Новый участник проекта - Яниська! Узнай о ней много нового и интересного!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»


Сегодня у нас знакомство с

Яниськой

https://yaniska.baby.ru/

Новый участник проекта - Яниська! Узнай о ней много нового и интересного!

1. Сколько Вам лет?

Мне 26 скоро будет… старею....))))

Новый участник проекта - Яниська! Узнай о ней много нового и интересного!

2. Вашей дочке Виктории скоро исполнится 7 лет. Говорят, бывает кризис 7 лет, вы с ним еще не сталкивались?

Столкнулись, еще как, начала проявлять характер, стала невыносимо упряма… сначала я думала на ревность к младшенькой, но с сестричкой Вика дружит и очень ее любит, поэтому видимо и вправду кризис… тяжело конечно в этом возрасте, а самое главное не упустить, где то дать слабинку, где то поругать. Мы с мужем стараемся, дружим с ней, объясняем все на пальцах… надеюсь скоро пройдет))) А вообще она умничка, мамина помощница, добрая, ласковая и просто красавица

Новый участник проекта - Яниська! Узнай о ней много нового и интересного!

3. Дочурке Веронике 8 месяцев. Чем дочка радует?

Маленькая Ника сильно отличается от старшей Вики, если Вика более самостоятельная была, то Никуша постоянно требует внимания, только с нами и и в обществе раскрывается по полной, ползаем, гогочем, ходим с опорой и развиваемся умственно, знаем какая большая, ладушки, сорока, как ежик, как киса, как мама лялю качает, болтаем и танцуем, все это умиляет… ведь 2ой ребенок более осознанный

Новый участник проекта - Яниська! Узнай о ней много нового и интересного!

4. У Ваших дочек очень красивые имена. Кто выбирал, были другие варианты?

Изначально мы ждали мальчика, до 32 недель узи нам его обещало… но в итоге родила девочка, и я все шутила что победила девчонка, в роду у всех девчонки… муж сказал раз победила, значит и будет победа, девочка Вика. Ну а когда узнали что вторая тоже дочка, то муж сразу как вышли с узи сказал будет у нас Вика и Ника… я не спорила… так что муж у меня всех дочек назвал…

Новый участник проекта - Яниська! Узнай о ней много нового и интересного!

5. Ваши дочери сильно отличаются по характеру?

да он очень разные, внешне, и характером… Вика более уступчива, спокойна, необидчива, отходчива и очень ласковая, но она пацанка, она бесится, гиперактивна, ближе к папе с пеленок, все делает с папой, предпочитает чисто мужской круг общения… Ника же наоборот больше моя дочка, спокойная, более усидчиная, и несмотря на свой возраст очень требовательна, псих маленький, все не по ее… но несмотря на это, детки у меня очень спокойные, мы уже были с маленькой 2 раза на югах, перенесли отлично, дают и родителям отдыхать

Новый участник проекта - Яниська! Узнай о ней много нового и интересного!

6. Как познакомились с мужем? Через какой период времени Вы поняли, что это Ваша половинка?

Это очень необычная история… это точно была судьба!!! Потому что именно в этот день в одно и то же время мы оказались случайно на одной остановке в центре города, хотя ни мне ни ему было совсем не по пути… я везла пиво 10 банок папе, порвался пакет, и на остановку я пришла в юбочке, с кудряшками, промокшая и в охапку с банкам пива, на остановке ко мне подкатил нетрезвый молодой человек, познакомились, разговорились, оказались с одного двора и много общих знакомых… он все на пиво покушался, а не на меня))))тут друг подъехал за ним(мой будущий супруг) и они предложили довезти, так и познакомились… потом мы месяц не общались…

Новый участник проекта - Яниська! Узнай о ней много нового и интересного!

