Новый участник проекта - Юлька! Мама двух деток и отличная жена! Узнай о ней больше!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»


Сегодня у нас

Юлька

https://fionalaits.baby.ru/

Новый участник проекта - Юлька! Мама двух деток и отличная жена! Узнай о ней больше!

Новый участник проекта - Юлька! Мама двух деток и отличная жена! Узнай о ней больше!

1. Сколько тебе лет? Что думаешь о своем возрасте?

Вот собственно и я. Мне 26. Радуюсь каждому прожитому году, считаю что в каждом возрасте есть своя прелесть, и прожив 26 лет многое имею и еще ко много стремлюсь!

Новый участник проекта - Юлька! Мама двух деток и отличная жена! Узнай о ней больше!

2.
Твоей старшей дочке, Ксении, 8 лет! В школу ходит? Нравится? Есть еще какие — нибудь увлечения?

Это моя Ксюшка – моя гордость. Закончила первый класс одной из лучших учеников, стремимся на почетную доску школы. Учиться нам нравится, особенно любим читать. Ходили в Дом детского творчества и Школу искусств. Со следующего года пойдем в художественную школу, рисует хорошо.

Новый участник проекта - Юлька! Мама двух деток и отличная жена! Узнай о ней больше!

3. Младшему, Егору, 1 год и 3 месяца. Что было трудным за этот период? А радостным?

До чего же разные дети, старшая спокойная, сынулька же на месте не сидит ни минуты, ну вообще он умничка. Любознательный и улыбчивый ребенок. Одна только проблема, признаем только маму, спим только с мамой, точнее в маме нам нужны сиси.

4. Какие отношения у деток между собой?

Новый участник проекта - Юлька! Мама двух деток и отличная жена! Узнай о ней больше!

Братика мы очень ждали, с первых дней от него не отходим, никогда от дочери не услышала что он надоел, с удовольствие играется, иногда просит чтоб взяла с собой в школу показать подружкам.

5. Как с мужем познакомились? Каким было первое впечатление? Кто первым признался в любви?

Познакомились в смс знакомствах. Он постоянно на работе, я в ребенке и работе, времени на знакомства в реале не было, вот и так получилось. Около месяца не могли встретиться, общались по телефону. 21 января было под -40 и нам захотелось встретиться, замерзли, отогревались горячим кофе в кафе, проговорили 2 часа, оказалось что жили совсем близко и никогда не пересекались, так и начался наш роман, через год расписались и потекла наша жизнь.

Новый участник проекта - Юлька! Мама двух деток и отличная жена! Узнай о ней больше!

6. Расскажи про вашу свадьбу, какая она была?

Хмм… Свадьба… Всем всегда хочется с размахом, так, чтоб вся деревня помнила. Может, мы неправильные? Почему нам хочется, чтобы только мы вдвоем? Почему для нас даже свидетели — такая проблема? А может, оно даже лучше? Может так оно интимнее, романтичнее? Просто представьте себе: Он заезжает за ней, звонит в дверь, она подбегает босиком к двери, чтобы поцеловать его – такая красивая, в нежном свадебном платье… Конечно, поздравления, поцелуи и букет – много-много ландышей, перевязанных ленточкой. Они спускаются вниз, к машине. Какой выкуп? Вы о чем? Зачем все эти крики, смех? Эта свадьба только для них – тишина, покой, их любовь и ласка. Как можно нежность их любви смешать со смехом и толпой? Свадебное платье – отдельная тема для разговора. Зачем все эти платья на кольцах, которые делают из девушки бабу на чайнике? Нет, нам такого не надо… Короткое, подчеркивающее фигуру, так замечательно сидящее только на ней… И они едут в ЗАГС. Да-да, он за рулем, рядом с ним она – им так хорошо, они расслаблены и довольны. А потом роспись, тихая, без пафосных слов и поздравлений чужой им женщины. И, конечно, без «дорогих брачующихся»… Потом гулять – ну должен же весь город увидеть, что у него самая красивая невеста на свете! А потом в кафе – только они… В их любимом кафе, где все официанты знакомые, где их с улыбкой встречают и провожают, где без вопросов поставят только ИХ свадебный вальс… Без родителей, родственников, без седьмой воды на киселе… Без криков «Горько», глупых тостов, только они вдвоем и их счастливые улыбки, подаренные друг другу… И прямо из кафе – в машину, – и в отпуск. Да-да, в свадебном платье и костюме. А вот уже там можно снять платье, переодеться в свободную спортивную одежду, такие любимые кроссовки, и ходить любоваться отсветами от обручального кольца, играющего в лучах солнца.

