Новый участник проекта - Евгения! Познакомься с ней поближе!

Проект сайта—

Давайте познакомимся поближе!!!

Анимация письмо

Сегодня у нас знакомство

с Евгенией

https://usr973152.baby.ru/

Новый участник проекта - Евгения! Познакомься с ней поближе!

Новый участник проекта - Евгения! Познакомься с ней поближе!

1. Сколько тебе лет? Что думаешь о своем возрасте?

Мне 24 года, считаю себя вполне взрослым человеком, уверенным в завтрашнем дне… эту уверенность мне дают мои семья, друзья, родители.

2. У тебя дочка Александра, кто выбрал такое имя? Были другие варианты?

После УЗИ 3д я весь день искала имя для дочки, хотелось чтобы девочка обладала таким именем, которое поможет ей в этой жизни постоять за себя, быть творческой, оригинальной и просто хорошим человеком. Мне не хотелось Василис, Алиночек, Миланочек…я хотела бойкую девчушку с характером! Я по алфавиту перебирала имена девочек, мужу не нравилось то, что нравилось мне, и наоборот. Решили, что Сашенька, это наша доченька =)

Новый участник проекта - Евгения! Познакомься с ней поближе!

3. Дочке 7 мес., какие были трудности за этот период? Чем доча радует?

Не могу сказать, что от нее были трудности, я бы назвала это «приятными хлопотами». Каждый день понимаешь, что ребенок воспитывает тебя, ради нее ведешь здоровый образ жизни, правильно кушаешь, много гуляешь, бегаешь по улице с коляской и поешь песенки, учишь потешки, шьешь…=)

Новый участник проекта - Евгения! Познакомься с ней поближе!

4. У вас уже стоит линеечка планирую, хотите погодок? Когда второй ребенок в планах? А вообще сколько детей хотите?

Я не хочу погодок или двойняшек, мальчиков или девочек, я просто их хочу… и очень люблю. Я не представляю семью без детей, хочу 3!!! Сейчас смотрю на Сашу, и не верю, что смогу любить еще кого то так сильно…но знаю, что так будет.

5. Как ты познакомилась с мужем? Сколько лет вы вместе?

Новый участник проекта - Евгения! Познакомься с ней поближе!

Можно, это будет длинная история…

Мы познакомились в 2007 году…я была студенткой 2 курса, училась на педагога – психолога и проходила практику в одном учреждении, помощником педагога. На праздник 23 февраля к нам пришли выступать офигительные парни, в военной форме, били доски об головы друг другу, шифер в щепки, кирпичи в крошки…они были все как на подбор… красивые и молодые.

Новый участник проекта - Евгения! Познакомься с ней поближе!

Среди них был мой муж Денис…он тогда еще учился в 10 классе в школе, был среди этой компании самый мелкий, а занимался он в военно-патриотическом клубе. Там им прививали любовь к родине, почетное служение в армии… Меня всегда притягивали люди в форме…

Так вот… я познакомилась с парнями и влюбилась в друга Дениса…наш короткий роман длился месяц… я перестала общаться со всей этой компанией…кроме Дениса. Каждый жил своей жизнью, мы редко созванивались, поздравить с новым годом, с днем рождения…

Новый участник проекта - Евгения! Познакомься с ней поближе!

Летом, 2009 года мне на телефон приходит смс от Дена, что он уходит в армию…я была шокирована, и решила встретиться с ним накануне его отбытия, был день города и к нам в Саров приезжал Олежка Газманов… Мы протанцевали всю ночь, потом он проводил меня до моей общаги, я спросила кто-нибудь будет писать ему письма, он ответил что нет, я говорю пиши мне, это же так романтично… Когда я получила первое письмо, моему счастью не было предела…я уже понимала, что Денис мне стал каким-то родным на концерте Газманова.

Новый участник проекта - Евгения! Познакомься с ней поближе!

Писем было много и когда Денис приезжал в отпуск, мы уже признавались друг другу в любви и я ждала его из армии.

Дембель 2010…лето…

2011 год был для меня переломным, на н.г Денис сделал мне предложение, я закончила универ, нашла работу и мы за 3 дня собрали и сыграли свадьбу, почему за 3 долгая история, связана она с нашим закрытым городом.

Мы в браке 2 года…мы счастливы…

Новый участник проекта - Евгения! Познакомься с ней поближе!

6. Какой твой муж по характеру — расскажи о нем!

Я всегда представляла, каким будет мой муж…

Первое и самое главное, он должен уважать меня. Второе, быть щедрым, любить детей. Принимать самостоятельные решения, уметь зарабатывать. НИКОГДА не поднимать руки на свою женщину. Не слушать свою МАМУ, иметь свое мнение. Никогда, не обсуждать свою интимную жизнь при компании.

Новый участник проекта - Евгения! Познакомься с ней поближе!

Это и есть мой Денис…порядочный, любящий, уважающий и за семью он порвет!

