Новый участник проекта - Мария! Узнай о их тысячной регистрации в ЗАГСЕ!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»


Сегодня у нас знакомство

с Марией

https://usr86512.baby.ru/

Новый участник проекта - Мария! Узнай о их тысячной регистрации в ЗАГСЕ!

Новый участник проекта - Мария! Узнай о их тысячной регистрации в ЗАГСЕ!


1. Сколько тебе лет?

Мне 20) Правда многие думают, что я младше… Недавно даже спросили паспорт, когда я покупала билеты в кинотеатр, на фильм с возрастным ограничение +16)

2. У тебя дочка София, 1,4, чем любит заниматься? Чем радует?

Новый участник проекта - Мария! Узнай о их тысячной регистрации в ЗАГСЕ!

София ОЧЕНЬ активный ребенок) Любит бегать, прыгать, залезать куда только можно и нельзя) Сидеть на месте не может вообще) Очень любит пинать мяч — это она в дедушку, он у нас футболист) Еще любит играть в песочнице, пытается сама делать «пирожки». Радует она нас всем, даже просто своим присутствием! Очень мы ее любим. Хотя иногда с ней бывает безумно тяжело…

3. Какой период за это время был самым сложным?

Новый участник проекта - Мария! Узнай о их тысячной регистрации в ЗАГСЕ!

Пожалуй, сейчас идет самый сложный период… У нее лезут зубы, из-за этого она практически не ест, постоянно капризничает. И если к этому всему добавить ее неусидчивость, то получается просто ядерная смесь) Хотя еще тяжело было в первые дни, когда еще лежали в род. доме, т.к. молока у меня еще не было (даже молозива), а смесь приносили только на докорм… Ей бедной не хватало и она была голодная… Знаете, как я плакала… Ну ничего, на третий или четвертый день все стало хорошо)

4. Деток еще планируете? Когда? Сколько?

Ну вообще планируем 2-их… за вторым, я думаю пойдем через пару лет. Хотя я и сейчас не против, но понимаю, что сейчас еще не время… да и со здоровьем не все хорошо. Так что подождем)

5. Как познакомилась с мужем? Сколько лет вместе? Как он сделал предложение?

Новый участник проекта - Мария! Узнай о их тысячной регистрации в ЗАГСЕ!

Познакомились давно, у нас были общие друзья. А вот общаться (и практически сразу встречаться) начали 25 мая 2010 года — это был мой последний звонок. История длинная, но в итоге завязались отношения, которые переросли в настоящую любовь. И я не капельки не жалею об этом) Кстати говоря, до того, как мы начали общаться, он мне постоянно писал, а я либо вообще не отвечала, либо отвечала так, лишь бы отстал)) Вот 19 июня как раз было 3 года! И это были самые лучшие года в моей жизни) По поводу предложения… хм… ну вообще официально, с кольцом и «одним коленом» его не было.

Новый участник проекта - Мария! Узнай о их тысячной регистрации в ЗАГСЕ!

Мы просто решили, что когда он придет с армии, мы поженимся. Но София решила по другому… Когда я узнала о беременности, Вадик (муж) уже был в армии… Сначала все же хотели сыграть свадьбу, когда придет, а потом резко передумали и решили просто расписаться, а через пару лет венчаться. И вот тогда-то я и одену белое платье. И кстати, когда расписывались, то в ЗАГСе оказались 1000 парой) Вот так вот) Про нас даже в местной газете написали)

6. Твой муж романтик? Расскажи вкратце о своем муже — какой он?

Новый участник проекта - Мария! Узнай о их тысячной регистрации в ЗАГСЕ!

Да… мой муж романтик) Даже сейчас, после свадьбы он постоянно дарит мне цветы, покупает шоколадки и говорит комплименты. Вот сегодня, к примеру, ехали домой на машине, он около поля резко остановился, вышел и нарвал мне букет ромашек. (я их очень люблю). А вообще он хороший… Не смотря на то, что вырос он в детском доме, он совершенно не ругается матом, не пьет (ну только пиво иногда), не курит… И меня отучил ругаться матом и курить) Правда все таки есть в нем один минус… Он гордый… Все время мне приходиться мериться первой… Но я все равно его люблю)

7. Знаю, что вы хотите строить дом, а какие еще планы есть?

