Новый участник проекта - Любовь Меледина. Читай ее интервью и задавай свои вопросы!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

желтые квадраты

Сегодня у нас знакомство

с Любовь Мелединой

https://wanderful.baby.ru/

Новый участник проекта  - Любовь Меледина. Читай ее интервью и задавай свои вопросы!

Новый участник проекта  - Любовь Меледина. Читай ее интервью и задавай свои вопросы!

1. Сколько тебе лет? Что думаешь о своем возрасте?

Мне 25 лет. Говорят, возраст делится на три стадии: «Детство. Юность и … «Вы отлично выглядите!». Так вот, я нахожусь в третьей стадии и задержусь на ней еще лет на 50 )))

2. Твоему сыночку, Михаилу, 1 год и 4 месяца. Что было трудным за этот период?

Новый участник проекта  - Любовь Меледина. Читай ее интервью и задавай свои вопросы!

Долго думала над этим вопросом и… ничего не смогла ответить! Мне в радость было абсолютно все: и бессонные ночи, и укусы сынулика за грудь, и даже ссоры с мужем, которые разыгрывались на фоне разногласия в воспитании сына. За это время я научилась жить ради кого-то кроме себя, ценить чью-то жизнь больше собственной, ведь Мишута очень долгожданный ребенок!

Новый участник проекта  - Любовь Меледина. Читай ее интервью и задавай свои вопросы!

3. Чем сынок радует?

Сынуля очень любит улыбаться и хохотать, причем он это делает так заразительно, что в ответ улыбаются самые большие злюки. Сейчас он учится кушать самостоятельно и ходить на горшок, но пока, ни то, ни это не поддается )))

4. Планируете еще деток? Когда? Сколько?

У меня были очень тяжелые последствия после родов, сын дался мне очень тяжело. И спустя полтора года меня до сих пор бросает в жар от мысли об этом. Поэтому мы решили с мужем, что задумаемся над этим вопросом лет через пять

Новый участник проекта  - Любовь Меледина. Читай ее интервью и задавай свои вопросы!

5. Как ты познакомилась с мужем? Каким было твое первое впечатление? А что он о тебе подумал?

Мы познакомились на сайте знакомств! Он сразу выбился из толпы навязчивых мужчин, был обходителен, с ним всегда можно было поговорить на любые темы. Решили встретиться через месяц после виртуального общения. Девочки, я, когда его увидела, так испугалась. Настолько он мне показался страшненьким ))) Но по прошествии пяти лет я считаю, что красивее мужчины нет!

Новый участник проекта  - Любовь Меледина. Читай ее интервью и задавай свои вопросы!

6. Чем твой муж занимается? Чем увлекается?

У его нет высшего образования, да что там, даже среднего профессионального. Всю свою жизнь до меня он работал менеджером кондитерского склада… Его это не устраивало, он не хотел работать на «чужого дядю». И он занялся самообразование, полностью углубился в изучение основ Интернет-бизнеса. Сейчас у него хорошо налаженный (ТТТ, чтоб не сглазить) Интернет-бизнес, он уволился с работы и теперь его офис – это наш дом!

7. Муж помогает тебе с сыночком?

Да, но в основном эта помощь заключается в том, чтобы отвлечь ребенка от мамы, пока она занимается домашними делами или просто хочет поспать! У нас с ним даже составлено расписание нашего утреннего сна: в его дни, он встает утром с ребенком, готовит ему завтрак, играет с ним и ждет пока я проснусь)

Новый участник проекта  - Любовь Меледина. Читай ее интервью и задавай свои вопросы!

8. У тебя есть хобби? Чем увлекаешься?

Сейчас я полностью увлечена тем, что пытаюсь вернуть прежнюю красоту своему телу: я сижу на диетах, занимаюсь спортом (когда не лень), делаю косметические процедуры! И у меня уже первые результаты – 20 килограмм за 4 месяца! Так что это мое самое главное хобби!!!

Новый участник проекта  - Любовь Меледина. Читай ее интервью и задавай свои вопросы!

9. Ты на сайте почти два года, есть ли бебирушки, которые по-настоящему дороги?

Конечно, есть! Если бы не они, я бы не торопилась к компьютеру, чтобы проверить приглашалочки)))


Новый участник проекта  - Любовь Меледина. Читай ее интервью и задавай свои вопросы!

10. О чем бы ты попросила у феи?

Я бы просила не для себя! У меня есть подруга, с которой мы лежали на сохранении и очень сдружились. Из-за ошибки врачей, не принявших во внимание ее жалобы на плохое самочувствие, у ее сынулика большие отклонения. Он не ходит и не сидит, хотя ему полтора годика, у него плохой слух и зрение, его развитие соответствует четырехмесячному ребенку. Фея, если ты существуешь подари ребенку детство, а его маме подари слезы счастья от того, что ее ребенок здоров!

блестящая линеечка

Теперь вы можете задать

свои вопросы Любови Мелединой

Новый участник проекта  - Любовь Меледина. Читай ее интервью и задавай свои вопросы!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Galina
Galina
Котик
10 лет
Вова
7 лет
Тверь
034565
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елеша
Елеша
Санкт-Петербург

Любаша, если я перееду в Краснокамск (а это реально) — будем дружить?))))

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

2. Есть/были ли в Вашей жизни люди, которых Вы можете назвать своим наставником?

3. Какие цветы Вы любите?

