Новый участник проекта - Яна! Знакомимся и задаем вопросы! Узнай как они выбирали имя дочки.

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

Сегодня у нас

Яна

https://theglossygirl.baby.ru/

Новый участник проекта - Яна! Знакомимся и задаем вопросы! Узнай как они выбирали имя дочки.




Новый участник проекта - Яна! Знакомимся и задаем вопросы! Узнай как они выбирали имя дочки.

1.
Сколько вам лет?

Мне всего 21 год)

2. У вас уже есть опыт материнства, вашей дочки 1 год 8 мес., вы представляли что все будет именно так?

Опыта до дочки не было но сейчас я очень опытная мама, дело в том что брату моему 2 года 2 мес. Сестре моей 1 год и 2 мес и дочке 1.8 я можно сказать почти 3 года ращу 3 детей) и уже если даю кому советы то уже опираясь на опыт троих детей)) и да я примерно так все и представляла думала немного легче будет а оказалось немного сложнее))

Новый участник проекта - Яна! Знакомимся и задаем вопросы! Узнай как они выбирали имя дочки.

3. Чем дочка радует? С трудностями столкнулись?

С дочкой было сложно до года, она плохо ела и почти не спала и вообще постоянно плакала, невролог разводил руками, ничего не помогало, и в итоге мы все просто решили что это такой ребенок а я уже мнила себя плохой матерью. Но случайно в 10 мес мы попали на узи головного мозга, оказалось у нас из-за гипоксии плохо кровь проходила к мозгу ( это по простому я не медик) и у ребенка постоянно болела голова!!! Проделали курс массажа у остеопата и вуаля!!! у меня здоровый жизнерадостный ребенок))) она стала оставаться у бабушки с ночевкой ( в 11,5 закончила ГВ), хорошо перенесла дорогу на море на машине ( 32 часа) и проблем больше не было) а радует каждый день, новыми достижениями, новыми словами, новыми навыками, разве такая малышка может не радовать?? ведь они растут учатся, развиваются!

Новый участник проекта - Яна! Знакомимся и задаем вопросы! Узнай как они выбирали имя дочки.

4. У дочи красивая имя Эмилия. А кто выбирал? Были другие варианты?

Мы с мужем сразу решили что у нас девочка, ну чувствовали это еще до первого узи и сразу решили что имя будет необычное, нравилось нам Лилианна, Роксана, Элина, Эмилия. До 8 мес бер. дочка была Лилианной, Лиличка… уже так привыкли, а потом муж пришел домой и сказал — не хочу! и мы составили список из 5 имен и по очереди вычеркивали из него… осталось Элина и Эмилия… я зачеркнула Элина, муж был рад так как Лину не хотел совсем это был мой вариант) так и стала Эмилия Станиславовна))

5.В планах есть еще детки?

В планах еще 1 девочка) очень хочу именно девочку и как можно быстрее я мужу сразу в день родов сказала — давай второго)) но он не хочет, сказал лет 5-10 минимум)) но думаю я уговорю его быстрее))

Новый участник проекта - Яна! Знакомимся и задаем вопросы! Узнай как они выбирали имя дочки.

6. Как познакомились с мужем? Как предложение сделал?

С мужем) это интересная история. Он нашел меня в соц сетях, его школьный друг учился со мной в универе. пол года муж за мной следит но не писал. У меня был МЧ в августе готовилась свадьба ( родители не знали еще но мы собирались) был ноябрь и мне наконец-то написал мой нынешний

Новый участник проекта - Яна! Знакомимся и задаем вопросы! Узнай как они выбирали имя дочки.

муж, а написал он просто — ты будешь моей. Я была в шоке от наглости и послала его куда подальше мол у меня тут отношения — не до тебя. А он писал и писал. В декабре я так разругалась со своим МЧ что уехала в бар с друзьями а там был Стас ( мой муж) после бара я уехала к Стасу домой ( впервые в жизни так поступила) и вернулась домой через 3 дня)) потом опять уехала к Стасу, поладила с его мамой, отчимом, своему МЧ больше не звонила. Родители запрещали мне ночевать у Стаса я была всего на 2 курсе а воспитывали меня строго, порядочной девочкой, так я уезжала из дома в 5 утра на первом автобусе, приезжала к Стасу и

Новый участник проекта - Яна! Знакомимся и задаем вопросы! Узнай как они выбирали имя дочки.

ложилась с ним спать до часу дня)) утром то мне разрешали предки гулять))) а в час дня нам его мама готовила вкусные завтраки с тостами и джемом)) а через 3 недели такой дружбы тест показал 2 полоски, нам было по 19 лет и сказать что мы были в шоке ни сказать ничего)) Стас сам ездил со мной по врачам, сам позвонил моим родителям, познакомился с ними, и стали планировать свадьбу) Вот уже 2 года будет в мае, счастливой семейной жизни)) и я ни разу не пожалела что переступила своим принципам и поехала ночевать к парню в первую ночь знакомства. Зато у меня золото муж и лапочка дочка))

Новый участник проекта - Яна! Знакомимся и задаем вопросы! Узнай как они выбирали имя дочки.

7. После рождения дочки отношения с мужем изменились?

Изменились но не скажу, что стало хуже или лучше, мы стали семьей, съехали от родителей, учимся строить быт, бывает сложно, все есть — как у многих, но мы знаем что все переживем))

Новый участник проекта - Яна! Знакомимся и задаем вопросы! Узнай как они выбирали имя дочки.

