Новый участник проекта - ♥Мамуля♥Юля♥! Узнай о ней много нового и интересного!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»


Сегодня у нас

♥Мамуля♥Юля♥

julia-sapada.baby.ru/

Новый участник проекта - ♥Мамуля♥Юля♥! Узнай о ней много нового и интересного!

1. Юленька, здравствуй! Сколько тебе лет?

Новый участник проекта - ♥Мамуля♥Юля♥! Узнай о ней много нового и интересного!

Когда меня спрашивают про возраст, то всегда включаю в голове арифметику))) Потому как не слежу за годами, тем более последнее время они просто летят! На данный момент мне 36, но в душе чувствую себя моложе!!!

2. И у тебя 5 детей: Константин — 20 лет, Катерина — 16 лет, Доменик — 5 лет, Элеонора — 3 года и Лаура — 2 года. Как 5 медалек на материнской груди. Расскажи, насколько они все разные. Как старшие относятся к младшим?

Новый участник проекта - ♥Мамуля♥Юля♥! Узнай о ней много нового и интересного!

Ты права, дети — это моё истинное богатство!!! Наверное со мной согласится любая мамочка, которая выносила, родила и воспитала ребёнка… Каждый из них индивидуален по своему характеру и темпераменту.Так как у меня сейчас вторая семья, то двое старших от первого брака.Дочь Катерина к моему глубочайшему сожалению уже долгие годы живёт в семье отца, отношения очень сложные в следствии развода родителей… пока, но я верю, что однажды она поймёт и простит нас.Сыну уже 21-ый год, пытается строить свою жизнь сам, снял и обустроил свою квартиру, работает и зарабатывает себе на жизнь.Очень самостоятельный и независимый.Но очень любит нас и наших малышей, скучает, почти каждый день заходит в гости, отзывчивый на помощь.

Новый участник проекта - ♥Мамуля♥Юля♥! Узнай о ней много нового и интересного!

Доменик — рассудительный и внимательный мальчик, но с хитрецой, я не считаю это негативной чертой характера, но естественно всего должно быть в меру. Элеанора — очень импульсивный и заводной ребёнок, в её руках всё горит, порой даже удивляюсь, когда она это всё успела)))) Лаура — самая младшая, маленько мы её разбаловали, очень ревнивая по отношению к другим детям, всегда хочет быть первой, с Элей у неё почему то всегда контры, при чём с самого рождения, даже не любила когда Эля к ней подходила, начинала плакать...

3. Ты с детства хотела, чтобы семья была большая, или встретив «своего мужчину», пришла к этому?

Новый участник проекта - ♥Мамуля♥Юля♥! Узнай о ней много нового и интересного!

Не скажу, что я прям мечтала об этом, так сложилась жизнь! Наверное мечтал мой муж))) И Господь воплотил их в жизнь! Я нисколько не жалею, даже наоборот очень счастлива! Но с планированием деток решили закончить, после Лауры я сделала стерилизацию, хотим поднять и воспитать этих деток и ещё поработать на пользу государства, а вообще у меня планы Наполеона, но о них позже!

4. Кто, кроме мужа, помогает в воспитании и жизни детей? Как вообще складывается ваш быт?

Новый участник проекта - ♥Мамуля♥Юля♥! Узнай о ней много нового и интересного!

К сожалению помочь нам на данный момент не кому, да мы уже и привыкли справляться сами.Основное конечно в воспитании детей лежит на мне, я сейчас дома(Хозяйка своего дома) На муже лежит финансовое обеспечение семьи, свободное время конечно уделяет детям, они очень нуждаются в его внимании и любви.Это очень важный момент в воспитании детей, любовь отца! Выходные у нас-семейные дни, это святое!

5. Ты и муж родились и выросли тоже в многодетной семье? Как твои родственники отреагировали на ваше многодетство?

Новый участник проекта - ♥Мамуля♥Юля♥! Узнай о ней много нового и интересного!

