Новый участник проекта - Натали! Узнай, тяжело ли быть женой моряка. Знакомимся и задаем вопросы!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»


Сегодня у нас

Натали

usr714867.baby.ru/

Новый участник проекта - Натали! Узнай, тяжело ли быть женой моряка. Знакомимся и задаем вопросы!

1. Сколько вам лет?

Мне 22, в октябре этого года 23, и пдр выпадает на моё день рождение)

Новый участник проекта - Натали! Узнай, тяжело ли быть женой моряка. Знакомимся и задаем вопросы!

2. У вас сейчас 31-я неделя беременности? Какая реакция была когда увидели две полочки? А у мужа ?

Сейчас уже почти 30 недель, растет моя доченька в животике, всё у нас хорошо, беременность протекает легко, пархаю как бабочка можно так сказать.)

Первые мои две полосочки я ели – ели разглядела за 5 дней до задержки, и потом каждый день делала тесты, смотрела и ждала

Новый участник проекта - Натали! Узнай, тяжело ли быть женой моряка. Знакомимся и задаем вопросы!

как темнеет моя полосочка)) первый день задержки выпадал на очень романтичный праздник 14 февраля, и вот до этого дня я и терпела, не говоря мужу. Был не забываемый день, любимый приготовил много сюрпризов цветы подарки, шарики, а вечером по плану был наш любимый ресторан, где я и вручила ему коробочку с незабываемым подарком. Его счастью не было предела, он прыгал, кричал, обнимал, целовал, и даже проронил слезу).

Новый участник проекта - Натали! Узнай, тяжело ли быть женой моряка. Знакомимся и задаем вопросы!

3. Во сколько лет вы начали задумываться о детях?

Это очень долгожданный ребенок, мы спустя год после свадьбы стали задумываться и планировать малыша, мне 20 мужу 25 тогда была и два года ушло на осуществление нашей мечты, Обследовались, пили витамины, были

Новый участник проекта - Натали! Узнай, тяжело ли быть женой моряка. Знакомимся и задаем вопросы!

здоровы, но лялька не получалась у нас. Не знаю что именно нам помогло, наверно в совокупности, и хорошие врачи, и наш настрой, и поездки по святым местам, большая вера в то что это скоро случится, и перемена климата, на Новый Год мы поехали всей семьей в Великий Устюг к деду морозу), и как раз по приезду от туда всё и случилось.

Новый участник проекта - Натали! Узнай, тяжело ли быть женой моряка. Знакомимся и задаем вопросы!

4.Вы осознаете, что ваша жизнь полностью изменится с рождением ребенка?

Конечно я уже начинаю меняться и жизнь моя тоже в лучшую сторону, я безумно хочу перемен, хочу детского смеха в доме, хочу всё и трудности и радости, я всего этого жду с большим нетерпением. С 12 недель потихоньку стала готовить приданное своей ляли, а когда узнала уже точно пол, то вообще душа пошла в рай, сейчас у нас готово всё, и детская и кроватка и коляска и много много вещей для моей принцессы, и игрушки и книжки и много мелочей. Мне доставляет удовольствие ходить и всё выбирать, так как потом я хочу по максимуму всё время проводить со своей крохой, и не верю я в глупые приметы, т.к. верю в Бога… « Даже Птички заранее вьют птенцам гнезда!».

Новый участник проекта - Натали! Узнай, тяжело ли быть женой моряка. Знакомимся и задаем вопросы!

5. Как с мужем познакомились? Как предложение сделал?

Перед Новым 2008 годом, мой будущий муж увидел меня в клубе, получилось мы были в одной компании, но мы не общались и я его в упор не запомнила, он нашел меня в соц сетях и поздравил с Новым Годом, так завязалась переписка, пол года мы просто общались, я не хотела не каких встреч и отношений ( были тяжелые отношения в прошлом), за пол года я очень привыкла к нему, каждодневные звонки, смски, даже назначал встречи а я не приходила, как только он всё это вытерпел. Потом мы конечно же встретились,

Новый участник проекта - Натали! Узнай, тяжело ли быть женой моряка. Знакомимся и задаем вопросы!

