Новый участник проекта - Галонька☁ВесеннийДождик☁! Узнай о ее знакомстве с мужем, и узнай, почему мухоморы гигантские!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

Сегодня у нас знакомство

с Галонькой☁ВесеннийДождик☁

https://tenera.baby.ru/

Новый участник проекта - Галонька☁ВесеннийДождик☁! Узнай о ее знакомстве с мужем, и узнай, почему мухоморы гигантские!

Новый участник проекта - Галонька☁ВесеннийДождик☁! Узнай о ее знакомстве с мужем, и узнай, почему мухоморы гигантские!


1. Сколько тебе лет?

Мне 25 лет.

2. У тебя сынок Дениска, ему 1,4, какими достижениями радует?

Сейчас активно пытается что-то говорить, правда, в основном на своём тарабарском языке, но с каждым днём появляются какие-то новые звуки, слоги… Так что, жду, что может уже скоро эта тарабарщина выльется во что-то более осмысленное и понятное. А в целом он очень сообразительный и шустрый мальчишка, любит кокетничать и строить глазки.

3. Какие были сложности за этот период?

Новый участник проекта - Галонька☁ВесеннийДождик☁! Узнай о ее знакомстве с мужем, и узнай, почему мухоморы гигантские!

Сложности конечно-же были, как и у каждой мамочки, особенно если ребенок первый: научиться всему, что должна знать МАМА, понимать малыша, ухаживать за ним — в первый раз это всё кажется сложным, но эти трудности очень быстро преодолеваются. Даже памперс в первый раз надеть сложновато, а теперь попробуй посчитай, сколько этих памперсов было надето))) Первые полгода постоянно требовал внимания, не хотел днем лежать и даже спать один — очень выручило слингоношение. Сейчас начал проявлять характер, определять границы дозволенного и наблюдать за реакцией мамы, теперь возникают новые трудности, уже другого плана: как отреагировать на шалости, как правильно повести себя в разных ситуациях...

4. Еще детей планируете? Когда? Сколько?

Новый участник проекта - Галонька☁ВесеннийДождик☁! Узнай о ее знакомстве с мужем, и узнай, почему мухоморы гигантские!

Пока не планируем, хотя когда Дениска был совсем маленький, то очень хотелось еще одного ребенка, чтобы разница у них была минимальная. Сейчас это желание поутихло. Просто потому, что пока я не готова ко второму ребенку, чувствую, что не справлюсь, очень уж шустрый у меня мальчишка, за ним нужно постоянно следить, а мне не до этого будет с младенцем. Но через пару лет я хотела бы снова испытать все прелести беременности и родов, очень хочу девчушку! А там видно будет))))

5. Как вы познакомились с мужем? Сколько лет вместе?

Новый участник проекта - Галонька☁ВесеннийДождик☁! Узнай о ее знакомстве с мужем, и узнай, почему мухоморы гигантские!

С мужем мы познакомились осенью 2006 года в арт-клубе, на встрече слушателей местной радиостанции и членов Одесского Рок-Клуба, потом в течение полугода несколько раз виделись на разных мероприятиях, концертах и т.д. Потом 3 месяца летних каникул общались только по телефону, и, когда я приехала в Одессу в сентябре, на вокзале меня уже встречали с цветами)))) С тех пор мы вместе. Поженились в 2009 году (в этом году будет 4 года).

6. Какой твой муж по характеру — расскажи о нем!

Новый участник проекта - Галонька☁ВесеннийДождик☁! Узнай о ее знакомстве с мужем, и узнай, почему мухоморы гигантские!

Муж у меня вредный и противный))) У него сложный характер, он иногда очень упрямый, даже когда не прав, любит стоять на своём до последнего. В такие моменты лучше отступить и потом он сам подойдет и признает, что был не прав. Но за годы нашего знакомства я научилась с его упрямством «дружить» и меня уже не напрягает это. В остальном он умничка: заботливый и любящий, целеустремленный, внимательный. Отлично ладит с сыном.

7. Какое воспоминание из детства самое яркое?

Новый участник проекта - Галонька☁ВесеннийДождик☁! Узнай о ее знакомстве с мужем, и узнай, почему мухоморы гигантские!

Когда мне было около пяти лет, мы с дедушкой ездили к родственникам в деревню. Меня очень поразила природа там, заросли лесных орехов и черешни вдоль дороги в поле… И очень много грибов… И вот там я увидела настоящий мухомор! И так как я была совсем маленькая, то он мне показался просто огромным, по пояс! С тех пор я не была там и грибы вижу только в магазинах, но тот мухомор так и остался в моей памяти огромным, по пояс))))

8. Ты живешь в Одессе, легендарном городе юмора, это накладывает отпечаток на твою жизнь и чувство юмора? Какие места в Одессе — любимые?