8. Какой отдых для вас самый лучший? Любите путешествовать? В какой стране хотели бы побывать?

Я обожаю путешествовать, объездила пол мира и очень хочу еще и еще, хочу побывать в Европе, там я еще не все страны посетила.

Новый участник проекта - Яна! Знакомимся и задаем вопросы! Узнай как они выбирали имя дочки.

9.
Любите готовить? Есть фирменное блюдо?

Готовка это мой антистресс, очень люблю печь)) фирменных блюд нет каждый раз что то новое))


10. Вы на сайте уже почти 3 года, есть ли бэбирушки которые вам стали дороги по настоящему?

Да я со многими из других городов общаюсь каждый день в сети а еще нашла себе лучшую подругу в моем городе, с которой теперь вообще не расстаемся)

Теперь вы можете задать свои вопросы

Яне

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Новый участник проекта - Яна! Знакомимся и задаем вопросы! Узнай как они выбирали имя дочки.


Масяня
Масяня
Алиса
9 лет
Тверь
125528
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Что такое любовь?
Как поднимаете настроение?
Любимый фильм?
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами, проблемами?

2. Были/есть ли в Вашей жизни люди, которых Вы назвали бы наставниками?

3. Какие цветы нравятся?

Пожаловаться
МируМур
МируМур
Барнаул
Привет!
Из стран в которых ты побывала, какая оставила наиболее приятный след в душе?



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

любимое блюдо?

Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
любимые проказы дочери?

Пожаловаться
Чевочкасмолочком ихвостиком
Чевочкасмолочком ихвостиком
Санкт-Петербург

Яна, почему дочку вторую, обычно хотят сына, чтобы разнополые детки были, и вообще больше сыновей мамы хотят как-то...?)

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет! Как интересно! А маме сколько? Молодец она!

Это родные вам и по папе брат и сестра? Или мама снова вышла замуж?

А как зовут сестренку и братишку?




Пожаловаться
СамаяСчастливая
СамаяСчастливая
СамаяЛучшая
9 лет
Краснодар

ЧЕм бы ты хотела заниматся в жизни? работа бизнес -какая или какой? чтобы приносил не только деньги но и удовольствие

Пожаловаться
Наталия
Наталия
сынок
13 лет
Актау

Привет. Сколько Вашим родителям лет, что такие маленькие брат и сестра? Почему сразу хотите второго ребенка? Это ведь тяжело физически

Пожаловаться
Яна
Яна
Марианна
9 лет
Пушкин

моей маме 43 года будет 13 июня.

моему отчиму 51 год.

у папы моего детей больше нет, ему 45 а его жене 39

у свекрови тоже нет детей ей 39 ( мужа в 18 родила а его сестру в 17)

я хочу второго т.к хотела закончит институт и уже иметь детей которые пойдут в сад и уже можно строить карьеру) а тяжело… я чувствую у меня есть силы)

Пожаловаться
Наталия
Наталия
сынок
13 лет
Актау

спасибо. Мой муж хочет еще малыша, а я не решусь в силу возраста ( мне 42, мужу 56). А Ваша мама молодец!

Пожаловаться
Яна
Яна
Марианна
9 лет
Пушкин

мама сестру не планировала, заболел живот когда брату было 6 мес… пошла к врачу а ей говорят — поздравляем у вас девочка 5 мес бер)!!!

мама еще смеялась потом, думала ей кажется по привычке что там кто то шевелится

Пожаловаться
♥Виктория-позитив♥
♥Виктория-позитив♥
Вадим
12 лет
Давид
16 лет
Калиновка

приветики))))любимое варенье? животное? и стихотворение?

Пожаловаться
Яна
Яна
Марианна
9 лет
Пушкин

малиновое, игуана, отношусь нейтрально к стихам) я больше прозу люблю

Пожаловаться
♥Виктория-позитив♥
♥Виктория-позитив♥
Вадим
12 лет
Давид
16 лет
Калиновка

мультики есть любимые?)

Пожаловаться
Яна
Яна
Марианна
9 лет
Пушкин

винни пух )))))))

Пожаловаться
♥Виктория-позитив♥
♥Виктория-позитив♥
Вадим
12 лет
Давид
16 лет
Калиновка

Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Тюшенька
11 лет
Ростов-на-Дону
Доброго времени суток.
А как Ваша учеба поживает?
Пожаловаться
Яна
Яна
Марианна
9 лет
Пушкин

я учусь на 4 курсе института. муж тоже.

я 3 года отучилась на дневном, но в этом году стало тяжело и я перешла на заочку.

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

привет как отдыхаешь в свободное время от ребёнка?

Пожаловаться
Яна
Яна
Марианна
9 лет
Пушкин

гуляю, занимаюсь спортом, читаю, очень люблю сидеть в кафе с чашкой кофе и книгой, могу просидеть больше 4 часов)) но это если время позволяет)) гуляю по магазинам)) с мужем ходим по разным местам типо клубов)

Пожаловаться
КУКЛА
КУКЛА
Дарья
5 лет
Астрахань

ты костюм на свадьбу мужу выбирала?

Пожаловаться
Яна
Яна
Марианна
9 лет
Пушкин

нет выбрал он сам, никто не хотел чтоб он покупал светлый а он прям болел этим, какая маленькая мечтал была

Пожаловаться
Oxyoma
Oxyoma
Новогрудок

привет))))) взяла к себе в семью приемного малыша??)

Пожаловаться
Яна
Яна
Марианна
9 лет
Пушкин

если будет свой дом то да 3 хочу приемного