Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Фендиплюшка. Зарядись радужным настроением, задай свой вопрос!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

Сегодня у нас

Фендиплюшка

https://siomka.baby.ru/

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Фендиплюшка. Зарядись радужным настроением, задай свой вопрос!

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Фендиплюшка. Зарядись радужным настроением, задай свой вопрос!

1. Здравствуй! Сколько тебе лет? Как тебя зовут? Откуда такой ник?)

Здравствуй))) мне уже 26, зовут Ирина.

Ник придумала случайно, сидела гадала, как же себя «обозвать» и тут по ТВ шла реклама духов «фанди фенди», ну и взбрело мне в голову Фенди, просто фенди было не интересно, добавила «плюшку», так и вышел ник Фендиплюшка))))

2. У тебя четырехмесячная дочь Марта (Маковка) и двухлетний сын Марк (Марковка). Как отреагировал Марк на появление сестренки? Кто давал малышам имена?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Фендиплюшка. Зарядись радужным настроением, задай свой вопрос!

Как только малышку привезли домой, у Марка была буря эмоций: восторг, нежный трепет и удивление))) трогал пальчики, целовал, пытался взять на ручки))

Имена мы выбирали вместе, вариантов было море))))) Марка сперва хотели назвать Даниель, а Марту, Арья или ОливияПодумав хорошенько, стали менять имена, так и получились, Марк и Марта.

3. Сильно ли отличались беременности и роды?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Фендиплюшка. Зарядись радужным настроением, задай свой вопрос!

Беременности были абсолютно разными. Если с Марком я пробегала всю Б как коза и в 36н защитила диплом, то с Мартой я намучилась, начиная с 19 недель Было крайне тяжело и все подруги бебика поддерживали меня, за что им огромное спасибо!)))

Первые роды длились 3 часа, достаточно легко, но с кучей разрывов, а вторые 5 часов, без разрывов и ооооочень легко! Вообще удивилась, что было больно только последние 2 схваткопотуги))))

4. Интересно ли будет деткам друг с другом, как думаешь? Не сложно ли?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Фендиплюшка. Зарядись радужным настроением, задай свой вопрос!

Я сделаю всё, что бы им было интересно друг с другом Мечтаю, что бы они были настоящими, дружными братом и сестричкой :)

Скажу так, терпимо!))))) Пока у малышки нет режима, время на уборку почти нет… но всё исправлю, обязательно! Помощников у меня практически нет. Иногда приезжает свекровь, гуляет утром с Марком, а я занимаюсь уборкой/готовкой или отдыхаю :)

5. Знаю, что совсем недавно вы с мужем отметили пятую годовщину совместной жизни. Поздравляю! Как вы с мужем познакомились?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Фендиплюшка. Зарядись радужным настроением, задай свой вопрос!

Спасибо! Познакомились через интернет игру(LineageII) сперва общались в инете, около 7 месяцев, потом он пригласил меня к нему на лето, отдохнуть. Приехала, увидела его и поняла, что это мужчина всей моей жизниДа-да, с первого взгляда!)))

6. Твой муж — романтик? Балует ли? Как отметили годовщину?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Фендиплюшка. Зарядись радужным настроением, задай свой вопрос!

Не скажу, что прям романтик, но и не «сухарь» :))) оооо, балует часто)))) знает, что я люблю и периодически радует)))

Годовщину «отметили» отдыхом. Съездили в Белоруссию, надышались «беловежским воздухом»

7. Есть ли у тебя увлечения?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Фендиплюшка. Зарядись радужным настроением, задай свой вопрос!

Сейчас моё увлечение отошло на...10ый план)))))))) я обожаю сноуборд, жду с нетерпением зимы, надеюсь хоть в этом году покатаюсь)))

Люблю вязать, вышивать и шить, но я очень неусидчивая))) если работа большая, то я точно её не закончу, поэтому делаю только маленькие рукоделки.

8. Кто ты по профессии? Как ее выбирала? Нравится ли?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Фендиплюшка. Зарядись радужным настроением, задай свой вопрос!

По профессии я менеджер по отраслям в культуре. Выбирать не пришлось… сперва училась на психолога, почти окончила 3 курса, но грянул кризис и платить за учебу было нечем, пришлось уйти. Знакомая работала в колледже и предложила закончить его, поступивших сразу на 2ой курс(всего 3). Поступила, выучилась, до красного диплома не хватило двух пятёрок, обидно было

Нет, не нравится, не моё это. Я люблю детишек и планирую работать в сфере с детьми.

