Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Татьяна Леонова. Узнай, каким по ее мнению должен быть идеальный мужчина! Задай вопрос!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»


Сегодня у нас

Татьяна
Леонова

https://leonocka-t.baby.ru/

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Татьяна Леонова. Узнай, каким по ее мнению должен быть идеальный мужчина! Задай вопрос!

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Татьяна Леонова. Узнай, каким по ее мнению должен быть идеальный мужчина! Задай вопрос!

1. Татьяна, привет! Сколько тебе лет?

Привет, мне 27 лет!

2. У тебя дочка Амелия, ей всего 3 мес. Кто выбирал имя? Какие еще варианты были?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Татьяна Леонова. Узнай, каким по ее мнению должен быть идеальный мужчина! Задай вопрос!

Да у нас дочка, её зовут Амелия и ей уже почти 4 месяца! Имя мы выбирали с супругом… т.к ему было важно поучаствовать в выборе имени, перед самым рождением сошлись на имени Амелия, оно нам понравилось т.к характеристики его нам были по душе, да и конечно необычное имя мы хотели для нашей крошечки любимой и долгожданной!

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Татьяна Леонова. Узнай, каким по ее мнению должен быть идеальный мужчина! Задай вопрос!

Такие имена, как Ира, Кира, Настя, Полина, Таня… были отвергнуты моим мужем. Он как маленький придумывал всякие «обзывалки» на них… я не могла его ни как переубедить! Еще были имена: Катрин, Виолетта, Таисия, Кира, Полина… Ну сейчас глядя на нашу доченьку, я понимаю… мы сделали правильный выбор имени!!!

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Татьяна Леонова. Узнай, каким по ее мнению должен быть идеальный мужчина! Задай вопрос!

3. Планируете ли еще деток? Помогает ли кто-то с малышкой?

Да планируем, только позже т.к было КС и сейчас пару лет Б-ть не желательно. С Амелией нам помогает моя мама на выходных приходит «нянькаться», а мы с супругом идем в кино и кафе. Но чаще мы справляемся сами, втроем ездим на природу, ходим гулять! Еще главный помощник — мой МУЖ! Спасибо ему большое! В тяжелые ночи дежурим у кроватки по очереди!!!

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Татьяна Леонова. Узнай, каким по ее мнению должен быть идеальный мужчина! Задай вопрос!

4. Чем Амелия вас радует? Какие успехи?

Амелия очень сообразительная девочка, любит купаться, смеяться и играть на коврике! Еще любит мамин массаж, игры на фитболе! Для своего возраста, делает все что положено, крутится вертится, смеется, тянет в рот игрушки!!! Гулит и поет песенки.

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Татьяна Леонова. Узнай, каким по ее мнению должен быть идеальный мужчина! Задай вопрос!

5. Как вы познакомились с мужем? Когда и как решили пожениться?

С мужем мы знакомы еще с юности, вместе гуляли в одной компании, были друзьями в этом году уже 14 лет как знакомы. Потом на несколько лет наши пути разошлись, мы же были просто друзьями. И в один прекрасный день 7 лет 9 мес и 23 дня назад, мы встретились случайно… и не смогли больше ни куда друг от дружки уйти… ЭТО БЫЛА ЛЮБОВЬ со ВТОРОГО взгляда.

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Татьяна Леонова. Узнай, каким по ее мнению должен быть идеальный мужчина! Задай вопрос!

Было как в фильмах — ИСКРА и мы поняли, что жить друг без друга… нет никакого смысла! Предложение стать его женой… Дима сделал мне с 31 декабря 2008 на 01 января 2009 года прям после боя курантов, мы были в кругу наших друзей, было ооочень романтично, и потом был фейерверк в честь предложения! И свадьба состоялась 8 августа 2009 года, было прекрасное торжество, фуршет, фотосессия, и мы улетели в свадебное путешествие в королевство Таиланд!

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Татьяна Леонова. Узнай, каким по ее мнению должен быть идеальный мужчина! Задай вопрос!

6. Каким должен быть идеальный муж?