Я не росла в многодетной семье, муж же рос в семье из трёх детей-я считаю это уже многодетной особенно в Казахстане.Мама моя сильно не хотела, чтобы я рожала так много деток(свои раны прошлого), но я её всегда мягко ставила на место, что это наша жизнь, в конце концов она смирилась и принимала как должное, тем более она видела, что я реально счастлива в браке! А это самое главное для матери))) У родителей мужа уже 9 внуков с нашими, всегда воспринимали новость о беременности с радостью!

6. Знаю, что ты пережила тяжелый развод. Как ты встретила своего нынешнего мужа? (Как вообще сложилась твоя личная жизнь?)

Новый участник проекта - ♥Мамуля♥Юля♥! Узнай о ней много нового и интересного!

Очень интересный вопрос, я с радостью на него отвечу! Потому как этот самый тяжёлый развод и стал переломным моментом моей жизни, она просто развернулась на 180 градусов)))Если бы мне сказали что именно так всё повернётся, я бы не поверила.После эмиграции в Германию наша семейная жизнь стала просто ужасной(хотя и в России она была не ахти) После одной выходки мужа я просто не могла с ним больше жить, даже незнание языка и отсутствие родственников в чужой стране меня не остановило пойти на этот шаг.Сказать что мне было тяжело с двумя маленькими детьми в чужой стране, это ничего не сказать.Да ещё давление бывшего мужа о выселении меня из страны без детей довело меня до точки.Но Бог не оставил меня, нашлись добрые люди, которые помогли мне со всем, вплоть до обустройства квартиры и даже получения места учёбы.

Новый участник проекта - ♥Мамуля♥Юля♥! Узнай о ней много нового и интересного!

Через какое-то время я познакомилась со своим нынешнем мужем, чисто случайно в курилке, предложил поехать на дискотеку, на мой ответ о том что у меня уже двое детей отреагировал, как простую уловку… о серьёзных отношениях не могло быть и речи, да и ему скорее всего нужно было на тот момент совсем другое… Но наши мысли, не Божьи мысли))) Конечно по началу это было просто временное увлечение, которое в дальнейшем переросло в серьёзные отношения.Благодаря родителям моего мужа я первый раз услышала о Боге(они верующие) Не, в Бога я всегда верила, но не на столько, чтобы ходить в церковь или ещё что то.Но я сейчас понимаю, что всё что в нашей жизни происходит, не случайно и все наши встречи и знакомства в жизни тоже.В 2004 году мы с мужем примирились с Богом, пришло истинное покаяние в наши жизни! И до сегодняшнего дня я не жалею ни об одном дне, прожитом с Богом, даже наоборот, столько чудесных переживаний с Ним!!!

7. У тебя есть увлечения? Движение флай-леди является одним из них?

Новый участник проекта - ♥Мамуля♥Юля♥! Узнай о ней много нового и интересного!

Система ФлайЛеди — это скорее не увлечение, а мой главный помощник в ведении домашнего хозяйства.Несказанно рада, что познакомилась с ней совсем недавно.Продолжаю внедрять её в свой быт, попутно знакомлю других мамочек с прелестями этой системы.Очень радуют меня результаты совместных полётов, а самое главное отношение к самим себе.Ведь благодаря этой системе, мы учимся любить и баловать себя!

8. Как у тебя получается все успевать?

Новый участник проекта - ♥Мамуля♥Юля♥! Узнай о ней много нового и интересного!

Я сама не понимаю как))) Просто нет времени, чтобы не успевать… лень в сторону и Бог мне в помощь!

9. Какими были твои беременности? Какая была самой легкой, какая наоборот?

Все беременности были у меня нормальными, без патологий и осложнений при родах(пониженный гемоглобин я не считаю, он почти у всех беременяшек) Самая первая была в 16 лет, помню как в тумане, ибо давно… Легче всего конечно рожала Лауру, подряд третьи роды, родила за 2,5 часа от начала первых схваток.Благодаря генам мужа все детки были тяжеловесы, больше 4 кг, но не смотря на крупный вес всех родила без разрывов и порезов.Слава Богу!!!

10. Расскажи о ваших семейных традициях, планах?