9. Любите ли вы с семьей отдыхать? Как?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Фендиплюшка. Зарядись радужным настроением, задай свой вопрос!

Обычно в выходные дни мы ходим гулять в лес, парк или ездим все вместе куда-нибудь подальше от дома :)

Всей семьёй летали в Германию и отдыхали в Белоруссии, надеюсь и дальше будем отдыхать все вместе)))

10. Есть ли в твоей жизни что-то, чего ты хотела бы изменить?

Единственное о чем жалею, что не выучилась на лингвиста, по юношеской глупости бросила и, что не смогла выучится на психолога. Это хотелось бы изменить))) а так, я бы ничего не меняла, ведь без «той» жизни, не было бы и нынешней.

Теперь вы можете задать свои вопросы Фендиплюшке

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Фендиплюшка. Зарядись радужным настроением, задай свой вопрос!


Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
6371226
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Михаил
12 лет
Яночка
11 лет
Москва

куда делась Фендиплюшка??????

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

страница удалена(

Пожаловаться
Инна
Инна
Москва

ты умничка! человек с правильным взглядом на жизнь, коих тут очень мало, за что и ценю желаю тебе успехов во всех начинаниях и закончить начатое ;) (я имею ввиду образование)

Пожаловаться
МарияМама² Алюшина
МарияМама² Алюшина
Владимир
10 лет
Москва

Иришка))




Пожаловаться
ТОЛПУША
ТОЛПУША
Сергей
10 лет
Череповец

даже не знаю что и спросить.)))какую косметику ты предпочитаешь? и что ты любишь больше чай или кофе?

Пожаловаться
BestMommy
BestMommy
Дашенька
9 лет
Москва

Ты хорошая) а сама этот пост создала? Видела уже подобные) Смотришь ли ты Дом2? что по твоему сексуальность?

Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
6 лет
Москва
Вот ты мама мальчика и девочки. Кем ты себя в будущем больше ощущаешь — тещей или свекровью?
Пожаловаться
КтоТама
КтоТама
Рафаэль
8 лет
Самара

что ты любишь готовить? а есть? готовит ли муж?

просто обожаю тебя, Ириш))просто пожелаю вашей семье всего наилучшего!




Пожаловаться
ღღღБармалейкинаღღღ
ღღღБармалейкинаღღღ
Доченька
22 года
Сыночек
8 лет
Житомир
Чего боишься?
Ты взрывная или спокойная?
Твой девиз по жизни?
Пожаловаться
ШальнойАнгел
ШальнойАнгел
Малышка
11 лет
Малышонок
12 лет
Ижевск

у вас есть дом живность?

откуда знаешь испанский?

Enseñas a mí hablar español?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фрязино
Так а муж откуда-из Белоруссии?
Пожаловаться
МУЛЬТИК
МУЛЬТИК
Роман
11 лет
Москва

Марка в садик будешь отдавать в этом году?

А кем бы ты хотела стать говоря что хочешь работать с детьми?




Пожаловаться
㋛ГРафиня♊Компоtt㋛
㋛ГРафиня♊Компоtt㋛
Новосибирск

Спросить-то даже больше нечего =) Ты достаточно искренний и открытый человечек, возможно поэтому многое из прочтенного я уже знала =)) кроме твоего пристрастия в музыке))))))

Пожаловаться
ღღღБармалейкинаღღღ
ღღღБармалейкинаღღღ
Доченька
22 года
Сыночек
8 лет
Житомир
Не знаю Плюш… как только познакомилась с тобой… ахаха… хотя психовали на счет силиконовых сисек… а вообще… блин и правда: как сдружились то??? Не помню… Но… сразу почувствовала родственную душу, как будто давно знакомы… мож еще подумаю на каверзным вопросом готовся… Но ты просто мега мега позитив… я тебя обожаю
Пожаловаться
Екатерина МамаБубуськи
Екатерина МамаБубуськи
Москва
Ириш, рада, что мы с тобой.знакомы здесь. Уверена, что скоро познакомимся и в жизни. Ты замечательный, позитивный и добрый человек! Удачи тебе во всем!
Пожаловаться
SkLичность
SkLичность
СерьезнаяДама
8 лет
Санкт-Петербург

А пр третьего детёнка будете думать?

Показать ещё
Актуальные посты