Новый участник проекта - ღFukkatsumiღ! Узнай о ней и ее семье больше, прочитай, как они на днях отметили годовасие!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»


Сегодня у нас знакомство

с ღFukkatsumiღ

https://lovestory.baby.ru/

Новый участник проекта - ღFukkatsumiღ!  Узнай о ней и ее семье больше, прочитай, как они на днях отметили годовасие!

Новый участник проекта - ღFukkatsumiღ!  Узнай о ней и ее семье больше, прочитай, как они на днях отметили годовасие!

1. Сколько тебе лет?

Мне 22 года. Родилась в декабре 1990 года

2. У тебя дочке 1 годик, какой период за это время был самым сложным? Чем доченька радует?

За этот год было 3 самых сложных для меня периода.

Первый — это наверное как и у многих, первые три месяца жизни дочки, когда все делала на автомате, т.к. была непривыкшая просыпаться по ночам, плюс появилась новая ответственность, за жизнь маленького человечка, моей доченьки. Какие-то постоянные переживания, а все ли хорошо, а наелась ли она, а не жарко ли ей, а хорошо ли она поспала и тд.

Новый участник проекта - ღFukkatsumiღ!  Узнай о ней и ее семье больше, прочитай, как они на днях отметили годовасие!

Вторым сложным периодом была первая болезнь доченьки. Мы с ней тогда попали в больницу, кололи нам антибиотики… пролежали 5 дней, но по ощущениям будто вечность прошла. И самое противное было, что лечили от того, что само проходит...

Ну а третий период — кризис первого года, переломный момент в росте ребенка, когда меняется характер, ребенок проверяет родителей «на прочность». Но стараюсь более менее спокойно его пережить.

3. Годик вам исполнился на днях, 5 июня, как отметили?

Новый участник проекта - ღFukkatsumiღ!  Узнай о ней и ее семье больше, прочитай, как они на днях отметили годовасие!

Даааа, как мы его ждали))) Все не верилось, да и до сих пор не верится, что доченьке уже годик)) Я зависла где-то во временном отрезке в 9-10 месяцев. Видимо не хочу чтоб доченька быстро взрослела)) Смотрю щас на малышей новорожденных и аж не верится, что и моя такая же была малюсенькая, кажется так давно это было))

Отметили годовасие хорошо, отмечали в два захода. В сам День рождения (5-ого июня) отмечали дома с нашими бабушками (приезжала моя мама с моими братом и сестрой, и мама

Новый участник проекта - ღFukkatsumiღ!  Узнай о ней и ее семье больше, прочитай, как они на днях отметили годовасие!

мужа). Посидели за столом, Кирюшу все тискали, потом фильм смотрели, который я на годик делала доченьке. Делала два тортика, один для нас «Битое стекло с фруктами», А второй был специально для доченьки (бананово-творожный с печеньем и клубникой), чтоб и она могла попробовать свой первый тортик. В общем все прошло замечательно)))

Новый участник проекта - ღFukkatsumiღ!  Узнай о ней и ее семье больше, прочитай, как они на днях отметили годовасие!

А вторую часть нашего годовасия мы отмечали в роще, на шашлыках))) Решили отметить в два захода, т.к. в один были бабушки, а во второй молодежь (мы, друзья и кумовья). Обидно правда было, что кум со своей девушкой не попали к нам из-за работы, но они обещали позже заехать, и подруга без мужа была. Ребята пораньше уехали в рощу, чтоб поставить мангал, разложиться и начать жарить шашлык. А мы с кумой и подругой чуть позже пришли, порезали овощи, разложились до конца, тут и шашлык уже был готово)))

Новый участник проекта - ღFukkatsumiღ!  Узнай о ней и ее семье больше, прочитай, как они на днях отметили годовасие!

Прошло все замечательно, в спокойной обстановке, весело. детки топали ножками, крестная наша Кирюшу натискалась наконец-то (до этого по стечению обстоятельств пол года с ней не виделись), в общем доченька была в центре внимания, как и полагается)) Кушала с нами картоху с укропом, сыр, огурец, как взрослая,

пробовала шашлык,

Новый участник проекта - ღFukkatsumiღ!  Узнай о ней и ее семье больше, прочитай, как они на днях отметили годовасие!

даже папу огурцом накормила)))

4. Деток еще планируете? Когда? Сколько?

Деток планируем. Как минимум еще одного малыша. А когда? Да как Бог даст. вообще хотим через пару лет, а там как получится)

5. Как познакомилась с мужем? Сколько лет вместе? Как он сделал предложение?

С мужем познакомились случайно в сети. И я, и он, просто от того, что нечего было делать, зарегистрировались на одном и том же сайте знакомств. Никто из нас не рассчитывал найти свою половинку. И вот так вот обменявшись парой сообщений, мы с ним созвонились и встретились. И так все и закрутилось)))

Новый участник проекта - ღFukkatsumiღ!  Узнай о ней и ее семье больше, прочитай, как они на днях отметили годовасие!