Я была студенткой, которая жаждила увидеть весь мир, и уж точно любовь морковь в мои планы не входила. Я поменяла номер и совсем забыла про наше знакомство! Прошел ровно месяц, и я зачем то вставила старую симку и включила телефон, и тут раздался звонок и это был ОН… оказалось он звонил мне каждый день и я не устояла пойти с ним на свидание… приехал он к универу моему, я села в авто, он сказал поедем за город в домики на шашлыки, заводится и кнопки на дверях опускаются, я испугалась… думаю все насилуют, убьют, я труп… придумала повод, на остановке попросила попить, а сама смылась…

Новый участник проекта - Яниська! Узнай о ней много нового и интересного!

Так нашел же гад… подкарауливал у дома, посмеялись, и начали встречаться....5 месяцев Лешка носил меня на руках, удивлял и баловал, а потом где то в компании его на " слабо" подкололи насчет свадьбы, я с ним даже на ящик шампанского поспорила, все посмеялись и забыли, все кроме Леши!!! через неделю он меня встретил у подъезда с цветами и куда то повез, оказалось потом в ЗАГС… я до последнего не верила, отшучивалась… а теперь я уже почти 8 лет должна ящик шампанского… мы любим друг друга, у нас растут 2 красавицы дочки, и наши чувства все крепче… на 5 ую годовщину мы повенчались поняли сразу что мы созданы друг для друга и поженились вопреки нашим родителям, как в ромео и джульетта.

Новый участник проекта - Яниська! Узнай о ней много нового и интересного!

7. Какое самое романтичное воспоминание?

Самое романтическое наверное сюрприз мужа на 5ую годовщину свадьбы… в мое отсутствие он устроил мне мини рай, бассейн в квартире зимой, лепестки роз, шампанское, фрукты, шоколад, приятная музыка и конечно же любимый рядом, смотрите сами...

Новый участник проекта - Яниська! Узнай о ней много нового и интересного!

8. Любите готовить? Какое Ваше коронное блюдо?

О, да… кухня мой конек, очень дружу с духовкой, балую мужа каждый день новым блюдом… самое коронное это горшочки с мясом и бестроганов по собственному рецепту....

Новый участник проекта - Яниська! Узнай о ней много нового и интересного!

9. Вы на сайте почти 1,5 года. Как Вы узнали о сайте baby.ru? Есть ли здесь бэбирушки, которые стали Вам по-настоящему дороги?

Беби.ру стал для меня настоящим другом и помощником, я очень много времени провожу тут, делюсь с подругами новостями, фотками, спрашиваю совета, помогаю другим… на сайт наткнулась случайно, когда ждала второго ребенка… кто то из подруг сказал что там много полезного, с тех пор мы с беби.ру неразлучны и действительно появились настоящие подружки с кем мы не только ежедневно онлайн, но и часто общаемся и дружим наяву, устраиваем встречи, созваниваемся, гуляем… спасибо сайту за хороших друзей...

Новый участник проекта - Яниська! Узнай о ней много нового и интересного!

10. Какой Вы видите свою жизнь через 5 лет?

Через 5 лет планирую родить еще одного пупсика, желательно мальчика, доделать ландшафтный дизайн, и уже к этому времени найти хорошую работу, в планах баня, сад, и много путешествий… а так… все успеется, лишь бы здоровье не подводило

Теперь вы можете задать

свои вопросы

Яниське!

Новый участник проекта - Яниська! Узнай о ней много нового и интересного!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
0112902
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Воронеж
хоть и знала почти все, о чем ты написала в интервью, все равно зачиталась)))) мой вопрос-если бы муж остался без работы не неопределенный срок, как бы повела себя?
Пожаловаться
Яниська
Яниська
Вероника
11 лет
Воронеж
ну он у меня никогда не останется без работы, он уменя делает машины, а ты сама знаешь, он бьются, ломаются, так что если и без официальной останется, то руки все равно накормят… ноесли образно представить что очень сложно, ну поддерживала, помогала бы искать, сама бы вышла хоть на 2, мы оба такие все в дом, хоть без выходных но чтоб у детей все было
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Славочка
12 лет
Никитка
11 лет
ИЛЮШКА
8 лет
Москва
Яночка все ли в твоей жизни сложилось так как ты мечтала об этом? или есть еще к чему стремится))))))))
Пожаловаться
Яниська
Яниська
Вероника
11 лет
Воронеж
самая главное мечта, это большая семья, собираться напраздники, всей родней, к этому я неприду никак… стремимся мы к путешествиям за границей, нуи баню, свой сад, иконечно же работу хорошую найти
Пожаловаться
Тата
Тата
Воронеж