Новый участник проекта - ♥Мамуля♥Юля♥! Узнай о ней много нового и интересного!

Сильно как таковых у нас традиций пока нет или просто я пока не могу вспомнить.Семейные праздники — это само собой… В этом году первый раз отметили Новый год в кругу семьи, а не в компании друзей и мне так понравилось(никакой суеты, как то по домашнему просто), что наверное это и станет нашей семейной традицией)))

Новый участник проекта - ♥Мамуля♥Юля♥! Узнай о ней много нового и интересного!

Мечтаем купить или построить дом, это наверное самая главная наша мечта, но я верю, что с Богом нет ничего невозможного! Пока в планах устроиться мне на работу, но именно на ту, которая будет мне по душе и я буду с радостью делать своё дело.Пока у меня на сердце лежит ухаживать за пожилыми людьми, дарить им любовь, которой они лишены, особенно в домах престарелых.Но мои Наполеоновские планы намного выше, я мечтаю открыть свой собственный Дом престарелых, в моём представлении этой какая-то огромная вилла с отдельными комнатами для каждой бабушки и общим залом для совместного общения!

Теперь вы можете задать свои вопросы

♥Мамуле♥Юле♥

Новый участник проекта - ♥Мамуля♥Юля♥! Узнай о ней много нового и интересного!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
61231146
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня
Таня

в очередной раз рада тебя читать!

Пожаловаться
♥Мамуля♥Юля♥
♥Мамуля♥Юля♥
Элеонора
14 лет
Лаура
13 лет
Константин
31 год
Катерина
27 лет
Спасибо, только сейчас увидела твой комент)))Запись не моя поэтому уведомления не получала...
Пожаловаться
MarMelaDka
MarMelaDka
Агата
7 лет
Кашира

Юлечка, несказанно рада, что познакомилась с тобой на этом сайте, ты очень светлый человечек, мудрая женщина и любящая мать, у тебя многому можно научится)Счастья и благополучия вашей семье, здоровья, успехов во всех начинаниях!!!!!!

Пожаловаться
♥Мамуля♥Юля♥
♥Мамуля♥Юля♥
Элеонора
14 лет
Лаура
13 лет
Константин
31 год
Катерина
27 лет
Спасибо моя дорогая!!!
Пожаловаться
Наташа Воронова
Наташа Воронова
Маргарита
12 лет
Вероника
25 лет
Максим
10 лет
Владислав
29 лет
Дмитрий
28 лет
Ногинск

Юлечка! Я тебя очень люблю! Верю, что все твои мечты Бог воплотит в жизнь!

Скажи, а о чем сейчас мечтается больше всего?

Пожаловаться
♥Мамуля♥Юля♥
♥Мамуля♥Юля♥
Элеонора
14 лет
Лаура
13 лет
Константин
31 год
Катерина
27 лет
Очень хочу съездить когда нибудь в Израиль на Святую землю И искупаться в море))))
Пожаловаться
Наташа Воронова
Наташа Воронова
Маргарита
12 лет
Вероника
25 лет
Максим
10 лет
Владислав
29 лет
Дмитрий
28 лет
Ногинск

Все будет, дорогая, все будет!




Пожаловаться
Ксения Ксения
Ксения Ксения
Ульяна
11 лет
Семён
10 лет
Екатеринбург

очень приятно познакомиться поближе

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь

Юль, ты замечательная и просто потрясающая!

Пожаловаться
♥Мамуля♥Юля♥
♥Мамуля♥Юля♥
Элеонора
14 лет
Лаура
13 лет
Константин
31 год
Катерина
27 лет

Правда??? Спасибо Ириш, а мне кажется самая обычная

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь

Да не скажи! Сочетать в себе замечательную маму, жену, подругу, ни каждой удается, особенно на таком уровне!

Пожаловаться
Медуза
Медуза
Сисеныш
12 лет
Николаев

как вы боритесь с ленью, апатией, отсутствием сил, что вас Вдохновляет? Вдохновляет по настоящему..

