Новый участник проекта - Марина! Мама Эдика и Марка, жена Станислава.......Узнай сама о ее семье!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»


Сегодня у нас знакомство с Мариной

https://usr310432.baby.ru/

Новый участник проекта - Марина! Мама Эдика и Марка, жена Станислава.......Узнай сама о ее семье!

1. Сколько тебе лет?

Мне 23 года.

Новый участник проекта - Марина! Мама Эдика и Марка, жена Станислава.......Узнай сама о ее семье!

2. Твоему старшему сыну Эдику 3,6, чем любит заниматься?

Эдик у нас настоящий непоседа))) Ни минуты не сидит на месте. Любит играть в машинки, догонялки, как и все дети смотреть мультики. Растет настоящим помощником, а самое любимое занятие это на даче копаться в земле и плескаться в баке с водой)))

3. Младшему Марку 1,2, он отличается по характеру от Эдика в таком возрасте?

Новый участник проекта - Марина! Мама Эдика и Марка, жена Станислава.......Узнай сама о ее семье!

Марк и Эдик совсем разные. С самого рождения они отличались по характеру друг от друга. Марк у нас папин сыночек))), а Эдик больше мамин. Марк сам по себе спокойный ребенок, в свои 1,2 пытается сначала все делать сам, а если не получается то верещит. Более шкодный чем Эдик, любит за лазить в шкафы и ящики.

4. Тяжело с детьми с такой разницей? Какие сложности? Какие плюсы?

Новый участник проекта - Марина! Мама Эдика и Марка, жена Станислава.......Узнай сама о ее семье!

Я бы не сказала, что с ними тяжело, временами бывает, что становится немного трудно. Трудности у нас возникли с рождения нашего Маркуши в плане ревности Эдика, примерно с пол года Эдик обижался, когда я брала Марка на руки и занималась с ним, пытался всячески сделать ему больно. Однажды даже сказал " Мама отнеси его обратно, я его не люблю". Сейчас у нас сложности в игрушках, покупаем все в 2-ом экземпляре. Плюсы сейчас во всем))) любят безумно друг друга, скучают если долго не видятся, играют вместе
.

5. Деток еще планируете? Когда? Сколько?

Пока не планируем. Лет так через 10 хочу дочку Ульяну))))

Новый участник проекта - Марина! Мама Эдика и Марка, жена Станислава.......Узнай сама о ее семье!

6. Как познакомилась с мужем? Сколько лет вместе? Как он сделал предложение?

С мужем познакомились в интернете, тогда еще с через телефон в интернет выходили))). Женаты уже 4 года, а вместе уже 7 лет. Не совсем предложение было, планировали поженится в 2010 году, но так получилось что в январе 2009 года мы узнали, что ждем малыша. Расписались в июне месяце в кругу близких друзей и родственников.

Новый участник проекта - Марина! Мама Эдика и Марка, жена Станислава.......Узнай сама о ее семье!

7. Расскажи о своем муже — какой он?

Мужа зовут Станислав, ему 26 лет. По характеру он немного вредный, веселый с отличным чувством юмора, добрый и отзывчивый, мастер на все руки все всегда делает сам. Моя опора и поддержка во всем. Люблю его очень-очень!

8. Есть время для хобби, чем увлекаешься?

Хобби у меня нет. Занимаюсь фитнесом, а точнее степ аэробикой.

9. Ты на бэби.ру почти год, как нашла сайт? Есть девочки, которые дороги?

Новый участник проекта - Марина! Мама Эдика и Марка, жена Станислава.......Узнай сама о ее семье!

Сайт нашла случайно, искала сайт для настоящих и будущих мамочек. Зашла на бэби. ру и решила здесь остаться. Бэби. ру — как наркотик затягивает. Нашла здесь много полезной информации для себя, много интересных людей, девочек со своего города. Со временем все стали близки, переживаешь и радуешься с ними за их успехи и достижения малышей. Я очень рада что нашла такой замечательный сайт!!!

Новый участник проекта - Марина! Мама Эдика и Марка, жена Станислава.......Узнай сама о ее семье!

10. Какие мечты заветные?

Мечтаю о большом доме и дружной семье. О лапочке дочке. А самая заветная мечта — это моя мамочка, хочу чтобы мы жили в одной стране и виделись почаще. Осталось только в скором будущем осуществить свои мечты и желания!!!!.


Теперь вы можете задать

свои вопросы Марине

Новый участник проекта - Марина! Мама Эдика и Марка, жена Станислава.......Узнай сама о ее семье!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Новый участник проекта - Марина! Мама Эдика и Марка, жена Станислава.......Узнай сама о ее семье!


Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
030518
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

2. Есть/были ли в Вашей жизни люди, которых Вы можете назвать своим наставником?

