Новый участник проекта -КУКЛА! Знакомимся и задаем вопросы! Узнай в какой стране она хочет побывать.

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

Сегодня у нас

КУКЛА

https://usr806129.baby.ru/

Новый участник проекта -КУКЛА! Знакомимся и задаем вопросы! Узнай в какой стране она хочет побывать.



Новый участник проекта -КУКЛА! Знакомимся и задаем вопросы! Узнай в какой стране она хочет побывать.

1.
Сколько тебе лет?

Мне 20 лет.

2. У тебя сынок 3 месяца, как зовут? Материнство оказалось таким как ты предполагала?

Сыночку зовут Тимоша.

Материнство оказалось для меня именно таким как я и ожидала. Чудо которое у меня появилось на свет изменило всю мою жизнь. Она стала еще более красочнее, радостнее и интереснее.

Я нашла себя можно сказать в этой стезе рядом с любимым мужем и своей крохой. Это был долгожданный ребенок.

Новый участник проекта -КУКЛА! Знакомимся и задаем вопросы! Узнай в какой стране она хочет побывать.

3. Чем сынок уже радует? Как спите по ночам? Колики не беспокоят?

Сыночек открыл для меня жизнь с другой стороны. Я счастлива. Тимоша всегда радует меня изо дня в день то своей улыбкой, то смехом заразительным, то глазками игривыми. Для меня больше всего дороги его достижения.

Новый участник проекта -КУКЛА! Знакомимся и задаем вопросы! Узнай в какой стране она хочет побывать.

Он у меня мужичок маленький, недавно стали переворачиваться. Я когда увидела это первый раз сначала опешила, а потом расплакалась от счастья что он молодчинка.

Ночью спим отлично. В 20.30 у нас купашки, потом в 21.00 кушаем и бай. Засыпает без укачивания ночью стоит только соску дать и постоять возле кроватки чтоб он не испугался один, потому что кладу его уже с выключенным светом.

О коликах мы забыли давно. Как только перешли на ИВ. Нас только зубики беспокоят периодически.

Новый участник проекта -КУКЛА! Знакомимся и задаем вопросы! Узнай в какой стране она хочет побывать.

4. Какая была твоя реакция, когда узнала что беременна?

Первый раз я узнала что беременна от мужа хахаха ))) смешно но правда. У меня начались такие перепады настроения что ухххх, то плакала то ржала как лошадь. хехех и он мне говорит — Да ты беременная. В тот момент я не поверила. Потому что и месики были да и до этого тест делала он ничего не показал.

Через 2 недели мы пошли гулять с друзьями и муж говорит ну купи тест посмотрим. Ну я уверенная такая что ни че нет купила, чудо палочку хехехех… и закинула в сумку. А отдыхали можно сказать на природе.

Новый участник проекта -КУКЛА! Знакомимся и задаем вопросы! Узнай в какой стране она хочет побывать.

Ну сидели пили пиво отдыхали по молодежному )))) и тут с девками пошли носы пудрить, я полезла в сумку и в руки тест попался. А я в тот момент забыла о нем. Ну думаю дай щас сделаю. Какая разница сегодня или завтра. И о Боже 2 полосочки. Ааааааааааа до сих пор помню как рада была у меня улыбка как у чеширского кота была. Девки визжали поздравляли. И пришли мы к мужикам я мужу тест даю. Он долго не думал подпрыгнул обнимал целовал. Короче счастью не было предела.))))).

5.В планах есть еще детки?

Да мы хотим еще деток, я хочу еще мальчика и девочку. А муж девок хочет)))

Новый участник проекта -КУКЛА! Знакомимся и задаем вопросы! Узнай в какой стране она хочет побывать.

6. Как с мужем познакомились? Сколько лет вместе?

С мужем дело не хитрое познакомились в контакте. Романтика была безумная. Муж мне тогда говорил что баб у него много было и он не влюбчивый. А вон как получилось что через 2 недели встречаний сказал что любит и что я изменила его жизнь. Конечно в лучшую сторону. Моя зая раньше еще тем был бабником но наши отношения изменили все кардинально.

И с уверенностью могу сказать что мы друг в друге уверены. Вместе мы не много 7 апреля был год как мы вместе. Хотя раньше пересекались в клубах. Но 31 августа 2012 года мы узаконили свои отношения как на земле так и на небесах. Мы обвенчались.

Новый участник проекта -КУКЛА! Знакомимся и задаем вопросы! Узнай в какой стране она хочет побывать.

7. После рождения сына, отношения с мужем изменились?

Наши отношения после появления Тимошки стали только лучше. Он мне очень хорошо помогал и помогает.