Да, дом это наша мечтаааа… Надеюсь она воплотится в жизнь) Дом хотим с баней и бассейном) А вообще в планах объездить весь мир, и, конечно же, вырастить дочь достойным и успешным человеком.

Новый участник проекта - Мария! Узнай о их тысячной регистрации в ЗАГСЕ!

Это самое главное) Лично в моих планах — выучить в совершенстве пару языков… Английский (само собой) и наверное Итальянский… еще точно не определилась)

8. Любишь экспериментировать с внешностью? Какой стиль одежды предпочитаешь?

Люблю… Не могу долго ходить с одной и той же стрижкой или одним цветом волос… Хотя бы что-то, но обязательно нужно поменять… Определенного стиля нет, я люблю быть разной, но в преимуществе стиль хипстеров… Я и душой с ними))

9. Ты на бэби.ру год, есть девочки, которые дороги?

Новый участник проекта - Мария! Узнай о их тысячной регистрации в ЗАГСЕ!

Помнишь, как зарегистрировалась на сайте?

На самом деле, я здесь дольше. Просто я удаляла свою страничку и создавала новую (глючила что-то та). Так что, здесь я примерно года два. Особо прям дорогих нет… Возможно это из-за того, что я не была ни на одной встрече, не получается все… Но есть те, чьи посты я с удовольствием читаю и комментирую)

Новый участник проекта - Мария! Узнай о их тысячной регистрации в ЗАГСЕ!

10. Есть время для хобби, чем увлекаешься?

К сожалению времени не хватает… Правда, иногда могу по вышивать крестиком) Раньше занималась Hand Made -ом) Ну точнее — пыталась) Пробовала себя во всем: начиная от брошек из молнии и заканчивая полимерной глиной) Что-то получалось, что-то не очень. Вот недавно, кстати, разрисовывала песочницу для дочери (муж делал) Вот что получилось)


Теперь вы можете задать

свои вопросы Марии

Новый участник проекта - Мария! Узнай о их тысячной регистрации в ЗАГСЕ!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
040512
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

2. Есть/были ли в Вашей жизни люди, которых Вы можете назвать своим наставником?

3. Какие цветы Вы любите?

Пожаловаться
Мария Смирнова
Мария Смирнова
Калининград

Стараюсь решить их любым путем, и как можно быстрее) наставника наверное нет, ну если только родители) а из цветов люблю тюльпаны и пионы)

Пожаловаться
Мария Смирнова
Мария Смирнова
Калининград
Ах да, и ромашки)
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

Спасибо за ответы!

Пожаловаться
Мария Смирнова
Мария Смирнова
Калининград
))
Пожаловаться
Оля
Оля
Ярослав
9 лет
Крыловская

день или ночь?

Пожаловаться
Мария Смирнова
Мария Смирнова
Калининград
День, ночью предпочитаю спать)
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
Что ценишь в муже?
Пожаловаться
Мария Смирнова
Мария Смирнова
Калининград

Многое… ценю любовь ко мне и к дочери, его преданность, его доброту и романчистность) его ласку и страсть!




Пожаловаться
МируМур
МируМур
Барнаул
Привет!
На кого дочь больше похожа по характеру?
Какая в Калининграде сейчас погода? Любите свой город?
Пожаловаться
Мария Смирнова
Мария Смирнова
Калининград
Привет! Пока не понятно, капризная, скорее в меня) погода не знаю точно, я сейчас на Урале, но муж говорит, что пасмурно) а Калининград люблю, для меня это самый лучший город России!
Пожаловаться
МамаМаленькогоШила
МамаМаленькогоШила
Мирон
4 года
Калининград

твои любимые имена женские и мужские? София- сейчас частое имя, как ты к этому относишься?( это я как обладательница редкого имени спрашиваю))))))))) страдаю из-за этого

Пожаловаться
Мария Смирнова
Мария Смирнова
Калининград
Женские даже не знаю, сейчас думаю, что дочь назвала бы Агния или Оливия) когда называла ее Софией не думала, что это такое распространенное имя) а так, в принципе, мне все равно) а мужские имена -Родион и Арсений)
Пожаловаться
МамаМаленькогоШила
МамаМаленькогоШила
Мирон
4 года
Калининград

мне тоже Родион очень нравится, я хотела так сына назвать, но моего бывшего так звали, поэтому мужу эта идея не понравилась)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
1 год 11 месяцев
Москва

Что такое любовь?