4. Есть ли в Вашей семье, либо в семье родителей, интересные семейные традиции?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристина
8 лет
Екатеринбург

очень интересно было почитать :) вопросов пока нет, тем более, чо тебе тут уже позадавали, я почитала в комментах :)

Пожаловаться
Люба СтройнеющаяОнлайн
Люба СтройнеющаяОнлайн
Краснокамск




Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
Любимые проказы и занятия сына?
Пожаловаться
Люба СтройнеющаяОнлайн
Люба СтройнеющаяОнлайн
Краснокамск

Доставать посуду из шкафов, прятать свою обувь))

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Расплакалась на 10 пункте… Фея, я присоединяюсь -подари ребенку детство. Как зовут мальчика, крещеный?
Пожаловаться
Люба СтройнеющаяОнлайн
Люба СтройнеющаяОнлайн
Краснокамск

Мальчика зовут Тема… Мама у него мусульманка...

Пожаловаться
ВетеранкаПохудения
ВетеранкаПохудения
Москва

было приятно почитать про тебя, дорогая ну а каверзных вопросов не имею))) если че, я знаю, как тебя найти

Пожаловаться
Люба СтройнеющаяОнлайн
Люба СтройнеющаяОнлайн
Краснокамск

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Сколько лет мужу?

У мужа дома офис — это плюс или минус — вы всегда вместе?

Не мешаете мужу работать с сыночком?

Пожаловаться
Люба СтройнеющаяОнлайн
Люба СтройнеющаяОнлайн
Краснокамск

Приветик… Мужу 32 года будет в сентябре… когда как… когда мы просто устаем друг от друга, когда он мне очень помогает, а вообще, он сидит в своей комнате и не мешает нам))

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Что такое любовь?
Пожаловаться
Люба СтройнеющаяОнлайн
Люба СтройнеющаяОнлайн
Краснокамск

уважение, терпение, понимание

Пожаловаться
ирина деревнина
ирина деревнина
Михаил
9 лет
Краснокамск

есть увлечения? хобби?

Пожаловаться
Люба СтройнеющаяОнлайн
Люба СтройнеющаяОнлайн
Краснокамск

есть)) сейчас полностью затянута (помимо воспитания сыночка) в свой интернет-бизнес и похуделки

Пожаловаться
ирина деревнина
ирина деревнина
Михаил
9 лет
Краснокамск

а раньше чем увлекалась?

Пожаловаться
Люба СтройнеющаяОнлайн
Люба СтройнеющаяОнлайн
Краснокамск

я рисовала и делала разные поделки))

Пожаловаться
ирина деревнина
ирина деревнина
Михаил
9 лет
Краснокамск

молодец!!!

Пожаловаться
Анастасия Губина
Анастасия Губина
Вячеслав
18 лет
Вениамин
12 лет
Пермь

умничка!

Пожаловаться
Люба СтройнеющаяОнлайн
Люба СтройнеющаяОнлайн
Краснокамск

Пожаловаться
☺♥Ольга♥☺
☺♥Ольга♥☺
Кирилл
7 лет
Братск

Чем знаменит ваш город? Это ваша Родина? Есть ли желание уехать?

Пожаловаться
Люба СтройнеющаяОнлайн
Люба СтройнеющаяОнлайн
Краснокамск

мой город знаменит своим целлюлозно-бумажным комбинатом… Нет, Родина для меня то место, где я родилась и жила до 10 лет!!! У каждого хоть раз в жизни возникало такое желание…

Пожаловаться
☺♥Ольга♥☺
☺♥Ольга♥☺
Кирилл
7 лет
Братск

а где родились? ))

Пожаловаться
Люба СтройнеющаяОнлайн
Люба СтройнеющаяОнлайн
Краснокамск

здесь же в Пермском крае, в селе Леун… Красивее мест я нигде не встречала… до сих пор любим проводить там свои отпуска и каникулы

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Есения
10 лет
Агния
6 лет
Горно-Алтайск

ковыряешься в носу?

Пожаловаться
Люба СтройнеющаяОнлайн
Люба СтройнеющаяОнлайн
Краснокамск

сама за собой не замечала)))

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
Любимое число и день недели?
Пожаловаться
Люба СтройнеющаяОнлайн
Люба СтройнеющаяОнлайн
Краснокамск

пятница, а число 26))

Пожаловаться
Magreetta
Magreetta
Джек
9 лет
Дмитров

меня впечатлило, что попросили бы что-то не для своей семьи, а для чужой девушки и ее ребенка.

1.Вы когда-нибудь занимались благотворительностью?

2.Худеете на сайте, тут? или по своим программам?

3.На какой диете сидите? Или на ПП?

Пожаловаться
Люба СтройнеющаяОнлайн
Люба СтройнеющаяОнлайн
Краснокамск

Я считаю, что ребенок подруги больше нуждается в чуде, чем моя))

1) С сестрой мы отдаем вещи, из которых наши малыши выросли семьям нуждающимся в них. Не знаю, можно ли это назвать благотворительностью

2) Начала свой путь, увидев посты Ариши и ее ВМП, она и девочки, участвовавшие в ем вдохновили меня и я начала свой путь к совершенству… По прошествии почти полугода я сама знаю на что реагирует мой организм и какое питание ему лучше подобрать))

3) В данный момент сижу на Магги, вес стоит уже больше месяца, пытаюсь его сдвинуть))

Пожаловаться
Magreetta
Magreetta
Джек
9 лет
Дмитров

а сейчас в марафоне принимаете участие?

Пожаловаться
Люба СтройнеющаяОнлайн
Люба СтройнеющаяОнлайн
Краснокамск

в летнем начинала, потом вышла, так как совсем неожиданно мы пошли на улучшение жил условий, нужно было срочно делать ремонт))