Новый участник проекта - Ирина! Знакомимся и задаем вопросы!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»


Сегодня у нас

Ирина

usr237567.baby.ru/

Новый участник проекта - Ирина! Знакомимся и задаем вопросы!

Новый участник проекта - Ирина! Знакомимся и задаем вопросы!

1. Сколько вам лет?

Мне 25 лет!

2. У вас уже есть опыт материнство, вашему сыну 5 мес. Вы представляли, что все будет именно так?

Моему сынишки уже 6 месяцев т.е целых 6 месяцев как я мама! Когда мы планировали и ждали с мужем ребенка все представлялось по
другому!

Новый участник проекта - Ирина! Знакомимся и задаем вопросы!

Мы не думали, что так кардинально поменяется жизнь! Но мы ни капельки не жалеем! Я не думала, что буду такой переживательной мамой, дотошной к каждому прыщику! Думала, что с легкостью буду Арсения оставлять с бабушками т.к планировала несколько часов в день работать, а оказалось не могу расстаться с ним даже на час!!

Новый участник проекта - Ирина! Знакомимся и задаем вопросы!

3. Как сыночка зовут? Чем радует уже?

Моего сыночка зовут Арсени., Зовем его Арсюшей и Агушей! Радует он нас своей улыбкой и смехом! Он улыбается постоянно, чем радует всех окружающих! А так как и все ребятишки в этом возрасте мы пытаемся сидеть сами и учимся ползать!

Новый участник проекта - Ирина! Знакомимся и задаем вопросы!

4.Планируете еще детей?

Я всегда хотела только одного ребенка, что бы у него все было и не в чем он не нуждался! НО после рождения Арсения, спустя пару месяцев, в голову стали закрадываться мысли о втором ребенке! И конечно же хочется девочку, особенно когда смотришь фото на бэби.ру на маленьких красавиц! планировать будем не раньше трех лет т.к у меня было КС!

5. Как давно с мужем? Как познакомились?

Новый участник проекта - Ирина! Знакомимся и задаем вопросы!

С мужем вместе мы уже 6 лет, из них в браке 3 года! Мы вместе учились в школе, он на год старше учился! Я ему нравилась, но он как то не решался со мной знакомиться, через несколько лет после школы мы встретились в одной компании, когда за плечами у нас у обоих уже были не удачные отношения! Мы стали дружить, поддерживая друг друга, во всяком случае я дружила с ним т.к старые отношения не отпускали, а он продолжал за мной ухаживать, делать романтические поступки, дарить подарки и через полгода я сдалась! Поняла, что этот человек мне дорог!

Новый участник проекта - Ирина! Знакомимся и задаем вопросы!

6. После рождения сына, отношение с мужем изменились?

Отношения с мужем конечно же по менялись, что то в лучшую, а что то в худшую для меня сторону! Просто так получилось когда родился Арсений, у мужу расширилась его сфера деятельности! В силу своей занятости он не может уделять нам столько времени сколько бы нам хотелось! ОН замечательный отец и муж всю беременность он сдувал с меня пылинки, очень переживал за нас с малышом! И когда я столкнулась с первыми трудностями с сыном я хотела от него помощи, но не могла ее получить, на что очень сильно обижалась! Сейчас по спустя нескольких месяцев я трезво оцениваю всю ситуацию, что трудно не только мне, но и ему т.к на него свалилось куча работы и в первую очередь он старается для нашего с Арсением финансового благополучия.

Новый участник проекта - Ирина! Знакомимся и задаем вопросы!

7. Какой отдых для вас самый лучший?

Для меня лучший отдых- это отдых с семьей! Раньше для нас с мужем счастьем было улететь в какую-нибудь теплую страну, лежать на солнышке и попивать какой-нибудь коктельчик! Мы любим пассивный отдых! Сейчас мы ездим на озеро, но мечтаем и планируем через полгодика с летать на юг уже с сынишкой!

Новый участник проекта - Ирина! Знакомимся и задаем вопросы!

