Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Карина Хадыева. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»


Сегодня у нас

Карина Хадыева

https://khadieva.baby.ru/

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Карина Хадыева. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Карина Хадыева. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

1. Сколько тебе лет?

Мне 20 лет.

2. У Вас есть девятимесячная дочь Нелли. Кто выбирал имя? Назвали ли Вы ребенка в честь кого-то? Были ли еще варианты?

Имя мы выбирали вместе с мужем, это был очень долгий процесс так как мы стремились к идеальному сочетанию и созвучию с фамилией и отчеством, но в то же время искали оригинальности. Из вариантов были Камилла, Милана, а так же Кира, но все же пришли к согласию и сейчас у нас прекрасная Хадыева Нелли Айдаровна))

3. В Ваших планах есть рождение еще ребенка? Сколько бы Вы хотели детей?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Карина Хадыева. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Я бы очень хотела двоих малышей, девочку и мальчика, но в свою очередь мой муж настаивает на рождении троих деток. Мы еще не пришли к согласию в этом вопросе, но время покажет. Я бы очень хотела в ближайшие 2-3 года родить сыночка, Как говорится «сначала нянька, потом лялька!», будущая нянечка у нас уже есть!

4. Как вы познакомились с мужем? Как он сделал предложение? Была ли Ваша свадьба необычной?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Карина Хадыева. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Мы познакомились в интернете. Думаю в наше время это не станет особым шоком) У нас с самого начала все происходило очень быстро. В первый день общения он пригласил меня на свидание. На следующий день мы встретились, и спустя три часа он предложил мне быть вместе, на что я сразу согласилась. Не было и тени сомнения. Как это называется? Может это и была та самая любовь с первого взгляда? Спустя три месяца мы съехались, а спустя еще месяц, на мой день рождения, во время тоста он попросил моих родителей руки и сердца и как полагается встал на колено и подарил мне кольцо. Я сразу согласилась)

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Карина Хадыева. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Наша свадьба? У нас ее еще к сожалению не было. Это очень печальная для меня история, но я постараюсь рассказать ее очень кратко. Изначально дата свадьбы была назначена на июнь 2012 года, в январе я узнала, что жду ребенка, и свадьба была перенесена на апрель. За два месяца до даты, когда уже во всю шла подготовка к этому событию мне позвонили из Жилищного фонда РФ (дело в том, что наша семья уже много лет стоит в очереди на получение жилья) и сообщили, что в случае, если я выйду сейчас замуж, получение квартиры отложится еще на несколько лет. Я не могла подвести всю семью, она у меня очень большая и нам пришлось отменить свадьбу… Но мы не могли смириться с тем, что ребенок родится вне брака. Этот принцип заложился у меня с детства, и мы с моим мужем провели обряд никаха (это мусульманский обряд, который можно сравнить с христианским венчанием). Таким образом мы полноправно называем друг друга мужем и женой. Свадьбу мы планируем на следующий год, и в наших паспортах появится желанный штамп :)

5. Как Вы считаете, должны ли супруги уступать друг другу? Есть ли у Вас секреты семейной жизни?)

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Карина Хадыева. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Определенно, на компромиссах и держится благополучие в семье. Если женщина руководит во всем мужчиной, он будет чувствовать себя неуверенно и не сможет построить тот, так нужный фундамент. Единственное в чем я убеждена, это в том, что мужчина должен быть головой, а женщина гибкой шеей, и стараюсь придерживаться этого правила. Как таковых секретов у нас нет. Все что мы хотим, это не подражать никому. К сожалению ни у Айдара ни у меня перед глазами не было того примера идеальной семейной жизни, на основе которого сложилось бы наше представление. Поэтому наша совместная жизнь похожа на самостоятельные работы и работы над ошибками. Но не смотря на все, мы не стоим на месте, а все время совершенствуемся, в работе, учебе, у нас общие цели и стремления. Наверно поэтому мы и счастливы вместе.

6. Кто Вы по образованию? По профессии?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Карина Хадыева. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Я студентка заочного отделения. Учусь я на 4 курсе Московского Университета им. С.Ю.Витте, на факультете управления по специальности Государственное и муниципальное управление. В будущем, я надеюсь что полученные навыки управления помогут мне в управлении собственным бизнесом.