он закончил академию на тот момент и должен был уходить в рейс, мы встретились за месяц до его отъезда, это был большой сюрприз для него, было 6 июня день его рождения он был в другом городе, а я просто села на автобус и поехала к нему чтобы увидится и поздравить. Всё закрутилось, он ушел в рейс, я думала что сойду с ума без него 4 месяца, ждала его и уже была влюбленна, потом он пришел с рейса, романтика, незабываемые воспоминания, особенно та самая первая встреча в аэропорту… спустя еще месяц он сделал мне предложение в день моего 19-ти летия ,18 октября, в кругу моей большой семьи, привез мне кольцо с Сингапура, значит он уже в рейсе знал что жениться на мне), свадьбу решили играть тоже в октябре через год, а сразу после помолвки стали жить вместе и готовиться к нашему счастливому дню.

Новый участник проекта - Натали! Узнай, тяжело ли быть женой моряка. Знакомимся и задаем вопросы!

6. Какой отдых для вас самый лучший? В какой стране хотели бы побывать?

Самый лучший отдых вдвоем с любимым и не важно где, мы очень любим путешествовать и постоянно куда то ездим/летаем вдвоем, конечно романтика и острова меня привлекают больше чем большие страны Европы, но и это я тоже люблю… а побывать я бы хотела в Сингапуре и в Австралии.

Новый участник проекта - Натали! Узнай, тяжело ли быть женой моряка. Знакомимся и задаем вопросы!

7. У вас есть хобби? Увлечения?

Я закончила муз школу по классу фортепьяно, люблю петь в караоке). А еще у меня в голове постоянно масса идей, иногда делаю всякие поделки для себя и близких, но шить –вышивать – вязать не люблю. Помню в 19 лет как села за руль, вот это и было моё любимое хобби. Ну и самое главное конечно же путешествовать это наше главное семейное увлечение, мы не любим сидеть на месте .

Новый участник проекта - Натали! Узнай, тяжело ли быть женой моряка. Знакомимся и задаем вопросы!

8. Расскажите о своем муже? Знаю, что он моряк. Не тяжело быть женой моряка?

Он самый лучший и волшебный, это мой самый большой подарок в жизни, что я его встретила. Мы ругаемся редко, он никогда не обижается, ко мне у него одна нежность и какой то трепет, романтика и сюрпризы постоянно присутствуют в нашей жизни. Ему 27 лет, он сам с Туапсе, родился и вырос там, тоже один ребенок в семье как и я. Там он вырос и закончив школу, приехал в мой город учиться в морскую академию, закончил ее с красным дипломом (

Новый участник проекта - Натали! Узнай, тяжело ли быть женой моряка. Знакомимся и задаем вопросы!

хотя не прилагал не каких усилий, просто у него отличная голова и ему всё легко дается), работает в море в зарубежной компании куда его пригласили по окончанию учебы, за почти 5 лет хорошо продвинулся по работе и сейчас он 2 механик, помощник главного механика, кто знает тот поймет. Работа ему очень нравится, сейчас он ходит в рейсы 2,5 мес и столько же дома. Я уже привыкла, раньше было по 4 мес было тяжело конечно, но у меня и отец и дед капитаны, так что я выросла в такой атмосфере скучания и ожидания. А еще он любит футбол болеет за ЦСКА, иногда приходится это делать с ним.

Новый участник проекта - Натали! Узнай, тяжело ли быть женой моряка. Знакомимся и задаем вопросы!

9. Какое событие в вашей жизни было самым запоминающимся, не считая замужества ?