Новый участник проекта - Галонька☁ВесеннийДождик☁! Узнай о ее знакомстве с мужем, и узнай, почему мухоморы гигантские!

Для меня Одесса никогда не была городом юмора))) Я больше вижу в ней такую романтичную барышню, которая иногда наряжается в кричащие современные наряды, но в душе остаётся слегка одинокой, утонченной и загадочной, туманной и ветреной… Это летом Одесса жаркий и солнечный курорт с многолюдными пляжами, шумным Привозом и яркими огнями ночных клубов Аркадии… А в остальное время здесь сыро и туманно… Любимое место — конечно же море! И именно в те времена года, когда там нет шумных загорающих толп, когда можно одеть тёплую куртку, замотаться в шарф, взять с собой горячий чай в термосе (или купить его в будочке на набережной) и просто наслаждаться воздухом, шумом прибоя, криками чаек, гудением маяка...

9. Какой отдых предпочитаешь? Как часто удается отдохнуть?

Новый участник проекта - Галонька☁ВесеннийДождик☁! Узнай о ее знакомстве с мужем, и узнай, почему мухоморы гигантские!

Любимейший отдых для меня — с книжкой на диване)) Иногда можем вырваться с мужем на какой-то концерт или просто увидеться с друзьями… Но это бывает очень редко — у мужа плотный рабочий график. И Дениску надолго не оставишь, хотя свекровь всегда соглашается с ним посидеть. В этом году съездили аж на два дня за город на море, но возвращаясь домой, в электричке уже говорили о том, как же мы за ним уже соскучились))) Ждем, когда подрастет и можно будет гулять-отдыхать вместе с ним!

10.Ты на сайте около 2 лет, появились девочки, которые дороги?

Новый участник проекта - Галонька☁ВесеннийДождик☁! Узнай о ее знакомстве с мужем, и узнай, почему мухоморы гигантские!

Да, на сайте я примерно недель с 12-ти беременности, нашла через поисковик, когда пыталась сама себе посчитать срок родов))) Но думаю, что «дороги» — это не то слово, которое я могла бы применить к подругам с бэби.ру. Скорее интересны: интересна их жизнь, успехи и достижения их деток, интересно смотреть как растут детки у девочек, которых узнала еще когда и я и они были беременными. С некоторыми девочками с сайта даже иногда созваниваемся. А самой дорогой «бэбирушкой» для меня стала моя мама — она тоже здесь на сайте, регулярно читает и комментирует))))

Теперь вы можете задать

свои вопросы ˙Галоньке☁ВесеннийДождик☁

Новый участник проекта - Галонька☁ВесеннийДождик☁! Узнай о ее знакомстве с мужем, и узнай, почему мухоморы гигантские!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
157672
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
NoName
NoName
Таганрог
Назовите последнюю прочитанную книгу и расскажите какие впечатления она у вас оставила.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Кнопик
9 лет
18н
Одесса

Привет, какой самый смешной или забавный случай был у вас с Дениской?))

Пожаловаться
Оля
Оля
Ярослав
9 лет
Крыловская

любимое музыкальное направление?

Пожаловаться
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Одесса

Рок, фолк.




Пожаловаться
МируМур
МируМур
Барнаул
Привет!
А у Вас есть знаменитый одесский акцент?))
Пожаловаться
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Одесса

Не знаю. Я же не коренная одесситка, но живу здесь уже 8 лет. Моя мама говорит, что есть. А я не замечаю этого за собой.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Иван
29 лет
Одесса

есть)))я мама)

Пожаловаться
МируМур
МируМур
Барнаул
Мама лучше знает))))
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
Любимые занятия и проказы сына?
Пожаловаться
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Одесса

У меня такое впечатление, что он из одних проказ и состоит. Как Петя Пяточкин. Из любимого: постоянно расшвыривает сырую картошку по всему дому, играет ею в фубол. Ну и стандарт: разбросать памперсы или влажные салфетки, постягивать вещи с полок и раскидать их везде. Еще постоянно норовит куда-нибудь залезть и упасть оттуда...

Пожаловаться
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Одесса

вот, пока ответила вам, получила новую порцию одежды на полу. Иду собирать.

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Было ли в твоей жизни то, что бы ты хотела изменить? Если да то, что?

Пожаловаться
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Одесса

Я вполне довольна тем, как всё складывается.

Пожаловаться
Клёпа
Клёпа
Малютка
8 лет
Миасс

приветик)))

1. расскажи, какие ты чувства испытала, когда поняла, что беременна?

2. планировали ли вы ребенка?

3. как ты себя можешь охарактеризовать?

Пожаловаться
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Одесса

1. , , , ,, ,, . Как-то так)))))

2. Ребенка планировали и сознательно «делали»Получился в первый же месяц «деланья».

3. Хм… саму себя сложно. Иногда добрая, иногда не очень… Иногда грубовата… Сначала скажу, а потом подумаю… Тяжелая на подъем, домосед...

