Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Виктория (г. Астана). Узнай о ней и ее увлечении, задай свой вопрос!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»


Сегодня у нас знакомство с

Викторией

https://usr922606.baby.ru/

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Виктория (г. Астана). Узнай о ней и ее увлечении, задай свой вопрос!

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Виктория (г. Астана). Узнай о ней и ее увлечении, задай свой вопрос!

1. Сколько Вам лет?

Мне полных 23 года.

2. Как давно Вы хотите ребенка? Кого больше хотите – мальчика или девочку?

Планируем мы ребеночка почти год. А вообще хочу я давно очень, я вообще всегда мечтала еще когда не замужем была, что у меня будет большая семья и как минимум 3 детишек)) А вот кого больше мальчика или девочку я даже не знаю, для меня главное чтоб здоровенький ребятенок был))

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Виктория (г. Астана). Узнай о ней и ее увлечении, задай свой вопрос!

3. Вы осознаете, что Ваша жизнь полностью изменится с рождением ребенка?

Да я полностью это осознаю и понимаю, но для меня не страшны все эти трудности. Я очень хочу ребенка, и готова со всем справиться, ведь что может быть дороже маленького, сладкого, родного малыша.

4. Если на данный момент встанет выбор между материнством и карьерой, что Вы выберите?

Я даже обдумывать это не буду и конечно выберу материнство. Я сама по себе не карьерист, для меня семейные ценности всегда на первом месте.

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Виктория (г. Астана). Узнай о ней и ее увлечении, задай свой вопрос!

5. Как познакомились с мужем? Как сделал предложение?

Ой познакомились мы с ним в интернете))) В то время еще сайты общалки разные были через сотовый телефон) При чем я сама увидела его анкету( фото там не было) и написала ему первая, что для меня не приемлемо было. Так мы познакомились, начали общаться, потом он взял мой номер телефона.

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Виктория (г. Астана). Узнай о ней и ее увлечении, задай свой вопрос!

По телефону мы еще очень долго общались, я все думала какой то он странный даже встретиться не предлагает) Ну потом встретились, и первое что я поняла, что это совсем не мой тип, не понравился мне) Но почему то согласилась на второе свидание))) И так наши свидания продлились 5 лет) Предложение сделал можно сказать обычно) Лежали телевизор смотрели он взял мою руку поцеловал и сказал что на безымянном пальце мне не хватает кольца) И теперь мы муж и жена почти 2 года)

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Виктория (г. Астана). Узнай о ней и ее увлечении, задай свой вопрос!

6. Какое самое светлое воспоминание из детства?

Самое светлое воспоминание с детства, это когда мы всей семьей ходили в зоопарк, я мама, папа, и младший брат. Вроде бы ничего особенного но я навсегда это запомнила, весь день провели вместе всей семьей, смотрели на разных животных, ели мороженное а потом пошли в парк на аттракционах кататься, раньше просто это было редкость, так как папа постоянно был в командировках, работа у него такая.

7. Куда бы Вы хотели поехать отдыхать (страна)? Почему?

Я бы хотела съездить в Черногорию. Очень нравится мне там, вообще если честно я еще ни разу не была за границей(

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Виктория (г. Астана). Узнай о ней и ее увлечении, задай свой вопрос!

8. Знаю, Вы любите комнатные растения. Как давно вы увлеклись цветоводством? Какие растения в принципе у вас есть?

Да цветы я теперь люблю) Они мои детки пока)) Раньше я была к ним равнодушна, у моей мамы много разновидностей цветов, я еще с детства помню она всегда с ними возилась, поливала, пересаживала, разговаривала.Я вообще не обращала на них внимания, но будучи уже замужней я стала обустраивать свое гнездышко, и реально стало чего то не хватать в доме. На 8 марта мама подарила мне первый мой цветок, это была Шефлерра. С нее все началось, я влюбилась в нее и так постепенно в моей доме появились фиалки, фикус, Женское счастье. Правда у меня их не много, но всех я люблю очень)

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Виктория (г. Астана). Узнай о ней и ее увлечении, задай свой вопрос!