7. Имеются ли увлечения? Какие? Хватает ли времени на это?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Карина Хадыева. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

С детства единственным моим увлечением было пение, я много лет училась в музыкальной школе, принимала участие в различных конкурсах, но с момента окончания школы это увлечение отошло на второй план. В ближайшем будущем я бы хотела восстановить былые знания, вспомнить музыкальную грамоту и быть может буду обучать свою дочь, подавать ей пример.

8. Знаю, что у вас есть маленький питомец Шерлок, расскажите о нем. Как дочка взаимодействует с ним?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Карина Хадыева. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Он появился у нас совсем не давно, и оказался на редкость активным и общительным котом. Мы купили его очень маленьким, всего 1,5 месяца, я понимала, что котята очень тяжело переносят когда их забирают от мамы, и ожидала всего что угодно. Но он превзошел все мои ожидания, спустя сутки он уже мурчал у нас на руках и знакомился с дочкой. Он сразу вошел в нашу семью без единого неудобства!

Одно удовольствие смотреть, как Нелли и Шерлок, по сути два малыша, общаются друг с другом, наблюдать за этим осторожным движением, за тем как дочка пытается погладить его. Я надеюсь, что он станет для нее другом на долгие годы!

9. По записям в журнале мне стало известно, что вы живете большой семьей (9 человек). Трудно? Не планируете ли переехать?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Карина Хадыева. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Да действительно, семья у меня очень большая, мы живем в одной квартире, мама, папа, их пятеро детей, старшая из которых я, мой муж и дочка, но пока возможности переезда у нас нет. Это действительно трудно, но в тоже время это придает нам некого шарма! Мы научились жить вместе, и не мыслим жизни друг без друга. С другой стороны, есть большое количество неудобств, связанных с тем, что с появлением нашей обособившейся семьи, мы стараемся создать свой маленький очаг внутри большого. Очень хотелось бы скорее осуществить планы касающиеся переезда. Молодая семья должна жить отдельно, всегда говорит мне моя мама. В тоже время, именно большая семья учит многому, делиться, общаться, а мамины малыши, в подростковый возраст стали моей отдушиной, я много времени проводила с ними, и это помогло мне, с рождением дочери очень многие вещи были мне уже знакомы, и отсутствовал всяческий страх.

10. Как вы проводите свой досуг? (Посещение цирка, парков проч...)

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Карина Хадыева. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Сейчас, когда дочка еще так мала, мы редко куда либо выбираемся вместе с ней. Я не сторонница брать с собой детей везде, как это сейчас модно. Не отрицаю, я пробовала, но опыт был не самым удачным. Но я очень люблю проводить время со своими братьями и сестрой, и довольно часто я оставляю Нелли со своей мамой и ухожу с ними на прогулки, вот не так давно мы вместе ходили в цирковое училище на выпускное представление акробатов, им понравилось :) Это отличная возможность переключиться и ей и мне, ведь насколько сильно мы не любили своих детей, всем нужен отдых.

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Карина Хадыева. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!

Мы любим выбираться всей семьей на природу, в Серебряный бор например, обустраиваемся там в беседке с мангалом и это действительно помогает расслабиться. Отдых на природе, вот наш оптимальный выбор. Но в Москве это конечно проблематично. Я бы очень хотела переехать за город, что бы каждый день дети имели возможность дышать свежим воздухом!


Теперь вы можете задать свои вопросы Карине

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Карина Хадыева. Узнай о ней больше, задай свой вопрос!




Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
039658
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СчастливаяАнютка
СчастливаяАнютка
Денис
9 лет
Янислав
5 лет
Ксения
2 года
23н
Орск
У меня и вопросов-то нет, всё так подробно и интересно рассказано. Отличное интервью! Счастья вам и удачи с жильём!!!
Пожаловаться
Sly
Sly
Максим
8 лет
Москва

Большое вам спасибо

Пожаловаться
СчастливаяАнютка
СчастливаяАнютка
Денис
9 лет
Янислав
5 лет
Ксения
2 года
23н
Орск
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

А квартиру то дали, или вы, 9 человек, живете в маленькой?

какой бизнес хотите?

Пожаловаться
Sly
Sly
Максим
8 лет
Москва

Привет)

Квартиру мы все еще ждем, к сожалению власти города нас, мягко говоря, подставили. Должны были дать 120 квадратных метров, а предлагают 70… Боремся..

