Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Юляшка (г. Иваново). Узнай историю ее любви, задай свой вопрос!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

Юляшка

https://1927018626.baby.ru/

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Юляшка (г. Иваново). Узнай историю ее любви, задай свой вопрос!

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Юляшка (г. Иваново). Узнай историю ее любви, задай свой вопрос!

1. Сколько тебе лет?

Обычно, когда мне задают этот вопрос, я задумываюсь и судорожно начинаю считать свой возраст, исходя из даты рождения))) По паспорту мне 27, но мое внутреннее ощущение застыло приблизительно на 19-20 годах.

2. У тебя растет сын Матвей, 2 г. Уверена, это долгожданный ребенок. Расскажи историю его появления. Кто выбирал имя?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Юляшка (г. Иваново). Узнай историю ее любви, задай свой вопрос!

Можно сказать, что наш Матвейка — подарок судьбы. На самом деле, я всегда думала, что рожу первого ребенка в 25 лет, но вот когда мы с любимым поженились, мне пришлось переехать в его город, искать новую работу, плюс ко всему я получала второе образование… ну и мы решили отложить планирование малыша на год. Не получилось))) Мне позвонила лучшая подруга, сообщила о своей беременности и напомнила мне о нашей договоренности рожать вместе. Я пошутила, что обязательно к ней присоединюсь. Вечером рассказала мужу об этом разговоре, посмеялись… Ну и ровно через три недели уже я звонила подруге с сообщением о своей беременности. Сдержала обещание)))

А имя мы выбирали вместе с мужем, после рождения, когда сынуле неделька исполнилась. До этого не могли прийти к общему мнению, а тут сели, поговорили и оказалось, что Матвей — это единственное имя, которое одинаково сильно нравится нам обоим.

3. Планируете ли еще деток?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Юляшка (г. Иваново). Узнай историю ее любви, задай свой вопрос!

Да, через годик-другой хотелось бы родить сестренку для Матвейки. А по мнению мужа у нас должно быть как минимум трое ребятишек.

4. Тебе нравится быть мамой? Плюсы, минусы.

Быть мамой мне очень нравится. До рождения сына я и не представляла, какое это счастье смотреть на своего малыша, целовать его нежные щечки, любоваться озорной улыбкой, покупать ему вещи, игрушки, вкусняшки… К плюсам материнства я бы отнесла целое море радости, которое приносит общение с ребенком и возможность воспитать «настоящего» человека, вложить в него правильные жизненные ценности. К тому же, мне кажется, что материнство делает женщину лучше — учит ответственности, придает сил и уверенности в себе, формирует целеустремленность, наполняет существование новым смыслом, а каждый день — счастьем, учит радоваться мелочам. Вместе с малышом мать как бы заново переживает детство, при этом чувствуя себя доброй волшебницей, способной исполнить наивные детские мечты.

А минус материнства только один — потеря личной свободы, нельзя поспать до полудня, поехать путешествовать налегке или пойти с друзьями на вечеринку и веселиться до утра. Но, мне кажется это мизерная цена за такое счастье, как ребенок!

5. Как вы познакомились? Когда и как решили пожениться?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Юляшка (г. Иваново). Узнай историю ее любви, задай свой вопрос!

Познакомились мы совершенно случайно, по телефону, причем общались только с помощью смс. С первых дней общения было понятно, что у нас похожие увлечения, взгляды на многие вещи. Но, несмотря на это, я не придавала общению серьезного значения, мы жили в разных городах, да и я не питала иллюзий по поводу подобных знакомств. Однако, спустя три месяца, я поехала в тот же город на крестины дочери подруги (я была крестной), а после мероприятия подруга попросила остаться помочь приготовить праздничный ужин. Я осталась и опоздала на все автобусы, а с утра нужно было на работу. Когда я поделилась проблемой со своим телефонным знакомым, он предложил меня отвести. После долгих сомнений я согласилась, тем более со мной собралась ехать мать подруги. Мой будущий любимый понравился мне с первого взгляда, он подарил мне букет цветов и всю дорогу мы оживленно болтали, а мать подруги дремала на заднем сиденье. Через два часа после того, как он доставил меня домой, мне на телефон пришло 500 рублей, на мой вопрос «зачем?!» он ответил — «чтобы ты могла позвонить мне». А уж когда через пару дней он ночью привез мне мороженное, чтоб поднять настроение, и сразу уехал обратно, не напрашиваясь в гости (а между нашими городами все-таки 70 км!), я поняла, что влюбилась)))) Через год он сделал мне ужасно неромантичное предложение по телефону (позвонил около 12 ночи). Но я все равно согласилась, тем более потом он повторил свое предложение в более подходящей обстановке)))

6. Каким должен быть мужчина, чтобы женщина согласилась выйти за него замуж?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Юляшка (г. Иваново). Узнай историю ее любви, задай свой вопрос!