Это наша свадебная церемония на Мальдивских островах. В ночь после свадьбы мы улетели на 2 недели в свадебное путешествие. Это был невероятный рай на двоих, это было лучше чем сама свадьба тут дома, не передать и не описать. Там была и свадебная церемония по традициям и обычаям этой маленькой страны в индийском океане. Там было моё 20-тилетие, что тоже невероятно запоминающее прошло, любимый подарил кольцо с брюликами купленное там, и очень очень много что там было… одним словом Рай…

Новый участник проекта - Натали! Узнай, тяжело ли быть женой моряка. Знакомимся и задаем вопросы!

10. Какая мечта самая заветная?

Сохранить весь трепет в наших отношениях на долгие долгие года, чтобы мои близкие были здоровые, особенно моя маленькая доченька которая скоро появится на этот свет.

А еще мы с мужем мечтаем о доме на побережье Черногории, где будет наше укромное гнездышко, куда мы будем приезжать отдыхать под старость лет.

Теперь вы можете задать свои вопросы

Натали

Новый участник проекта - Натали! Узнай, тяжело ли быть женой моряка. Знакомимся и задаем вопросы!




Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Масяня
Масяня
Алиса
9 лет
Тверь
1112858
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

2. Есть/были ли в Вашей жизни люди, которых Вы можете назвать своим наставником?

3. Какие цветы Вы любите?

4. Есть ли в Вашей семье, либо в семье родителей, интересные семейные традиции?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Степан
18 лет
Артем
11 лет
Максим
11 лет
Арина
9 лет
Новороссийск

история потрясающая у тебя все прям как в сказке! Очень рада за вас! очень хочу чтоб твоя мечта сбылась! а у меня бабушку звали Таисия. очень красивое имя молодцы!

Пожаловаться
Ната
Ната
Новороссийск
да?) спасибо Натусь, в моего папы тоже бабушку звали Тася Тая))) у него такие теплые воспоминания о ней, так хочется чтобы моей крошке подолшло это имя, я кстати посмотрела по святцам как раз в октябре в те числа примерно когда я должна родить именины Таисии, наш папка прям с именем подгадал.

Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
Что цените в людях?
Пожаловаться
Ната
Ната
Новороссийск
справедливость, честность и ум)



Пожаловаться
Вероника Касьяненко
Вероника Касьяненко
Ванечка
10 лет
Новороссийск
Приятно познакомиться поближе))) А сыночка не думали, как назвали бы?! ))) И пожелать хочу, чтобы все всегда оставалось у вас так светло и чисто… и все плохое вас обходило стороной!!!
Пожаловаться
Ната
Ната
Новороссийск
Нет про сыночка не думали точнее нам не какие имена не нравятся мне нравится только два имени ) мы как то дочку да дочку хотели ))) вот посмотрим может еще и посмотрим потом придется выбирать )))
Пожаловаться
Юлька-Шпулька
Юлька-Шпулька
МАКСИМ
10 лет
Новороссийск
Ха ха) мы тоже за Лизонькой шли))) а на узи перчик показали))так что, Натали, чует мое сердце-так же будет))) хоть меня муж и настраивает еще за одной дочей-я пока пас)))
Пожаловаться
Ната
Ната
Новороссийск

Я бы хотела второго мальчика ) всегда мечтала первую девочку ) а потом уже и мальчика можно ) у вас классно )))) мне очень нравится как у вас !) хочу так же!)

Пожаловаться
Юлька-Шпулька
Юлька-Шпулька
МАКСИМ
10 лет
Новороссийск
Надеюсь получится))) просто мы имя второе еще до зачатия выбрали-все гладко. Лизу думали… так и вы, придумали уде?! А фиг вам, все так просто не бывает))) будете мучится с мужским именем))
Пожаловаться
Ната
Ната
Новороссийск
С мужским у нас караул ))) да и рано еще думать ) вы то придумали ?)))
Пожаловаться
Юлька-Шпулька
Юлька-Шпулька
МАКСИМ
10 лет
Новороссийск

нет( у нас тоже караул(

Пожаловаться
Ната
Ната
Новороссийск
что совсем совсем?) мать уже пора выбирать))))
Пожаловаться
Юлька-Шпулька
Юлька-Шпулька
МАКСИМ
10 лет
Новороссийск
Я выбрала-мужу не нра:( а муж предлагает по святкам( мы так Марью назвали), ну или как папу( очень скромно)
Пожаловаться
Ната
Ната
Новороссийск

Мне только два нравится Валерий но мужа так зовут )) и очень Георгий, но у мужа какие то ассоциации, может когда придется уломаю его)) ему нравится Кирилл и Руслан а мне вообще не нравится эти имена, особенно Кириллов щас до фига.

