Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Юлия (г. Нижний Тагил). Узнай историю ее знакомства с мужем, задай свой вопрос!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

Юлия

https://nt-julia.baby.ru/

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Юлия (г. Нижний Тагил). Узнай историю ее знакомства с мужем, задай свой вопрос!

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Юлия (г. Нижний Тагил). Узнай историю ее знакомства с мужем, задай свой вопрос!

1. Юля, привет! Сколько тебе лет?

Привет! Мне 23 года (даже не верится, мужу каждый год говорю, что 21, он первые 2 года верил, забывал наверно).

2. У тебя есть восьмимесячная дочь София. Кто выбирал имя? Назвали ли вы ребенка в честь кого-то? Были ли еще варианты?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Юлия (г. Нижний Тагил). Узнай историю ее знакомства с мужем, задай свой вопрос!

Имя выбирали с мужем еще до того, как официально стали мужем и женой. Выбирали просто из списка имен и их значений, для меня главным условием было, чтобы среди родных не было повторений. Как только дошли до Софии (София: мудрая) у нас больше не было сомнений!!!

3. В ваших с мужем планах есть рождение еще ребенка? Сколько бы вы хотели детей?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Юлия (г. Нижний Тагил). Узнай историю ее знакомства с мужем, задай свой вопрос!

Да, планируем еще деток — одного или двух, как получится...

4. Как вы познакомились с мужем? Как он сделал предложение? Была ли Ваша свадьба необычной?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Юлия (г. Нижний Тагил). Узнай историю ее знакомства с мужем, задай свой вопрос!

С мужем мы познакомились ровно 3 года назад (13 июля 2010 года). Просто, на улице… Не думала никогда, что так бывает… Я возвращалась домой, а он сидел в машине. Увидел меня и решил познакомиться, предложил проводить меня до дома. Я, честно сказать, немного испугалась, как-то все странно было, и машина меня его смутила очень-черная наглухо тонированная BMW. Он предложил мне встретиться через час, на что я ответила, что согласна, но только погулять, т.е. пешком, а машину он оставит на стоянке у дома. Он согласился… Мы просто гуляли, даже первый поцелуй у нас был уже после того, как Паша сделал мне предложение (на тот момент, я не приняла это всерьез, так как мы были знакомы всего 3 дня), он повторил попытку, ровно через месяц, но уже официально, с кольцом. А 10.10.10 мы расписались, дату не выбирали, просто так совпало…

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Юлия (г. Нижний Тагил). Узнай историю ее знакомства с мужем, задай свой вопрос!

Мы просто расписались, родным рассказали в последний момент, все были, мягко говоря, в шоке, как с моей стороны, так и со стороны мужа, но обрадовались и это для нас самое главное… Свадьбу планировали сделать символическую, пока планы остаются планами, сейчас для нас главное-это достроить дом для Софийки, просто мечтаем, чтобы она бегала на собственной детской площадке, приводила своих подружек в гости:)

5. Какое воспоминание самое романтичное?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Юлия (г. Нижний Тагил). Узнай историю ее знакомства с мужем, задай свой вопрос!

У меня муж далек от романтики, ну мне очень нравится, как он необычно, всегда по-разному и без повода дарит подарки… Это очень приятно!

6. Кто ты по образованию? По профессии?

В этом году я закончила Уральский Институт Экономики Управления и Права, специальность: Финансы и кредит.

7. Имеются ли увлечения? Какие? Хватает ли времени на это?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Юлия (г. Нижний Тагил). Узнай историю ее знакомства с мужем, задай свой вопрос!

Я очень люблю готовить, постоянно ищу новые интересные рецепты в интернете и журналах. Недавно в одном небольшом издании даже опубликовали мой рецепт. Было очень приятно!

8. Хотела бы ты переехать или изменить что-то в своей жизни?

Переездов мне и так хватает:) Изменить всегда что-то хочется, только никогда же не знаешь, будет ли так лучше. Поэтому пускай все будет так, как есть… На данный момент меня все устраивает.

9. О чем ты мечтаешь?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Юлия (г. Нижний Тагил). Узнай историю ее знакомства с мужем, задай свой вопрос!

Мечтаю… но это секрет!!! Как сбудется, то обязательно поделюсь… Я вообще люблю помечтать о чем-то, постоянно карты желаний делаю, коллажи:)

10. Какой должна быть мама? Быть мамой дочери — это...?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Юлия (г. Нижний Тагил). Узнай историю ее знакомства с мужем, задай свой вопрос!

