Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - •••Мумми•••. Узнай о ее увлечении, задай свои вопросы!!!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

анимация запятые

Сегодня у нас знакомство

с •••Мумми•••

https://marina0507.baby.ru/

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - •••Мумми•••. Узнай о ее увлечении, задай свои вопросы!!!

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - •••Мумми•••. Узнай о ее увлечении, задай свои вопросы!!!

1. Сколько тебе лет? Что думаешь о своем возрасте?

25 недавно исполнилось. Печалька, так хочется чтоб всегда было 18! Хотя в душе мне и так всегда 18, обычно когда у меня спрашивают возраст я долго вспоминаю, а сколько же мне???

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - •••Мумми•••. Узнай о ее увлечении, задай свои вопросы!!!

2. У тебя дочка Дарья, ей 1 год и 9 месяцев, с какими сложностями столкнулись? Чем дочка радует?

Сложностями? Да даже не знаю… Таких прям сложностей и не было особо, все легко у нас! И от груди отучила и быстро и к горшку как то не заметно приучились. Для своего возраста она у меня очень развитая девочка.Много знает, хорошо разговаривает. Каждый день меня чем то радует, люблю ее очень

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - •••Мумми•••. Узнай о ее увлечении, задай свои вопросы!!!

3. Была ли ты готова к материнству?

В общем то была) Забеременела я в 23 года.К тому времени уже получила высшее образование, работала.Жили вместе с мужем. Но на счет ребенка я как то не задумывалась, первым об этом заговорил муж, ну и я против не была. Получилась у нас чудесная малышка!

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - •••Мумми•••. Узнай о ее увлечении, задай свои вопросы!!!

4. Детей еще планируете? Когда? Сколько?

Да, хочу еще одного.Не важно даже мальчик будет или девочка. Родила бы хоть сейчас, но пока материальное положение не то. Как только все наладится так сразу за вторым!

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - •••Мумми•••. Узнай о ее увлечении, задай свои вопросы!!!

5. Как ты познакомилась с мужем? Каким было первое впечатление?

Будете смеяться))) В гараже… Ездили с подругой по делам и когда поехали ставить машину, случайно столкнулась с ним. Дело было вечером и он предложил проводить, так как то все и закрутилось)))

6. Муж помогает тебе с дочуркой?

Да, конечно.Он хороший папа.Всегда могла на него положиться. Купает Дашулю у нас только он, она со мной даже и не идет в ванную. Все может сделать наравне со мной. Мог бы грудью кормить, был бы вторая мама)))

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - •••Мумми•••. Узнай о ее увлечении, задай свои вопросы!!!

7. Есть время для хобби, чем увлекаешься?

Хобби или скорее увлечение появилось уже когда зарегистрировалась, на бэби.ру

Подружилась с очень клевыми девчонками, которые затянули меня в игру «Мафия» Помогает, свободное время коротать.Увлекательная игра!

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - •••Мумми•••. Узнай о ее увлечении, задай свои вопросы!!!

8. Какой ты видишь себя через 5 лет?

Да все такой же.Не думаю что я сильно изменюсь, хотя кто знает. Ну может какой то серьезности прибавится или солидности… Не знаю, даже задумываться не хочу, буду вечно молодая и красивая!!!

9. Какой отдых предпочитаешь? Как часто удается отдохнуть?

Отдых предпочитаю активный, с друзьями в любимой компании. Не люблю тухнуть дома возле телевизора. Всегда стараюсь куда то сходить, погулять и мужа к этому же приучила, тоже теперь не любит сидеть дома

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - •••Мумми•••. Узнай о ее увлечении, задай свои вопросы!!!

10. Ты на сайте почти 1,5 года, появились девочки, которые по-настоящему дороги?

Да, таких много. Очень рада что с ними познакомилась благодаря вашему сайту. Мы все живем в разных странах и городах и ни когда бы в нормальной жизни не встретились, а тут вот виртуально нашла много родственных душ, хороших подруг, которые всегда поддержати подскажут. Девочки я вас очень люблю, вы у меня лучшие)

цветочная линейка

Теперь вы можете задать

свои вопросы •••Мумми•••

Новый участник проекта "Давайте познакомимся поближе" - •••Мумми•••. Узнай о ее увлечении, задай свои вопросы!!!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Galina
Galina
Котик
10 лет
Вова
7 лет
Тверь
164634
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ДоБрАяЗлЫдНя
ДоБрАяЗлЫдНя
ПряничеГ
12 лет
Интересно было почитать:-) вы красивая пара, и малышка у вас замечательная:-)

Из какого ты города?

