Лучшие знакомства в рамках проекта "Давайте познакомимся поближе"!!!!

К Международному Дню Семьи

В рамках проекта «Давайте познакомимся поближе»

были выбраны самые интересные истории знакомств!!!



ПМС


Лучшие знакомства в рамках проекта "Давайте познакомимся поближе"!!!!

У нас интересная история… и довольно длинная.

Знакомы мы уже 11 лет. 11 лет назад мы познакомились на даче, я сразу поняла «это мой мэн»))) И начали встречаться. Провстречались мы год, он был моим первым мужчиной. Но у меня муз. школа, у него спорт, времени на сюси-пуси не было, и мы расстались под каким-то дурацким предлогом, который до сих пор не можем вспомнить.

8 лет мы не слышали и не видели друг друга. Но благодаря Контакту нашлись. Первое время я переписывалась с ним, не подозревая, что вместо него мне пишет его девушка. Не подозревала ровно до тех пор, пока она не прокололась на вопросах о прошлом (а нам много чего было вспомнить!

Лучшие знакомства в рамках проекта "Давайте познакомимся поближе"!!!!

Через неделю муж позвонил мне (я оставляла свои контакты), договорились о встрече. Рассказал, что с девушкой расстался, в контакте вообще практически не сидит и… все началось сначала! С ним было так тепло и надежно! Он красиво ухаживал: горы цветов, поездки в Москву, в Гагры))))

Через полгода мы поняли, что это судьба и задумались о ребеночке.

И тут страшная новость: он бесплоден. Слезы-сопли, но решили пробовать. И на 2й месяц все получилось! Мы даже не ожидали, что так быстро получится! Видимо, это и вправду судьба! 14 февраля 2010 года мы стали мужем и женой. (в этом году отметили 3х-летие.)


♥Palmetta♥


Лучшие знакомства в рамках проекта "Давайте познакомимся поближе"!!!!

С мужем познакомились давно и забавно )). Это

Лучшие знакомства в рамках проекта "Давайте познакомимся поближе"!!!!было почти 8 лет назад. Мне было 15 лет, Леше 17.

На главной площади города был концерт. В какой то момент нужда отправила нас с подругами в туалет, где была большааааая очередь, и вот в этой напряженной от очевидных желаний очереди, мы и познакомились с компанией мальчишек, в которой оказался мой суженный. Общее желание донести все все все до туалета так нас сплотило, что с тех пор мы больше не расставались.


ЧИРВА


Лучшие знакомства в рамках проекта "Давайте познакомимся поближе"!!!!

О, это очень длинная история. Постараюсь как можно короче. Возможно, кто-то помнит начало эпохи сотовых телефонов? Вот тогда была услуга у билайн смс-знакомства. Я, как неисправимая авантюристка, решила просто поприкалываться – не больше. Отправила смс (оговорюсь, это было 23 августа) в ответ мне пришло много однообразных ответов «я голубоглазый блондин, рост 190, вес 80, ищу девушку рост… вес…» ну и все в этом духе — скукота. Тут вновь телефон запищал, я уже пожалела, что все это затеяла и теперь приходится разгребать спам, читаю «Привет! Я огненный лис», я улыбнулась и ответила « А я царевна-лягушка». «Ого, значит такая красивая?!» Встретились мы через пару дней переписки, и как говорит муж, в тот день он решил, что женится на мне. При следующей встрече он, собственно, это мне и предложил. Я рассмеялась и сказала, да ты что? Не раньше чем через 5 лет! Мне учиться надо и вообще не понятно, а где квартира, шуба и бриллианты?! Конечно, это все было шуткой-отмазкой!

Лучшие знакомства в рамках проекта "Давайте познакомимся поближе"!!!!

Прошло пять лет (ровно день в день, а именно 23 августа) Мы путешествовали по Греции, вечером остановились на ночлег в провинциальном городке, был прекрасный теплый вечер, мы засобирались на ужин (отметить покупку шубки), но странное поведение мужа меня стало смущать, он зачем-то позвал меня на балкон и внезапно опустился на одно колено, протянул мне самодельную коробочку, в которой лежала прекрасное кольцо с 9-ю бриллиантами! Слова который он произнес я помню до сих пор, каждое слово. После чего я расплакалась, наверное, от счастья. И ровно через год, 23 августа, мы расписались. В этом году отмечаем 11 лет. Старперы)))))


Юлёчек


Лучшие знакомства в рамках проекта "Давайте познакомимся поближе"!!!!

