Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Вера. Узнай ее историю знакомства с мужем, задай свои вопросы!!!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

Сегодня у нас знакомство

с Верой

https://usr684211.baby.ru/

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Вера. Узнай ее историю знакомства с мужем, задай свои вопросы!!!

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Вера. Узнай ее историю знакомства с мужем, задай свои вопросы!!!

1.Сколько тебе лет? Что думаешь о своем возрасте?

Мне 34 года. Я люблю свой возраст, впрочем как и любой другой. Для меня сейчас наступило такое время, когда есть опыт, знания, а основные ошибки уже совершены (я надеюсь по крайней мере на это). Будучи эмоциональным человеком, тем более максималистом, приходилось и приходится прилагать усилия, чтобы при любых обстоятельствах оставаться спокойной и объективной. С возрастом рассудительности конечно прибавляется. Но, скажу по секрету, зажечь я могу и сейчас.

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Вера. Узнай ее историю знакомства с мужем, задай свои вопросы!!!

2. У тебя сынок Ярослав, ему 1 год и 2 месяца. Кто дал малышу такое имя? Были еще варианты?

Имя придумывала я, и выносила на одобрение мужу. Вариантов была масса. Долгое время сыночек был Егором, а еще больше Матвеем. Потом я разочаровалась, никак мы малыша не называли, а в последние две недели перед родами, мы решили, что будет он Ярославом. Хотя имя сейчас популярное, а мне хотелось редкое выбрать, все же почувствовала, что масику такое имя подойдет.

3. Чем малыш радует? С какими трудностями столкнулись?

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Вера. Узнай ее историю знакомства с мужем, задай свои вопросы!!!

Радует всем: каждой улыбкой, каждой лаской, песенками, жизнелюбием, энергичностью и т.д. Ой как и у всех наверное мамочек самым сложным периодом были первые месяцы: у меня это были первые 4 месяца. Очень сильные колики были. Ну и роды были не самые наверное простые. Это слишком длинный рассказ. Если вкратце, то оказалось, что в последние 3 дня перед родами, наш малышок очень сильно обвился пуповиной. В сам день родов УЗИ не делали, к обвитию были не готовы и пуповину разрезали не сразу. За полторы недели до моих родов был в роддоме сложный случай, когда пуповину разрезали при обвитии неудачно. Пришлось лежать в больнице после роддома. К счастью, в результате, все обошлось без серьезных осложнений.

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Вера. Узнай ее историю знакомства с мужем, задай свои вопросы!!!

4. Планируешь еще деток? Когда? Сколько?

Как бог даст я бы сказала. Пока с мужем хотим отдавать все свое внимание и заботу Ярославу. Мы хотим и второго ребенка, но не знаю не буду ли я малость «зреловата» для вторых родов, когда в остальном мы дозреем.

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Вера. Узнай ее историю знакомства с мужем, задай свои вопросы!!!

5. Как ты познакомилась с мужем? Каким было твое первое впечатление? А что он о тебе подумал?

Сначала познакомилась с ним заочно через общих друзей. Он меня консультировал на расстоянии по возникшей технической проблеме. При первой встрече подумала, что он очень надежный и мне с ним удивительно легко общаться. На тот момент у меня был молодой человек, с которым, после знакомства с супругом, отношения быстро сошли на нет. Хотя у меня никаких планов в отношении будущего мужа не было, сравнение было не в пользу моего тогдашнего бойфренда. Муж потом говорил, что при первой встрече подумал, что я очень красивая. Про ум просто он наверно и так уже на тот момент знал (да, вот такая я скромная).

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Вера. Узнай ее историю знакомства с мужем, задай свои вопросы!!!

6. Чем твой муж занимается? Чем увлекается?

Муж работает в частной компании по продаже сельхозтехники и инструментов. Параллельно занимается с партнером грузоперевозками. Также он помогает семье брата в их деятельности – тесть его брата занимается реализацией и даже изготовлением кожгалантерейных изделий. Получает второе высшее образование в СХИ по специальности «Управление промышленным комплексом». Увлекается как и большинство мальчишек автомобилями.

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Вера. Узнай ее историю знакомства с мужем, задай свои вопросы!!!

7. Какой ты видишь себя через 5 лет?

Я не думаю, что в моей жизни через 5 лет что то кардинально изменится. Или буду активно осуществлять свою трудовую деятельность, или, при удачном стечении обстоятельств, буду в декрете по уходу за вторым малышом. Максимум наверное к тому времени улучшим свои жилищные условия – поменяем квартиру на большую.

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Вера. Узнай ее историю знакомства с мужем, задай свои вопросы!!!

8. У тебя есть хобби? Чем увлекаешься?

В настоящее время главное мое занятие, работа и хобби в одном лице, да и просто вся моя жизнь, это конечно же сын. А так моим хобби является изготовление декоративных панно. Из множества подручных материалов.

9. Ты на сайте почти год, есть ли бебирушки, которые стали по-настоящему дороги? Почему решила зарегистрироваться? Помнишь свой первый пост?