Пожаловаться
Мумми
Мумми
Рудный

спасибо)я вообще из Казахстана

Пожаловаться
ДоБрАяЗлЫдНя
ДоБрАяЗлЫдНя
ПряничеГ
12 лет
Далекоооооо :-)

Обожаю бэбик за это — об''единяет страны и нации:-)

Пожаловаться
Мумми
Мумми
Рудный

да я пипец как далеко))))))до меня не все открытки то от девчонок дошли

Пожаловаться
Майами
Майами

Не корректный вопрос удален.

ПМ Масяня

Пожаловаться
Мумми
Мумми
Рудный

ты че такого спросила? В личку напиши, расскажу)))))))

Пожаловаться
Майами
Майами

ахахахаххх)))) да блин ахахахахх) ржууууууууууууу

Пожаловаться
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
МладшаяДочка
12 лет
Мариуполь
если бы у тебя было много денег, на что бы ты их потратила?
и если б была возможность поехать в путешествие, то куда?
Пожаловаться
Мумми
Мумми
Рудный

потратила бы на квартиру, меня угнетает отсутствие собственного жилья((( Дали бы мне просто 4 стены и сказали это твое, я была бы нереально счастлива...

Поехала бы в Венецию, не знаю почему.Все удивляются когда это слышат.Типо зачем? Слякоть, сырость, тонущий город.А мне кажется это так романтично-побывать в Венеции)

Пожаловаться
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
МладшаяДочка
12 лет
Мариуполь
еще как романтично!!!
своя квартира — это офигенно!!!



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва

Что такое любовь?

Пожаловаться
Мумми
Мумми
Рудный

Сложный вопрос, многие философы спорят на этот счет) Это просто надо почувствовать, а когда почувствуешь, словами не опишешь)))

Пожаловаться
Mama
Mama
Дочка
5 лет
Москва

Привет)) 1.На кого похожа до4ка?? 2.Сколько лет в браке?? 3.До4ка в памперсе ходит??

Пожаловаться
Мумми
Мумми
Рудный

Привет, на папу похожа. 2 года в браке. Нет, мы на горшок ходим

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Кто вы по профессии?

А муж?

У мужа есть хобби?

Пожаловаться
Мумми
Мумми
Рудный

по профессии я эколог, муж инженер КиПА, да на гитаре играет

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

2. Есть/были ли в Вашей жизни люди, которых Вы можете назвать своим наставником?

3. Какие цветы Вы любите?

4. Есть ли в Вашей семье, либо в семье родителей, интересные семейные традиции?

Пожаловаться
Мумми
Мумми
Рудный

Привет!

-Обычно просто пережидаю) После дождя же всегда наступает радуга!

-Нет, таких нет.Может только мама, но она вмешивается уже в самые кретичные моменты.

Пожаловаться
Мумми
Мумми
Рудный

Цветы люблю белые, неважно какие

Традиции… как то сразу и на ум не приходят такие, если вспомню-расскажу

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

Спасибо за ответы!




Пожаловаться
КрАсапеткО
КрАсапеткО
Кострома
Привет, дорогая:-) Какое образование у тебя? работала по профессии?
Пожаловаться
Мумми
Мумми
Рудный

Привет))) Образование высшее университетское, нет к сожалению, но я к этому стремлюсь.Щас Дашку в сад сплавлю и активно займусь поисками работы по специальности. Мне предлагали, но у меня тогда уже12 недель было, не было смысла устраиваться

Пожаловаться
КрАсапеткО
КрАсапеткО
Кострома
Понятно, удачи в поиске:-)
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург

Любимые занятия и проказы дочки?

Пожаловаться
Мумми
Мумми
Рудный

рисовааааать, она всех замучила нарисуй да нарисуй))))))

Пожаловаться
Мария
Мария
Константин
7 лет
Рудный

Приветик!!! Красивая семья!!! Счастья вам на долгие годы!!!

