Новый участник проекта - Ируня! Узнай о ее мечтах и задай свой вопрос!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

Сегодня у нас

Ируня

https://usr808576.baby.ru/

Новый участник проекта - Ируня! Узнай о ее мечтах и задай свой вопрос!

Новый участник проекта - Ируня! Узнай о ее мечтах и задай свой вопрос!

1. Сколько тебе лет?

Приветик! Мне 25 лет, естественно, свой возраст я не ощущаю, чувствую себя на лет 20!

2. У Вас линеечка беременности 9 недель, какие впечатления на этом сроке? Чего ожидаете? Легкой Вам беременности!

Новый участник проекта - Ируня! Узнай о ее мечтах и задай свой вопрос!

Спасибо! Да, я беременна, скоро уже 10 неделек будет, ощущения чудесные, если конечно, утренняя тошнота, усталость, раздраженность входит в понятие чудесно)) А если серьезно, то ощущаю себя прекрасно, как будто бабочки в животе порхают, очень ждем с мужем нашего маленького человечка!

3. Как долго планировали малыша?

Новый участник проекта - Ируня! Узнай о ее мечтах и задай свой вопрос!

Вообще маленький в моих планах был уже давно, но сравнительно недавно посвятив мужа в свои планы, решили пробовать и буквально со второго цикла у нас получилось.Муж, мне кажется, до сих пор не верит )

4. Кого хочется больше — мальчика или девочку? Имена уже выбрали?

Новый участник проекта - Ируня! Узнай о ее мечтах и задай свой вопрос!

У нас в семье все хотят девчонку, муж, мой папа, свекр и я конечно, бабушки пока держат нейтралитет! А вообще это не главное, главное, чтоб ребеночек был здоров!!! Насчет имен я лично определилась, девчонка — Виктория, мальчик — Андрей, а вот муж первое поддерживает, а вот мужские имена ему категорически не нравятся, наверное, назовем мальчика Мальчик (шутка конечно), я думаю, я мужа уговорю!!

5. Планируете детей еще? Когда? Сколько?

Новый участник проекта - Ируня! Узнай о ее мечтах и задай свой вопрос!

Сначала нужно первого родить, а потом посмотрим. Хотелось бы троих, через пару лет! Я в семье единственный ребенок, всегда хотела братика или сестричку, роднульку, но уж как-то не сложилось, всегда мечтала о большой семье! Так что будем работать над воплощением мечты!

6. Как познакомились с будущим мужем? Сколько лет вместе? Как прошла ваша свадьба?

Новый участник проекта - Ируня! Узнай о ее мечтах и задай свой вопрос!

У нас с мужем очень длинная история встречаний, длиною в 6 лет! Мы вместе учились в университете, там же и познакомились, много было всего хорошего и плохого, поначалу студенческая влюбленность, совместное проживание в общежитии, проверка отношений расстоянием, и наконец, долгожданный переезд и свадьба! Этот период для нас был очень тяжелым, но наша любовь, доверие и уважение пережили даже расстояние в 600 км! Свадьба была во Львове, незабываемое и трогательное венчание, море гостей, песни, пляски, в общем украинская свадьба, что сказать, она не может быть скучной!

7. Какое воспоминание самое значительное в Вашей жизни?

Новый участник проекта - Ируня! Узнай о ее мечтах и задай свой вопрос!

Воспоминания… их очень много и они все хорошие! Сейчас для меня самое главное — это не воспоминание, а отношение мужа, он очень поменялся в отношении ко мне, стал внимательным, более открытым, серьезным, поменялся он после свадьбы и после того, как узнал, что будет папой, и это меня радует) Может быть, через десяток лет это будет моим самым значимым воспоминанием!

8. Есть домашние животные? Как считаешь, маленькие дети и животные совместимы?

Новый участник проекта - Ируня! Узнай о ее мечтах и задай свой вопрос!

Домашнего животного нет, но мы с мужем кошатники по жизни, хотели завести, но узнали что ждем малыша и решили отложить.Маленькие дети и животные конечно совместимы, мне кажется у деток появляется какая-то ответственность, они растут более открытыми и дружелюбными!

9. Есть время для хобби, чем увлекаешься?

Новый участник проекта - Ируня! Узнай о ее мечтах и задай свой вопрос!

Хобби.У меня их много, я очень непостоянная, занимаюсь вышивкой, вышила себе рушник на венчание, закончила курсы кройки и шитья, занимаюсь декупажем, очень люблю читать книги по психологии. В данный момент я в поиске нового или усовершенствования старого, пока разбираюсь)

10. О чем мечтаешь?

Новый участник проекта - Ируня! Узнай о ее мечтах и задай свой вопрос!

Мечтаю о большой семье, чтоб родители были рядом и здоровы, а если о более примитивной, то открытия семейного бизнеса, идеи есть, теперь дело за малым — деньжат поднакопить!!!

Теперь вы можете задать свои вопросыИруне

Новый участник проекта - Ируня! Узнай о ее мечтах и задай свой вопрос!



Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
07293
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

2. Есть/были ли в Вашей жизни люди, которых Вы можете назвать своим наставником?

3. Какие цветы Вы любите?

4. Есть ли в Вашей семье, либо в семье родителей, интересные семейные традиции?

Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
Что цените в людях?
Пожаловаться
LUCIE
LUCIE
Лучианна-Чиара
10 лет
Марсель

что самое главное в отношениях??




Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
Любимое число и день недели?
Пожаловаться
МируМур
МируМур
Барнаул
Привет!
Кто Вы по профессии?
За кем в Вашей семье последнее слово?
Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

Привет !
как проводишь свободное время?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
1 год 11 месяцев
Москва
Привет!
Как поднимаете себе настроение?
Что такое любовь?