Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - галюня синицына. О том, где она познакомилась с мужем и о чем мечтает. Узнай больше, задай свай вопрос!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

Сегодня у нас

галюня
синицына

zaya-1793.baby.ru/

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - галюня синицына. О том, где она познакомилась с мужем и о чем мечтает. Узнай больше, задай свай вопрос!

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - галюня синицына. О том, где она познакомилась с мужем и о чем мечтает. Узнай больше, задай свай вопрос!

1. Здравствуй! Сколько тебе лет?

приветик)) мне 20 лет.

2. У тебя сынок Илья, ему 11 месяцев, что было трудным за этот период?

Самый трудный период — это до 3 мес., боролись с коликами днем и ночью.

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - галюня синицына. О том, где она познакомилась с мужем и о чем мечтает. Узнай больше, задай свай вопрос!

3. Материнство оказалось таким, как ты ожидала?

Нет. оказалась немного сложнее, но любовь к сыну и поддержка мужа покрыла все трудности.

4. Твои беременности отличаются? Какая легче?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - галюня синицына. О том, где она познакомилась с мужем и о чем мечтает. Узнай больше, задай свай вопрос!

Да. сыночком было легче, токсикоза не было, ну а сейчас ужасный токсикоз… эх, надеемся, что там доченька ))

5. Какой Илюша по характеру? Как думаешь, как он отнесется к появлению братишки или сестренки?

Илюшка — добрый, нежный, заботливый мальчик. Иногда капризный и непослушный. Мне кажется, он будет рад братику или сестренке, ведь будет с кем поиграть и похулиганить )))

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - галюня синицына. О том, где она познакомилась с мужем и о чем мечтает. Узнай больше, задай свай вопрос!

6. Как ты познакомилась с мужем? Каким было первое впечатление? Как он сделал предложение?

С мужем мы познакомились на Сникерс Урбании 25 сентября 2011 года.

Первое впечатление о нем: широкоплечий брюнет, безумно красивый. (Потом, как оказалось, со сладкими губами и нежными руками=))) Мое мнение о нем никак не изменилось, он по-прежнему остается для меня таким. Правда, еще к всему вышеперечисленному добавилось и его умение думать, заинтересовывать, его красота души и многое другое..

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - галюня синицына. О том, где она познакомилась с мужем и о чем мечтает. Узнай больше, задай свай вопрос!

Предложение он сделал на Новый год. Одевая кольцо на палец, говорил «выходи за меня»))) и через 2 месяца мы узнали, что у нас будет ребенок. Через 5 мес. сыграли свадьбу.

7. Как ты думаешь, папы должны заниматься воспитанием детей в равной степени с мамами? А как дело обстоит в вашей семье?

Я думаю, что в семье все равны: как мама, так и папа — должны одинаково воспитывать ребенка. У нас в семье больше с ребенком сижу я, пока наш папа-добытчик работает. В свободное время сидит он, пока я готовлю и т.д. Выходные проводим вместе.

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - галюня синицына. О том, где она познакомилась с мужем и о чем мечтает. Узнай больше, задай свай вопрос!

8. Есть время для хобби? Чем увлекаешься?

Для хобби время есть, но мало. Люблю рисовать, вязать, ну а самое любимое занятие — выпекать торты и разукрашивать их.

9. Ты любишь готовить? Кто тебя учил? Какое блюдо самое любимое?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - галюня синицына. О том, где она познакомилась с мужем и о чем мечтает. Узнай больше, задай свай вопрос!

По настроению. Училась сама, потом пошла в ПТЛ на повара-кондитера. Любимое блюдо — цыплята табака.

10. О чем ты мечтаешь?

Мечтаю о том, чтобы все детки никогда не болели и рождались здоровенькими и у каждого были любящие родители.

Теперь вы можете задать свои вопросы галюне

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - галюня синицына. О том, где она познакомилась с мужем и о чем мечтает. Узнай больше, задай свай вопрос!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
034664
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Назар
7 лет
Алматы

Привет!

Галочка ну рассказыва!

Кто тебе помогает с ребенком? кто ты по профессии? чем мечтаешь заниматься когда детки подрастут? какое самое неожиданное свидание было у тебя с мужем?

Пожаловаться
Айлуна
Айлуна
Алматы

Пожаловаться
Hikaru
Hikaru
Яромир
9 лет
Тюмень

привет)

какой подарок бы заказала деду морозу, если бы тебя не ограничивали финансово?

что в твоей жизни считаешь самым интересным?




Пожаловаться
•••♥Кристя♥•••
•••♥Кристя♥•••
Алматы

Галь! А вы где живете?

Пожаловаться
галюня синицына
галюня синицына
Яна
10 лет
Алматы

в районе атакента

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

ниже еще вопросы)

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Алматы

Приветик!

Какие домашние цветы любишь?

Если родиться мальчик как назовёшь?

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

какой подарок- самый запоминающийся?

Если цветы, то какие?

Веришь в гороскопы?

Пожаловаться
RAKASA
RAKASA
Алматы

приветик очень приятно! а где вы живете?? сколько лет мужу?




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Привет!
Как поднимаете настроение?
Что такое любовь?
Любимый фильм?
Пожаловаться
МамаДвухПринцесс
МамаДвухПринцесс
Принцессочка
10 лет
Алматы

Привет, Галь! Кем ты видишь себя лет через 10?

Пожаловаться
Елена Кубаева
Елена Кубаева
Анастасия
27 лет
Алматы
))))))))))Какая замечательная семья!!! Очень приятно познакомиться ближе!!! Пусть все в Вашей жизни всегда будет хорошо!!! Счастья любви и удачи Вам!!! НУ И КОНЕЧНО ПУСТЬ РАСТЕТ ВАША СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ)))))))))!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анна
8 лет
Алматы
1) когда узнала что беременна вторым были мысли о том что рано, сын еще маленький?

2) как предохранялись после первых родов?

3) тебе кто-нибудь помогает по дому?

4) как ты справляешься с токсикозом и сыном, у меня когда был токсикоз я пластом лежала?

5) ты еще кормишь грудью?




Пожаловаться
Елена
Елена
Иркутск
Привет! хотелось бы тебе сходить в клуб с подружками?
Пожаловаться
галюня синицына
галюня синицына
Яна
10 лет
Алматы

нет. как то не охота

Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург

Любимые занятия и проказы сына?

Пожаловаться
галюня синицына
галюня синицына
Яна
10 лет
Алматы

украшать тортики. показов много всех не перечесть

Пожаловаться
Tasya Kornel
Tasya Kornel
Радмир
11 лет
Диана
10 месяцев
Алматы

Привет! а как Вы решили сделать второго малыша? страшно не справиться с малышами? Как проходит беременность?

Пожаловаться
галюня синицына
галюня синицына
Яна
10 лет
Алматы

решили еще когда была беременна сыночком. нет не страшно. все отлично только токсикоз ужасный.

Пожаловаться
ТаСиЧкА ГузоVSкая
ТаСиЧкА ГузоVSкая
ПаПа-Вова
33 года
Капчагай

когда я ходила своей крошкой у меня тоже был страшный токсикоз!!! удачи вам

Пожаловаться
Анастасия Никитина
Анастасия Никитина
Кошечка
16 лет
Лисонька
12 лет
Аксай
Сколько еще детей планируешь? Куда мечтаешь съездить?
Пожаловаться
галюня синицына
галюня синицына
Яна
10 лет
Алматы

троих детишек. в Париж ))

Показать ещё