Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Елена. Узнай, чем она увлекается., задавай свои вопросы!!!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

анимация запятые

Сегодня у нас знакомство

с Еленой

https://130789.baby.ru/

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Елена. Узнай, чем она увлекается., задавай свои вопросы!!!

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Елена. Узнай, чем она увлекается., задавай свои вопросы!!!

1. Сколько тебе лет? Что думаешь о своем возрасте?

Мне 24. И возраст, на мой взгляд, просто замечательный. Я не чувствую себя умудренной опытом женщиной, кажется, что все еще впереди, однако, безрассудство студенчества уже потихоньку уходит. К тому же я мама, это тоже накладывает свой отпечаток на восприятие возраста. С появлением дочки многое в жизни поменялось. Все начинаешь воспринимать через призму «как надо» (причем, как правило, не тебе), а не «как хочу». И от этого чувствуешь себя несколько старше. Но все же, еще не все границы достигнуты, еще есть куча времени впереди и есть возможности осуществить все задуманное, поэтому… Мне нравится мой возраст)))

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Елена. Узнай, чем она увлекается., задавай свои вопросы!!!

2. Твоей дочке, Варваре, 11 месяцев. Что было трудным за этот период? Чем малышка радует?

Никогда не ассоциировала заботу о дочке с трудностями, поэтому сложно ответить на этот вопрос. С легкостью вставала к ней по ночам, к тому же она не очень-то часто просыпалась ночами (с ужасом читала посты про то, как бедные мамочки часами деток качают), с едой тоже особых проблем не было. Конечно, бывали тяжелые дни, но они стирались из памяти чем-то хорошим))) Наверное, труднее всего мне достались роды, так как рожала 17 часов, родовой деятельности почти не было, в итоге малышку вытаскивали вакуумом. Потом на головке у нее долго была шишечка, первые три месяца наблюдались у невролога, о ТТТ все обошлось. А радует она меня каждый день!!! Очень веселая и общительная малышка, любит играть, «танцевать», лепечет без умолку (даже уже говорит пару «слов»: ка-ка (ква-ква) на лягушку, «ай» (ав) на собачку, а недавно на меня сказала «мамама» — я так радовалась, до слез прям!!!). За ручку уверенно ходит, так что с нетерпением жду первых шагов)))

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Елена. Узнай, чем она увлекается., задавай свои вопросы!!!

3. Кто дал дочке такое красивое и редкое имя?

С именем у нас вообще отдельная история. До 33 недель мы не знали пол. Доча постоянно попой поворачивалась. Поэтому у нас долгое время в животе рос Артем. Я на 100 % была уверена, что будет мальчик!!! По всем народным приметам так и выходило (типа формы живота, «ем только мясо» и тому подобное). А потом ррраз — и девочка))) В общем, с именем для девочки долго думать времени не было))) Я как-то со свекровью была у них в храме (она в соседнем городе живет), там на одной из стен была нарисована потрясающей красоты икона — молодая девушка со сложенными руками в красивых одеяниях (тут даже и не опишешь всей красоты). Я спрашиваю у свекрови — кто здесь изображен? Оказалось, святая великомученица Варвара. Так и решила назвать. PS, муж долго сопротивлялся, но потом все же согласился. Теперь и не представляю, как бы еще можно было ее назвать)))

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Елена. Узнай, чем она увлекается., задавай свои вопросы!!!

4. Планируете еще деток? Когда? Сколько?

Планируем, второго хотели бы сразу, пока позволяет материальное положение, к тому же родители все рядом, помогут, если что. Я бы и третьего хотела, но уже немного позже. Лет через 10)))

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Елена. Узнай, чем она увлекается., задавай свои вопросы!!!

5. Как ты познакомилась с мужем? Каким было твое первое впечатление? А что он о тебе подумал?

Мы познакомились на его дне рожденья, куда меня позвал совершенно случайно один наш общий друг. Это было на его 17-летие, то есть чуть больше, чем 7 лет назад. Мы друг другу сразу понравились, однако, все перепили (ну что вы хотите, 17 лет))) ), я с подругами быстренько смоталась, и мы на всемя потерялись. А потом он по той же схеме попал на мой день рождения, где мы уже первый раз поцеловались

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Елена. Узнай, чем она увлекается., задавай свои вопросы!!!

6. Чем твой муж занимается? Чем увлекается?

Работает на российскую авиацию, на прибороконструкторном заводе. Его даже за границу не выпускают))) Дабы не разгласил тайны оборонной промышленности))) Как хобби, занимается футболом, катается на лыжах, коньках, и меня заставляет. Всегда хорошо бегал, был в сборной института по бегу, в общем, СПОРТ В МАССЫ… Любит по вечерам смотреть американсике сериалы про американских копов))) Для расслабону. И готовить любит. Причем готовит лучше, чем я (стыдно признаваться...)!!! Особенно суши… Ммммммм… Пойду заставлю его приготовить...

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Елена. Узнай, чем она увлекается., задавай свои вопросы!!!

7. Какой ты видишь себя через 5 лет?

Надеюсь выйти на работу, продолжить «восхождение по карьерной лестнице» (до декрета работала заведкой в маленькой аптеке, в ближайшем будущем планирую перебраться в аптеку побольше), хочу выучить немецкий. Ну а там как получится)))

8. У тебя есть хобби? Чем увлекаешься?