Вот и мои вопросики: До декрета как долго и кем работала? И когда планируешь снова приступить к трудовым будням?

Ты пишешь что доча для своего возраста хорошо разговаривает, а когда были первые слова? И какие слова на сегодняшний день наиболее смешные?

Пожаловаться
Мумми
Мумми
Рудный

Спасибо, Маш)Работала в Рэке, контролером.Уже собираюсь на работу.Как садик подходящий найдем. В год мы уже говорили мама, баба, нана, дай, пить, иди.

Сейчас повторяет все слова которые ей говоришь, запоминает быстро как что называется.

Вчера подходит ко мне и говорит" Мама, тись убку!" я не поняла переспрашивала наверное раза 3. Потом уже говорю пошли покажешь че ты хочешь.Она меня за руку берет и в ванную ведет.Там опять«тись убку».Губку, говорю тебе надо что ли? Она разозлилась и пальцем по зубам водит)))) До меня дошло, чистить зубки надо было! Я ей сказала по слогам как правильно сказать надо, она повторила " тисить зюбки")))))

Пожаловаться
Мария
Мария
Константин
7 лет
Рудный

Умница доча!!!

Пожаловаться
Самая Счастливая
Самая Счастливая
Полина
7 лет
Рудный

На кого училась? Как скоро планируешь выходить на работу?

Пожаловаться
Мумми
Мумми
Рудный

Училась на эколога. Вообще планирую, садик хороший частный подыскиваю.Как найду так сразу на работку)

Пожаловаться
Самая Счастливая
Самая Счастливая
Полина
7 лет
Рудный

А детей еще хочется?

Пожаловаться
Мумми
Мумми
Рудный

хочется… но колется))) пока свою квартиру не купим, не рожу.Тяжко будет с двумя по съемным мотаться(




Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
Любимое число и день недели?
Пожаловаться
Мумми
Мумми
Рудный

любимое число 5 и 7, суббота.Хотя сейчас для меня все дни одинаковые)

Пожаловаться
Чолита Мамасита
Чолита Мамасита
Алиса
9 лет
Арсений
7 месяцев
Челябинск
Марин, привет! А свадьбы у вас не было? Просто расписались?
Муж у тебя ревнивый? Сцены устраивает? или это ты ему?)))
Пожаловаться
Мумми
Мумми
Рудный

Почему не было? Была) Там есть фотка свадебная. Нет муж не ревнивый, по крайней мере сцен ревности еще не устраивал ни разу. Я конечно ревнивее его, но тоже обхожусь без сцен. Я ему верю, да и поводов он пока не давал)

Пожаловаться
Мумми
Мумми
Рудный

Пожаловаться
Чолита Мамасита
Чолита Мамасита
Алиса
9 лет
Арсений
7 месяцев
Челябинск
А точно, извини, не увидела, хотя фото рассматривала, очень интересно было тебя увидеть))))
Пожаловаться
Thisisme
Thisisme
Одесса

Привет) Кто малышке имя выбрал? Почему остановились на этом имени?))

Хорошенькие такие))

Пожаловаться
Мумми
Мумми
Рудный

Спасибо) До последнего не могли определиться с именем. Назвали когда муж под окнами роддома стоял.Спросил ну как назовем то? Я на нее посмотрела и сказала мне кажется она на Дашу похожа, так и назвали)

Пожаловаться
Thisisme
Thisisme
Одесса
у меня подружку вобще дедушка назвал — стоял под рд и спрашивал: Где моя Наташа))) Не сразу поняли кто такая Наташа))) Зато есть что вспомнить))) Имя хорошее))) И очень малышке подходит)
Пожаловаться
Мумми
Мумми
Рудный

да, она же похожа на Дашу))))))))))

Пожаловаться
ОлюсенькА
ОлюсенькА
Данил
20 лет
Томск

Веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?

Существует женская дружба?

Пожаловаться
Мумми
Мумми
Рудный

Верю и в ту и в другую. Есть подруги с которыми общаюсь уже 18 лет и не разу не ругалась. Есть друг, приобрела в универе. У нас просто дружба. Могу поговорить с ним так же как с подругой выслушать мужскую точку зрения)

Показать ещё