8. Если у вас хобби? Чем любите заниматься в свободное время?

Как такового хобби у меня нет, хобби для меня сайт бэби.ру! Я провожу здесь почти все свое свободное время)))) А последнее время я еще подсела на всякие конкурсы, принимаю активное участие))))

9. Знаю вы недавно покрестили сына, чья идея была? Трудно с крестными было определиться?

Новый участник проекта - Ирина! Знакомимся и задаем вопросы!

Арсения мы покрестили 1.06.2013, это было наше обоюдное желание с мужем! Муж у меня трепетно относиться к церкви, старается ее посещать по возможности! Иногда даже ходит на беседы с батюшкой!

С крестной было не сложно определиться, я еще до свадьбы знала кто ее станет! Это моя лучшая подруга! Она действительно очень хороший человек, друг! Она безумно любит детей и конечно же Арсения! А с крестным было труднее определиться, долго думали и остановились на старшем брате мужа!

Новый участник проекта - Ирина! Знакомимся и задаем вопросы!

10. Вы на сайте уже 1 год 1 мес. Если бэбирушки которые вам стали по настоящему дороги?

На сайте я уже больше года и за это время у меня появились подруги с которыми мне нравится общаться, делиться переживаниями, радостями и успехами! Здесь есть очень интересные девушки, чьи посты я читаю с большим интересом! НУ и сам сайт стал для меня другом! Я получаю здесь кучу полезной информации, а во время беременности каждую неделю с нетерпением ждала сообщение о том как развивается мой ребенок на каждой неделе!

Теперь вы можете задать свои вопросы

Ирине

Новый участник проекта - Ирина! Знакомимся и задаем вопросы!


Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Масяня
Масяня
Алиса
10 лет
Тверь
138654
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Иванова
Юлия Иванова
Знаменка
Красивая вы семья)малыш просто чудо)

Как долго вы планировали ребёночка?)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Очень красивая семья!!! Счастья Вам!!!
1. Помогает ли муж по дому? Помогает ли по уходу за ребенком?)
2. Как часто муж проводить время с друзьями без Вас?)
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Валерия
3 года
Анастасия
5 лет
Димочка
7 лет
Александр
11 лет
илюшка
13 лет
Новосибирск

хорошее интервью, вот мои вопросы

1)самае теплое воспоминание из детства?

2)какие традиции есть в семье?




Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

2. Есть/были ли в Вашей жизни люди, которых Вы можете назвать своим наставником?

3. Какие цветы Вы любите?

4. Есть ли в Вашей семье, либо в семье родителей, интересные семейные традиции?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Боровичи
Добрый вечер!

1. С жизненными неурядицами мы справляемся всегда сообща вместе с мужем т.е ни он ни не скрываем проблем друг друга! Стараемся решать проблемы по мере их поступления и придерживаемся принципа утро вечера мудренее!

2.незнаю наставник или нет, но есть женщина, она мама моей лучшей подруги, ей 45 лет, но душе всего 20! Она очень позитивный человек, мне нравиться ее отношение к жизни, к семье и выглядит она просто супер! У нее замечательная семья, у нее есть чему поучиться!

3. Мои любимые цветы ирисы, не долговечны, но очень красивые!

4. Особых традиций ни в нашей семье, ни у родителей нет! Только, что свекровь любит отмечать каждый даже не значительный праздник, собирая всю семью!

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

Спасибо за ответы!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Боровичи

Ах, вот именно такие я обожаю! Спасибо вам!

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

угадала, класс))

Пожаловаться
Маруська Кузина
Маруська Кузина
Варвара
5 лет
Люберцы
Какая красота!!!!

О чем ты мечтаешь??

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Боровичи

Спасибо! С детства не люблю мечтать! Просто если, что хочу то стараюсь работать над этим! К примеру хотела похудеть, я похудела и сделала все возможное, хотели с мужем улучшить жилищные условия стали деньги откладывать, купили квартиру и т.д! Правда была одна мечта- это ребенок, и она сбылась!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анечка
3 года
Самара

привет, давай дружить . что твой сынок умеет уже делать?? МЫ уже сидим хорошо, ползаем более менее сегодня проползла из своей комнаты в зал, и еще научились стоять в кроватки.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Боровичи

Привет, давай!