Пожаловаться
Клёпа
Клёпа
Малютка
8 лет
Миасс

спасибо за ответы)))




Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
Днепропетровск

Галусь, расскажи историю выбора имени сынишке

Пожаловаться
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Одесса

Выбирали между Денисом и Данилом. Нравятся одинаково имена, если будет еще мальчик, то может и назову Данилом))) В сторону Дениса повлиял один мой интернет-знакомый (друг и «согильдяй» в одной ММО РПГ игрушке), как-то оно мне на слуху было и вызывало позитивные эмоции. Правда со знакомым уже не общаемся, но о выборе имени не жалею)))))

А в начале беременности был такой странный случай: нам с мужем в один день пришло в голову имя Максим, при чем с такой уверенностью, что нужно назвать именно так. Но родился все-таки Дениска))))

Пожаловаться
МамаДочки
МамаДочки
Днепропетровск

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Одесса

Какие книги и фильмы любишь? И вообще, чем увлекаешься? Есть ли хобби?)))

Пожаловаться
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Одесса

С фильмами у меня не особо отношения сложились, я не любитель. Но если смотреть, то какую-нибудь не очень тупую комедию или романтичное «мыло». Хотя могу и что-то масштабное посмотреть, но это уже тогда в кино идти надо)) Насчет книг отвечала выше: или эпическая фантастика или легкие одноразовые фэнтези-сказочки.

Пожаловаться
Mary Poppins
Mary Poppins
Одесса

Привет)

1.есть ли у тебя любимый фильм или сериал, который ты готова пересматривать бесконечно?)

2.хватит болеть, выздоравливайте скорее)

Пожаловаться
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Одесса

1. Вообще фильмы я не смотрю, сериалы тем более. Но когда-то, когда еще училась в школе, показывали сериал «Десятое королевство» — думаю, ты наверняка его видела. Вот его-то я с удовольствием готова смотреть снова и снова, можно не целиком, а отдельными кусочками, для поднятия настроения. Остальное в голове само вспомнится))))

2. Мы очень-очень постараемся.

Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва
Привет! какая у тебя любимая книга, если есть?
Пожаловаться
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Одесса

Сложно выбрать одну любимую. В прошлом году прочла все книги «Песни Льда и Пламени» Джорджа Мартина, жду следующую. Пока читала — была в восторге! Очень хороший претендент на роль любимой. А сейчас уже позабылась. Придется заново все перечитывать, когда новая книга выйдет. После этого многое прочла, что-то лучше, что-то хуже. Понравилось Громыко «Год Крысы»...

А в школьные годы была любимая книжка: «Собор Парижской Богоматери» В.Гюго)))) Столько я над ней прорыдала)))))

Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва

«песни льда и пламени не читала», вы так описали, что захотелось прочесть)))




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Верующий ли ты человек? веришь ли в судьбу или считаешь, что человек сам себе хозяин? легко ли тебе по жизни достаётся то, чего ты хочешь или приходится конкретно «попотеть»?

Пожаловаться
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Одесса

Я верю, но не в какого-то конкретного Бога, какой-то конкретной религии. Верю, что что-то или кто-то есть там наверху… В одних источниках это Бог, в других — Вселенная, Мироздание и т.д.

В судьбу не верю, считаю, что ее выстраиваем мы сами своими поступками.

Многое из того, что я имею, досталось мне легко, но это еще далеко не все, чего я хочу, так что нужно «попотеть»))))

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Одесса

Привет. Что для Вас означает счастье?

Пожаловаться
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Одесса

Наверное, чтобы мои близкие были здоровы и дружны рядом со мной.

Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Одесса

Спасибо, я такой ответ и ожидала.

Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Тюшенька
11 лет
Ростов-на-Дону
Доброго времени суток.
Какие музыкальные направления и литературные жанры вам наиболее близки?
Пожаловаться
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Одесса

Музыка: рок, фолк, чилл-аут. С литературой сложнее: это временами что-то эпичное типа «Песни Льда и Пламени» (ну когда, когда же он её допишет?) или «Хроник Эмбера», а иногда это простенькие одноразовые сказочки российских писательниц, про всяких там ведьмочек-колдуний (из кучи прочитанных такого рода книженций, единственное качественное — это Ольга Громыко, остальные — пародии на нее и друг на друга. Но занять-отвлечь мозги подходит).

Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Тюшенька
11 лет
Ростов-на-Дону

Ну тогда из более серьезного, не знаю читали ли Вы — Глен Кук Черная Гвардия, а из отвлечь мозги — Александр Рудазов Архимаг. Рекомендую))))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Феодосия

была за границей? куда бы ты хотела поехать?

Пожаловаться
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Галонька☁ВесеннийДождик☁
Одесса

В Ирландию хочу!

Показать ещё