Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Елена ЛюблюСвоегоКроху. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

Сегодня у нас

Елена ЛюблюСвоегоКроху

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Елена ЛюблюСвоегоКроху. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Елена ЛюблюСвоегоКроху. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

1. Елена, здравствуйте! Сколько тебе лет?

Здравствуйте, Мария, и все бебирушечки. Мне 26 лет, по знаку зодиака я-овен.

2. Сыночку Илюше полгода, как он появился в вашей семье?

Илюша-запланированный, долгожданный и любимый всеми ребенок. Просто в отношениях с мужем настал такой момент, когда оба захотели стать родителями. Да и бабушки уже давно хотели обзавестись внуками, поэтому хоть мы с мужем и не были на тот момент расписаны, отнеслись к нашему решению положительно.

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Елена ЛюблюСвоегоКроху. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

3. Кто помогает с сыночком?

Конечно же бабушки))) они в ребенке души не чают… По началу, когда Илья был маленьким им занималась только я, но малыш очень быстро растет и уже узнает своих и чужих. Чужих мужчин вообще не признает, только папу, поэтому с дядей (моим братом) не играет и уж тем более не остается… так что пацан растет в окружении женщин)))

4. Планируете ли детей еще? Когда? Сколько?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Елена ЛюблюСвоегоКроху. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Пока не планируем, но хотелось бы еще конечно лапочку-дочку. И если уж получится, то думаю года через 3. Вообще мы оба (с мужем) хотели сына, и когда я родила, спросила мужа: «Ну что ты доволен, что родился сын?», на что он ответил: «Ну для начала надо конечно сына»… Так что думаю это будет не единственный наш шедевр)))

5. Как познакомились с мужем? Сколько лет вместе?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Елена ЛюблюСвоегоКроху. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

С мужем нас познакомили общие друзья. У обоих в тот момент была, так скажем, черная полоса в жизни. У меня отношения не складывались с молодым человек и у него скоротечный развод((( в общем встретились два одиночества. После знакомства еще несколько раз общались в этой же компании, а потом нашли друг друга в соц.сетях и закрутился роман. Муж был очень настойчив и прямолинеен, сразу сказал какие у него на меня планы))) Вместе мы совсем недолго-2 года, но за это время не припомню чтобы мы ругались или о чем то спорили. Мы друг друга идеально понимаем, у нас общие взгляды и интересы во всем.

6. Какое воспоминание самое романтичное?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Елена ЛюблюСвоегоКроху. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Самое романтичное-поездка в 2012 году летом к родственникам в Питер… Вообще вся поездка целиком одна романтика, но особенный момент был когда разводили мосты. Это незабываемо! Красота которую ты видишь глазами и «красота» которую ты слышишь ушами… Такого мне никогда и никто не говорил, после этого я окончательно поняла, что это МОЙ мужчина. Самый близкий, любящий, родной!

7. О чем Вы мечтаете?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Елена ЛюблюСвоегоКроху. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Оооо, мечтаю я о многом… В первую очередь, как бы это не было банально, хочется в отпуск в теплые страны. Не то чтобы меня утомило материнство, нет, просто хочется побыть с мужем вдвоем, наедине. Еще мечтаю о новой работе, о такой на которую ходят с удовольствием. В принципе у меня хорошая работа, высокооплачиваемая, по специальности, но маленько не моё. Хотелось бы больше общения с людьми, а не с бумажками. Ну и конечно такие глобальные мечты, как мир во всем мире и чтобы не было такого понятия как брошенные детки-это действительно страшно(((

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Елена ЛюблюСвоегоКроху. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

8. Любите ли Вы свой город?

Город у нас маленький и очень зеленый. В центре города озеро и конечно пляж. Хоть наш город последнее время и отмечается в уголовных сводках, думаю многие жители мегаполисов хотели жить в нем. Пока я училась, жила в областном центре-Владимире. 7 лет быстро пролетели и все-равно почему то вернулась в родной Гусь. Здесь и любовь и счастье нашла))) Люблю ли я свой город-безусловно да! Здесь всё родное, каждый проулок и каждое здание, куча знакомых и друзей. родные и близкие. Приезжайте в гости, не пожалеете!