Новый участник проекта - Юлька! Мама двух деток и отличная жена! Узнай о ней больше!

7. Муж помогает с детками?

Все свое свободное время проводит с нами, деток балует. Дочку (она ему не родная) никогда не отделял, иногда даже больше времени проводит с ней, говорит ему с ней интересней.

От самого лучшего мужа на свете

Так классно когда появляются дети,

Когда ползунки и повсюду игрушки,

И времени нет иногда друг для дружки!

8. У тебя есть хобби? Чем увлекаешься?

Новый участник проекта - Юлька! Мама двух деток и отличная жена! Узнай о ней больше!

На хобби почти нет времени, но стараюсь. Люблю вкусно готовить. Увлекаюсь фотографией. Всей семьей катаемся на велосипедах, зимой на коньках. Как можно чаще пытаемся путешествовать. В этом году взяли дачу, никогда не думала что во мне появится интерес что-то садить, а нет оказывается очень интересно наблюдать и радоваться когда твои старания дают плоды.

А еще люблю делать людей красивыми!

Новый участник проекта - Юлька! Мама двух деток и отличная жена! Узнай о ней больше!

9. Ты на сайте уже почти два года, почему решила зарегистрироваться? Помнишь свой первый пост?

Когда забеременела лазила по многим сайтам, но на бэбирушках задержалась на долго. Познакомилась со многими девчонками. Заглянула в свои записи оказывается уже столько понаписывала, столько радости и горестей с вами делилась, спасибо девчонки за помощь и поддержку!!!

10. Какой видишь свою жизнь через 5 лет?

Новый участник проекта - Юлька! Мама двух деток и отличная жена! Узнай о ней больше!

Так через 5 лет. Будет больше 30… Вот никогда не задумывалась о будущем, всегда жила и радовалась сегодняшнему дню… Да наверное ничего не изменится, буду любящей женой и мамой, так же буду встречаться с подружками и веселиться на полную. Наверное только юбку на 5 см длиннее нужно будет носить.

Мне говорят: я в чем-то изменилась...)

А мне на эти глупости плевать!

Ведь главного я статус добилась —

Любимая жена и дважды мать!

Теперь вы можете задать

свои вопросы Юльке

Новый участник проекта - Юлька! Мама двух деток и отличная жена! Узнай о ней больше!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
029443
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

2. Есть/были ли в Вашей жизни люди, которых Вы можете назвать своим наставником?

3. Какие цветы Вы любите?

4. Есть ли в Вашей семье, либо в семье родителей, интересные семейные традиции?

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Егорка
12 лет
Когалым

Совместно, стараемся все обсуждать, поддерживаем друг друга, и главное никогда не унывать!!!

Был один человек, намного меня старше и мудрее, показал что в жизни не все так просто...

Если в букете люблю герберы разных цветов, а если горшочные то орхидеи весь подоконник заставлен ими, хочу черную, но она говорят очень дорогая и редкая

К сожалению нет

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

Спасибо за ответы!

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Егорка
12 лет
Когалым

Спасибо!!!!

Пожаловаться
Hikaru
Hikaru
Яромир
9 лет
Тюмень

Привет ))

Кто вы с мужем по знаку зодиака?

Что ты больше всего любишь кушать?

Какую музыку слушаешь?

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Егорка
12 лет
Когалым

Муж — весы, я стрелец, детки — овны.

Я сластена, тортики, мороженное, а больше всего мамины чебуреки, никто не делает вкуснее!!!