Бизнес мы хотим открыть в городе из которого родом мой муж. Он маленький, и так сказать, есть на чем разгуляться) В планах открыть кафе, но все это еще на стадии обсуждения

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

здорово! Давно хочу кафе....

У нас строительный бизнес, продажа и производство… совсем не то :-)

Удачи вам!

Пожаловаться
Sly
Sly
Максим
8 лет
Москва

Такое я думаю, нам пока не по силам) нужен опыт))

Спасибо, вам тоже всего самого хорошего!

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

ну мы без опыта начинали, муж юрист с опытом работы в отделе по борьбе с наркотиками, как понимаете, далек от этого :-)))

Правда, последний год перед открытием бизнеса работал управляющим сети магазинов, но там была другая специфика — водонагреватели, котлы и прочее. Но опыт пригодился!

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Вам тоже спасибо!

Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Сынок
11 лет
Новосибирск
красиво история!!!
Как муж ладит с твоими родными — родителями и братьями и сестренкой? Является ли он для них примером?
Пожаловаться
Sly
Sly
Максим
8 лет
Москва

Когда он появился в нашей жизни, он стал не только пример для маленьких, но так же и лучшим другом. Со старшим братом они регулярно ходят в кино, играют в футбол. У моего мужа тоже очень большая семья, я старшая из пятерых детей, а он самый младший) Поэтому он очень легко влился в общение с ними

Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Сынок
11 лет
Новосибирск
очень здорово когда большая дружная семья!!! Счастья вам и исполнения всех желаний!



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва

Что такое любовь?

Пожаловаться
Sly
Sly
Максим
8 лет
Москва

Для меня любовь — это это моя семья!

Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург

Что ценишь в муже?

Пожаловаться
Sly
Sly
Максим
8 лет
Москва

Его ответственность, готовность придти на помощь в сложную минуту. Порядочность и сдержанность

Пожаловаться
Ксения Love
Ксения Love
Нижний Новгород

привет!

какие книги тебе нравятся? и какой стиль музыки?

Пожаловаться
Sly
Sly
Максим
8 лет
Москва

Привет!

Книги я люблю с глубоким философским смыслом, что бы было о чем поразмыслить. Любимый писатель у меня Паоло Коэльо. Прочла все его произведения.

В музыке пристрастия постоянно меняются. Сейчас чаще случаю джаз и иногда разбавляю современной танцевальной, что бы не отстать от моды)

Пожаловаться
Ксения Love
Ксения Love
Нижний Новгород

Паоло Коэльо я тоже читала, но он слишком популярен и многие его сильно критикуют ))

недавно читала книгу Германа Гессе «Степной волк». если будет время почитай =) тебе понравится

Пожаловаться
Sly
Sly
Максим
8 лет
Москва

Большое спасибо, я действительно в поиске подходящего, так как последняя книга Коэльо меня разочаровала не много...

Пожаловаться
Мария Гуреева
Мария Гуреева
Василий
17 лет
Сергей
16 лет
Вера
14 лет
Николай
12 лет
Георгий
11 лет
Москва

Говорят, что часто те, кто вырос в многодетной семье, сами не хотят много детей, вы тому подтверждение. А по вашему собственному мнению вы хотели бы 2 детей почему? На это как-то повлияла многодетность ваших родителей или просто лично ваш склад характера?

Пожаловаться
Sly
Sly
Максим
8 лет
Москва

Причин на то довольно много. Если брать с самого начала, то еще давно, когда нам с братом было по 9 и 7 лет, мы переехали с родителями в новую квартиру от бабушки. Первые несколько лет наша семья была счастлива как никогда. Мы с братом всегда хорошо ладили и мне казалось что это и было идеалом, когда есть мама и папа и двое разнополых детей. Но это ни в коем случае не значит что мы не были счастливы появлению малышей, на тот момент мы уже были достаточно взрослыми и в большом количестве внимания не нуждались.

Второй причиной является страх. У меня 4 отрицательная группа крови, и по мнению врачей, если я забеременею второй раз, это уже будет чудо. Поэтому, это больше похоже на уговор самой себя, внутреннее ограничение что бы не было так больно

Пожаловаться
Ксения Love
Ксения Love
Нижний Новгород

а что такого что у тебя 4 группа крови?