Всегда была склонность к языкам. Поэтому получила второе образование — переводчик.

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Елена. Узнай, чем она увлекается., задавай свои вопросы!!!

В декрете нашла себе подработку по этой специальности, перевожу тексты с английского по спрециальности Фармация. Думаю, это можно назвать соего рода хобби, так как делаю это себе в удовольсьтвие. Вышиваю крестиком — картины и подушки. А в последнее время научилась вязать. Сначала крючком, теперь осваиваю спицы. Уже кое-то получается: навязала шарфов всей семье, беретку маме и дочке сарафанчик. Теперь очередь за носками. Кроме того, занимаюсь фитнесом — 3 раза в неделю обязательно занятия в тренажерке и аэробика. Люблю танцклассы — особенно хип-хоп и все подобное.

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Елена. Узнай, чем она увлекается., задавай свои вопросы!!!

9. Ты на сайте около 1,5 лет, есть ли бебирушки, которые стали по-настоящему дороги?

Пожалуй, нет. Я больше за реальное общение, мы до сих пор часто собираемся большой компанией, хотя уже многие женились/вышли замуж, у многих своя жизнь. Здесь больше читаю и спрашиваю советы, хотя с удовольствием нашла бы новых подруг)))

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Елена. Узнай, чем она увлекается., задавай свои вопросы!!!

10. Ты веришь в потусторонние силы?

Скорее нет, чем да. Думаю, чтобы в них поверить, надо с чем-то эдаким столкнуться. И то, не факт, что поверю. Верю в Бога, но Его нельзя причислять к потусторонним силам.


цветочная линейка

Теперь вы можете задать

свои вопросы Елене

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Елена. Узнай, чем она увлекается., задавай свои вопросы!!!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Заявки на участие в проекте оставлять здесь:

Проект сайта— Давайте познакомимся поближе!!!


Galina
Galina
Котик
10 лет
Вова
7 лет
Тверь
012380
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасья
Анастасья
Георгиевск

Привет! Как дела? Как настроение?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Привет!
Как поднимаете настроение?
Что такое любовь?
Любимый фильм?
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

2. Есть/были ли в Вашей жизни люди, которых Вы можете назвать своим наставником?

3. Какие цветы Вы любите?

4. Есть ли в Вашей семье, либо в семье родителей, интересные семейные традиции?

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
7 лет
Тёма
3 года
Раменское

Привет!

1. Начинаю маниакально рукодельничать — после последней большой ссоры с мужем связала ему шарф))) Ну и стараюсь с подружками встретиться, перетереть все неурядицы.

2. Это моя старшая сестренка. У нас с ней разница в возрасте 15 лет, поэтому она мне как вторая мама и одновеременно подруга. Во всем стараюсь с ней советоваться.

3. Уже выше писала: тюльпаны и ирисы. На самом деле цветы все люблю, стараюсь, чтобы в доме всегда был букет.

4. Конечно же, на каждое 9 мая — первая вылазка на дачу на шашлыки))) Еще каждый зимний выходной 10 км на лыжах — любимая мамина традиция. Я старательно от нее отлыниваю))) Не всегда удается. Еще каждую Пасху ездим к родителям мужа, ходим в церковь на службу, а потом ночное застолье (они соблюдают пост, поэтому на Пасху у них всегда шикарный стол) с «яичными сражениями»)))

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

Спасибо за ответы!




Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Какой подарок был самым запоминающимся?

Чтобы изменила в жизни — работу, профессию, город, квартиру…

Если цветы, то какие?

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
7 лет
Тёма
3 года
Раменское

Привет)))

1. Муж (тогда еще не муж) сделал большой фотоколлаж на год отношений.

2. Наверное, квартиру. Сейчас живем с моими родителями, и хоть квартира трешка, все равно тесновато, да и хочется свое жилье.

3. Цветы — люблю весенние: тюльпаны и ирисы. Лилии тоже люблю, но запах у них для меня резковатый, ставлю их обычно на кухне.

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

обожаю Ирисы!

Спасибо за ответы!

Желаю сбыться мечтам о квартире!

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
7 лет
Тёма
3 года
Раменское

Спасибо)

Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург

У нас наоборот я сопротивлялась, а муж без ума Варю хотел и пока я не согласилась получались пацаны...

Любимые занятия и проказы доченьки?

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
7 лет
Тёма
3 года
Раменское

Ахаха, здорово))) Надо было раньше соглашаться, было бы больше девочек)))

Доча очень любит играть со всем, что не является игрушками: телефоны, пульты, провода, в общем, все, что найдет))) Так что за ней глаз да глаз. Вообще она очень шустрая. Как-то раз оставила ее на минуту, она нашла пульт и стала им по телевизору дубасить))) Любит слезать и залезать на диван — это у нас бесконечный процесс. Любит горшок на голову одевать))) Или выливать его на ковер, если я не успеваю))) Очень любит с горки кататься, ковыряться в песочнице. А еще любит общаться с детишками во дворе, ко всем лезет))) Егоза)))

Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург

молодец Варенька!

Актуальные посты
жжение в глазах,отечность век,боль в глазах,напряжение
сколько стоит изофра капли в нос для детей