Когда я входила в новую жизнь с малышом, эти бессонные ночи, крики из за газиков или просто когда я сильно уставала и под глазами у меня появлялись мешки муж брал все на себя. Огромную роль в нашей жизни сыграла его мама.Чудо женщина понимающая и добродушная.

Новый участник проекта -КУКЛА! Знакомимся и задаем вопросы! Узнай в какой стране она хочет побывать.

Если мы с мужем уже сходили сума от обязанностей родителей после бессонных ночей она как фея приходила и творила чудеса. Опытному человеку то виднее как нужно делать. Но со временем я всему сама научилась.

8. Какой отдых для тебя лучший? В какой стране хотела бы побывать?

Самый самый отдых для меня это когда сынулечка спит, его ничего не беспокоит и я могу спокойно спать рядом с ним или заняться собой. А в какой стране я бы побывала это наверное Испания, не знаю почему просто хочется.))))

Новый участник проекта -КУКЛА! Знакомимся и задаем вопросы! Узнай в какой стране она хочет побывать.

9.
У тебя есть хобби? Увлечения?

Да я люблю танцевать с детства занимаюсь этим профессионально. Освоила такие направления как гоу гоу, вог, хип хоп. рагга или его еще называют регитон и просто люблю придуряться танцуя хехехех.

Новый участник проекта -КУКЛА! Знакомимся и задаем вопросы! Узнай в какой стране она хочет побывать.

Так же я люблю творить что нибудь. Я человек интерес или человек фантазия. Вот что придет в голову то и замудрю. Люблю готовить и печь, свои рецепты периодически выкладываю в журнал вместе со своими творениями.

И вот думаю заняться фотографиями ну так чисто для себя. До беременности работала моделью и художником по бодиарт у так что в этой сфере я много чего смыслю. Может повезет открою ИП.)) А ну еще стихи пишу по нас))


Новый участник проекта -КУКЛА! Знакомимся и задаем вопросы! Узнай в какой стране она хочет побывать.

10. Ты на сайте полгода, а как узнала о baby.ru. Есть подруги которые тебе стали дороги?

О бейбике узнала случайно, копаясь в тоне инфы в интернете и вот забрела к вам. Вообще я тут уже 9 месяцев, мою первую страничку удалили)))

На сайте у меня очень много подруг и много людей с которыми я хорошо общаюсь и дорожу ими. Самая моя любимка это ПЛЮШКА я с самого первого моего появления здесь с ней общаюсь.Я люблю всех девчонок здесь за отзывчивость и внимание, понимание да и за много что еще.

Теперь вы можете задать свои вопросы

Кукле

Новый участник проекта -КУКЛА! Знакомимся и задаем вопросы! Узнай в какой стране она хочет побывать.

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Новый участник проекта -КУКЛА! Знакомимся и задаем вопросы! Узнай в какой стране она хочет побывать.


Масяня
Масяня
Алиса
9 лет
Тверь
51071022
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
˜°ღHappyMomღ°˜
˜°ღHappyMomღ°˜

Любишь покушать?

Что ты не сделаешь никогда в жизни?

Чей характер у сыночка? Твой или папин?

Пожаловаться
КУКЛА
КУКЛА
Дарья
5 лет
Астрахань

оо даааа едааа))

не изменю мужу.

у сына когда как вредный в маму а непоседа в папу будет)

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как ты справляешься с жизненными неурядицами?

2. Есть/были ли в твоей жизни люди, которых ты можете назвать своим наставником?

3. Какие цветы ты любишь?

Пожаловаться
КУКЛА
КУКЛА
Дарья
5 лет
Астрахань

привет.

что то терплю перетерается и все налаживается.что то воспринимаю в штыки.

или как че нибудь надумаю доведу до конца свои мысли.

да есть такие.

люблю розовые и белые розы

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

Спасибо за ответы!

Пожаловаться
КУКЛА
КУКЛА
Дарья
5 лет
Астрахань
не за что)
Пожаловаться
ღЮлькаღМамулькаღ
ღЮлькаღМамулькаღ
Тимурка
9 лет
Дарья
5 лет

самый неординарный поступок в твоей жизни?)))

Пожаловаться
КУКЛА
КУКЛА
Дарья
5 лет
Астрахань
прыжок с моста на резинке… больше никогда не сделаю… страшно хоть и весело)



Пожаловаться
Oxyoma
Oxyoma
Новогрудок

И мы тебя любим)))))))))

Пожаловаться
КУКЛА
КУКЛА
Дарья
5 лет
Астрахань
мур мур мур :****
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Почему Кукла?

А кто ты по профессии или кем бы хотела быть?

Какой подарок был самым запоминающимся?