Пожаловаться
Sly
Sly
Максим
8 лет
Москва

с мужем не совместимость по резусу-фактору, в первую беременность что бы выносить пришлось трижды делать инъекцию иммуноглобулина

Пожаловаться
Ксения Love
Ксения Love
Нижний Новгород

я когда лежала на сохранении со мной в палате была женщина, которая ждала третьего ребёнка — и у неё с мужем не совместимость резус фактора.

и ничего! решилась ведь и на второго и на третьего

Пожаловаться
Sly
Sly
Максим
8 лет
Москва

Нет, нет, никто не говорит, что я не готова к этому. Все дело было в словах врачей. Точного и полного обследования я еще не делала, но планирую этим заняться. Я хочу детишек… по повторюсь, это как способ отгородить себя от боли

Пожаловаться
Мария Гуреева
Мария Гуреева
Василий
17 лет
Сергей
16 лет
Вера
14 лет
Николай
12 лет
Георгий
11 лет
Москва

понятно, спасибо.

У меня знакомая с отрицательным резусом уже родила 6 детей, а еще одна, у который прям точно, как у вас 4 отрицательная, родила в прошлом месяце 7 ребенка, так что все решаемо. другой вопрос, нужно ли.

Пожаловаться
Sly
Sly
Максим
8 лет
Москва

Скажите вы как многодетная мама, нужно ли?:)

Пожаловаться
Мария Гуреева
Мария Гуреева
Василий
17 лет
Сергей
16 лет
Вера
14 лет
Николай
12 лет
Георгий
11 лет
Москва

Это зависит от ряда факторов. Если вы получаете удовольствие от самого факта общения с детьми, от наблюдения за их развитием, если вам интереснее пойти с ребенком в парк, чем в кафе с подругой, если вам нравится купаться и брызгаться в речке, кататься с горки зимой, ездить на велосипеде, гулять под летним дождем без зонта и рисовать картинки на асфальте… Если вы экстраверт и вас не утомляет шум и детские крики, если вашей мечтой с детства была работа в садике. и много других «если». В общем, если дети — ваше хобби, то стоит! Любое дело должно быть в удовольствие, много детей рожают те, кому это нравится.

Я хочу еще детей, мне пока мало.

Пожаловаться
Sly
Sly
Максим
8 лет
Москва

ВЫ ПРОСТО ЧУДО!!!!!!




Пожаловаться
Чолита Мамасита
Чолита Мамасита
Алиса
9 лет
Арсений
7 месяцев
Челябинск
Кто по профессии твой муж?
Довольна ли ты его заработком?
Сколько твоему мужу лет?
Решишься ли ты на второго ребенка, если жилищные условия не улучшатся?
Пожаловаться
Sly
Sly
Максим
8 лет
Москва

мой муж по профессии кредитный специалист, сейчас идет на повышение

заработок у него достойный, нам хватает на все)

Ему 21 год

Думаю, что нет. Это будет уже перебор. Но опять же вероятность того что они не улучшатся 5%, так как в планах ипотека

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

Привет!

1. Какая ты была в детстве?
2. Твой любимый напиток?

Пожаловаться
Sly
Sly
Максим
8 лет
Москва

Привет!

В детстве я была очень активным ребенком, мой день начинался в 7 утра, сначала занятия в школе, а далее до 20 часов дополнительные занятия музыкой, танцами… )) Родителей очень утомляла моя чрезмерная энергичность и мы вместе с ними всегда искали то русло в которое вложить мои силы))

Из алкогольных обожаю маргариту) а так кофе, определенноо))

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

спасибо большое за ответ

Пожаловаться
Sly
Sly
Максим
8 лет
Москва

А вам спасибо за вопрос

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года
Пожаловаться
Sly
Sly
Максим
8 лет
Москва

Телевизор я смотрю достаточно редко, чаще он включен для фона, иногда бывает скучно)))

Радио я люблю слушать, из любимых радиостанций — Джаз фм и Ди фм)

В театре я была лишь единожды, к сожалению, больше не удалось, на спектакле Гамлет с Пореченковым и Хабенским в ролях)

Пожаловаться
Galina
Galina
Котик
10 лет
Вова
7 лет
Тверь

Привет!

Как относишься к телевидению?

Слушаешь ли радио?

Когда последний раз была в театре?