9. Какое Ваше самое большое достижение в жизни?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Елена ЛюблюСвоегоКроху. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Мое достижение-мой сын. Быть мамой не легко. Это большая ответственность. Многие становятся родителями не осознано. А мой ребенок-это действительно, то к чему я шла долгие годы, дожидаясь именно осознанности данного поступка. Я не хотела чтоб ребенок был не запланированным или не от любимого человека, поэтому наверное так поздно и родила. Да, я считаю, что родила поздно! Еще я считаю большим достижение-это отношения с мужем. Я человек вспыльчивый и импульсивный, а он не терпит критики. Потихоньку учусь сдерживать себя и где-то уступать. Как говориться «на ошибках учатся», вот и стараюсь не повторять ошибок прошлого. Честно скажу, дается мне это нелегко)))

10.Есть время для хобби, чем увлекаетесь?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Елена ЛюблюСвоегоКроху. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Увлечения конечно есть, а вот времени нет((( Зимой очень люблю кататься на лыжах. В прошлую зиму не могла себе этого позволить, т.к. еле передвигалась с карапузом в животе))) надеюсь этой зимой оторвусь.Летом обычно ездим с мужем на рыбалку на Оку, но так же пока не могу себе этого позволить, т.к. кормлю грудью. Еще занималась до беременности наращиванием ногтей, но в основном себе и подругам… зарабатывать этим никогда не хотела, только для удовольствия. Так же мне всегда было интересно искусство фотографии и когда появился Илья, мы наконец то купили профессиональный фотоаппарат. Конечно простенький для начала, но надеюсь все еще впереди и я наконец то освою эти навыки

Ну вот и все. Конечно эта самая малость того, что я смогла рассказать… так что если есть вопросы, с радостью отвечу. Всем удачи!!!

Теперь вы можете задать свои вопросы Елене

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Елена ЛюблюСвоегоКроху. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!


Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


маммаМария
маммаМария
Дима
20 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
137479
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
13 лет
Екатеринбург

веритте в гороскопы?

какие цветы любите?

А украшения?

Пожаловаться
Елена Илюшкина
Елена Илюшкина
Гусь Хрустальный

В гороскопы нет, а вот в приметы некоторые верю. Цветы любые, лишь бы дарили))) Украшения-кольца, серьги ношу, а так по ситуации, под платье браслеты

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
13 лет
Екатеринбург

Про гороскопы спросила, потому как вы в первом вопросе написали, что вы овен :-)))

Интересно тсало

Пожаловаться
Елена Илюшкина
Елена Илюшкина
Гусь Хрустальный

я не верю в гороскопы на каждый лень, а с описанием своего знака в гороскопе полностью согласна, я типичный овен

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
13 лет
Екатеринбург

Ну вот :-)))

На каждый день — понятно, там придумывают люди, далекие от астрологии

Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Лев
14 лет
Михаил
20 лет
Тимофей
25 лет
Дмитрий
34 года
Санкт-Петербург

Ваши первые слова при первой встрече с сыном?

Пожаловаться
Елена Илюшкина
Елена Илюшкина
Гусь Хрустальный

«ой какой хорошенький», а ему: «ну что привет, лапуля»

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктор
22 года
Виктория
13 лет
Нижний Новгород

Всё здорово,а я вот не люблю этот город!!! И мечта моей жизни на данный момент уехать отсюда НАВСЕГДА!!!

Самая самая большая мечта твоей жизни?

Пожаловаться
Елена Илюшкина
Елена Илюшкина
Гусь Хрустальный

ухать из этого города в более крупный!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктор
22 года
Виктория
13 лет
Нижний Новгород

Как думаешь: осуществима в скором будущем?

