Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Юлия. Знакомимся и задаем вопросы!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

ниточка

Сегодня у нас знакомство с

Юлией

https://usr61035.baby.ru/

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Юлия. Знакомимся и задаем вопросы!

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Юлия. Знакомимся и задаем вопросы!

1. Сколько тебе лет? Что думаешь о своем возрасте?

Мне 32. Все-все нравится, все-все устраивает, никаких комплексов по-поводу «ооооу уже тридцать два» нет! Замечательный возраст: занимаюсь тем, что нравится, сама принимаю и отвечаю за свои решения, сама справляюсь с проблемами. Достигла определенной стабильности во всех сферах жизни — это самое пожалуй главное на данном этапе!

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Юлия. Знакомимся и задаем вопросы!

2. У тебя сынок Андрюша, ему 2 года и 2 месяца. На кого малыш похож? Чем увлекается?

Андрюшка — мой маленький Львёнок! О похож сам на себя! Нельзя взглянув на него сказать «на папу похож», «на маму похож» — нет у нас такого) Споры идут до сих пор))) У него свой детский взгляд на мир, у него всегда есть свое мнение по любому вопросу, что, когда и как делать, причем относительно не только своей персоны, но и окружающих. «Я не буду спать, я только проснулся и сейчас светло!», «Мама, не лаботай, пойдем мультики смотлеть», «Гулять пойдем попозже, я еще иглаю в машинки»… итд. Бабушка утверждает, что характер 100% мой — шкодный, любопытный, не сидящий на месте, ни минуты покоя))) Посмотрим какой вырастит — сейчас все интереснее и интереснее с ним)

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Юлия. Знакомимся и задаем вопросы!

А вот с увлечениями у нас сложно… Наверное самое любимое — это делать все с мамой и папой: играть, читать, рисовать, готовить, пол мыть, стирать… главное вместе! А если папа берет в руки молоток и гвозди, то помощник тут как тут и ничем его уже не отвлечешь!

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Юлия. Знакомимся и задаем вопросы!

3. Чем малыш радует? С какими трудностями столкнулись?

Радость с рождения! Так как хотели сюрприз и не знали кто у нас будет))) Я очень хотела мальчика! И родился Андрюшка!!! Улыбнулся первый раз — радость, научился сидеть — я прыгала от радости, научился ходить — неожиданная радость (как-то раз и пошел), сказал «мама» — радость со слезами на глазах… Радует каждый день, каждую минуту, с его появлением в нашей жизни стало радости больше! И я не представляю уже как мы без него жили))) Сейчас радует своими «умными мыслями» регулярно! И миллионом вопросов по любому поводу, вот точь в точь, как в мультике «Маша и медведь» (а кто клюёт? а где клюёт? а как клюёт? а почему клюёт?...))))

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Юлия. Знакомимся и задаем вопросы!

Трудности думаю как и всех, у кого первый ребенок. Как запеленать, как покормить, как одеть, как держать… и еще много-много этих «как», которые постепенно переходят «а я теперь я знаю, вот так». Очень трудно было перестроится под режим, я — сова, и вставать в шесть утра для меня просто кошмар, проще вообще спать не ложиться с вечера. За пару месяцев адаптировались с мужем. А главная все же сложность для нас оказалась «наша бесплатная медицина» и аллергия ребенка. В итоге — платные врачи, дорогущая смесь, война с педиатром по поводу прививок и нервы на пределе у обоих родителей. Вспоминаю как страшный сон! Слава Богу все постепенно стало налаживаться! Знаю, что впереди не мало других трудностей, но думаю все будет хорошо и мы вместе со всем справимся!

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Юлия. Знакомимся и задаем вопросы!

4. Планируешь еще деток? Когда? Сколько?

Да, да, да! Хочу еще детей! Вот для второго уже «созрела». Так что думаю скоро добавлю линеечку «планирую»))) А вот сколько — это уж как получится. Хотелось бы еще двоих, но не стоит загадывать… Слишком много факторов, которые влияют на подобные желания.

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Юлия. Знакомимся и задаем вопросы!

5. Как ты познакомилась с мужем? Каким было твое первое впечатление? А что он о тебе подумал?

Познакомились 6 лет назад на сайте знакомств) Причем я первая написала, что на меня очень не похоже, но наверное почувствовала, что «мой человек») Где-то у меня даже сохранена эта переписка, я ее на нашу годовщину (лет на десять) в открытку вложу и подарю, чтоб вспомнить с чего все началось))) Димуля поразил своей интеллигентностью (долго учил меня, чтоб я двери сама не открывала, а он это будет делать). У нас оказалось достаточно много общего: взгляды на жизнь, увлечения, было о чем поговорить и чем заниматься вместе. А еще ему как-то удалось уговорить меня полететь на самолете (я бы никогда этого не сделала)!

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Юлия. Знакомимся и задаем вопросы!

И съездить на термальные источники Хакусы, на Северном Байкале, плывя до них на маленьком корабле в небольшой шторм, где и сделал мне в итоге предложение) Уж не знаю, что он подумал, когда меня первый раз увидел, но в ответ на мое «привет» на сайте он ответил «ёпрст — лев! Давай знакомится!» P.S. у нас вся семья львы получилась, у всех день рождение в августе)))

6. Чем твой муж занимается? Чем увлекается?

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Юлия. Знакомимся и задаем вопросы!