Мой муж служит по контракту в спецназе, приятно, когда твое хобби, это твоя работа. Он фанатеет от прыганья с парашютом, ночевания в палатках, сдачи на береты, спускания с вертолета…это все про него. Он вечно в разъездах, а я могу отличить т-34 от саушки и гаубицы!

Новый участник проекта - Евгения! Познакомься с ней поближе!

7. Видела, что ты сшила доче куклу, а какие еще есть увлечения, хобби?

Я 9 лет занималась народными танцами, обожаю зажигать на сцене, 5 лет занималась прикладным творчеством, умею шить, вышиваю крестиком, работала хореографом, люблю ко всему подходить с выдумкой, свои дни рождения тематические, друзьям на свадьбе под гармонь спляшу, занималась много с детишками, проводила тренинги с подростками, люблю делать уроки с братом мужа и объяснять ему что да как…

8. Какой отдых — по душе? Как часто удается отдохнуть?

Отдых — это все вышеперечисленное. Есть свободная минутка, посижу, выдумаю трогательное видео о друзьях, почитаю, встречусь с друзьями, поваляюсь с мужем, посмотрю боевичок =) Отдыхать удается каждый день, если не лениться =)

Новый участник проекта - Евгения! Познакомься с ней поближе!

Новый участник проекта - Евгения! Познакомься с ней поближе!

9. Какое воспоминание из детства самое яркое?

Наверное, когда моя семья из 1 комнатной квартиры переехала в 3 комнатную, и у меня появилась своя комната. Я как сейчас помню запах дерева, краски…я лежала на полу и смотрела в потолок, в комнате, в которой еще не было мебели, мечтала о жизни…той которая у меня сейчас….

10. Ты на сайте 1,1 года, помнишь, как нашла наш сайт? Появились девочки, которые дороги?

Новый участник проекта - Евгения! Познакомься с ней поближе!

Когда я забеременела, появлялись разные вопросы и гугл выдавал всегда этот сайт одним из первых, ну думаю, почему меня тут нет? здесь мне нравится то, что не тупо научная литература, которую надо читать часами, а живые девочки, которые всегда помогут, поругают, посочувствуют, похвалят…

Золотые завитушки

Теперь вы можете задать

свои вопросы Евгении


Новый участник проекта - Евгения! Познакомься с ней поближе!


Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
018648
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Новосибирск

Жень, если можно было что-то изменить в прошлом, что бы ты поменяла?? есть ли поступки, о которых жалеешь?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим
5 лет
Саров (Нижегородская обл.)
и не знаю чего спросить)))второго кого хочешь, мальчика или еще одну девочку?
Пожаловаться
DoubleTrouble
DoubleTrouble
Виктория
11 лет
Нижний Новгород

Хочется ли тебе на работу? или наоборот — с удовольствием бы осталась домохозяйкой и сидела с кучей сваоих детишек?

Кто по профессии сейчас муж? Помогает ли с дочкой? Нравится ли ему с ней возиться, играть, учить чему-то?)




Пожаловаться
Анна
Анна
Денис
5 лет
Ирина
2 года
Саров (Нижегородская обл.)

о, концерт газманова я сама до сих пор помню

ммм, даже не знаю что еще спросить=)

твой любимый цвет?

твоя любимая песня?

твой любимый напиток?

Пожаловаться
Анна
Анна
Денис
5 лет
Ирина
2 года
Саров (Нижегородская обл.)

о, компотик да, тоже такой люблю)токо вот сколько у Веры обеды забирала по началу как начали ходить в сад, такого компота не было.

Пожаловаться
Bandidas
Bandidas
Родион
8 лет
Минск
В каком звании муж? Тяжело ли быть замужем за военным?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
19 лет
Знаменск

вам нравится ваше имя? или нравилось? если бы вас звали иначе, назвали бы дочу Женькой?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
19 лет
Знаменск

у нас мелкая дочь Женя)))))))))))))))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
19 лет
Знаменск

папа назвал и под отчество алексеевна подходит хорошо и смотрели еще сериал про доктора там тетя хорошая была Женей звали и не избитое имя сейчас

Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург

Оправдало имя характер дочки?




Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

2. Есть/были ли в Вашей жизни люди, которых Вы можете назвать своим наставником?

3. Какие цветы Вы любите?

4. Есть ли в Вашей семье, либо в семье родителей, интересные семейные традиции?

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

Спасибо за ответы!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Привет!
Как поднимаете настроение?
Что такое любовь?
Любимый фильм?
Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

Привет!

1. Какой фрукт любишь??
2. Как отдыхаешь без семьи?
3. чего боишься в жизни больше всего?

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

спасибо большое за ответ

Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва
Привет)
Любишь путешествовать? А читать?
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
Любимое число и дань недели?
Пожаловаться
Bandidas
Bandidas
Родион
8 лет
Минск
прошу прощения, но почему вас всегда это интересует?
Актуальные посты
фемоз у мальчиков
невролгия что делать