9. Какое Ваше самое большое достижение в жизни?

Мое самое большое достижение в жизни это наверное то, что я стала образованным, интеллигентным человеком, как этого хотели мои родители. Я очень привязана к родителям, мне важно их мнение, я боюсь их подвести. Я хочу чтоб они гордились своей дочерью, и надеюсь что мне это удается. Я получила 2 образования, вышла замуж, у меня достойная работа. Я счастлива и это самое главное. Вот еще им внуков подарю и тогда они будут на седьмом небе от счастья))

10. Ваша заветная мечта?

Моя самая заветная мечта так и осталась из детства, иметь большую дружную семью, много детишек и здоровья крепкого моим родным и близким. А в остальное, как говориться, сами добьемся))

Теперь вы можете задать

свои вопросы

Виктории!

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Виктория (г. Астана). Узнай о ней и ее увлечении, задай свой вопрос!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
046426
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Hikaru
Hikaru
Яромир
9 лет
Тюмень

привет)

ты боишься старости?

какие фильмы любишь?

кем хотела быть в детстве?

что хотела бы изменить в своем муже?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Астана

приветик)

Если честно боюсь)) Хочу быть вечно молодой))))

люблю советские старые фильмы, Любовь и голуби вообще отменный фильм))

В детстве всегда хотела быть учителем, даже кукол своих рассаживала по местам, и учила))))

Абсолютно ничего, он меня полностью устраивает, ведь я его такого и полюбила)))))

Пожаловаться
Hikaru
Hikaru
Яромир
9 лет
Тюмень

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Астана

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

ниже вопросы)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Астана

Спасибки, уже ответила))

Пожаловаться
Чолита Мамасита
Чолита Мамасита
Алиса
9 лет
Арсений
7 месяцев
Челябинск
Хотели бы завести домашнее животное?
Устраивает ли вам муж сцены ревности?
Если бы вернулись в прошлое, то какой свой поступок обязательно бы исправили?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Астана

Домашнее животное, вернее домашние птички у меня есть) Это Гриша (попугай Корелла) и Кеша (волнистый попугайчик) мои любимые дружные ребята))

Первое время, когда еще встречались ревновал, но в меру, лишнего не позволял себя. А сейчас абсолютно нет))

Даже не знаю, никогда об этом не думала, всегда стараюсь делать все так, чтоб потом не пришлось краснеть.

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

2 образования — какие?

А кем работаете?

Пригодилось второе образование?

у мужа есть хобби?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Астана

Приветик, первое менеджмент, второе экономика. И как не странно работаю маркетологом))) Если честно, диплом даже нигде и не спрашивают)

Ой у мужа хобби… это танки)))) Танкист он у меня, играет в них)))

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Обалдеть про диплом!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Астана

В том плане что не спрашивают???

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Да! Не сталкивалась никогда с таким. Везде нужен.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Астана

к сожалению у нас так(((




Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Сынок
11 лет
Новосибирск
Как часто муж дарит тебе цветы? И как часто ты устраиваешь для него романтические вечера?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Астана

Раньше дарил очень часто, и с поводом и без повода. а вот в последнее время что то обленился(( Надо взбучку ему устроить)))

К сожалению не очень часто, так как живем вместе с его мамой, но как только у нас вечер наедине обязательно романтический ужин, ароматная ванна со всеми вытекающими последствиями))))))

Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Сынок
11 лет
Новосибирск
оставайтесь на романтической волне как можно дольше и чаще радуйте друг друга) с появлением детей -пустышки, бутылочки, пеленки на первое время займут все вечера) желаю по скорее увидеть заветные полосочки//
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Астана

спасибо большое, будем стараться

Пожаловаться
Кирочка Васильева
Кирочка Васильева
Полиночка
8 лет
Астана
Вик, ты родилась в Астане?
где училась?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Астана

Да я местная, родилась и выросла здесь)))

Училась в 22 школе, Потом в колледже при КРУ, и высшее закончила КЭУ.))