я родилась в Германии, и не по наслышке знаю, о чистоплотности, пунктуальности немцем.Долгое время, меня это безумно вдохновляло(особенно если сравнить с грязнулями славянами), потом мамины рассказы «всегда идешь… каждое окошко–это произведение искусства» или «в самый сильный дождь, будучи на каблуках и в красивом платье, ты останешься чистой», а «огромный телефонный справочник, и не одного вырванного или описанного листочка в общественной будке!» Как они, немцы, себя любят! Жаль, что у нас не так… очень жаль)

Пожаловаться
♥Мамуля♥Юля♥
♥Мамуля♥Юля♥
Элеонора
14 лет
Лаура
13 лет
Константин
31 год
Катерина
27 лет
Бывают такие дни, когда я позволяю лени взять над собой верх, но это очень редко, когда уж совсем устану или приболею… А так мысли о семье и детях не дают мне даже думать о лени и апатии… За меня мою работу никто не сделает, а вдохновляет меня скорее всего общение с Богом, каждое воскресенье, а иногда и среди недели мы ходим в церковь, после наших служений я готова летать на крыльях и понедельник для меня больше не тяжёлый день!
Пожаловаться
ДядяТётя
ДядяТётя
Мирослав
11 лет
Тимофей
6 лет
Екатеринбург

Юляша так приятно было прочитать твои светлые ответы на вопросы! Ты наше солнышко! А у меня вопрос, бывают ли дни. когда ты злишься: на детей, на мужа… в общем на весь белый свет и как с этим справляешься?

Пожаловаться
♥Мамуля♥Юля♥
♥Мамуля♥Юля♥
Элеонора
14 лет
Лаура
13 лет
Константин
31 год
Катерина
27 лет
Бывало и такое Катюш, сейчас стала спокойнейНедавно в молитве я попросила Господа очистить моё сердце(мы ведь не знаем что там ещё негативного есть) И тут из меня как полезло!Гнев и раздражение и само собой на самых ближних(деток, они ведь целыми днями со мной, мужу уже мало достаётся к вечеру) Я даже не поняла сначала откуда это во мне, а оказывается это Бог начал работать с моим сердцемВ течении нескольких недель это всё лезло с меня, я молилась и просила прощения постоянно, за каждый свой срыв.В итоге Бог меня освободил, я сейчас замечаю, что меня сейчас не раздражают даже самые незначительные мелочи от которых раньше взрывалась с полпина.У нас в семье в порядке вещей просить друг у друга прощение, даже за сказанное грубое слово, особенно по отношению к детям, дети очень близко это воспринимают, часто за день говорим с мужем как мы их любим.
Пожаловаться
ДядяТётя
ДядяТётя
Мирослав
11 лет
Тимофей
6 лет
Екатеринбург

да, я тоже всегда стараюсь попросить прощения




Пожаловаться
˙·˙·٠•●Непослушная Тортонутая●•٠·˙
˙·˙·٠•●Непослушная Тортонутая●•٠·˙
Старшая
18 лет
Москва
Юль, а сколько лет тебе было когда ты развелась с мужем, а то я уже почти все состыковала в этой истории, а тут пробел у меня, и еще воросик- деток еще хотите?
Пожаловаться
♥Мамуля♥Юля♥
♥Мамуля♥Юля♥
Элеонора
14 лет
Лаура
13 лет
Константин
31 год
Катерина
27 лет
Пробел))… Мне на то время было 25, а познакомилась с мужем на три года младше меня, вот честно на тот момент вообще не представляла его в роли отца для моих детей)))) И прямо в глаза ему об этом говорила, он же сначала не верил, что у меня такие большие дети и выглядела я тогда всего лет на 18 со своим весом в 46 кг)))
Пожаловаться
˙·˙·٠•●Непослушная Тортонутая●•٠·˙
˙·˙·٠•●Непослушная Тортонутая●•٠·˙
Старшая
18 лет
Москва
да ты и сейчас от силы на 25 выглядишь
вы очень красивая пара!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
♥Мамуля♥Юля♥
♥Мамуля♥Юля♥
Элеонора
14 лет
Лаура
13 лет
Константин
31 год
Катерина
27 лет

