Новый участник проекта - Инга! Знакомимся и задаем вопросы!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»


Сегодня у нас знакомство с

Инга

https://laimutisovna.baby.ru/

Новый участник проекта - Инга! Знакомимся и задаем вопросы!

Новый участник проекта - Инга! Знакомимся и задаем вопросы!

1. Сколько вам лет?

Мне 29 лет

2. У вас уже есть опыт материнства, вашему сыну 1 год 8 мес, вы представляли, что все будет именно так?

Моему сыну уже 1,8! Время промчалось очень быстро и, если честно, я думала, что все будет иначе: наверное, сложнее и хуже. Ожидала больше трудностей. Но, видимо, сложности будут впереди. Пока не очень представляю, как воспитать НАСТОЯщего мужчину. но я научусь!

Новый участник проекта - Инга! Знакомимся и задаем вопросы!

3. Чем сынок радует? С трудностями столкнулись?

Сынок радует постоянно. Он необыкновенно солнечный и позитивный ребенок, о чем многие говорят. Я иногда думаю: " а за что мне такое счастье, такое чудо?". Наверное, я заслужила: он улыбчивый и энергичный. Он в меру послушный, в меру капризный, очень обаятельный и жизнерадостный. и ооочень кудрявый))

Новый участник проекта - Инга! Знакомимся и задаем вопросы!

4. В планах есть еще детки?

Да, очень хочется дочурку. В этот раз до 32 недель были уверены, что будет дочка. И снилась всем девочка. А появился Ярослав. Муж говорит о 3. а будет, как Бог даст.

5. Как с мужем познакомились? Как предложение сделал?

С мужем познакомились по воле случая или по воле Бога. Говорим, что судьба. Я должна была работать с июня в кино, а муж служил в армии.

Новый участник проекта - Инга! Знакомимся и задаем вопросы!

Так сложилось, что съемки перенеслись на месяц, а в армии и мужа заболел парень, который был направлен в командировку в лагерь. Туда же меня позвали работать культоргом. Я решила месяц не терять. Там и познакомились. и как-то с первого дня стали много общаться. а через 2 недели начались отношения. Это совершенно несвойственно для меня. Муж был первым, кого я так сразу и так близко к себе подпустила. Вот такая судьба)

Новый участник проекта - Инга! Знакомимся и задаем вопросы!

6.
Расскажите о своем муже, какой он?

Муж. Могу сказать, что он нормальный человек. В моем понимании нормальности: он не идеален. У него есть плюсы и минусы. Он прекрасный отец, который мне очень помогает с сыном, не чурается никаких таких обязанностей, по возможности он готовит и помогает по дому. Я, правда, не люблю его профессию: он артист балета (не балерун, а танцует в ансамбле). Это профессия или малоприбыльная, или очень времезатратная. Иногда бывают подработки, но

Новый участник проекта - Инга! Знакомимся и задаем вопросы!

они отнимают много времени, но не всегда приносят адекватные деньги.

Иногда мне кажется, что муж рано женился. Но я знаю, что он нас очень любит и очень ценит и, пожалуй, я слишком его ограничиваю. Наши взгляды на отдых немного расходятся. Надо чуть подкорректировать свою позицию

7. У вас есть хобби? Увлечения?

Так сложилось, что я собираю ангелов и так получилось, что мое увлечение фотографией стало приносить мне деньги)

Новый участник проекта - Инга! Знакомимся и задаем вопросы!

8. Какой отдых для вас самый лучший? В какой стране хотели бы побывать?

Сейчас я бы просто отдохнула: из-за съемок и необходимости обрабатывать фото все свободное время, я мало… сплю и давно не высыпаюсь. Да еще и сын только пару месяцев, как перестал просыпаться ночами и подолгу не спать. Так что, пока для меня

Новый участник проекта - Инга! Знакомимся и задаем вопросы!

было бы отдыхом просто поспать пару дней, пока самой не захочется проснуться. А вообще я очень люблю отдыхать семьей, жаль, что редко получается. Мечтаю о велопрогулке втроем. Будем стараться исполнить.

Очень люблю Черногорию. Но в ближайшее время стремлюсь побывать в Литве, где прошло мое детство и где похоронен мой папа. И хотим посмотреть столицы Европы. А дальше будет видно

9. Какое самое светлое воспоминание из детства?

Напишу о первом, что приходит в голову: давным — давно мы с папой начинали купаться довольно рано. И мы с папой доходили до озера по небольшому лесочку, а потом начинался плавный склон, ведущий к воде и папа бежал, раздеваясь, и сразу забегал в озеро. О! как мне хотелось сделать так же!

Новый участник проекта - Инга! Знакомимся и задаем вопросы!

10. Вы на сайте уже почти 2 года, есть ли бэбирушки которые вам стали дороги? Помните, как узнали о baby.ru?

Да, есть девочки, с которыми мы стали дружны в реальной жизни. Есть и те, кто был в моей жизни раньше, и с кем мы общаемся и на сайте. Будучи беременной, я создала несколько учетных записей на разных мамских форумах, но почему-то со временем остался только бэбик. Здесь я почерпнула много полезной информации, мне удобен интерфейс. Иногда жаль, что не все доступно с телефона. но, уверена, в будущем все станет еще лучше!


Теперь вы можете задать

свои вопросы Инге

Новый участник проекта - Инга! Знакомимся и задаем вопросы!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Масяня
Масяня
Алиса
10 лет
Тверь
141565
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами, проблемами?

2. Были/есть ли в Вашей жизни люди, которых Вы назвали бы наставниками?

3. Какие цветы Вы любите?

Пожаловаться
Инга
Инга
Данечка
9 лет
Железнодорожный

здравствуйте.

