… да, нравится многое, но чего-то чтобы меня по настоящему восхищало нет… а даже если и есть, я не вспомню)) не заостряю на этом внимание… посмотрела и забыла, тем более с годами интересы меняются
читать люблю но это должно быть что-то чтобы прямо захватывало меня… иначе быстро теряю интерес
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Егор
12 лет
Нефтекамск
Ясно.Спасибки!
Пожаловаться
МамА
МамА
Астрахань

кто ты по образованию?

водишь авто?

Пожаловаться
DarthVader
DarthVader
Екатеринбург

я закончила педагогический университет

да, с автомобилем дружу, да и работа на это обязывает

Пожаловаться
☜♡☞Ксюнечка☜♡☞
☜♡☞Ксюнечка☜♡☞
Юрий
21 год
Таганрог

кем работала до Б?

где училась?

кем работает супруг?

как складываются отношения твоих родителей и мужа?

КАК складываются твои отношения с родителями мужа?

Пожаловаться
DarthVader
DarthVader
Екатеринбург
до декрета я работала преподавателем ПДД в автошколе
закончила в свое время педагогический университет
мой муж бухгалтер, но планирует сбежать в экономисты
наши родители почти не видятся, они вообще познакомились только когда у нас сын родился но нет, конфликтов нет и не было. просто так сложилось))
с его родителями у меня отличные отношения, они любят меня, я уважаю их
Показать ещё