Новый участник проекта - Рыжая Гаргулька! Узнай больше о ней и ее семье!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»


Сегодня у нас знакомство с

РыжейГаргулькой

https://nassstiona.baby.ru/

Новый участник проекта - Рыжая Гаргулька!  Узнай больше о ней и ее семье!

1. Сколько тебе лет?

Мне 26

2. У тебя сыну 1,2 года, какой период за это время был самым сложным?

Новый участник проекта - Рыжая Гаргулька!  Узнай больше о ней и ее семье!

Если честно даже сложно сказать, как таковых сложностей не было. Колики на слава богу миновали, аллергии тоже ни на что не было, спал всегда хорошо. Вот сейчас, наверное, наступает сложный момент, потому что сыночку везде надо залезть, все поковырять, попробовать)) Для меня даже стало сложным убрать в квартире, так как при бодрствующем ребенке это практически невозможно) Сейчас для меня сложно – это научить ребенка жевать, при виде еды помятой вилкой мой ребенок закатывает истерику и даже близко ко рту ее не подпускает)

3. Чем сыночек радует?

Новый участник проекта - Рыжая Гаргулька!  Узнай больше о ней и ее семье!

Радует каждый день, как и любую маму. Каждое утро радует, когда просыпается и будит меня, прикладываясь ко мне своей щекой и протяжно говоря «ММММММ», а если я не сплю и что-то делаю на кухне, то радует топот голых пяточек по полу в коридоре в поисках мамы) Радует когда выключает мне на кухне свет, и заходит с хитрой улыбкой типа « вот как я шучу над тобой»)) Когда купается, расплескивая воду по всей ванной) Радует даже тогда, когда проникает в туалет и пытается схватить ершик для унитаза)) Радует, когда балуется, кривляется и хулиганит) Радует тем, что он у меня есть!

Новый участник проекта - Рыжая Гаргулька!  Узнай больше о ней и ее семье!

4. Деток еще планируете? Когда? Сколько?

После рождения Димульки мы хотели лет через пять еще одного ребенка, девочку. Но сейчас я понимаю, что это не вариант, не потянем мы еще одну лялечку в материальном плане. Хотя кто знает, что будет лет через 5))

5. Как познакомилась с мужем? Сколько лет вместе? Как он сделал предложение?

Познакомилась я с мужем, когда мне было 17 лет. Я как раз заканчивала 11-ый класс. Мы жили рядом в соседних домах, можно сказать, окно в окно.

Новый участник проекта - Рыжая Гаргулька!  Узнай больше о ней и ее семье!

Я всегда знала, когда он дома, так как видела, когда у него в комнате включается свет. Он ухаживал за моей подружкой, а за мной ухаживал его друг. Но так получилось, что мы с ним начали постепенно встречаться. В мае было 9 лет, как мы вместе. За эти 9 лет мы повзрослели, и поменялись, но тем не менее остается что-то невидимое, что всегда связывало нас. Предложения, как такового мне он не делал. Наверное, спустя пару месяцев после наших свиданок он просто сказал, что мы поженимся, на что я ответила, что как только диплом получу, так сразу и в ЗАГС. Собственно, так и получилось)

6. Расскажи о своем муже — какой он?

Новый участник проекта - Рыжая Гаргулька!  Узнай больше о ней и ее семье!

Он хороший, одним словом. Доброй души человек, без капельки подвоха, бесхитростный, за что его часто ругаю. Он любит меня такой, какая я есть. Всегда придет на помощь, кто бы его об этой помощи не попросил. Первое, что меня в нем привлекло, что с ним можно было бесконечно разговаривать на философские темы, типа жизнь после смерти, откуда взялся первый человек, есть ли Бог и един ли он для всего человечества, и все в таком духе. Но иногда для обычной земной жизни этих разговоров мне не достаточно, из-за чего нередко возникают конфликты.

7. Какой отдых нравится? Как часто удается отдохнуть?

Новый участник проекта - Рыжая Гаргулька!  Узнай больше о ней и ее семье!

Я за разнообразие) Люблю и отдых на море, и отдых с палатками на природе. Самое длинное мое пребывание с палатками длилось 14 дней. И это было свадебное путешествие)). Так как бюджет на свадебное путешествие у нас был ограниченным, мы решили с небольшой компанией отправиться на рыбалку в Астрахань. У мужа прав не было и мне пришлось всю дорогу после свадьбы быть за рулем. Практически полторы тысячи километров без ночевки за один день. В следующий раз так не поеду, уж очень тяжко было))На обратном пути мы заехали в Волгоград, чтобы сфотографироваться в свадебных

Новый участник проекта - Рыжая Гаргулька!  Узнай больше о ней и ее семье!