Пожаловаться
Вероника Касьяненко
Вероника Касьяненко
Ванечка
10 лет
Новороссийск
)))))) а мы наоборот, мальчика сразу знали как назовем, муж, когда я забеременела, говорил-у нас будет Ванек))) а получилась девчуля))) так что с мальчиком у нас все определено на будущее))) а я и не против Ванька)))
Пожаловаться
Варвара
Варвара
Новороссийск

Даже и не знаю что спросить, так много вопросов было, прочитала на одном дыхании)))) Берегите друг друга и ни когда не забывайте о этом. Здоровья малышке.

Пожаловаться
Ната
Ната
Новороссийск
спасибо большое.) мы будем стараться,) особенно теперь ради малышке нашей)
Пожаловаться
Катюшка♕
Катюшка♕
Эвелина
10 лет
Алматы

здорово! дай Бог вам счаться и здоровую дочурку и еще в будущем малышей=)

я сама дочу ждала очень долго...6 месяцев для меня показались вечностью… еще когда сынок сразу получился а тут нетю… ступор просто был… так чт опредставляю какое это счастье для вас

Пожаловаться
Ната
Ната
Новороссийск
спасибо Катюш)))) ждём нашу миленькую с нетерпением.)))))
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Новороссийск

Я очень рада, что меня свела судьба с таким человеком!!!

потрясающая история!!! желаю сохранить эту теплоту в отношениях и пронести ра долгие года вперед!!!

Пожаловаться
Ната
Ната
Новороссийск
спасибо мой дорогой человек!) я тоже рада что ты тут с нами рядом.)



Пожаловаться
Оленька
Оленька
роман
15 лет
илюшка
13 лет
Александр
11 лет
Димочка
7 лет
Анастасия
5 лет
Новосибирск

супер ответы.пррооччла на ооднном дыыхпнии

мои ввопросыы

1)сколлькко планирууете детей?22

2)самое теплое воспомиинаание детства?

3)традиции в семье естть?

желаю чтобы такой трепет, такая нежность и любовь как у вас, сохранилась на всю жизнь.

Пожаловаться
Ната
Ната
Новороссийск

спасибо большое,) у вас я смотрю большая жружная семья)))) наверно это так круто.) я пока незнаю)

деток мы пока планируем двое а там знаете как получится))))))......

самые теплые воспоминания мммм так много у родителей я одна меня баловали сильно наверно таки, приятно вспоминать как мама каждый день забирая меня с садика гуляла со мной в парке или на набережной катала на катере( я очень любила)

а еще как я всегда ждала возвращения дедушки и папы с рейса, бежала открывать чемоданы и находила кучу подарков)))

традиций в семье у нас много, любимая традиция это на новый год ездить в новое место и обязательно в снег( у нас тут с этим большая проблема), вообщем обязательно снег в новом году))))

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

как назовешь дочу?

Сколько лет мужу?

Сколько детей планируете в прицнипе?

Пожаловаться
Ната
Ната
Новороссийск
Привет)

дочку Тая)))) так давным давно при романтической прогулке сказал мой будущий муж " что будет у нас дочка Тая"

планируем двоих))) пока двоих а там посмотрим.)))
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

имя супер! Я Еву хотела лет 7, а уже перед родами понравилось имя — Тея :-)

но побоялась, что будут с Тая путать, хотя Тая мне тоже нравится.

