Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - Наталья. Узнай ее историю знакомства с мужем и задай свои вопросы!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

Сегодня у нас знакомство

Натальей

https://v-natasha.baby.ru/

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" -  Наталья. Узнай ее историю знакомства с мужем и задай свои вопросы!

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" -  Наталья. Узнай ее историю знакомства с мужем и задай свои вопросы!

1. Сколько тебе лет? Что думаешь о своем возрасте?

Мне сейчас 24, но уже через пару недель исполнится 25. Что думаю о своем возрасте? Возраст мне свой нравится: не слишком молодая, но вроде еще и не стараяJ Вообще, сколько себя помню, мне всегда мой возраст нравился, сколько б мне на тот момент не было… и я никогда особо над этим не заморачивалась))

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" -  Наталья. Узнай ее историю знакомства с мужем и задай свои вопросы!

2. Твоему сыночку, Дмитрию, 11 месяцев. Что было трудным за этот период? Чем малыш радует?

Да, особых, каких-то «сверхтрудностей», в, общем-то, и не было. За что отдельное «спасибо» мне надо сказать своей свекрови. Сразу после выписки из роддома она где-то месяц помогала мне по дому и с ребеночком. Если б не она, мне, наверное, было б намного труднее: у мужа в то время работы было очень много, и он поздно приходил, в 9, а то и в 10 вечера. И все-таки, первые два-три месяца были для меня самыми трудными, я его много на руках носила, качала. И у меня спина тогда сильно болела, и вообще уставала сильно… хоть и сейчас я его ношу не мало, но спина у меня так больше не болела ни разу. Вообще первые месяцы чувствовала себя немного не уверенно, боялась что-то не так сделать. Сейчас все намного проще.

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" -  Наталья. Узнай ее историю знакомства с мужем и задай свои вопросы!

3. Чем малыш радует?

Вообще, я все Димкины достижения: какой рост, сколько весит, когда и что впервые сделал и т.п. – записываю в отдельную записную книжечку, чтоб ничего, не дай бог, не забыть))) Радует он меня буквально всем – для меня он самый чудесный малыш на свете)))

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" -  Наталья. Узнай ее историю знакомства с мужем и задай свои вопросы!

4. Сколько вы планируете деток вообще?

Планируем не меньше двух точно. Вообще, хотим большую, дружную, крепкую семью. А с детками как получится – не хочу загадывать.

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" -  Наталья. Узнай ее историю знакомства с мужем и задай свои вопросы!

5. Как ты познакомилась с мужем? Каким было твое первое впечатление? А что он о тебе подумал?

С мужем мы познакомились в университете, на первом курсе, когда поступали. Муж говорит, что я ему сразу с первого взгляда понравилась: увидел он меня еще в электричке – мы тогда с моей мамой приехали насчет общежития узнавать. Я, честно говоря, тогда его не заметила – голова другим была занята. Потом оказалось, что нас с ним поселили в одно общежитие, поступили мы с ним в одну и ту же группу и даже приехали учиться из одного города.

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" -  Наталья. Узнай ее историю знакомства с мужем и задай свои вопросы!

Познакомились мы с ним (впервые заговорили) 15 сентября 2005 года перед первым занятием в университете. И с того дня мы были «не разлей вода» всегда вместе, и сидели всегда вместе за одной партой, и к занятиям вместе готовились, и ходили везде вдвоем за ручку. Вообще наши однокурсники думали, что мы еще с нашего города были знакомы, хоть это и не так. Как-то быстро у нас все получилось))) Он веселый, разговорчивый, отзывчивый, всегда может поднять человеку настроенье, так как я порой немного замкнута (малоразговорчива), мне кажется, что мы отлично дополняем друг друга: один любит поговорить, другой послушатьJ В целом же, взгляды на жизнь, отношение к происходящему, наши целеустремления, у нас сходятся.

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" -  Наталья. Узнай ее историю знакомства с мужем и задай свои вопросы!

14 августа 2009 года, после окончания 4 курса, мы поженились. В 2010 году окончили университет, выбрали одну и ту же специальность, в которой хотим работать и даже устроились по началу на одну и ту же работу… А в сентябре2012 за несколько часов до моего дня рождения появился наш сынок, Дмитрий. Рожали мы, кстати, его тоже вместе: муж присутствовал на родах и помогал мне морально и физически – очень здорово массировал поясницу во время схваток. В общем, чтобы я без него делала – не знаю))) Вместе мы уже почти 8 лет, а люблю его также как и раньше и жизни своей без него не представляю. Он для меня не просто муж – он мой лучший друг, моя поддержка, моя опора, у нас с ним никогда нет друг от друга секретов: всегда и всем мы делимся. Конечно, и у него есть свои недостатки, и у меня, и ссоримся мы бывает тоже, но больше, чем на день наши ссоры не затягиваются))) и к ночи мы всегда миримся

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" -  Наталья. Узнай ее историю знакомства с мужем и задай свои вопросы!