Идеальный муж… идеальный муж, это мужчина с легкостью выполняющий роль мужчины, роль отца и роль добытчика и защитника! А на самом деле, главное чтобы женщина была идеальной и не брала на себя роль МУЖЧИНЫ, не решала мужские вопросы, не решала за мужчину когда и что делать (даже жениться и делать детей) ведь когда мужчина сам готов взять на себя ответственность стать МУЖЕМ, ОТЦОМ… тогда и браки крепкие и дети желанные и мужья ПОМОЩНИКИ!

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Татьяна Леонова. Узнай, каким по ее мнению должен быть идеальный мужчина! Задай вопрос!

Мой мужчина ДЛЯ МЕНЯ ИДЕАЛЕН, он мой ДРУГ, ЛЮБОВНИК и СУПРУГ! В отношениях у меня есть кредо:«Рядом с успешным мужчиной, успешная женщина!». Так и происходит по жизни… мы успешны вместе и счастливы и любимы, а еще у нас теперь есть дочь

7. На кого ты училась, где и кем работала?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Татьяна Леонова. Узнай, каким по ее мнению должен быть идеальный мужчина! Задай вопрос!

Я училась на Экономиста по специальности «Финансы и кредит» имею диплом с отличием (училась на заочном), работаю с 2005 года в Банковской сфере, ушла в декрет из Филиала Банка ВТБ в г. Хабаровске, работала специалистом по работе с крупными корпоративными клиентами. Очень люблю свою работу! Сейчас у меня вторая САМАЯ ЛЮБИМАЯ работа — Я МАМА)))

8. Какие есть увлечения? Хватает ли времени на них?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Татьяна Леонова. Узнай, каким по ее мнению должен быть идеальный мужчина! Задай вопрос!

Я увлекаюсь танцами ( занималась хореографией 13 лет), сейчас на танцы времени нет совсем, ну я не отчаиваюсь выделяю 20 минут в день для поддержания фигуры в порядке… ЕЩЕ НАТАНЦУЮСЬ Есть в планах открыть свою танцевальную студию, только тссс)))

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Татьяна Леонова. Узнай, каким по ее мнению должен быть идеальный мужчина! Задай вопрос!

Еще я увлекаюсь авто, ну с рождением ребенка Авто пришлось сменить т.к была спортивка TOYOTA CELICA, а с малышкой не удобно, поэтому сейчас кроссовер...

Еще увлекаюсь своей собакой — Доберманом, она уже ЮЧР.

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Татьяна Леонова. Узнай, каким по ее мнению должен быть идеальный мужчина! Задай вопрос!

Так же я увлекаюсь ФОТО, но не успела еще проф.обучиться, все в планах! На фото девочка Юнона

9. Как ты справляешься с жизненными трудностями?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Татьяна Леонова. Узнай, каким по ее мнению должен быть идеальный мужчина! Задай вопрос!

С трудностями я справляюсь с улыбкой… и с помощью близких людей! Каждая трудность нас укрепляет и делает сильнее! «Все что в нашей жизни происходит, зависит от нашего ДЕЙСТВИЯ или БЕЗДЕЙСТВИЯ» Не понимаю тех людей, которые жалуются на начальство, президента и всех на свете, а сами ничего при этом не делают… Жизнь и судьба в наших руках, меняй её по своему усмотрению, ЖИВИ так, чтобы не было стыдно, но и не было скучно… ИМХО конечно ИМХО)))

10. Ты позитивный человек? Какой у тебя характер?

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Татьяна Леонова. Узнай, каким по ее мнению должен быть идеальный мужчина! Задай вопрос!

Я очень позитивный человек! честно))) Характер разный… наверное тяжёлый, т.к не люблю подхалимства и лести, говорю многое прямо, иногда бываю жестока в суждениях и делах… Никогда не предам близких, и всегда встану на помощь близким людям, да и не только близким… Уважаю старость.

Хотя друзья говорят, что со мной легко и весело и тепло… не знаю, надо спросить у них)))


Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Татьяна Леонова. Узнай, каким по ее мнению должен быть идеальный мужчина! Задай вопрос!

