Почему когда делаешь добро, на него ещё и обижаются?

В этом месяце я сэкономила, и решила съездить и купить продукты и вещи в дом престарелых ( там 28 человек всего, взяла им полотенца, постельное белье каждому, ну и продукты и фрукты). К слову, приезжаю второй раз туда, в первый раз покупала телевизор и спутниковую антенну. Меня сначала встретили так тепло, а как увидели что привезла им -сразу вся теплота прошла. Скидали пакеты на пол, а потом няня их сказала лучше бы телевизор привезли🤦

♀️на мой вопрос: а где мой что 3 мес назад привезла-сказали что сломался так быстро. Меня вот теперь мучают догадки что они его утащили или продали. Директора не было, но я намерена узнать куда что девается. Короче, ехала такая радостная, а такого холодного приёма я не ожидала, прям обидно как-то 😥

Happiness
Happiness
021270
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ника
Ника

Главное не то как кто то реагирует! Главное что вы делаете. Вы же делаете добро не для того что б вас похвалили. Ценность вашего поступка уже есть, даже если ей не рады. Не думайте об этом, делайте что делали и вам вернётся больше.

Пожаловаться
Ева
Ева
Санкт-Петербург

Вы большая молодец! Я уверена, что это не заставит Вас перестать делать добрые дела.))))) Самое главное, что старики счастливы)))) 

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Здравствуйте!
Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Давайте знакомиться». Просьба перенести тему в личный журнал.
Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, далее «Добавить запись», вставьте скопированный текст, напишите заголовок и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.
Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Мария.




Пожаловаться
Анна Ремизевич
Анна Ремизевич
Божена
4 года
Омск

Вы молодец! Найдите тв ? офигели они совсем

Пожаловаться
Алиена
Алиена
Сынуля
13 лет
Дюймовочка
5 лет
Москва

Ну и фиг с этим персоналом. Не к ним ехали. Жадные курицы. Поживиться им ничего не привезли. Телевизор нужно наверное прибивать к стене чтобы ноги ему не приделали. Вы молодец! Хорошое дело делаете?

Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н

Вы огромная молодец! Прям умничка! Но если бы со мной так поступили, я бы больше не поехала и ничего не купила бы

Пожаловаться
Hello Kitty
Hello Kitty
Владимир

Ужас, после такого даже не хочется никому ничего делать от души




Пожаловаться
Анна
Анна

Вы щедрая?с телеком надо выяснить, сломался? И где? Они такие богатые что сломанные вещи сразу выбрасывают? А починить? Мне кажется в таком случае лучше адресно помогать, бабушке отдельно како нибудь

Пожаловаться
Happiness
Happiness

Хотела просто чтобы они на старости лет не чувствовали себя брошенными, это самое ужасное быть никому не нужным. Поэтому ни к одному человеку езжу-а ко всем) они то очень рады были всему что я привезла, а персонал вообще странный, даже до свидания не сказали ? ♀️

Пожаловаться
Анна
Анна
Happiness 

На персонал не обращайте внимания, для всех хорошей не будешь, к сожалению. Телевизор персонал захотел, может им ещё путёвку на Мальдивы подарить. Наглые

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Старики они такие. Поэтому многие животным жертвуют, чем людям.

Пожаловаться
Happiness
Happiness

Да старики то плакали, очень рады были. А вот персонал...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Happiness 

Я подумала старики не оценили. Какая разница как персонал отреагировал. А у стариков потом ничего из привезённого не отнимают? если персонал такой странный.

Пожаловаться
Нина
Нина
ИВАН
3 года

Я так в интернат ноутбук в группу сына купила, через 3 недели след простыл, н кто не в курсе!

Пожаловаться
Нина
Нина
ИВАН
3 года

А через 4мес увидела свой ноут в секретаря в кабинете и заставила при мне отнести его в комнату группы сына и включить на нем мультики ребятам

Пожаловаться
Happiness
Happiness

Люди совсем с ума сошли, было бы у кого забирать?

Пожаловаться
Нина
Нина
ИВАН
3 года
Happiness 

Да да у детей инвалидов… Со словами "они же сломают!"… Да пофиг мне, я для группы брала а не для секретаря, чтоб она косынку на нем раскладывала

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ваня
8 лет
Ярослав
4 года
Железнодорожный

Вы большая молодец, ведь это идет от души...

Пожаловаться
Нина
Нина
ИВАН
3 года

В жадные руки

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ваня
8 лет
Ярослав
4 года
Железнодорожный
Нина 

Ну люди без совести были всегда… как говорит моя подруга актриса в такие моменты:" верь в возмездие....")

Пожаловаться
Happiness
Happiness

Спасибо! Если вы однажды попадёте в дом престарелых, поверьте потом тоже не сможете не приходить к ним)