Спасибо дорогая! Ну что поделаешь торможу в возрастном развитии

Пожаловаться
˙·˙·٠•●Непослушная Тортонутая●•٠·˙
˙·˙·٠•●Непослушная Тортонутая●•٠·˙
Старшая
18 лет
Москва
в морозилкенебось живешь)
Пожаловаться
♥Мамуля♥Юля♥
♥Мамуля♥Юля♥
Элеонора
14 лет
Лаура
13 лет
Константин
31 год
Катерина
27 лет
Ну можно и так сказать))) Германия нас тут жарой не балует...
Пожаловаться
♥Мамуля♥Юля♥
♥Мамуля♥Юля♥
Элеонора
14 лет
Лаура
13 лет
Константин
31 год
Катерина
27 лет
А, ещё на один вопрос твой не ответила))) Про деток… нет не хотим, решили что нам хватит, честно я устала три беременности и роды подряд, да все такие тяжеловесы, а если в общем посмотреть что у мня уже пять детей, то и муж успокоился(ему ведь нужна здоровая жена и мать детей)....
Пожаловаться
˙·˙·٠•●Непослушная Тортонутая●•٠·˙
˙·˙·٠•●Непослушная Тортонутая●•٠·˙
Старшая
18 лет
Москва
))детки это счастье) и у вас счастья уже много)) теперь главное чтоб здоровенькие росли и вас радовали успехами)
Пожаловаться
Анна
Анна
Сало́ники

Юля, Так рада тебя видеть! Такое душевное интервью! Всегда восхищалась тобой, а теперь восхищаюсь в двойне!!! Ты не только очень мудрая, но еще и очень сильная Женщина!!! Женщина — с большой буквы!!!

Пожаловаться
♥Мамуля♥Юля♥
♥Мамуля♥Юля♥
Элеонора
14 лет
Лаура
13 лет
Константин
31 год
Катерина
27 лет

Спасибо Анют, я конечно стараюсь таких качеств достич, бывыют и промахи в моей жизни конечно, но я рада, когда такое происходит, значит Бог со мной работает...

Пожаловаться
Анита
Анита
Младший
11 лет
Москва
Спасибо за интервью, я как раз хотела узнать о тебе больше. Спасибо за совместный полёт! Благодаря твоему письму про перфекционищм, я стала пересматривать своё отношение к жизни :-) и делам.

Скажи, почему вы уехали? И ещё — в Германии правда погашают кредит на жильё при рождении третьего ребенка? Если так, вы воспользовались возможностью?

Пожаловаться
♥Мамуля♥Юля♥
♥Мамуля♥Юля♥
Элеонора
14 лет
Лаура
13 лет
Константин
31 год
Катерина
27 лет

Я рада, Анит что тебе понравилась эта система! А уехала я, как уехали все эмигранты, в поисках лучшей жизни))) И я её нашла, но в другом смысле конечно)))По поводу такого закона не слышала, да у нас ещё и кредита на жильё нет, мы живём пока в съёмной квартире, но государство помогает нам его оплачивать, пока муж один работает, его дохода нам не хватает на всех...

Пожаловаться
Анита
Анита
Младший
11 лет
Москва
Спасибо за ответ
Пожаловаться
Олеся Пронина
Олеся Пронина
Даниил
9 лет
Саратов

Юляш, у меня нет особых вопросов. Один только вертится на языке — зачем стерилизация? Неужели нельзя было просто предохраняться? Это никак не противоречит религии?

А вообще я всегда знала, что ты особенная. Но что ты еще и такая мужественная и сильная — это меня приятно удивило! Столько времени у тебя уходит на домашний быт и деток, но ты все равно хочешь найти работу по уходу за престарелыми людьми — практически как самопожертвование!

Я тобой восхищаюсь! Счастья тебе и всем твои близким

Пожаловаться
♥Мамуля♥Юля♥
♥Мамуля♥Юля♥
Элеонора
14 лет
Лаура
13 лет
Константин
31 год
Катерина
27 лет

О Олесь, спасибо, я даже никогда не думала о себе так))) Очень вдохновляет такая оценка со стороны!