А еще я организовала встречу БЭБИрушечек Хабаровска, встреча была без деток, познакомились с девочками поближе в уютной обстановке кафе. Здесь можно ознакомиться подробнееwww.baby.ru/blogs/post/173211316-80812328/


Теперь вы можете задать

свои вопросы Татьяне

Новый участник проекта Давайте познакомимся поближе - Татьяна Леонова. Узнай, каким по ее мнению должен быть идеальный мужчина! Задай вопрос!




Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
2381580
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♡Тори♡
♡Тори♡
МоеСчастье
13 лет
НашАнгелНаНебе
7 лет
Алматы

Молодец, что в проекте поучаствовала! Муж с дочуркой хорошо помогает? Привлекаешь? Что научился делать за это время?

Пожаловаться
♡Тори♡
♡Тори♡
МоеСчастье
13 лет
НашАнгелНаНебе
7 лет
Алматы

молодчина (ТТТ), это хорошо, очень хорошо и для папы, и для дочи, и для тебя конечно.

Пожаловаться
Hikaru
Hikaru
Яромир
9 лет
Тюмень

привет) а кто ты по знаку зодиака?

Пожаловаться
Hikaru
Hikaru
Яромир
9 лет
Тюмень

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

ниже еще вопрос)

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

Есть ли в Вашей семье или семье родителей какие-нибудь интересные традиции?

Пожаловаться
Ленка-змейка
Ленка-змейка
Кира
11 лет
Хабаровск
А я ничего спрашивать не будуу!Я давно поняла, что ты интересный, добрый, позитивный, целеустремленный, с стальном стержнем человек. А остальное не важно...
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

новый вопрос ниже)




Пожаловаться
RAKASA
RAKASA
Алматы
Очень приятно познакомиться))) в будущем как бы хотели назвать сына???
Пожаловаться
RAKASA
RAKASA
Алматы
красивое имя)))
Пожаловаться
ЧудоВкедах
ЧудоВкедах
Брянск
Танюшка, ты прелесть! Люблю честных людей ))))
Пожаловаться
MARGO
MARGO
Денис
9 лет
Вилючинск

Привет Танюша…

мне было бы интересно знать чем иы увлекаешь. кто ты по профессии… может еще учишься или в декрете или работаешь и в декрете… твои увлекали короче)

Пожаловаться
MARGO
MARGO
Денис
9 лет
Вилючинск

я прочитала уже )))))

другой вопрос)))

кем бы ты хотела, чтобы были твои детки

Пожаловаться
MARGO
MARGO
Денис
9 лет
Вилючинск

и еще вопрос. что ты будешь завтра пить ?))))))))))

Пожаловаться
MARGO
MARGO
Денис
9 лет
Вилючинск

Амелия ). как я хотела это имя доче… мм. красивое такое )

Пожаловаться
Елена
Елена
Ростов-на-Дону

Если ещё можно задавать вопросы… Чтобы ты изменила, если тебя вернуть лет на 10 назад...




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Химки
Ого, Таня, работаете в ВТБ, я в ВТБ24, значит, мы из одной группы :)

Мой вопрос: что больше всего нравится в работе, чем она по душе?

Пожаловаться
Радмила
Радмила
Владивосток


Танюша, ты молодец!!! Классный ты человечик!!! Счастья вашей семье!!!)))

Пожаловаться
делай добро
делай добро
Хабаровск
Танюша, получается долго ждали доченьку? или просто не планировали с самого начала?
Пожаловаться
Татьяна Абрамова
Татьяна Абрамова
Милана
12 лет
Хабаровск

Ой как интересно))))молодец наша Танюшечка))))))))))))))

Почему раньше за лялькой не отправились???

Пожаловаться
Татьяна Абрамова
Татьяна Абрамова
Милана
12 лет
Хабаровск

))))




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Виолетта
10 лет
Хабаровск

Танюшка ты супер)))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Олеся
5 лет
Хабаровск

интересно было почитать))

позитивчик наш))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Хабаровск

Ты удачливый человек???? или всего добиваешься своими силами????

Пожаловаться
Лина Катанова
Лина Катанова
Псков

Твой идеальный отпуск?)

Почему ты выбрала именно эту породу собаки? (сама собачница)

Как собачка ладит с малышкой)?

Показать ещё