ВЫ молодцы! А мы леньтяи! Сидим хорошо, но не ползаем! И не хотим стоять! , а так как и все переворачиваемся во все стороны, балякаем и смеемся!!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анечка
3 года
Самара

у меня тоже хохотунчик и любит когда ее люди на руки берут, ко всем идет и целоваться любит))

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Вы натуральная блондинка?

Любите экспериментировать с внешностью?

У мужа есть хобби?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Боровичи


Привет!

Я не натуральная блондинка, я мелируюсь!

Не решаюсь эксперементировать, придерживаюсь классики!

У мужа в данный момент хобби нет, раньше ходил играть в футбол и дома играл в танчики, теперь играет с ребенком!

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Молодец муж, приоритеты поменялись!




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Что такое любовь?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Боровичи

для меня любовь это уважение и преданность!

Пожаловаться
Шоколадка
Шоколадка
Здравствуйте!!! У меня такой вопрос) Кто вы по образованию и кем работали до беременности?? Спасибо за ответ!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Боровичи

Здраствуйте! По образованию я экономист, но по своей профессии я никогда не работала!

Два года назад я закончила курсы флориста, эта сфера деятельности мне больше нравиться! И к тому же у нас с мужем открыт цветочный магазин, там и работала до беременности!

Пожаловаться
Zhuchka
Zhuchka
Виктория
7 лет
Боровичи

а что за магазин? я имею ввиду где он находится

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Боровичи

салон цветов «Ирис», у Олимпа

Пожаловаться
Шоколадка
Шоколадка
а можно я задам вопрос в личку??))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Димочка
12 лет
Боровичи

надо будет зайти в ваш магазин

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Боровичи


конечно!

Пожаловаться
Zhuchka
Zhuchka
Виктория
7 лет
Боровичи

будем знать:)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Боровичи

Заходите! если вас плохо обслужат, можно будет пожаловаться)))))))))

Пожаловаться
Zhuchka
Zhuchka
Виктория
7 лет
Боровичи

а я не знаю что у тебя спросить:)))

просто желаю вам удачи:)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Боровичи


Спасибо! Вдруг надумаешь, что нибудь спрасить пиши!!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Димочка
12 лет
Боровичи

У вас очень красивая и замечательная семья!!! Чем любишь баловать мужа в еде?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Боровичи


В еде у нас с мужем предподчтения разные, по этому готовлю только то что любит он, т.е балую его каждый день! А он как и всякий мужчина любит мясо! Жарю, запекаю в духовке, делаю отбивные, котлеты Вообщем все, что можно сделать из мяса! Благо свекор охотник и мясо у нас всегда есть!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Димочка
12 лет
Боровичи

а мой наоборот только рыбу любит мясо редко ест

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Боровичи

Я рыбу тоже люблю, а к мясу равнодушна, особенно к лосятенне и кабанятине!

Пожаловаться
Елена
Елена
Софья
7 лет
Москва

Вы очень красивая семья! Здоровья вам!

Ну и вопрос)))

Долго ли выбирали имя для сына? Почему выбор пал именно на это? Какие еще варианты были?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Боровичи

Спасибо! Очень нравились именна Тимофей, Матвей, Елисей и Арсений, точнее Сенничка, хотя после рождения мы так его не называем! Тимофей у друзей был, Елисей стал ассациироваться с парнем из «Каникул в Муксике»(он мне не нравиться), стали выбирать между Арсением и Матвеем, Арсений мне запал больше в душу!

Пожаловаться
Елена
Елена
Софья
7 лет
Москва

спасибо за ответ. Имя прекрасное! Вашему ребенку оно подходит

Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Дмитрий
33 года
Санкт-Петербург
Что цените в людях?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Боровичи


Честность, не люблю когда врут!