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Вера. Узнай ее историю знакомства с мужем, задай свои вопросы!!!

Есть девочки, с которыми здесь общаюсь каждый день, а встретиться мешает только расстояние. Хотя все таки думаю и до другого города доедем, как только чуть чуть подрастем. С тремя девочками из своего города встречалась и в жизни. Я сначала зарегистрировалась на сайте, чтобы больше знать о том, как помочь преодолеть первые болезни, плодотворней воспитывать сыночка. Потом просто стала общаться и отдыхать от рутины, когда мои мальчики засыпали. Первые месяцы я была на посту, Ясик плохо спал, а мне проще не ложиться, чем часто просыпаться, а затем засыпать.

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Вера. Узнай ее историю знакомства с мужем, задай свои вопросы!!!

10. Какой отдых предпочитаешь?

Отдых люблю разнообразный.Мои увлечения меняются по жизни, одно только остается неизменным – очень люблю читать. Сейчас правда предпочитаю читать электронные варианты книг. Путешествия, плавание, немного творчества, хотя после родов оно отошло на второй план. Ну и интернет, как же без него, и без любимого то сайта в том числе. Сейчас появилось новое увлечение — игра в мафию.

Виноградные листья

Теперь вы можете задать

свои вопросы Вере

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Вера. Узнай ее историю знакомства с мужем, задай свои вопросы!!!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!


Galina
Galina
Котик
10 лет
Вова
7 лет
Тверь
138509
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ИннаЯ
ИннаЯ

Приветик))) Было интересно узнать тебя поближе)

1. Любишь ли ты готовить?

2. Какой стиль в одежде предпочитаешь?

3. Кто ты по образованию?

Пожаловаться
Вера
Вера
АннаВикторовна
8 лет
Воронеж
Привет!
1. Люблю готовить, готовлю часто, но в будние дни не готовлю каких то сложносочиненных блюд. То есть многослойного салата в обычный день от меня не увидишь.
2. Наверное сейчас это классика по большому счету.
3. Мое первое образование это инженер, второе юрист.
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

2. Есть/были ли в Вашей жизни люди, которых Вы можете назвать своим наставником?

3. Какие цветы Вы любите?

4. Есть ли в Вашей семье, либо в семье родителей, интересные семейные традиции?

Пожаловаться
Вера
Вера
АннаВикторовна
8 лет
Воронеж
Добрый вечер! Спасибо за интересные вопросы.
1. Вот если в жизни произошло что то из рук вон плохое и надо быстро что то решить, то сразу начинаю действовать. Могу в параллели рыдать, но замороженного состояния у меня нет. Если редко по жизни случались депрессии, с ними даже и не боролась. Себя тоже надо пожалеть, понюнить, а потом чуть спиртного, книга и что нибудь смешное все возвращают к позитиву.
2. Наверное нет и не было. Скорее какие то собирательные образы из книг. Исключение наверное на работе.
3. Цветы люблю разные. Даже банальные розы. Но если мне их дарит муж в букетах, то не впечатляюсь. Вот такой парадокс.
4. Единственная наша традиция, то сейчас, когда сын подрос, вне дома, мы все время все делаем втроем. (в магазин, в какие то казенные дома и т.д.)


Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

Спасибо за ответы!

Пожаловаться
Вера
Вера
АннаВикторовна
8 лет
Воронеж

Спасибочки за вопросы. Как то даже кое что в жизни оценить заставили. Обычно об этом не думаешь.
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

Пожаловаться
Карина
Карина
Москва
Вот почему я не сомневалась, что это ты?)))))
Ну и вопрос)) Самая значимая «победа» в твоей жизни?
Пожаловаться
Вера
Вера
АннаВикторовна
8 лет
Воронеж

Ты же умница и мафочка. Как ты могла меня не угадать?

самая значимая победа. наверное все победы значимы. и каждодневные мелкие наверное сложнее решать, чем что то глобальное. Естественно что выбивается, это то, что сын здоров и хорошо развивается.

Пожаловаться
Карина
Карина
Москва
сынуля — это скорее обязательное правило или условие) а для себя, чем гордишься?
Пожаловаться
Вера
Вера
АннаВикторовна
8 лет
Воронеж

ну не сказать, что горжусь. я в принципе работу то люблю. получила второе образование, сменила профиль деятельности, доработалась до руководящей должности. машина, квартира. родители мне не помогали, на работу устраивалась без блата. наверное приятно, что никому ничем не обязана.

Пожаловаться
Карина
Карина
Москва

умничка какая

Пожаловаться
Вера
Вера
АннаВикторовна
8 лет
Воронеж
спасибки.



Пожаловаться
Sly
Sly
Максим
8 лет
Москва

что для тебя любовь?