Яниська, ты очень интересный человечек, одним словом умничка.А вот и мои каверзные вопросики: про свадьбу, как именно устроила бы её??? Какие считаешь в себе недостатки(как внеш, так и внут)??? У каждой девушке бывает" первая любовь", у тебя была?? Сколько мужчин было в твоей жизни, жалеешь о каких-то отношениях??? Что хочешь получить от жизни(по максимуму)???

Пожаловаться
Яниська
Яниська
Вероника
11 лет
Воронеж
спасибочки....

про свадьбу, у нас ее небыло, но мы устроили себе венчание как свадьбу, но это конечно немного не то что я хотела, я хотела бы очень сильно в гавайском стиле, платье короткое, бусы из цветов, мужу из брюк сшить бриджи, гавайскую рубаху, и гости в том же стиле, шведский стол с фруктами и шокофонтаном, легкие закуски, алкоголь самбуку, ром, коктели в кокосах… и диско… планируем это все сделать на 10ую годовщину совместной жизни

недостатки… у меня нет любви к себе, я всегда собой недовольна, даже когда фигура и внешность близкак идеалу, я очегь эмоцианальна и взрывная, иногда это мешает мне, поэтому отнесу к недостатку, ну и главное это лень… я ленивая, иногда мнелень даже встать умыться, почистить зубы, привезти себя в порядок… а внешне, я толстая, для меня это главный недостаток и комплекс…

ооо, любовь была, былу меня ухажер, стаоше меня, очень мне нравился, прям до трясучки, но он как захотел от меня секаса, а я испугалась, была неготова еще к этому, уменя его еще не было, и я его обломала, он видимо обиделся, и наши отношения постепенно сошлись на нет… а я страдала, и вот прошло уже почти 9 лет, и мы встретились на выпускном детского сада у детей, оказалось у нас детки ходят в один сад, и у них там тоже симпатии, ну конечно сердечко застучало… это как запретный плод… не вкусила раз, а иногда хочется попробывать… но я кремень… мужа люблю....

3 мужчины, один муж, один до мужа, один когда с мужемразошлись, вот о последнем жалею, внутреннего удовлетворения не получила, больше месть и назло....

самое главное убменя семья, я уже ошибалась обжигалась, и мы с трудом востановили нашу семью… поэтому по максимуму хочу чтоб семья была крепкой и счастливой, еще хочу работу, хорошую постоянную и чтоб мне нравилось, детей вырастить и путешествовать по миру.....

спасибо за интересные вопросики




Пожаловаться
First
First
Новороссийск

Если бы была возможность заново прожить 1 день. Какой?

Пожаловаться
Яниська
Яниська
Вероника
11 лет
Воронеж
свадьбу которой у меня не было, все сделала бы подругому
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Алина
16 лет
ЮрийКресник
11 лет
Санкт-Петербург

Добрый вечер! прям зачиталась-такая вы интересная личность))))и деток своих очень любите прям как я)))обожаю просто! было бы очень интересно подружиться и пообщаться)))))

Пожаловаться
Яниська
Яниська
Вероника
11 лет
Воронеж
спасибо большое, велком в друзья!!!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Алина
16 лет
ЮрийКресник
11 лет
Санкт-Петербург

ой спасибо))))))ура ура)))))))))))

Пожаловаться
Лиля Тикоцкая
Лиля Тикоцкая
Воронеж

Очень интересно все у вас, как в книге про любовь! а как потом бассейн сливали в квартире?