6. Чем твой муж занимается? Чем увлекается?

Мой муж, как и я, работает программистом. Увлекается спортом, в детстве ходил на бокс. Сейчас вот недавно купил нам велосипеды, и мы всей нашей маленькой семьей (вместе с сыночком) на них периодически куда-нибудь выезжаем

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" -  Наталья. Узнай ее историю знакомства с мужем и задай свои вопросы!

7. Муж помогает тебе с сыночком?

Да, сейчас уже помогает больше чем раньше. Поначалу, мне кажется, он немного боялся с ним возиться, а сейчас и книжку ему почитает и покормит (сын, почему-то прикорм лучше ест, когда его папа кормит) и поиграет, и погулять сходит. В общем, помогает как может)))

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" -  Наталья. Узнай ее историю знакомства с мужем и задай свои вопросы!

8. У тебя есть хобби? Чем увлекаешься?

Как такового хобби у меня нет. Раньше вот рисовала (школу художественную окончила), но что-то вот нет больше пока желания. Люблю готовить что-нибудь вкусненькое когда есть время))) Да времени пока мало свободного, иногда по работе приходится еще что-нибудь дома делать..

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" -  Наталья. Узнай ее историю знакомства с мужем и задай свои вопросы!

9. Ты на сайте 2 месяца, получила ли ты ответы на интересующие тебя вопросы? Нашла много полезной информации?

На самом деле на сайте я немного больше, просто решила зарегистрироваться два месяца назад, скучно немного стало. А так я, еще, когда узнала, что беременна на этом сайте часто была. Искала всякую полезную для себя информацию. Все что хотела нашла, ответы получила. Вообще сайт мне нравится много всего интересного и полезного можно на нем найти почитать, узнать. Когда свободная минутка есть, я всегда здесь что-нибудь смотрю.

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" -  Наталья. Узнай ее историю знакомства с мужем и задай свои вопросы!

10. Как вы отдыхаете с семьей? Какой отдых ты предпочитаешь?

Как я писала раньше: нам нравится умеренно-активный отдых. В последнее время мы вот ездим на велосипедах на море. Ну и поваляться всем вместе в кровати в выходные подольше тоже хорошо бывает

Теперь вы можете задать

свои вопросы Наталье

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" -  Наталья. Узнай ее историю знакомства с мужем и задай свои вопросы!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Galina
Galina
Котик
10 лет
Вова
7 лет
Тверь
013516
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

2. Есть/были ли в Вашей жизни люди, которых Вы можете назвать своим наставником?

3. Какие цветы Вы любите?

4. Есть ли в Вашей семье, либо в семье родителей, интересные семейные традиции?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
9 лет
Владивосток
Добрый день!

1. Я оптимистка по жизни. И думаю, главное не отчаиваться как бы сложно не было — ведь рано или поздно все наладится, ведь черная полоса в жизни обязательно сменится белой :-)

2. Да. Можно сказать, что мои родители являются моими наставниками, до сих пор прислушиваюсь к их советам.

3. Даже не знаю… мне любые цветы нравятся. Часто зависит от моего настроенья))

4. Да нет, наверное… особых каких-то интересных традиций нету...

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

Спасибо за ответы!

Пожаловаться
Масяня
Масяня
Алиса
9 лет
Тверь

Привет

Вы верите в приметы?

Любимый фильм?

Как считаете, какой главный залог семейного счастья?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
9 лет
Владивосток
Привет

Верю только в хорошие:-)

В бой идут одни старики

Любовь и взаимопонимание, никогда ничего не скрывать друг от друга...

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Любишь готовить? какое блюдо — коронное?

Какой подарок был самым запоминающимся?

Какой видите свою жизнь через 5 лет?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
9 лет
Владивосток
Привет!


Готовить люблю! Мужу очень нравятся фаршированные куриные рулетики.

Рождение сыночка за день до моего рождения, считаю самым запоминающимся подарком:-)

Выплачена ипотека, куплена машина. Сынок подрос, ходит в садик. Мы с мужем стоим увереннее на ногах, работаем вместе… готовимся к появлению дочи или еще сыночка)))

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Здорово! Желаю всем планам осуществится!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
9 лет
Владивосток
Спасибо:-)



Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
Любимые занятия и проказы сына?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
9 лет
Владивосток
Ползать хвостиком за мамой и кусать ее за ноги :-)
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
Любимое число и день недели?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
9 лет
Владивосток

Любимое число 7, день недели — пятница