Мужчина должен быть надежным, сильным, но в тоже время уметь проявлять нежность по отношению к близким. Мужчина должен уметь обеспечивать семью, обладать определенными моральными принципами. А еще — по-настоящему любить женщину.

7. Кто Вы по роду деятельности?

Согласно первому образованию я художник лаковой миниатюры и иконописи, работала преподавателем в художественной школе и рисовала на заказ. По второму образованию — инженер по конструированию швейных изделий. Во время декрета работала копирайтером — писала тексты на заказ.

8. Какие есть увлечения?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Юляшка (г. Иваново). Узнай историю ее любви, задай свой вопрос!

Увлечения соответствуют роду деятельности — люблю рисовать, шить, пишу стихи, а еще обожаю читать и готовить. Самое главное увлечение у нас на двоих с мужем — это путешествия и отдых на природе «дикарями». Мы планируем объехать не только всю Россию, но и весь мир)

9. Чего тебе не хватает в жизни?

Мне не хватает только одного — очень хочется иметь собственный дом. Естественно, мы с мужем работаем над этим вопросом, и я надеюсь, что наша мечта рано или поздно исполнится!

10. Какое ваше самое большое достижение в жизни?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Юляшка (г. Иваново). Узнай историю ее любви, задай свой вопрос!

Наверно, ответ прозвучит банально, но самым большим своем жизненным достижением я считаю рождение нашего сына Матвейки. После его рождения я поняла, что все успехи и достижения, которыми я гордилась раньше, это все относительно, для меня главное в жизни — это здоровье и благополучие сына!

Теперь вы можете задать свои вопросы Юляшке

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Юляшка (г. Иваново). Узнай историю ее любви, задай свой вопрос!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
030444
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
DarthVader
DarthVader
Екатеринбург
я тоже хочу такую штуку)))
Пожаловаться
МамаДочкиСыночки
МамаДочкиСыночки
Сынок
6 лет
Иваново

Вижу фотографии из Плеса!

Нравиться?

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Ульяна
8 лет
Татьяна
4 года
Иваново
Плес? Очень нравится! Потрясающе красивое место, жаль только туда простым людям скоро будет не попасть...
Пожаловаться
МамаДочкиСыночки
МамаДочкиСыночки
Сынок
6 лет
Иваново

Это да… там на буднях открыто, а в выходные закрывают въезд.

Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
Любимые занятия и проказы сына?
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Ульяна
8 лет
Татьяна
4 года
Иваново
Сын у меня проказник))) Очень любит играть воображаемыми вещами, сложит одеяло, говорит «тоцикл» (мотоцикл), садится, начинает изображать, как заводит, как едет. Потом говорит — «мама, ты здесь» и показывает сзади себя, приходится с ним кататься))))))) Ну очень смешно со стороны глядеть)))))



Пожаловаться
МамаЭлины
МамаЭлины
Астрахань

какие книги читаешь и их название?

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Ульяна
8 лет
Татьяна
4 года
Иваново
Сейчас к моему огромному сожалению читать мне абсолютно некогда ( а я так люблю!!!), поэтому серьезную литературу не читаю — только короткие любовные романчики или иронические детективы, легкое чтение на 15-20 минут. Последний роман читала вчера — «золотой мальчик».
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Какие были еще варианты имен для сына?

По второму образованию не работали? Планируете?

какой подарок был самым запоминающимся?

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Ульяна
8 лет
Татьяна
4 года
Иваново
Привет) У меня были варианты — Арсений и Степан, у мужа — Семен и Григорий) Так как я только недавно диплом получила, то поработать еще не успела, но планирую))) а нет, успела — сшила свадебное платье для очень беременной девушки)))
Самый запоминающийся подарок сделала мне мама- когда я училась в 7 классе, она подарила мне набор косметики. Я если учесть, что до этого она мне вообще строго запрещала краситься — я была в восторге!!!)))
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Имена все были прелесть!