1. Иногда мне кажется, что я не умею справляться. но откуда берутся силы — из объятий мужа, улбыки сына, зконка близкого друга, совета мамы.

2. Наверное, моя бабуня

3, просто люблю цветы. Но больше радуюсь красивым букетам. интересным, небанальным.

и, наверное, все же орхидеи люблю)

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

Спасибо за ответы!

Пожаловаться
Инга
Инга
Данечка
9 лет
Железнодорожный

и Вам спасибо

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный

Никаких вопросов задавать не буду, а пожелаю. Светлого будущего Ярославчику и мега зароботок родителей на это будущее! И конечно выспаться)))

Пожаловаться
Инга
Инга
Данечка
9 лет
Железнодорожный

ооо! ценно. спасибо!

Пожаловаться
Яна
Яна
Тула

привет))) какие отношения с родителями мужа? помогают воспитывать сына?

Пожаловаться
Инга
Инга
Данечка
9 лет
Железнодорожный

Привет. У него тоже только мама\ Живет в Краснодаре. но мне она как мама. В некоторых моментах даже ближе




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Что такое любовь?
Как поднимаете себе настроение?
Любимый фильм?
Пожаловаться
Инга
Инга
Данечка
9 лет
Железнодорожный

Любовь… И любовь — это понимание, всетерпени, смысл жизни и ее суть. Это то, из чего рождается счастье. Ничто невозможно без любвию

Настроение — пишу, слушаю музыку. Играю с сыном сейчас)

Фильм — Куда Приводят мечты. Дневники памяти. Люблю думательные фильмы

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Ты умничка!!! Мне просто хочется тебе пожелать сил и терпения!)
Пожаловаться
Инга
Инга
Данечка
9 лет
Железнодорожный
Спасибо, Марина! Я очень постараюсь :-)
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
Любимые проказы сына!
Пожаловаться
Инга
Инга
Данечка
9 лет
Железнодорожный
У сына все очень умилительное и любимое. Он очень желанный ребенок. Поэтому мы радуемся каждой мелочи. Но его танцы — это нечто.:-) :-)
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Сколько лет мужу?

Вы, я так поняла, человек творческий, а кто по профессии?

После декрета будете возвращаться к работе, или фотография сейчас для вас идеальный вариант заработка?

Пожаловаться
Инга
Инга
Данечка
9 лет
Железнодорожный
Привет! Мужу 27 лет. Образование — журналистика. Но работаю в банке. Возвращаться туда не хочу. Душа не лежит. Очень много думаю по этому поводу. Фотография не идеальный вариант заработка, но может таковым стать при определенных усилиях :)
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Спасибо!

Пожаловаться
Инга
Инга
Данечка
9 лет
Железнодорожный

и Вам спасибо




Пожаловаться
ПростоСвета
ПростоСвета
Шелехов

о чем мечтали в детсве?

Пожаловаться
Инга
Инга
Данечка
9 лет
Железнодорожный
О большой, крепкой семье и жизни, лучшей, чем у родителей. Для детей — лучшего детства, чем у меня.
Пожаловаться
ПростоСвета
ПростоСвета
Шелехов

спасибо)

Пожаловаться
Инга
Инга
Данечка
9 лет
Железнодорожный

и Вам))

Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Тюшенька
11 лет
Ростов-на-Дону
Доброго времени суток.
Какого качества недостает Вашему мужу, на ваш взгляд? И почему он не сменит столь малоприбыльную профессию?
Пожаловаться
Инга
Инга
Данечка
9 лет
Железнодорожный
Возможно уверенности. Но его можно понять: он с детства учился этой профессии, любит свою работу и боится, наверное, что больше ничего не сумеет.
Пожаловаться
LulechkA
LulechkA
Железнодорожный

Привет Инга!) А почему вы сына Ярославом назвали? Достаточно редкое имя.

Пожаловаться
Инга
Инга
Данечка
9 лет
Железнодорожный
Привет! Он сам выбрал это имя: стучал из пуза, когда мы с мужем перебирали варианты.
Пожаловаться
Варвара Краснова
Варвара Краснова
Леонид
7 лет
Астрахань

Твой идеальный день?

Пожаловаться
Инга
Инга
Данечка
9 лет
Железнодорожный
Сложно сейчас ответить. Надо подумать :-)



Пожаловаться
Инна
Инна
Андрей
12 лет
Железнодорожный

Инга, приветики! Любишь готовить? Какой твое «фирменное» блюдо?

Пожаловаться
Инга
Инга
Данечка
9 лет
Железнодорожный
Готовить люблю, но часто ленюсь. Фирменное блюдо — ультратонкие блины.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
9 лет
Илья
7 лет

Не буду ничего спрашивать, просто хочу пожелать вам выспаться (сама мечтаю), научиться женской мудрости раньше прихода старости, вырастить настоящего мужчину и конечно прекрасную дочурку!!! Счастья вам и вашим близким, здоровья и любви!

Пожаловаться
Инга
Инга
Данечка
9 лет
Железнодорожный
Спасибо большое, Татьяна! Безумно приятно! И вам желаю всего наилучшего!
Пожаловаться
Катрин
Катрин

А по ассоциациям… если Вы животное, то какое? Почему?

Пожаловаться
Инга
Инга
Данечка
9 лет
Железнодорожный
Ох, даже не знаю. Никогда себя с животным не ассоциировала
Пожаловаться
Malishka
Malishka
Жуковский

ваше хобби и интересы, самая заветная мечта?

Пожаловаться
Инга
Инга
Данечка
9 лет
Железнодорожный
Основное хобби — это фотография. Еще коллекционирую ангелов. Мечтаю… Мечтаю объездить весь мир со своей семьей:)
Показать ещё