Новый участник проекта - Катюша Гончарова. Узнай о ее истории знакомства с мужем, задай свой вопрос!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»


Сегодня у нас

Катюша
Гончарова

https://yurisa.baby.ru/

Новый участник проекта - Катюша Гончарова. Узнай о ее истории знакомства с мужем, задай свой вопрос!

Новый участник проекта - Катюша Гончарова. Узнай о ее истории знакомства с мужем, задай свой вопрос!

1. Здравствуй! Сколько тебе лет?

Доброе время суток! мне 24 года. и это я.

2. У тебя сынок Сережа, ему 1 год и 3 месяца, что было трудным за этот период?

Новый участник проекта - Катюша Гончарова. Узнай о ее истории знакомства с мужем, задай свой вопрос!

Самым трудным и тяжелым для меня оказалось время со дня выписки и до 1.5 месяцев. Т.к. я находилась в глубокой депрессии, я очень сильно ревновала своего сына ко всем родственникам, меня раздражало как они брали его на руки, как смотрели на него и прочее, меня бесило даже то, что все хотели оказать помощь мне, скандалы с мужем из-за моей фигуры, непонимание меня.

3. Материнство оказалось таким, как ты ожидала?

Новый участник проекта - Катюша Гончарова. Узнай о ее истории знакомства с мужем, задай свой вопрос!

50/50. Тяжелое в материнстве оказалось то, что это не просто родить ребенка и жить дальше — это намного большее, это настоящая работа, как над собой, так и над малышом.

4. Твои беременности отличаются? Какая легче?

Новый участник проекта - Катюша Гончарова. Узнай о ее истории знакомства с мужем, задай свой вопрос!

Да. Мои беременности отличаются. Первая беременность протекала тяжело — каждый месяц лежала на сохранениях, то с тонусом, то с давлением, набрала 22 кг, сильные отеки были, и самое тяжелое было, что я была далеко от мужа целых 6 месяцев. В эту беременность намного легче, самочувствие хорошее, хотя очень болят ноги и есть незначительные отеки и набрала всего пока 10 кг, ну ± 1 кг.

5. Я читала, что Сережка у тебя сорванец, как думаешь, как он отнесется к появлению братишки или сестренки?

Новый участник проекта - Катюша Гончарова. Узнай о ее истории знакомства с мужем, задай свой вопрос!

Тяжело сейчас что-то сказать: на сегодняшний день, глядя как мой сынок тянется к детям, радуется, когда их видит, не обижается, если они его прогоняют и не хотят с ним играть, то могу сказать, что будет любить сестренку и будет рад, что у него есть близкий друг. Но с учетом, его характера, он любит внимание, боюсь ревности с его стороны. поэтому я буду в 2 раза больше уделять ему внимание и любовь, чтоб он не ревновал меня к сестренке, и наверно уже с доверием и без ревности буду относится к родственникам, которые захотят взять сынульку и понянчить.

6. Как ты познакомилась с мужем? Каким было первое впечатление? Как он сделал предложение?

Новый участник проекта - Катюша Гончарова. Узнай о ее истории знакомства с мужем, задай свой вопрос!

Мы познакомились в 2006 году осенью в кафе, обменялись номерами телефонов и больше не виделись. И случайно в августе 2007 я позвонила на Сашин номер, но телефон был отключен, потом перезвонила его другу и узнала, что Саша в армии в Ставропольском кр. Я попросила адрес, написала ему, и так завязалась переписка, он пришел 31 мая 2008 года с армии и с тех пор мы вместе. увидев его во 2 раз в жизни, поняла, что он мне на внешность не понравился(худой, высокий, нос поломан, зрение -3), но он взял меня характером. Предложение сделал в 2010 г. в мае тоже в кафе, и был причем хорошо выпит. До сих пор помню «Эт типа че, я должен тебе предложение сделать?!» минута молчания, удивление у нас двоих и «Кать, будешь моей женой?»… Естественно «Да»…

7. Как ты думаешь, папы должны заниматься воспитанием детей в равной степени с мамами? А как дело обстоит в вашей семье?

Новый участник проекта - Катюша Гончарова. Узнай о ее истории знакомства с мужем, задай свой вопрос!

Да я считаю, что папа, такой же родитель, что и мама и оба должны заниматься воспитание ребенка одинаково, но в жизни все не так, по крайней мере у нас. Очень много занимаюсь я, и все время я. Но папа тоже вносит свою лепту, пусть и меньше, но все же)

8. Есть время для хобби? Чем увлекаешься?

Увы, времени нет, если и есть свободное, то стараюсь провести с пользой для себя(поспать, навести красоту, марафет и прочее). А так очень люблю читать, но даже на это нет времени, зато есть время готовить .

9. Знаю, что ты любишь готовить. Кто тебя учил? Какое блюдо самое любимое?

Новый участник проекта - Катюша Гончарова. Узнай о ее истории знакомства с мужем, задай свой вопрос!

Как такового учителя не было, по детству смотрела как готовит мама, помогала ей и она меня научила только делать выпечку. Потом часто помогала свекрови до свадьбы нашей с Сашей, тоже смотрела что и как готовит она. А выйдя замуж — оказалось, что умею готовить))) Люблю все тушенное, и особого блюда нет. Хотя я всегда отдаю большое предпочтение вареникам с творогом, они никогда не надоедят)

10. О чем ты мечтаешь?

Новый участник проекта - Катюша Гончарова. Узнай о ее истории знакомства с мужем, задай свой вопрос!

1) О крепкой семье. А потом о карьере, но мне с моей работой, надо выбирать что-то одно либо работа либо семья, и в приоритетах семья. А вторая мечта — посетить Париж и Прагу)))))

Теперь вы можете задать

свои вопросы Катюше

Новый участник проекта - Катюша Гончарова. Узнай о ее истории знакомства с мужем, задай свой вопрос!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
09584
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет! как назовете дочу?

Еще детей планируете?

Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Дмитрий
33 года
Санкт-Петербург

Любимые проказ сына?

Пожаловаться
Чолита Мамасита
Чолита Мамасита
Алиса
9 лет
Арсений
7 месяцев
Челябинск
Как вы сами можете описать свой характер?
Кто ваш муж по профессии и сколько ему лет?
Есть ли у вас домашние животные, если нет, то хотели бы завести?
Ревнивая ли вы? Когда и по какому поводу устраивали последний раз мужу сцену ревности?



Пожаловаться
Мария Пахомова
Мария Пахомова
Роман
6 лет
Москва

Привет)Какая у тебя главная и заветная мечта жизни?))

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

привет какое языки знаешь?

Пожаловаться
СчастливаяАнютка
СчастливаяАнютка
Денис
9 лет
Янислав
5 лет
Ксения
2 года
23н
Орск
Привет! Вторая беременность была запланированной или просто так случилось? И планируете ли вы потом ещё деток?
Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Сынок
11 лет
Новосибирск
Да появление детей жизнь кардинально меняется… Как ты считаешь ты была готова к материнству? Уже придумали как назовете доченьку? Готовите ли сына к появлению малышки?
Пожаловаться
МамаБандюганов
МамаБандюганов
Дмитрий
9 лет
Магнитогорск


Как хотите назвать дочку?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Что такое любовь?
Как поднимаете настроение?