Любимый фильм?

Пожаловаться
Мария Смирнова
Мария Смирнова
Калининград
Любовь… Это уважение, страсть, понимание… Это совокупность разных чувств) А фильм «игры разума» — самый лучший фильм, на мой взгляд)
Пожаловаться
NoName
NoName
Таганрог
Почему вы хотели отделаться от своего мужа поначалу? Когда поняли, что это ваш человек?
Пожаловаться
Мария Смирнова
Мария Смирнова
Калининград
Ну я его не знала, у меня была совсем другая компания, другие друзья) поняла, когда начали общаться)



Пожаловаться
Galina
Galina
Котик
10 лет
Вова
7 лет
Тверь

Привет!

Как относишься к телевидению?

Слушаешь радио?

Когда последний раз была в театре?

Пожаловаться
Мария Смирнова
Мария Смирнова
Калининград
К телевидению равнодушна, больше люблю книги) радио по настроении, а вот в театре не была давно…
Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

приветик!

1. Какие фрукты любишь??
2. Какое блюда можешь кушать каждый день?

Пожаловаться
Мария Смирнова
Мария Смирнова
Калининград
Не знаю… К фруктам равнодушна. Каждый день могу только чай пить) со временем надоедает все)
Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

спасибо за ответ

Пожаловаться
Sly
Sly
Максим
8 лет
Москва

С многими ли стереотипами по поводу вашего возраста вам приходится сталкиваться?

Пожаловаться
Мария Смирнова
Мария Смирнова
Калининград
Ну… Вслух никто ничего не говорит)
Пожаловаться
Sly
Sly
Максим
8 лет
Москва

везет)))) мне самой 20 и видно вокруг ни у кого язык не держится))

Пожаловаться
Юлия Сорока
Юлия Сорока
Ванечка
9 лет
Сумы

а можно вопрос не в тему? я тоже хочу принять участие, что для этого нужно?

Пожаловаться
Мария Смирнова
Мария Смирнова
Калининград
просто написать организаторам, что хотите участвовать
Пожаловаться
Юлия Сорока
Юлия Сорока
Ванечка
9 лет
Сумы

а организаторы это те кто выложил к примеру вашу запись, так?

Пожаловаться
Мария Смирнова
Мария Смирнова
Калининград
Да)
Пожаловаться
Юлия Сорока
Юлия Сорока
Ванечка
9 лет
Сумы

спасибо)

Пожаловаться
Лёлик
Лёлик
Ульяна
16 лет
Иван
13 лет
Таганрог
Что ты больше всего ценишь в людях? Любишь читать? Есть для тебя идеал женщины? Да и вообще какая должна быть женщина?
Пожаловаться
Мария Смирнова
Мария Смирнова
Калининград
В людях ценю четность, доброту, целеустремленность и креативность) читать люблю, стараюсь делать это всегда в свободное время) а женщина должна быть прежде всего хорошей матерью, все остальное уже не так важно)
Пожаловаться
Александра
Александра
Калининград

Тебе 20, а доче 1,4 годика, ты только школу закончила или успела поступить в вуз? Если да, то как удается учиться и воспитывать дочь?

Пожаловаться
Мария Смирнова
Мария Смирнова
Калининград
Вообще, когда закончила школу пошла учится на математический, но потом бросила. Собиралась опять туда поступать, но из-за беременности пришлось в другой университет на логиста (т.к. Там не было заочки)
Пожаловаться
Sly
Sly
Максим
8 лет
Москва

планируешь ли получать высшее образование? Если да, то какое?

Пожаловаться
Мария Смирнова
Мария Смирнова
Калининград
Я уже учусь, на логиста)
Пожаловаться
Sly
Sly
Максим
8 лет
Москва

отличная профессия)

Пожаловаться
Мария Смирнова
Мария Смирнова
Калининград
Спасибо)