Пожаловаться
Яниська
Яниська
Вероника
11 лет
Воронеж
ооо, это было весело и круто, главное было не затопить соседей… ведрами таскали, ржали, обливались, потом всюночь мыли полы… зато вдвоем… таки вещи очень сближают
Пожаловаться
Лиля Тикоцкая
Лиля Тикоцкая
Воронеж

прикольно! а то этот вопрос меня давно мучал))

Пожаловаться
Яниська
Яниська
Вероника
11 лет
Воронеж
мы об этом не думали пока не пришлось его сливать… 2 ведра лепестков выловили ))))
Пожаловаться
Лиля Тикоцкая
Лиля Тикоцкая
Воронеж

а наполнял его муж самостоятельно и тоже ведрами?

Пожаловаться
Яниська
Яниська
Вероника
11 лет
Воронеж
аххахах, нет его бы на это не хватило, он шланг с гаража припер и к крану привязал
Пожаловаться
Кукусик
Кукусик
Воронеж

Блин, я и не знала как ты с мужем познакомилась, аж прослезилась)))))) Здорово))) Даже не знаю что спросить)))) А почему родители были против?

Пожаловаться
Яниська
Яниська
Вероника
11 лет
Воронеж
его родители были против, потому что он тока развелся и через 4 месяца женился на мне… типа с одного болота в другое....

а моя мама была против, т. к у него дочь от первого брака и он уже был в браке...

спасибки))

Пожаловаться
Кукусик
Кукусик
Воронеж

да я смотрю у него вокруг одни девчонки))))

Пожаловаться
Яниська
Яниська
Вероника
11 лет
Воронеж
ага, ювелир он у меня тонкой работы)))))
Пожаловаться
Кукусик
Кукусик
Воронеж




Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Кто вы по профессии?

А муж?

У мужа есть хобби?

Еще детей планируете?

Пожаловаться
Яниська
Яниська
Вероника
11 лет
Воронеж
приветик, я администратор фитнес клуба, муж авто механик, и хобби по профессии, он машины делает, как конструктор лего собирает, очень быстро и легко... хотим сына… но попозже
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

здорово! Удачи вам!

Пожаловаться
Настя
Настя
Полина
8 лет
Воронеж
Ян, мы конечно ни разу не встречались, но по общению в сети от тебя прям тепло идет и очень приятно читать о тебе)))) приятно и всегда с улыбкой смотрю на ваших деток и на вас с мужем)))) а вопрос вот- какие качества в людях ценишь?
Пожаловаться
Яниська
Яниська
Вероника
11 лет
Воронеж

спасибо большое, ценю доброту и честность, люблю когда человек открытый, люблю когда человек улыбается просто так, лично я так всегда делаю… ненавижу лицемерие

Пожаловаться
Настя
Настя
Полина
8 лет
Воронеж
я кстати с рождением сына стала больше улыбаться и более открытой к людям)))))
Пожаловаться
Яниська
Яниська
Вероника
11 лет
Воронеж
Это же очень классно
Пожаловаться
Патрикеевна
Патрикеевна
Дмитрий
11 лет
Семилуки
Такой интересный рассказ)))Ты большая умничка) Дай Бог вашей семье всего самого наилучшего)
У тебя есть хобби?

Любишь мороженное?

Пожаловаться
Яниська
Яниська
Вероника
11 лет
Воронеж
мое хобби на сегодня это дети, я шью им костюмы фоткаю, но самое главное я всем на др своим близким устраиваю конкурсы, сценки, какие то развлечения......

мороженое очень люблю, особенно белый пломир поливаю клубничным или абрикосовым вареньем… мммм

спасибо за теплые пожелания

Пожаловаться
Патрикеевна
Патрикеевна
Дмитрий
11 лет
Семилуки
о как много всего)))молодечик)
ты так описала мороженное, что слюнки потекли
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

2. Есть/были ли в Вашей жизни люди, которых Вы можете назвать своим наставником?

3. Какие цветы Вы любите?

4. Есть ли в Вашей семье, либо в семье родителей, интересные семейные традиции?