Пожаловаться
Елена Илюшкина
Елена Илюшкина
Гусь Хрустальный

вам думаю да, а нам еще придется тут пожить

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Виктор
22 года
Виктория
13 лет
Нижний Новгород

так я о тебе спрашивала)) А у меня это пока только в мечтах.....

Пожаловаться
Елена Илюшкина
Елена Илюшкина
Гусь Хрустальный

Нееее, Ален. Это тоже только в мечтах, при чем в нашей семье у меня одной((((




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Привет!
Как поднимаете настроение?
Что такое любовь?
Любимый фильм?
Пожаловаться
Елена Илюшкина
Елена Илюшкина
Гусь Хрустальный

Привет. Настроение обычно не поднимаю, если оно плохое, значит грущу, а если хорошее, то смеюсь… грустить тоже иногда полезно. На остальные вопросы не смогу вам ответить. Второй очень риторический, а третий очень обширный в ответе

Пожаловаться
СчастливаяАнютка
СчастливаяАнютка
Денис
10 лет
Янислав
6 лет
Ксения
3 года
Орск
Привет! Какое твоё любимое время года и почему именно оно?
Пожаловаться
Елена Илюшкина
Елена Илюшкина
Гусь Хрустальный

Привет. Лето, потому что тепло и не надо носить на себе сто одежек и не надо сидеть дома с кружкой горячего чая)

Пожаловаться
Анастейша
Анастейша
ИГНАТ
6 лет
Москва

А какое имя хотели бы дать доченьки?

Пожаловаться
Елена Илюшкина
Елена Илюшкина
Гусь Хрустальный

Если честно я всегда хотела сына и даже не представляю как бы назвала дочь. Возможно Валерия или Александра.

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
6 лет
Принцессик
4 года

Привет!

1. Какое животное любишь?? и какое есть дома??
2. Какие цветы предпочитаешь что бы дарили ??
3. Любимый цвет?

Пожаловаться
Елена Илюшкина
Елена Илюшкина
Гусь Хрустальный

Приветик. Животное-кошки, любые… дома их 3-кошка вислоухая и два британских кота (отец и сын от этой кошки). Цветы-не принципиально, лишь бы дарили, это всегда приятно. Цвет-синий

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
6 лет
Принцессик
4 года

спасибо большое за ответ




Пожаловаться
МадамДюдюкова
МадамДюдюкова
Лондон

свершенный поступок за который Вам до сих пор стыдно ?

Пожаловаться
Елена Илюшкина
Елена Илюшкина
Гусь Хрустальный

ну об этом не рассказывают, потому что стыдно)))

Пожаловаться
Пиквик
Пиквик

очень интересно было почитать)

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
20 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

а вопросы?

Пожаловаться
Пиквик
Пиквик

а вот и вопросы:

ваше самое хорошее качество

ну и самое плохое)))

Пожаловаться
Елена Илюшкина
Елена Илюшкина
Гусь Хрустальный

самое хорошее думаю отзывчивость, а плохое-я жутко не пунктуальна

Пожаловаться
Пиквик
Пиквик

=) нормально

ваша отзывчиввость перекрывает вашу непунктуальность)

Пожаловаться
Елена Илюшкина
Елена Илюшкина
Гусь Хрустальный

спасибо, подруги привыкли

Пожаловаться
МамА
МамА
Астрахань

любимое блюдо?

Пожаловаться
Елена Илюшкина
Елена Илюшкина
Гусь Хрустальный

как то нет такого особенного, могу сказать что не люблю-рыбу жаренную, пряи ненавижу

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Чем вас покорил муж?
Пожаловаться
Елена Илюшкина
Елена Илюшкина
Гусь Хрустальный

Своей настойчивостью и прямолинейностью

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
10 лет
Нижний Новгород
Любимое число и день недели?
Пожаловаться
Елена Илюшкина
Елена Илюшкина
Гусь Хрустальный

число 7. А дни недели теперь все любимые, лишь бы рядом был мой кроха