Пожаловаться
Вера
Вера
АннаВикторовна
8 лет
Воронеж
Любовь к сыну наверное это что то всеобълемлющее. Все, что я в дальнейшем буду делать, будет направлено на то, чтобы мой сынок мог проявить себя в любой сфере, если захочет. Любовь к мужу. Это поцелуи и все равно кто на это смотрит. Милые словечки, и смс-ки, без которых иногда я рабочий день бы не смогла бы вытерпеть. Одним словом самый родной человек: и лучший друг, и семья, и любовник.
Пожаловаться
Sly
Sly
Максим
8 лет
Москва

спасибо за ответ, и счастья тебе и твоей семье

Пожаловаться
Вера
Вера
АннаВикторовна
8 лет
Воронеж
И тебе большое спасибо за вопрос. Дал возможность подумать о каких то вещах, о каких обычно не задумываешься.
Пожаловаться
Юлёчек
Юлёчек
Екатерина
2 года
Воронеж
я если что и так расспрошу.когда кофе с мороженым пить будем?
Пожаловаться
Вера
Вера
АннаВикторовна
8 лет
Воронеж

да всегда.

Пожаловаться
Юлёчек
Юлёчек
Екатерина
2 года
Воронеж
это считай никогда.давай на вторник запланируем
Пожаловаться
Вера
Вера
АннаВикторовна
8 лет
Воронеж
давай. пока никаких планов других нет.
Пожаловаться
EugeniЯ FUFURINI
EugeniЯ FUFURINI
Симеон
8 лет
Лыткарино

так много у нас с тобой похожестей)))))) ты и так была мне дорога здесь как подруга а теперь прям как родная ))))

Пожаловаться
Вера
Вера
АннаВикторовна
8 лет
Воронеж
видишь, не зря подружились! интуиция великая весчь.
Пожаловаться
ПадшийАнгел
ПадшийАнгел
Воронеж

чем планируешь заниматься после декрета?

Пожаловаться
Вера
Вера
АннаВикторовна
8 лет
Воронеж
наверное вернусь на прежнее место работы — в Концерн «Созвездие»
Пожаловаться
EugeniЯ FUFURINI
EugeniЯ FUFURINI
Симеон
8 лет
Лыткарино

а что это за концерн? какова деятельность организации?

Пожаловаться
Вера
Вера
АннаВикторовна
8 лет
Воронеж
В Концерн входят больше 20 предприятий по всей России. В нашем городе в Концерн входят 4 предприятия. На том, где конкретно тружусь я, работает примерно 5 тысяч человек. Сфера деятельности — радиоэлектронная промышленность.
Пожаловаться
АнгелоподобноЕ null
АнгелоподобноЕ null
Первоапреленок
10 лет
ИюньскийКот
15 лет
Валерия
7 лет
Москва
а кем ты работала там?
Пожаловаться
Вера
Вера
АннаВикторовна
8 лет
Воронеж
В декрет уходила руководителем бюро (корпоративный юрист (совет директоров, акционирование, общее собрание акционеров), функции по обеспечению соблюдения законодательства на рынке ценных бумаг и т.д.).
Пожаловаться
EugeniЯ FUFURINI
EugeniЯ FUFURINI
Симеон
8 лет
Лыткарино

ух ты! героев таких профессий видела только в современных фильмах. а мой муж юрисконсульт в аудиторской компании.

Пожаловаться
АнгелоподобноЕ null
АнгелоподобноЕ null
Первоапреленок
10 лет
ИюньскийКот
15 лет
Валерия
7 лет
Москва

у меня там братик работает

Пожаловаться
Вера
Вера
АннаВикторовна
8 лет
Воронеж
ооо. это тяжело. аудиторские компании счас лицензированы, все строго. я всем по чуть чуть занималась. Знаю и трудовое право (к примеру трудовые договора составляла), и всего по чуть чуть. Потому что на Советах и Общих собраниях рассматриваются все сферы права и экономике. В мои функции входило обеспечение подготовки этих самых ОСА и СД.
Пожаловаться
Вера
Вера
АннаВикторовна
8 лет
Воронеж
где примерно?
Пожаловаться
АнгелоподобноЕ null
АнгелоподобноЕ null
Первоапреленок
10 лет
ИюньскийКот
15 лет
Валерия
7 лет
Москва

он там начальник отдела… в каком-то отделе(как называется не знаю), но работает с программным обеспечением(там же всё засекречено..) и оборудованием. вообще он радиотехник и програмист.

Только вот теперь страшно, что он туда вышел опять после лечения((

Пожаловаться
Вера
Вера
АннаВикторовна
8 лет
Воронеж
да я бы не сказала, что у нас там какое то облучение. что надо экранировано. а так обычные компы.
Пожаловаться
АнгелоподобноЕ null
АнгелоподобноЕ null
Первоапреленок
10 лет
ИюньскийКот
15 лет
Валерия
7 лет
Москва

в онкологии бытует противоположное мнение… много очень сотрудников там наблюдается, как выяснилось..

Пожаловаться
Вера
Вера
АннаВикторовна
8 лет
Воронеж
ну и работает сразу 5000 человек. просто все особые работы проводятся не везде.