Пожаловаться
Яниська
Яниська
Вероника
11 лет
Воронеж
добрый вечер, спасибо за интересные вопросики

1. вообще я скала, непробиваемая, всегда напролом иду к цели, но все держу в себе, единственное что меня может сбить с пути, это мама, а с ней мы частенько воюем… тогда у меня начинаются депрессии и мне ничего не помогает… а так муж меня всегда выслушает и поддержит, и приятно проведенныйвечерок с сестрой под бутылочку винца приводит меня в чувства… а еще если плохо, я берусь за фотоаппарат и много фоткаю свои деток, для меня это как отдушина

2.да у меня есть дядя, мамин брат, он с другогогорода но мы переодически приезжаем к другдругу в гости… он очень умный, знающий жизнь, опытные и справедливый… я всегда с ним советуюсь, он меня может и пожурить но его мне для меня важно, ему 39 лет и он очень хороший человек

3. очень люблю белые розы

4. ежедневная традиция это совместный ужин, мы обязатеьно ждем друг друга, насколько голодными бы не были, садимся как в старину всей семьей и делимся как прошел день и другими новостями… еще мы когда отдыхаем на морях, ежегодно пишем все претензии к друг другу, все плохое что было и в бутылку и выкидываем в море, знаете очень помогает… дату знакомства ежегодно отмечаем в месте знакомства.....

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

Спасибо за ответы!




Пожаловаться
Алена
Алена
Воронеж

Когда же уже встретимся?))) Мама звонила?

Пожаловаться
Яниська
Яниська
Вероника
11 лет
Воронеж
обязательно встретимся, я всегда за, зови мы приедем или сама приезжай....

нет, мама не звонила, завтра мы все идем на юбилей к моему крестному, незнаю как она там себя будет вести

Пожаловаться
Алена
Алена
Воронеж

как выздоровим, сразу позвоню))

держи с ней дистанцию. пусть чуток задумается

Пожаловаться
Яниська
Яниська
Вероника
11 лет
Воронеж
постараюсь, я сегодня случайно узнала, что она ко мне с ночовкой собирается, я в шоке
Пожаловаться
Алена
Алена
Воронеж

о как!!!)) внезапно)) с чего вдруг? что думаешь?

Пожаловаться
Яниська
Яниська
Вероника
11 лет
Воронеж
ну тут юбилей намечается у крестного, он в усмане живет, 10мин езды от нас, естественно все будут выпивать, и им в город ехать не охото, так как едут гости с тамбова, мы редко видимся, и часть остается в усмане, часть у нас… вот я и узнала что они у нас планируют ночевать… а как быть и незнаю
Пожаловаться
Алена
Алена
Воронеж

любопытно, что она тебе ничего об этом не сказала.

думаю, нужно быть однозначно, вежливой хозяйкой… но дистанцию держать, достаточно серьезную

неуважение огромное к тебе. с ее стороны

Пожаловаться
Яниська
Яниська
Вероника
11 лет
Воронеж
я уже привыкла, это нормально с ее стороны… пошла я спать, потом позвоню расскажучто и как
Пожаловаться
Алена
Алена
Воронеж

ок. спокойной ночи)

Пожаловаться
Женя Женечка
Женя Женечка
Ростов-на-Дону
Ян, мы с тобой когда-нибудь похудеем?
Пожаловаться
Яниська
Яниська
Вероника
11 лет
Воронеж
ахахах))))о да… мы обязанны… наши труды все таки должны быть вознаграждены
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Кирюша
1 год 11 месяцев
Воронеж
почитала все вопросы-ответы. даже спрашивать ничего не буду. дай бог вам счастья и взаимопонимания! и сыночка. смотрела фотки от лили и думала, что сына там ой как не хватает)
Пожаловаться
Яниська
Яниська
Вероника
11 лет
Воронеж
спасибо милый друг
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
Как старшая дочь приняла рождение младшей сестренки?
Пожаловаться
Яниська
Яниська
Вероника
11 лет
Воронеж
спасибо за вопрос, сначало она высказала нам что хотела сестренку, а не вечно орущий и спящий комок, но сейчас она в ней души не чает, они много играют, маленькая подражает старшей, старшая заботится о ней переживает чтоб она не упала, чтоб памперс снять попкой подышать… короче очень любит… а во время беременности очень ждала, гладила животик
Показать ещё
Актуальные посты
половые органы ребенка в 20 недель
стоимость каламина лосьёна в оренбурге