Занимается работой и семьей. Хорошо помогает мне, что вдвойне приятно) А еще он супер-папа! Андрюшка за ним хвостиком ходит, когда папа дома))) Из увлечений можно выделить два — английский язык (читает книги в оригинале) и путешествия (вот за что люблю, что легок на подъем, собрались и поехали). После знакомства со мной добавилась еще парочка увлечений — сноуборд и коньки) Ни на том, ни на том ранее не катался, даже и не собирался)))

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Юлия. Знакомимся и задаем вопросы!

7. Какой ты видишь себя через 5 лет?

Мамой трех детишек, успевающей заниматься и семьей, и карьерой (просто идеал-женщины для меня). Хотелось бы наконец-то открыть свою дизайнерскую фирму (думаю как раз через пять лет это уже будет). И неотъемлемая часть жизни — семейные путешествия, чтоб через пять лет это было возможно без каких-либо финансовых препятствий)

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Юлия. Знакомимся и задаем вопросы!

8. У тебя есть хобби? Чем увлекаешься?

Сноуборд! Коньки! И все околодизайна (люблю делать этакие штуки для себя и в подарок). Все же такого хобби, которое занимало бы все свободное время и все мои мысли — нет, я слишком увлекающийся человек, сегодня одно интересно, завтра уже другое, вот характер такой сложился и вряд ли поменяешь)

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Юлия. Знакомимся и задаем вопросы!

9. Ты на сайте 1 год и 2 месяца, есть ли бебирушки, которые стали по-настоящему дороги? Почему решила зарегистрироваться? Помнишь свой первый пост?

Честно — не могу назвать таких. Есть те, за кого переживаю, кого поддерживаю, с кем есть о чем посплетничать и поболтать, есть чьи посты читаются на одном дыхании и всегда захватывают… Все же, чтобы человек стал «дорог» нужно знать и общаться с ним в «реальной» жизни, по-моему. Но меня очень радует и я дорожу тем, что есть бебирушки, с которыми я знакома в реальной жизни и благодаря сайту мы стали чаще с ними общаться).

Сейчас уже и не помню почему решила зарегистрировать и вообще как я нашла сайт((( И пост не помню… кошмар какой! Надо полистать свой журнал… Вспомнить, что волновало год назад)

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Юлия. Знакомимся и задаем вопросы!

10. Какой отдых предпочитаешь?

Думаю уже по предыдущим ответам понятно — активный отдых! Не люблю пляж, море и «батонится»)))

Если поездка в другую страну, то это экскурсии, хождение по городу, знакомство с жизнью людей.

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Юлия. Знакомимся и задаем вопросы!

Обожаю Европу! И есть еще столько много мест, где хочу побывать и очень рада, что муж разделяет эту страсть!

Если отдых в городе Новосибирске, то это велосипед, каток, покатушки на доске, прогулки с Андрюшкой (для меня это тоже отдых))). Единственно, что может заменить активный отдых — хороший спектакль, хороший фильм, романтический ужин).

цветыи

Теперь вы можете задать

свои вопросы Юлии

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Юлия. Знакомимся и задаем вопросы!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Заявки на участие в проекте можно оставить здесь:

www.baby.ru/community/view/126304/forum/post/100648688


Galina
Galina
Котик
10 лет
Вова
7 лет
Тверь
113435
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Привет!
Как поднимаете настроение?
Что такое любовь?
Любимый фильм?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
Привет)
Настроение лучше всего исправить, когда отвлечешься от проблем, для меня идеально погулять, просто прогулка… бывают ситуации, что помогает шоппинг (ну это думаю у каждой девушки так)))))
Любовь — это чувства и состояние души (я не могу переложить это в слова(((
Я любитель фантастики) Поэтому любимый фильм потрясающая сказка — Звездные войны и «Библия» нашего времени — «Матрица»
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
Белые тюльпаны и подсолнухи) За не имением этих двух вариантов — любые белые можно)))
Украшения не ношу, даже ушки надо вновь прокалывать — заросли за время пока я мама)))
Подарок главное сюрприз) Прям сюрприз-сюрприз, чтоб даже не догадывалась) А то у меня нюх хороший, часто угадываю и сюрпризов в жизни мало осталось(((
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Если цветы, то какие?

Если украшения, то?

Если подарок, то?




Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

2. Есть/были ли в Вашей жизни люди, которых Вы можете назвать своим наставником?

3. Какие цветы Вы любите?

4. Есть ли в Вашей семье, либо в семье родителей, интересные семейные традиции?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
1. Сейчас с девизом «нет безвыходных ситуаций», спасибо поддержке семьи и мужа, ранее все сложнее, нервы, расстройства, обиды на всех и вся(((
2. МАМА — главный друг и наставник!
А так можно назвать директора фирмы на первом месте работы) Он научил всяким «фишкам», которые весьма облегчают общение с Заказчиками (я дизайнер-полиграфист). Теперь мне гораздо проще дается и это и не мешает развиваться дальше!
3. Мои любимые цветы — белые тюльпаны и подсолнухи)
4. Из семейных традиций мы с мужем придумали свою) Отмечаем каждый месяц день свадьбы) Или романтический ужин в ресторане или дома при свечах) Но 100% отмечаем) И делаем друг другу мини романтические подарки))
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

Спасибо за ответы!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
о супер! жалко их так редко можно найти в продаже)))
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
10 лет
Нижний Новгород
Любимое число и день недели?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
нету ни того, ни другого)
Актуальные посты
как связать шарф-трансформер
скачать бесплатно правильный рацион питания для планирования беременности