Музыка всегда по настроению, но чтоб со смыслом, под которую потанцевать, не люблю однообразие слов типа Я ТЕБЯ БУМ-БУМ, ТЫ МЕНЯ БУМ-БУМ

Пожаловаться
Hikaru
Hikaru
Яромир
9 лет
Тюмень

Пожаловаться
МируМур
МируМур
Барнаул
Привет!
Если бы у Вас была машина времени, куда бы Вы отправились?
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Егорка
12 лет
Когалым

туда где дамы в кринолиновых платьях, а кавалеры знают что такое честь!!!




Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
Как дочь приняла братика?
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Егорка
12 лет
Когалым

замечательно, братика любит, в отпуске была с моей мамой, каждый день названивала, спрашивала как Егорка, на днях приехала так не отходит, соскучилась!!!

Пожаловаться
Оля
Оля
Когалым

Юля, вы сами из Когалыма? Если нет, то от куда приехали?

И, еще вопрос: Когалым-городок маленький, занятся тут нечем. Вы человек веселый и позитивный, на сколько я поняла. От сюда вопрос, как в таком маленьком городе не сойти с ума от скуки?

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Егорка
12 лет
Когалым

Вообще с Украины, но в Когалыме живу с 4мес. У самой иногда крышу сносит от скуки, выручают подруги, или уж на крайний случай едем в Сургут к сестренке и там отрываемся.

Пожаловаться
ВОжиданииЧуда
ВОжиданииЧуда
Счастье
14 лет
Санкт-Петербург
Привет) Хотите еще малыша? У мужа есть еще детки от первого брака? Когда все таки поменяете город на Питер?)))
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Егорка
12 лет
Когалым

у мужа деток нет, просит 3-го, я пока не хочу. А вот Питер в мечтах, возможность есть, а родителей пока оставить не можем, мои еще вместе, а у мужа мама одна, так ей будет тяжело.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Что такое любовь?
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Егорка
12 лет
Когалым

Для меня любовь разная, любовь к родителям, любовь к мужу, и любовь к детям. Самая светлая это любовь к детям которая никогда не заканчивается.




Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва
Привет) Вы описали свадьбу только для вас с мужем двоих, а где в это время была ваша дочка?
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Егорка
12 лет
Когалым

Дочурка была у мамы, она на выходные всегда отпрашивается к бабуле, поэтому наша роспись была для всех сюрпризом.

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

Привет что бы ты кардинально поменяла в своей жизни??

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Егорка
12 лет
Когалым

Только место жительства, а так все устраивает

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года
Пожаловаться
Оля
Оля
Ярослав
9 лет
Крыловская

в Вашей семье равноправие?)

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Егорка
12 лет
Когалым

Далеко нет, муж решает все, конечно многое с моей подачи, я его решенья утверждаю

Пожаловаться
Лёлик
Лёлик
Ульяна
16 лет
Иван
13 лет
Таганрог
Какое у вас интересное интервью

Рассказ про свадьбу замечательный

Какой вы были в детстве? Кем хотела стать? Реализовались ли какие нибудь детские мечты?

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Егорка
12 лет
Когалым

Спасибо, свадьба у каждого была вторая, поэтому хотели только для себя.

Была очень спокойным ребенком, послушная дочка, больше времени проводила с отцом, хотел мальчика, а тут я. Так что на рыбалку, в гараж, везде вместе. Всегда хотела большую семью, с детства любила детей, всех!!!

Пожаловаться
Лёлик
Лёлик
Ульяна
16 лет
Иван
13 лет
Таганрог
Согласна с вами)))) у нас с мужем тоже второй брак и поэтому хотели и делали свадьбу только для себя)))) регистрация вдвоем, покатались по городу, посидели в ресторане, потом приехали домой, где нас ждали наши дети, моя мама и накрытый стол)). Младшая дочь кричала Горько, весело посидели семьей, а на следующий день с утра улетели в Питер в свадебное путешествие))))))))))).

Счастья, любви и уважения вашей семье

Пожаловаться
Елена
Елена
Иван
10 лет
Каменск-Уральский
Что бы хотели изменить в своей жизни
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Егорка
12 лет
Когалым

Изменить… так то все устраивает, ну может наш маленький городок на Питер!!!