Удачи вам в ваших начинаниях!

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Ульяна
8 лет
Татьяна
4 года
Иваново
Спасибо)
Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

привет твои 5 любимых фруктов и 5 любимых овощей?

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Ульяна
8 лет
Татьяна
4 года
Иваново
Приветик) Апельсины, бананы, ананасы, персики и киви, а овощи — капуста, помидоры, картошка, огурец, баклажан.
Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

спасибо за ответ

Пожаловаться
Galina
Galina
Котик
10 лет
Вова
7 лет
Тверь

Привет!

Слушаешь радио?

Как относишься к телевидению?

Когда последний раз была в театре?

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Ульяна
8 лет
Татьяна
4 года
Иваново
Приветик) Раньше слушала, теперь очень редко, только когда в машине еду. Телевидение хорошее изобретение человечества. не позволяет людям скучать и замечательно умеет внушать широкой аудитории нужные мысли. Только вот я телевизор практически не смотрю — некогда.
В театре… стыдно сказать, но около 5 лет назад...



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Что такое любовь?
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Ульяна
8 лет
Татьяна
4 года
Иваново

Любовь — это чувство, которое делает человека лучше, чем он есть. Для меня слово любовь включает в себя множество оттенков чувств… если подразумевается любовь к мужчине — это и нежность, и дружба, и страсть, и восхищение и уважение… много всего. В детстве я дала вот такое определение слова любовь:

Что такое любовь?

Это нежность с небес

До которой другим нету дела.

А любовь — это шепот сердец,

От которого душа твоя запела.

Любовь – это сладкий обман,

И развеять его — нету сил.

Любовь — это слез океан..

Только зря ты меня спросил....

Пожаловаться
СчастливаяАнютка
СчастливаяАнютка
Денис
9 лет
Янислав
5 лет
Ксения
2 года
23н
Орск
Привет! Какое любимое блюдо у вас в семье? Есть у вас какие-то семейные традиции и какие?
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Ульяна
8 лет
Татьяна
4 года
Иваново
Любимое блюдо — жареная курочка с картошечкой и грибами. Семейных традиций пока мало, например, мы стараемся каждое воскресенье гулять всей семьей (муж, я и сын), устраиваем романтические вечера в годовщину знакомства, один вечер в выходные проводим вдвоем — смотрим кино лежа в обнимку на диване или кушаем креветки запивая бокальчиком вкусного вина))))
Пожаловаться
СчастливаяАнютка
СчастливаяАнютка
Денис
9 лет
Янислав
5 лет
Ксения
2 года
23н
Орск
Пожаловаться
Tasya Kornel
Tasya Kornel
Радмир
11 лет
Диана
10 месяцев
Алматы

Приветик)))Во интересно самый неожиданный и приятный подарок мужа????

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Ульяна
8 лет
Татьяна
4 года
Иваново
Приветик) Самый неожиданный — это когда мы с ним только начали встречаться — он мне телевизор и двд привез на квартиру (я ему пожаловалось, что мой телик сломался). Я была в шоке!!!))) А самые приятные подарки — когда он дарит цветы без повода.
Пожаловаться
Tasya Kornel
Tasya Kornel
Радмир
11 лет
Диана
10 месяцев
Алматы

Клево солодец он у Вас.Счастья Вам!!!

Пожаловаться
★ЛиЛя-МаМа-СчАсТьЯ★
★ЛиЛя-МаМа-СчАсТьЯ★
Камызяк
Приветбыло интересно почитать)как назовете доченьку? кто муж по специальности? какое первое слово сказал сынок?
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Ульяна
8 лет
Татьяна
4 года
Иваново
Привет) Имя для дочки я придумала давно — Арина, но терперь оно мне нравится меньше, слишком уж популярно, поэтому, наверно, будем придумывать новое совместно с мужем. Муж по специальности — слесарь… Первое слово сын сказал в месяц, когда он плакал у него получалось абсолютно четкое «мама»))) Ну а первое осознанное слово — «кыш!» (комариков сгонял))
Пожаловаться
★ЛиЛя-МаМа-СчАсТьЯ★
★ЛиЛя-МаМа-СчАсТьЯ★
Камызяк