Пожаловаться
КУКЛА
КУКЛА
Дарья
5 лет
Астрахань

куклой мама в детстве называла.

я учусь на архитектора .1.5 года осталось.

подарок мне подарили счастье хеххехех.

муж делает все для того чтобы мне было хорошо и малышу. муж и есть мой подарок.

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Работать планируешь по профессии? не пропал инетерс за время учебы?

Пожаловаться
КУКЛА
КУКЛА
Дарья
5 лет
Астрахань
нет не пропал.обязательно буду карпить на семью ради сына
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

молодчина, удачи!

Пожаловаться
КУКЛА
КУКЛА
Дарья
5 лет
Астрахань
пасибочки
Пожаловаться
анна Сидорова
анна Сидорова
Петрозаводск

вспомни самый счастливый день в твоей жизни?

Пожаловаться
КУКЛА
КУКЛА
Дарья
5 лет
Астрахань
ну это естественно 9 феврала на родильном столе. когда тима закричал это было что то
Пожаловаться
анна Сидорова
анна Сидорова
Петрозаводск
здорово)) рада за тебя)) удачи тебе
Пожаловаться
♡♡♡Екатеринка♡♡♡
♡♡♡Екатеринка♡♡♡
Сосенский

Привет! Кем бы хотела видеть сына в будущем?

Смешной случай из жизни вспомнишь?

Пожаловаться
КУКЛА
КУКЛА
Дарья
5 лет
Астрахань

сына хотела бы видеть главное счастливым и здоровым ну и чтоб умный был а что захочет сам на то и выучится.

ххахахааааха самое ржачное было это когда нас с мужем свекровь застала.хахаххаа.мы сним ток разгораться начали ток ноги позадрали и тут

мама заходит его и такая ой и вышла… хахахаа мы пол ночи ржали и стыдно но смешно до ужаса

Пожаловаться
♡♡♡Екатеринка♡♡♡
♡♡♡Екатеринка♡♡♡
Сосенский




Пожаловаться
annAanihsiM
annAanihsiM
Младшенький
8 лет
пока вопросв нет))) забежала поздороваться!
Пожаловаться
КУКЛА
КУКЛА
Дарья
5 лет
Астрахань
привет
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
Как ласково зовешь сыночка?
Пожаловаться
КУКЛА
КУКЛА
Дарья
5 лет
Астрахань
тимоша.тимочка.жопка.заюша.любимка
Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

сколько провстречались когда решили забеременнеть?

Пожаловаться
КУКЛА
КУКЛА
Дарья
5 лет
Астрахань

для всех это нонсонс но у нас так.

мы провсречались месяц и мы решили пожениться. подали заявление на след весну на 7 апреля день нажего 1 встречания.

.и муж уже тогда сказа что хочет детей от меня.

а через месяц я узнала что Б. и пришлось дату свадьбы пепеносить на 31 августа

Пожаловаться
DoZzApSiHoZzA
DoZzApSiHoZzA
Артем
9 лет
Пермь

мы тоже месяца не встречались забеременели

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Что такое любовь?
Пожаловаться
КУКЛА
КУКЛА
Дарья
5 лет
Астрахань

любовь это когда мы уже больше года вместе а сердце по прежнему бьется как калибри в груди у обоих.

это огда ни дня не можем прожить друг без друга.

это уважение и взаимопонимание.

и это боязнь причинить боль друг другу




Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Санкт-Петербург

было очень интересно всё прочитать))))))))

счастья вам)))

Пожаловаться
КУКЛА
КУКЛА
Дарья
5 лет
Астрахань
спасибо большое
Пожаловаться
Ленко Корчагина
Ленко Корчагина
Красноармейск
почему ник именно Кукла?
Пожаловаться
КУКЛА
КУКЛА
Дарья
5 лет
Астрахань
мама в детстве так называла
Пожаловаться
КрОхАРиттИ
КрОхАРиттИ
Олечка
4 месяца
Москва
Есть ли у тебя в вк видео с вечеринок, где ты танцуешь?)
Пожаловаться
КУКЛА
КУКЛА
Дарья
5 лет
Астрахань

неа.сожалению комп как то полетел и все удалилось осталось ток то что в вк загружено с тренировок

Пожаловаться
КрОхАРиттИ
КрОхАРиттИ
Олечка
4 месяца
Москва
Куку, красотка))

Как познакомились с мужем?)

Был ли у вас экстремальный кекс?)если да, то в каком месте?

Сколько бы деток хотелось?)

Пожаловаться
КУКЛА
КУКЛА
Дарья
5 лет
Астрахань

познакомились не оригиналь в вк,

секас да был на крыше. орали с них хаххаххах.

хотим 3

Показать ещё