Пожаловаться
Кирочка Васильева
Кирочка Васильева
Полиночка
8 лет
Астана
а живешь где? в каком районе?)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Астана

До замужеста жила в 5 мкр. А сейчас переехала к мужу район Орбита) Не далеко в принципе от родителей, и это очень радует))

Пожаловаться
Анастейша
Анастейша
ИГНАТ
5 лет
Москва

Любимы фильм?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Астана

Очень люблю советские, старые фильмы. Любовь и голуби, Девчата)))

Пожаловаться
МамаБандюганов
МамаБандюганов
Дмитрий
9 лет
Магнитогорск


Привет.

1 Любимое блюдо твоё и мужа?!

2 Секс или ласки на первом месте?

3 Самое яркое воспоминание из детства?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Астана

Любимое блюдо это лазанья, при чем тесто на нее обязательно чтоб сама делала))) Так вкуснее))

Наверное и то, и то)) Секс без ласк не секс)))))

Самое яркое я уже писала в анкете, совместные выходы всей семьей)))




Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
Что цените в людях?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Астана
Главное это честность, открытость, и искренность. Не переношу предательства и лицемерия.
Пожаловаться
СчастливаяАнютка
СчастливаяАнютка
Денис
9 лет
Янислав
5 лет
Ксения
2 года
22н
Орск
Привет! Что для тебя значит любовь?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Астана

любовь это взаимопонимание, уважение друг друга, ну и чертовское влечение))))))

Пожаловаться
СчастливаяАнютка
СчастливаяАнютка
Денис
9 лет
Янислав
5 лет
Ксения
2 года
22н
Орск
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Астана
Пожаловаться
Наталья Сибирь
Наталья Сибирь
Ярослав
15 лет
Яна
11 лет
Кира
5 лет
Краснодар

привет!!

1. Обдумывали ли имя для ребёнка или откладываете на потом?

2. если не брать во внимание мечту о ребёнке, то какие есть еще цели и желания, которые могут осуществиться в ближайшее время?

Спасибо!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Астана

Приветик. Имя еще не думали даже, главное забеременеть, а там видно будет))

Цель есть еще одна, отдельное собственное жилье. Мы пока живем со свекровью, в будущем планируем свою квартиру. Это тоже своего рода мечта для меня, которую я очень хочу осуществить))

Пожаловаться
Наталья Сибирь
Наталья Сибирь
Ярослав
15 лет
Яна
11 лет
Кира
5 лет
Краснодар

да… видимо жильё — это мечта многих :)

Спасибо! А муж помогает с цветами? (если например нет дома несколько дней… полить там… )

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Астана

да жилье это мечта)))

Иногда бывает у него такое, может позвонить и сказать а ты цветок давно поливала, что то он желтеет. А иногда если сама прошу начинает ой не хочу и так далее. Но это больше понтов, как говориться, сам все равно делает))

Пожаловаться
ДозаСчастья
ДозаСчастья
Котёнок
13 лет
Лапочка
12 лет

привет!

1. кем вы работаете?

2. какие черты характера не любите в людях?

3. за что цените своего мужа?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Астана

Приветик.

1. Я работаю маркетологом в торговой фирме.

2. Не люблю ложь и лицемерие.

3. Мужа ценю за взаимопонимание, и его любовь))

Пожаловаться
ДозаСчастья
ДозаСчастья
Котёнок
13 лет
Лапочка
12 лет

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Астана
Пожаловаться
Юлия
Юлия
дочурка
5 лет
Самара

привет!

у тебя много друзей? каково главное качество характера в них?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Астана

Привет.

Друзей раньше было очень много, но с каждым разом их все меньше и меньше.

Я не люблю предательство, и я сама очень преданна своим друзьям и того же прошу взамен.

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

Привет! Что для тебя значит слово жизнь?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Астана
Приветик, Жизнь для меня это в первую очередь Семья, они мое все, они моя жизнь)
Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Астана