3. Какие цветы Вы любите?

Пожаловаться
МируМур
МируМур
Барнаул
Привет!
Семейный отдых для Вас — это ...?
Кто из в Вашей паре доминант?
Пожаловаться
Нежная сердцем
Нежная сердцем
Алик
10 лет
Павлодар

Какое у тебя образование?

Кем работала?

Твой любимый рецепт?




Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
у меня такая же почти разница между младшими детьми, часто выручают старшие, а вам кто нибудь помогает с детками?
Пожаловаться
๑ஐГолУбоГлаЗаЯஐҩ
๑ஐГолУбоГлаЗаЯஐҩ
Астана
чем занимаетесь в свободное время? куда ходите гулять с детками? как ты проводишь с ними время ожидая папочку с работы?
Пожаловаться
Марина Юсова
Марина Юсова
Марк
12 лет
Павлодар

В свободное время это когда дети спят)))) сижу наслаждаюсь тишиной . Когда одна гуляю с детьми то стараюсь не далеко от дома, в парке васильева или на детской площадке. Пока ждем папочку с работы мы играем, гуляем встречая его с работы, читаем, убираемся. Старший сынок иногда помогает готовить ужин

Пожаловаться
Origa
Origa
Puraton
6 лет
Фульда
Почему именно Ульяна?
Пожаловаться
Марина Юсова
Марина Юсова
Марк
12 лет
Павлодар

Честно по секрету мне это имя стало нравится после того ка одна из наших бебирушек назвала так свою дочку, так ласково звучит Ульяша, Ульяночка))) это имя так запало мне в душу. Только правда мужу моему не нравится, дочку хочет Яной назвать.

Пожаловаться
Origa
Origa
Puraton
6 лет
Фульда

Яна — Ульяна не большая разница)

Пожаловаться
Марина Юсова
Марина Юсова
Марк
12 лет
Павлодар

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Любимый фильм?
Пожаловаться
Марина Юсова
Марина Юсова
Марк
12 лет
Павлодар

Телохранитель




Пожаловаться
NoName
NoName
Таганрог
Что вы считаете главным достижением на сегодняшний день в своей жизни (кроме рождения деток)?
Пожаловаться
Марина Юсова
Марина Юсова
Марк
12 лет
Павлодар

Главное достижение это то что мы купили квартиру. А самое главное это наша дружная семья

Пожаловаться
NoName
NoName
Таганрог
Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

привет в будущем деток будете отдавать в спорт и в какой ??

Пожаловаться
Марина Юсова
Марина Юсова
Марк
12 лет
Павлодар

Привет!!! Планируем отдать, младшего еще пока не думали в какую секцию отдадим, а вот старший сынок хочет стать акробатом)))) Отдадим его на акробатику походит посмотрит по душе ли ему этот вид спорта.

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

спасибо за ответ! удачи

Пожаловаться
Марина Юсова
Марина Юсова
Марк
12 лет
Павлодар

Вам спасибо!

Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Тюшенька
11 лет
Ростов-на-Дону

Доброго времени суток.

Вы любите читать? А Ваши близкие? Дети?

Пожаловаться
Марина Юсова
Марина Юсова
Марк
12 лет
Павлодар

Привет. Читать я не очень люблю, старший сын очень любит когда я ему читаю сказки.

Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва
Привет) Вы любите путешествовать? Часто ездите отдыхать всей семьёй?
Пожаловаться
Марина Юсова
Марина Юсова
Марк
12 лет
Павлодар

Привет)))) Путешествовать я люблю, пока не было детей мы часто с мужем ездили отдыхать. А сейчас когда у нас появились дети, еще не куда не ездили вместе. Если только на природу. В этом году планируем всей семьей съездить в Доминикану.

Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва
Желаю удачно осуществить задуманное)))
Пожаловаться
Марина Юсова
Марина Юсова
Марк
12 лет
Павлодар

Спасибо!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Егор
12 лет
Нефтекамск
Я так поняла, что с мамой вы живете в разных странах? В какой стране ты бы хотела жить и почему?
Пожаловаться
Марина Юсова
Марина Юсова
Марк
12 лет
Павлодар

Да с мамой мы живем в разных странах. Мама живет в России в Новосибирске, хочу жить по ближе к маме, чтоб видеться с ней по чаще, очень по ней скучаю… Раз в год вижу ее всего

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Егор
12 лет
Нефтекамск
Любимое время года?
Любимое блюдо?
Любимый цвет?
Любимая книга?
Любимый фильм?
Спасибо!
Пожаловаться
Марина Юсова
Марина Юсова
Марк
12 лет
Павлодар

Любимое время года весна.

Любимое блюдо штрудли.

Любимый цвет голубой и синий.

Любимая книга честно нет такой

любимый фильм Телохранитель.