нарядах на Мамаевом кургане. Отдохнуть, уехав за город на недельку, удается не часто, раз в год примерно. С рождением ребенка немножко засиделись мы на одном месте. Хотелось бы почаще выезжать куда-либо.

8. Есть время для хобби, чем увлекаешься?

Сейчас времени для увлечений практически не осталось. Люблю музыку в любых ее жанрах и проявлениях. Сама играю на гитаре, раньше просто для себя, а сейчас сыночку. Но теперь ему просто так не поиграешь, все время норовит потрогать струны)

9. Ты на бэби.ру 1,7 года, есть девочки, которые дороги?

Новый участник проекта - Рыжая Гаргулька!  Узнай больше о ней и ее семье!

Есть и их много. Самая моя любимочка это Леночка Первушова из Кяхты, пускай мы и далеко друг от друга, пускай нас разделяет 5 часовых поясов и мы ни разу не виделись воочию, но тем не менее часто прошу ее совета и рассказываю ей о своих горестях-радостях) Очень нравится еще мне Анастасия Пятимамка которая и Olga(Санкт-Петербург) А еще конечно же девочки из Люберец Натали, Женечка, Екатерина
Дмитриевна, Марина Фонотова, Екатерина с доченькой Ксенькой,

Новый участник проекта - Рыжая Гаргулька!  Узнай больше о ней и ее семье!

Валентина, Ведьмочка. Девочки, спасибо, что вы у меня есть!

10. Какой видишь свою жизнь через пять лет?

Банально, но все же в новой квартире (как минимум в двушке с большой кухней и детской для сыночка), с новой машиной и с новой работой, так как на свою я выходить не горю желанием)


Теперь вы можете задать

свои вопросы РыжейГаргульке

Новый участник проекта - Рыжая Гаргулька!  Узнай больше о ней и ее семье!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Новый участник проекта - Рыжая Гаргулька!  Узнай больше о ней и ее семье!


Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
051608
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Фонотова
Марина Фонотова
Роман
10 лет
Люберцы

Настюшка, приятно, спасибо! Расскажи что уже Дима у тебя говорит? когда на море едите?

Пожаловаться
РыжаяГаргулька
РыжаяГаргулька
Люберцы

Ой, Димка у нас молчун. Ничего не говорит, только вот сегодня начал говорить «Дааа» — это у него дай). Раньше поторял за животными как делают, а сейчас и этого не делает, только улыбается на все мои просьбы)))

На море мы едем 15 июля, только сначала в Киев к родственникам, а потом же в Крыыыым)) Скорей всего в Судак

Пожаловаться
Марина Фонотова
Марина Фонотова
Роман
10 лет
Люберцы

ясненько!!! в судаке классно, молодцы! море к этому времени хоть прогреется, а то сейчас холодное… ббррр… ноги отнимались, но все равно купалась))))

Пожаловаться
МируМур
МируМур
Барнаул
Привет!
Вы написали, что не горите желанием выходить на работу после декрета, а кем Вы работаете?

На кого больше по характеру похож сынок?

Пожаловаться
РыжаяГаргулька
РыжаяГаргулька
Люберцы

Работала в крупной российской инвестиционной компании, финансовым менеджером, решала финансовые опросы с нашими региональными представителями. Выходить не хочу по разным причинам, основная, в том, что очень узкая специализация и все знания, которые можно было получить на этой работе — я уже получила. Хочется больше уйти в бюджетирование, анализ, управленческий учет. На страрой работе это затрагивается совсем чуть-чуть. Хочется большего. А еще весь отдел поразбежался, теперь там полностью новый коллектив. Поэтому, что на страрую работу выходить, что на новую — разницы нет)

По характеру сыночек больше похож на деда, такой же чистюля и немногословный, только по делу болтает, и делает всегда только то, что хочет и тихим сапом, на уговоры не поддается. Но упрямый безумно — а это уже в папу))

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Вам еще вопросик!