По поводу стерилизации, мы перепробовали все средства предохранения, ничто мне не подходило или мужу, а сколько на них уходит денег, я уже не говорю о здоровье, поэтому решились на такой шаг.Многие меня спрашивают, особенно очень верующие, что у меня нет доверия Богу в этом вопросе, что дети от Бога и тому подобное… Я думаю за это Бог меня не осудит, для Него самое главное здоровые и счастливые семьи! Я не чувствоала внутри угрызения совести, когда шла на это шаг и до сих пор не чувствую, значит и Бог меня не осуждает!

Пожаловаться
Олеся Пронина
Олеся Пронина
Даниил
9 лет
Саратов

Как я тебя понимаю про контрацепцию… тоже уже намучилась… но на такой радикальный шаг я пока не готова… А ты умничка)

Пожаловаться
♥Мамуля♥Юля♥
♥Мамуля♥Юля♥
Элеонора
14 лет
Лаура
13 лет
Константин
31 год
Катерина
27 лет

Ну у тебя и Кирочка только одна, с одним ребёнком и я бы не решилась)))




Пожаловаться
Palabob Юлия
Palabob Юлия
Москва
Очень приятно было почитать интервью)))) а теперь вопрос: какое качество в человеке ты считаешь самым ценным?
Пожаловаться
♥Мамуля♥Юля♥
♥Мамуля♥Юля♥
Элеонора
14 лет
Лаура
13 лет
Константин
31 год
Катерина
27 лет

Для меня самые ценные качества в человеке честность и верность.Мне кажется всё что угодно смогу простить, только не измену… Хотя есть такие люди, которые прощают и такое, но своими силами я точно не смогу это сделать...

Пожаловаться
Palabob Юлия
Palabob Юлия
Москва
Вт и я очень ценю честность и искренность)
Пожаловаться
Анна
Анна
Ванечка
5 лет
Могилев

Юля, ты такая молодец! Я тобой восхищаюсь! Очень повезло твоим деткам получить такую Маму!!!!

А еще огромное спасибо за полет! Даже не представляю как я раньше без него справлялась. Теперь даже с мужем ссориться перестали!

Пожаловаться
♥Мамуля♥Юля♥
♥Мамуля♥Юля♥
Элеонора
14 лет
Лаура
13 лет
Константин
31 год
Катерина
27 лет

Спасибо Анют!!! Прследнее меня больше всего радует! Я вообще за мир во всём мире, особенно в семьях!!!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Ванечка
5 лет
Могилев

Это да!

Пожаловаться
Юлько
Юлько
Лев
24 года
София
21 год
Марта
12 лет
Челябинск

Юль, очень рада прочесть твое интервью)

Слава Богу за Бога! Если бы не Бог, то не дай Бог! ))

Извини, если вопрос покажется тебе некорректным: Дети от разных отцов отличаются друг от друга сильнее, чем дети от одного отца? Внешностью, характером, процессом роста? И насколько биологическое или воспитательное влияет на процесс взросления детей

Пожаловаться
♥Мамуля♥Юля♥
♥Мамуля♥Юля♥
Элеонора
14 лет
Лаура
13 лет
Константин
31 год
Катерина
27 лет

Я честно не вижу у нас разницы, сын давно называет неродного отцом, проявляет к нему уважение, принимает младших как родных, одним словом они все мои дети.Характеры у них конечно все разные как и на внешность, но в целом дружны.Не смотря на то что старший сын сейчас от нас съехал, на выходные иногда берёт к себе Доменика.Я благодарна Богу за нашу семью!!!

Пожаловаться
Ирис
Ирис
Санкт-Петербург
ты такая красивая!!!
Пожаловаться
♥Мамуля♥Юля♥
♥Мамуля♥Юля♥
Элеонора
14 лет
Лаура
13 лет
Константин
31 год
Катерина
27 лет
Спасибо Ирис!
Показать ещё