Мама дочки — это близкий человек, который никогда не осудит, к которому всегда можно обратиться за помощью, попросить совета или просто выговориться. Мама дочки никогда не должна мешать своему любимому человечку быть счастливой… Ну и мама обязательно должна научить свою дочкку быть доброй, честной, трудолюбивой, чистой… У меня именно такая мама, поэтому я полностью буду брать с нее пример!Строгая мама-это не про меня:)

Теперь вы можете задать свои вопросы Юлии

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Юлия (г. Нижний Тагил). Узнай историю ее знакомства с мужем, задай свой вопрос!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
021532
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Привет!
Как поднимаете настроение?
Что такое любовь?
Любимый фильм?
Пожаловаться
Фиона
Фиона
Актау

за что ты переживаешь в себе, т.е. если грубо говоря — есть ли у тебя комплексы и какие?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог

10 ответ совпадает полностью с моим мнением! Эх…

Счастья вам!!!




Пожаловаться
Иришка
Иришка
Нижний Тагил

Юляшечка, приветик!!!

Не без удовольствия прочитала)) Умничка!!!

Мои вопросики:

1) Как к хозяюшке: «Твоё фирменное блюдо???» (рецепт приветствуется)

2) Про семью: «Ваше любимое место отдыха??? И как предпочитаете проводить время, когда папа не на работе???»

3) Про таланты: «Планируешь дальше развивать музыкальность-танцевальность Софии???»

4) О тебе: «Напиши три слова о себе».

Спасибо!!!

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Нижний Тагил

Доп.вопрос:

Где покупаешь такие банты шикарные для дочки???

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Лев
8 лет
Москва
Какое самое любимое и главное для тебя качество в твоем муже? Каким одним словом ты могла бы его охарактеризовать?

Роды тебя напугали? второй раз пойдешь с легкостью или нет?

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет! У мужа есть хобби?

Какой подарок был самым запоминающимся?

Планируешь работать по профессии?

Пожаловаться
Тима
Тима
Солнышко
7 лет
Омск

ого, как вы быстро с мужем поженились )) он твоя вторая половинка?




Пожаловаться
Кошечка
Кошечка
Клубничка
11 лет
С мужем очень мило получилось)) 1. Как ещё хотели назвать дочку? 2. Кем бы ты хотела, чтобы она стала? 3. Меняла ли ты когда-нибудь кардинально имидж? какой образ хотела бы может для себя попробовать, но боишься? например покрасить волосы в какой-то цвет? 4.какой стиль в одежде предпочитаешь? 5. Хочется ли тебе вести тот образ жизни, которого лишаешься, родив ребенка? ходить в клубы, гулять, развлекаться и т.д? 6. Какой видишь себя в 40 лет?
Пожаловаться
Чолита Мамасита
Чолита Мамасита
Алиса
9 лет
Арсений
7 месяцев
Челябинск
Каким бы ты хотела видеть будущее своей дочки? Понятно, что счастливым, просто в какой области профессиональной? Еще не задумывались, в какой кружок или секцию отдать?
Пожаловаться
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ-MamaCholi-Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
Ƹ̴Ӂ̴Ʒ-MamaCholi-Ƹ̴Ӂ̴Ʒ
KrohaKartoha
11 лет
Нижний Тагил
Приветик
Как познакомились с мужем??
муж это первые серьезные отношения??
ваши планы на ближайшие 5 лет??
Пожаловаться
юлия♡
юлия♡
софия
10 лет
Нижний Тагил

привет! даже и не знаю что спросить юльчик!!




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алена
12 лет
Екатерина
8 лет
Нижний Тагил

привет, когда ты уже начнешь посещать встречи беби.ру. Нижний Тагил?

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

привет в какой стране хотела бы побывать и почему??

Пожаловаться
СчастливаяАнютка
СчастливаяАнютка
Денис
9 лет
Янислав
5 лет
Ксения
2 года
23н
Орск
Привет! Что за рецепт, который опубликовали? Поделишься?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Рудный

доча у вас просто ЧУДО!

у тебя есть братья/сестры?

Показать ещё
Актуальные посты
фурункул в ухе
вторая беременность при отрицательном резусе у мамы