Пожаловаться
Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Ксения
16 лет
Павел
6 лет
Александр
3 года
Кяхта

Настюшка моя… как приятно, что ты про меня упомянула в первую очередь) прямо так неожиданно и от того вдвойне приятно))))Сижу теперь как дура-улыбаюсь...

Пожаловаться
РыжаяГаргулька
РыжаяГаргулька
Люберцы




Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
Любимые проказы сына?
Пожаловаться
МамаツОля
МамаツОля
Тимофей
10 лет
Яна
9 лет
Люберцы

как относишься к Люберцам? )) родной для тебя город или нет?

Пожаловаться
РыжаяГаргулька
РыжаяГаргулька
Люберцы

Люберцы для меня стали родным городом, хотя переехала я сюда, когда мне было 14 лет. Я очень к нему привязалась, тем более что с этим городом связано много приятных моментов моей жизни. И в дальнейшем, если будем расширяться, то выберу только люберцы и только северную сторону. Хотя мои родители очень против, они меня все посылают на югозапад — Одинцово, Переделкино(якобы там воздух чище)

Пожаловаться
Toyota
Toyota
Солнышко
15 лет

сколько времени ехала мне интересно)))1500км?

Пожаловаться
РыжаяГаргулька
РыжаяГаргулька
Люберцы

В 12 ночи выехали, в 12 ночи приехали) Сутки ровно)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Люберцы

Насть, от меня тебе такой вопрос. Если бы у тебя была возможность на некоторое время перенестись на 10 лет назад (т.е в свое же тело, но с нынешним запасом знаний, опыта), что бы ты изменила в своей жизни?

Пожаловаться
РыжаяГаргулька
РыжаяГаргулька
Люберцы

Специальность — сейчас понимаю, что то образование, что я получила, можно получить и заочно. Лучше бы пошла учиться на врача, теперь свои желания я переношу на Димку — и он у меня будет врачом))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Люберцы

Пожаловаться
Мария
Мария
Люберцы

И я хочу, чтобы дочка врачом стала...




Пожаловаться
Мария
Мария
Люберцы

Кем ты и где работала до декрета? Почему не хочешь выходить на прежнее место работы?

Пожаловаться
РыжаяГаргулька
РыжаяГаргулька
Люберцы

Работала в крупной российской инвестиционной компании, финансовым менеджером, решала финансовые опросы с нашими региональными представителями. Выходить не хочу по разным причинам, основная, в том, что очень узкая специализация и все знания, которые можно было получить на этой работе — я уже получила. Хочется больше уйти в бюджетирование, анализ, управленческий учет. На страрой работе это затрагивается совсем чуть-чуть. Хочется большего. А еще весь отдел поразбежался, теперь там полностью новый коллектив. Поэтому, что на страрую работу выходить, что на новую — разницы нет)

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

2. Есть/были ли в Вашей жизни люди, которых Вы можете назвать своим наставником?

3. Какие цветы Вы любите?

Пожаловаться
РыжаяГаргулька
РыжаяГаргулька
Люберцы

1. Пытаюсь себя настраивать на позитив во всем. Всегда уверенна, что если что-то плохое случаетя — то это временно, потом будет лучше прежнего.

2. Прежде всего это родители. Все что у меня есть — это только благодаря им. Еще у меня подружка есть, от нее я многому научилась — прежде всего сдержанности и умению промолчать в нужный момент.

3.Люблю лилии, хризантемы, герберы и тюльпаны. А еще люблю очень как пахнут пионы и сирень.

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

Спасибо за ответы!

Пожаловаться
РыжаяГаргулька
РыжаяГаргулька
Люберцы

Пожаловаться
❤Катюффка❤
❤Катюффка❤
Анастасия
12 лет
София
10 лет
Раменское

Приветик, Есть ли у тебя настоящая верная искренняя, хорошая подруга? давно знакомы? все доверяешь ей?

Пожаловаться
РыжаяГаргулька
РыжаяГаргулька
Люберцы

Подруги есть хорошие, но так чтобы все-все -все доверять — это никому. Многие моменты моей жизни скрыты от глаз окружающих — это и к лучшему) Наверное больше всего доверяю маме и сестре( ну естестенно многие моменты моего «ПЛОХОГО» ПОВЕДЕНИЯ маме не рассказываю)))

Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва
Привет) планируете этим летом в отпуск?
Пожаловаться
РыжаяГаргулька
РыжаяГаргулька
Люберцы

Да планируем, но только без мужа — работать будет. Хотели Турцию, рассматривали Болгарию, но мой кошелек говорит мне «Крыым!!!»

Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва
Ооо, Крым может выйти дороже Болгарии)))
Пожаловаться
РыжаяГаргулька
РыжаяГаргулька
Люберцы

У нас будет эконом вариант)) Ну и мы просто на машине, сначала в Киев по родственникам, а потом в Крым)

Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва
Ну тогда да, Крым выгодней)) Хорошего отдыха))
Пожаловаться
РыжаяГаргулька
РыжаяГаргулька
Люберцы

Спасибо)

Пожаловаться
МамаツОля
МамаツОля
Тимофей
10 лет
Яна
9 лет
Люберцы

Крыыым! обожаю! меня прям манит туда все время эээхх!

в прошлом году в поход ходила по горма по взрослому!!! первый раз! так чтоб пешком, неделю в палатках! надо было отвлечься — отвлеклась на все сто! теперь я мечаю только о походах!

Пожаловаться
РыжаяГаргулька
РыжаяГаргулька
Люберцы

Я тоже хочу! В горы с палатками! Здорово!




Пожаловаться
❀ღ❤★❤Анастасия❤★❤ღ❀
❀ღ❤★❤Анастасия❤★❤ღ❀
Артем
18 лет
Дарья
14 лет
Дмитрий
14 лет
Виктория
12 лет
Ярославль
Пожаловаться
Аннет
Аннет
сыночек
11 лет
Люберцы

о! мои любимые вопросы… очень интересно твое мнение откуда появился первый человек и веришь ли ты в жизнь после смерти, в переселение души или ад и рай… буду рада подробному ответу

Пожаловаться
РыжаяГаргулька
РыжаяГаргулька
Люберцы

Все таки я склоняюсь к теории Дарвина, что мы произошли от обезьян)) У меня до сих пор картинка в глазах с уроков биологии, там где показаны эмбрионы различных животных и человека. Уж очень много общего между животными и человеком, особенно в наше время.

А в жизнь после смерти верю и очень даже. Меня муж конечно все время пытается поколебить в этом мнении, говорит, а вдруг после смерти все — пустота и больше ничего. А я не верю. Про ад и рай не уверенна, но тем не менее, что хорошие люди в любом случае попадают в мир намного лучше чем наш. А люди, совершающие плохие поступки, то есть грехи, после смерти осознают всю ту боль и страдания, которую причиняли другим и им становится очень тяжело от этого, они испытывают невероятное чувство вины) Это и есть ад — человек осознает, что в жизни он сделал плохое и ему никогда этого не искупить.

Пожаловаться
Olga
Olga
Melisa
11 лет
Стамбул

)))) это я интересно Olga (Санкт-Петербург)?

приветики))

Настен, скажи если бы вернуть назад годы, вышла бы замуж опять за своего мужа? и что бы хотела координально изменить в своей жизни?

и еще вопросик)) хотела бы что-то поменять в своей внешности? например стать блондинкой или покраситься в черный или коротко постричься?

Пожаловаться
РыжаяГаргулька
РыжаяГаргулька
Люберцы

Ты-ты, дорогая

Я думаю, что нет. Не вышла бы, но сейчас мы уже друг для друга родные люди, и никуда наверное от этого не убежать. Из кардинальных перемен — хотелось бы сменить профессию, хотелось бы быть врачем, но уже поздновато этим заниматься, да и надо ведь работать((.

Я бы очень хотела поменять цвет волос, да и длинну. Хотелось бы каре удлиненное, хотелось бы быть брюнеткой. Но мне честно, очень жаль свои волосы. Да и за крашеными волосами больше ухода нужно, а я, лентяйка, привыкла уже — помыла, высушила и пошла( летом вообще не сушу, пучек собираю)

Пожаловаться
Olga
Olga
Melisa
11 лет
Стамбул


спасибо за ответики, дорогая))))

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

привет ты любишь готовить? и твоё коронное блюда?

Пожаловаться
РыжаяГаргулька
РыжаяГаргулька
Люберцы

Готовить люблю, но под настроение. Что приготовть никогда не планирую, просто иду в магазин и по ходу просмотра стоек с продуктами выдумываю вариант обеда и ужина. Коронное блюдо — это наверное крылышки в медовом соусе. Я их очееень люблю.

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

спасибо за ответ, вкусное блюда тоже люблю

Показать ещё