И только тут недавно, маркируя одежду в садик, поняла, что у дочи ФИО ТЕА :-))))

Пожаловаться
Ната
Ната
Новороссийск
ого как классно))) как хотела так сокращенно и получилось.) вот так совпадение.

а мы с мужем тогда только стали встречатся и вот в один день всё так романтично было, гуляли по набережной, болтали о том о сём и тут он просто не с того не с сего говорит " у нас будет дочка Тая" вот с тех пор и ждали дочку )))) и ждём с нетерпением её появления.)
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Это же здорово! Совсем немного осталось!

Пожаловаться
Ната
Ната
Новороссийск
даже не верится если честно)
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Ничего, скоро все реалии родительства ощутите :-)))))

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

тая — это такое имя и есть, а Таисия — это Тася

Пожаловаться
Ната
Ната
Новороссийск
Нет к нас Таисия будет сокращенно Тая )) Тася, Таюся, да как угодно это одно имя.
Пожаловаться
Ната
Ната
Новороссийск
Да да Анют… Таисия у нас будет )))
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

А, так вы Таисией назовете?

Пожаловаться
Ната
Ната
Новороссийск
Ага но наверно редко так называть будет) у нас она как то уже давно Тая )))
Пожаловаться
Ната
Ната
Новороссийск

а мой сам сказал давным давно ))))))

Пожаловаться
Марина Ковальчук
Марина Ковальчук
Астрахань

прочитала ваше интервью и мурашки забегали:-)даже спросить нечего:-)счастья, любви и гармонии вашей семье до конца жизни!

Пожаловаться
Ната
Ната
Новороссийск
спасибо спасибо большое. очень приятно!))))))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Мирослава
3 года
Новороссийск

Очень красиво все написано , желаю вам сохранить ваши отношения с мужем навсегда такими! Даже не знаю, какой вопрос тебе задать, наверное просто пожелаю исполнения всех, всех желаний, отличного настроения и здоровья!!!

Пожаловаться
Ната
Ната
Новороссийск
спасибо Леночка)))))



Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца
жклаю вам и дальше оставаться такой же счастливой семьёй.
Пожаловаться
Ната
Ната
Новороссийск
спасибо большое
Пожаловаться
Galina
Galina
Котик
10 лет
Вова
7 лет
Тверь

Привет!

Как училась в школе?

Кем была в классе? Активисткой, тихоней?

Какие любимые предметы?

Пожаловаться
Ната
Ната
Новороссийск
в школе училась хорошо) любимый предмет география и английский))))

в классе первая звезда везде во всем, вечно что нибюудь придумывала, а в начальном классе через чур активная даже)

Пожаловаться
Юлька-Шпулька
Юлька-Шпулька
МАКСИМ
10 лет
Новороссийск
Наташенька! Я даже не знаю, что и спросить)) просто пожелаю оставаться таким же теплым и добрым человечеком! От души)) ну и что бы Тая была здоровенькой и красивенькой!… все...)
Пожаловаться
Ната
Ната
Новороссийск
Спасибо дорогой человек ты мой !))) вот родится моя доченька здоровенькая и красивенькая мне и ничего не надо больше !)
Пожаловаться
Юлька-Шпулька
Юлька-Шпулька
МАКСИМ
10 лет
Новороссийск
Пы сы-имя ооочень крутое))) мне нравится очень!
Пожаловаться
Ната
Ната
Новороссийск
Мужа мечта давняя ) вот как сказал так и решили навсегда что будет доченька Тая!) если честно самой нравится очень...)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
1 год 11 месяцев
Москва
Привет!
Как поднимаете себе настроение?
Что такое любовь?
Пожаловаться
Ната
Ната
Новороссийск
приветик.)
настроение поднимаю себе включив музыку она меня спасат практически всегда, я всю жизнь с музыкой)))

любовь- для меня это нежность и забота, поддержка всегда и во всем даже если твоя половинка не права, до последнего всегда рядом .
Показать ещё
Актуальные посты