Вместе мы почти 5 лет (в сентябре будет годовщина). А предложение как-то само собой получилось. Планировали пожениться весной 2012 года. Как-то разговоры заходили у нас о будущем. Но в октябре 2011 узнали, что ожидаем пополнение)) И решили не затягивать. Как-то во время прогулки случайно зашла речь о том, что нет смысла тянуть со свадьбой (тем более оба хотели тихую и скромную свадьбу) и решили пойти подать заявление в ЗАГС)

6. Расскажи о своем муже — какой он?

Ой, он у меня очень разносторонний)) Характер у него взрывной, если что не по его, то вскипает моментально. Но и так же моментально отходит. Как-то притерлись уже друг к другу за почти 5 лет) По натуре своей домосед.

Новый участник проекта - ღFukkatsumiღ!  Узнай о ней и ее семье больше, прочитай, как они на днях отметили годовасие!

Не любитель шумных компаний. Больше любит дома, или в узком кругу друзей. Раньше не пропускали с ним ни одной интересной премьеры в кинотеатрах, сейчас пока не ходим, т.к. доча еще маленькая и особо ни с кем не остается. Очень любит доченьку, просто души в ней не чает . Да и вообще для семьи он такой, что все для семьи, именно это меня в нем изначально и привлекло

Новый участник проекта - ღFukkatsumiღ!  Узнай о ней и ее семье больше, прочитай, как они на днях отметили годовасие!

7. Любишь готовить? Какое блюдо коронное?

Когда мы познакомились с мужем, я вообще не умела готовить, абсолютно ничего. Но как бы встречаясь с молодым человеком, и не уметь готовить, было стыдно. Пришлось учиться.Нашла для себя полезный сайт с множеством рецептов и стала ваять.

Новый участник проекта - ღFukkatsumiღ!  Узнай о ней и ее семье больше, прочитай, как они на днях отметили годовасие!

В итоге так полюбила это дело, что все друзья мужа, приходя к нам в гости, даже на пару минут, всегда интересовались, не готовлю ли я что-нибудь вкусненькое)))

А про коронные слюда… их не сколько) Самые яркие из них — это лазанья, сборная мясная солянка и домашняя пицца.

8. Есть время для хобби, чем увлекаешься?

Новый участник проекта - ღFukkatsumiღ!  Узнай о ней и ее семье больше, прочитай, как они на днях отметили годовасие!

Сейчас пока что все хобби отодвинуты в дальний угол, т.к. все время занимает дочка, муж, семья. Плюс я нашла подработку, чтоб мужу помогать. А то он один сейчас работает и содержит нас. А на подработку тоже время уходит. А раньше очень любила вышивать крестиком, и рисовать). А вообще очень люблю делать что-то своими руками)).

9. Ты на бэби.ру больше трех лет. Есть девочки, которые дороги? Участвуешь во встречах бэбирушек?

Новый участник проекта - ღFukkatsumiღ!  Узнай о ней и ее семье больше, прочитай, как они на днях отметили годовасие!

Даааа, на сайте давно уже))) Есть девочки, которые особенно дороги, с которыми регулярно общаемся. Есть Юлечка, с которой мы все никак и не увидимся, но общаемся уже года 2)) Есть Катюшка, с которой мы сейчас живем рядышком и гуляем вместе с детками). Есть еще девочки, с которыми мы всегда найдем о чем поговорить и с ними всегда интересно)). Дружбой со всеми очень дорожу

10. Какой видишь свою жизнь через пять лет?

Новый участник проекта - ღFukkatsumiღ!  Узнай о ней и ее семье больше, прочитай, как они на днях отметили годовасие!

Оооо, сложный вопрос)) Конечно же как и все, наверное, надеюсь, что к тому времени мы окончательно решим вопрос с жильем, в идеале мечтаю о собственном доме, купим наконец-то машину. Очень хочу, чтоб муж наконец-то открыл свое дело (как он сам хочет). В итоге все здоровы и счастливы)))).


Теперь вы можете задать

свои вопросы ღFukkatsumiღ

Новый участник проекта - ღFukkatsumiღ!  Узнай о ней и ее семье больше, прочитай, как они на днях отметили годовасие!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Новый участник проекта - ღFukkatsumiღ!  Узнай о ней и ее семье больше, прочитай, как они на днях отметили годовасие!


Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
033564
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

2. Есть/были ли в Вашей жизни люди, которых Вы можете назвать своим наставником?

3. Какие цветы Вы любите?

Пожаловаться
ЖенаПрограмМИста
ЖенаПрограмМИста
Ростов-на-Дону

Добрый))

1. Ох… жизненные неурядицы… Главное тут, как я уже давно поняла, держаться вместе с близкими людьми, для меня это муж и доченька. Очень важно, чтоб была поддержка и человек чувствовал, что он не один. Тогда и преодолевается все гораздо легче и быстрее.

2. Нет, нет таких людей...

3. Из цветов очень люблю орхидеи, лилии и розы.

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань


Спасибо за ответы!

Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва
Привет) Любишь путешествовать?
Пожаловаться
ЖенаПрограмМИста
ЖенаПрограмМИста
Ростов-на-Дону

Привет)) Был такой вопрос уже сегодняДа, люблю, но как-тов последнее время не получается особо никуда выбраться))))

Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва
Ну ничего, не сейчас, так потом получится)))
Пожаловаться
ЖенаПрограмМИста
ЖенаПрограмМИста
Ростов-на-Дону

да, да да, доченька подрастет и вперед))))

Пожаловаться
Марина
Марина
Ростов-на-Дону

А что за подработку нашла?

Пожаловаться
ЖенаПрограмМИста
ЖенаПрограмМИста
Ростов-на-Дону

Редактирую игры на одном сайте. Нужен был человек на постоянную основу, мне посоветовали.

Пожаловаться
Марина
Марина
Ростов-на-Дону

в интернете нашла?

Пожаловаться
ЖенаПрограмМИста
ЖенаПрограмМИста
Ростов-на-Дону

почти)) Девочка посоветовала, которая так работала, но в силу своего положения ей уже тяжело было работать, и на ее место нужен был человек.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Георгий
3 года
Ростов-на-Дону

Интересно чем ты увлекаешься, какие книги читаешь, музыку слушаешь, фильмы смотришь. И вообще-может у тебя есть хобби?

Пожаловаться
ЖенаПрограмМИста
ЖенаПрограмМИста
Ростов-на-Дону

Ох… книги… давно не читала нормально книг, вообще раньше любила романы читать, щас просто времени особо нет, т.к.читаю в основном статьи, касающиеся развития деток. Музыку разную слушаю, что-то и из хитов могу послушать, но душа больше к року лежит)

Из фильмов люблю добрые, семейные фильмы, комедии, мелодрамы иногда люблю и фантастикой все это разбавить)

А из хобби, люблю делать вещи своими руками, пока их не много, но думаю в будущем больше будет) А раньше любила очень вышивать и рисовать)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Георгий
3 года
Ростов-на-Дону

Ну-здорово)))я тоже рок люблю!

Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
любимые проказы дочки?
Пожаловаться
ЖенаПрограмМИста
ЖенаПрограмМИста
Ростов-на-Дону

Ой, дочка вообще маленькая шкодина))) обожаю когда она начинает возиться с какими-нибудь тряпочками, пеленками, полотенцами, или просто перебирать вещи. Зароется в них, потом выглядывает и играет в КУ-КУ))))

Пожаловаться
LisasMom
LisasMom
Ростов-на-Дону

Приветик Настька!!!Любишь ли ты большие компании, посиделки? И как ты относишся к алкогольным напиткам?!

Пожаловаться
ЖенаПрограмМИста
ЖенаПрограмМИста
Ростов-на-Дону

привет, моя хорошая))) Люблю когда много друзей собирается, но сильно шумные поседелки как-то уже не мое)) к алкоголю отношусь спокойно, если это в пределах разумного, для настроения и изредка, а не часто и до поросячего визга)

Пожаловаться
LisasMom
LisasMom
Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ

Пожаловаться
ЖенаПрограмМИста
ЖенаПрограмМИста
Ростов-на-Дону

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года

ой землячка.в каком районе Ростова живете?

Пожаловаться
ЖенаПрограмМИста
ЖенаПрограмМИста
Ростов-на-Дону

В самом Ростове, в Пролетарском, а до этого, пока училась в школе, жила с мамой в Шолоховском районе)




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Джордж
9 лет
Москва

самый курьёзный случай в твоей жизни?)

Пожаловаться
ЖенаПрограмМИста
ЖенаПрограмМИста
Ростов-на-Дону

ой, из последнего наверное когда я по среди ночи вскочила (ну как по среди, где-тов час ночи) и давай дочку искать. причем сама сплю еще, а руками ищу ее по кровати… Ей тогда недели 2 было от роду, она проснулась и пискнула в кроватке, муж смотрел в это время телик и пошел за ней, чтоб ком не принести ее покормить, а я и не поняла ничего… долго потом смеялись с моего лунатизма))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Джордж
9 лет
Москва

бывает

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ростов-на-Дону
Любишь путешествовать, и где уже была?
Пожаловаться
ЖенаПрограмМИста
ЖенаПрограмМИста
Ростов-на-Дону

Очень люблю, но в последние годы мало получается куда-то выбраться. Если считать не по России, то была в Испании и в ОАЭ.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ростов-на-Дону

где и кем работала до декрета?

Пожаловаться
ЖенаПрограмМИста
ЖенаПрограмМИста
Ростов-на-Дону

Др декрета полтора года работала в фирме, которая занимается программным обеспечением. работала инженером программистом в отделе автоматизации и сметных расчетов. В принципе там и работаю, только в декрете щас))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ростов-на-Дону

Пожаловаться
Оля
Оля
Ярослав
9 лет
Крыловская

любишь мультики?

Пожаловаться
ЖенаПрограмМИста
ЖенаПрограмМИста
Ростов-на-Дону

Да, особенно добрые советские, или диснеевские, но именно рисованные) Недавно смотрели Принцессу лебедь новую, с компьютерной графикой, долго потом плевалась ходила… ну и типа Саунс Парка, Симпсонов, Винкса и прочих терпеть не могу..