Ооооо, это листа на три… познакомились в 2000 году, я была у бабушки в деревне, а он с армии только пришёл. Вот 13 лет так и вместе, если можно так сказать. В 2002 разу после школы вышла замуж, я уже и не помню, как

Лучшие знакомства в рамках проекта "Давайте познакомимся поближе"!!!!сделал предложение))) В 2005 мы развелись, молодые, у каждого ядерный характер… Потом поняли что любовь никуда не денется, засунули своё эго подальше и в 2007 опять поженились, с тех пор живём дружно и счастливо)))




˙·٠●•♥БантиК♥•●٠·˙


Лучшие знакомства в рамках проекта "Давайте познакомимся поближе"!!!!

С мужем мы познакомились в садике. Вместе ходили в одну группу. Потом оказалось, что мы еще и соседи. Вот. Играли в одной компании. Правда в 8 классе — интересы поменялись. Мне стали интересны мальчики, а он молча любил меня. 4 раза предлагал встречаться, но я отказывала и смеялась, потому что для меня он был маленький, хоть и ровесник. Когда мы пошли в 11 класс — он изменился. Повзрослел, похорошел. Стал высоким, спортивным. Девочки из-за него дрались. И я обратила внимание:) вот. Я знала, что он меня любит. Поэтому просто позволила себя проводить пару раз и оле-гоп ))) мы вместе. Встречались 5 лет.

Лучшие знакомства в рамках проекта "Давайте познакомимся поближе"!!!!

Мой папа был против, так как он русский, а я мусульманка. Ой, как вспомню. 5 лет мы прятались, как агенты 007… и в конце концов ему это надоело и он сделал мне предложение… ну как предложение. Сказал — завтра возьми документы, поедем в загс… вот и всё:)

Да, папочка был против… мы не общались два года. Вообще не виделись… тяжело рассказывать. Я даже ходила к психологу, так как депрессии за депрессией… слезы… на новый год-я загадала желание. И подумала, что если есть аллах на ясно свете, то он поможет. Ровно через месяц — мне позвонил папа…

Я снова сейчас буду плакать. У нас всё хорошо! Папа видит меня чаще, чем мама и всё у нас просто супер. Время всё расставило на свои места… в мою пользу.


Ольга


Лучшие знакомства в рамках проекта "Давайте познакомимся поближе"!!!!

С мужем познакомились в августе 2001 года, у общих друзей на даче, скрещивали кроликов и пили пиво ))) Кроли так и не скрестились, как потом оказалось, что это были две крольчихи ))) А мы через 10 месяцев стали встречаться! Да так смешно это получилось, я шла с подругой с дискотеки в 5 утра, а Лучшие знакомства в рамках проекта "Давайте познакомимся поближе"!!!!

он откуда то ехал, и решил нас подвезти, подругу отвезли, потом повез меня, остановился по среди дороги и спросил «Рожу ли я ему ребенка?», а я ответила «Да, легко!». Так все вот закрутилось, завертелось, в сентябре 2002 года мы уже жили вместе, а поженились мы 27 апреля 2005 года, просто вдвоем сходили в ЗАГС и расписались, свадьбу я очень хотела, но в то время не получилось у нас, планируем через 2 года, на годовщину свадьбы устроить красивый праздник !



Марифка


Лучшие знакомства в рамках проекта "Давайте познакомимся поближе"!!!!

Ой, об этом я могу писать много, но постараюсь покороче, я пришла на собеседование в Банк, а он стоял курил на улице, вот он меня и заприметил. Не знаю, меня прям потянуло работать в это место, мне сказали подождать пару дней, служба безопасности должна проверить мою персону, но на следующий день мне позвонили с другого места и сказали, что я им подхожу, но я никак не хотела туда идти, позвонила своей будущей начальнице и попросила поторопить службу безопасности, все ей объяснила)) В этот же день я поехала к ним на второе собеседование с председателем правления, меня утвердили и я вышла на работу. В первый же день, у нас на столе в приемной появилась охапка сирени, которую передал сослуживец моего будущего мужа, со словами «Это тебе от Саши»)) Я конечно же не поверила)) Первый день и сирень от незнакомого мне Саши. А через несколько дней меня с ним девочки познакомили обманом, попросили в

Лучшие знакомства в рамках проекта "Давайте познакомимся поближе"!!!!

приемную подняться в приказе расписаться. Он стал постоянно оказывать мне знаки внимания, цветы, шутки. Я тогда жила уже второй год с молодым человеком, он не дарил мне вообще никаких эмоций, ни комплиментов, ни подарков, ровным счетом, не знаю, что меня держало рядом с ним. И последней каплей был момент, я заболела, меня не было 2 недели, жила у мамы. Мой на тот момент молодой человек звонил только и услышав, что плохо мне, говорил ну понятно, выздоравливай. А когда я вышла на работу, Саша мой пришел к нам в приемную и никого не стесняясь сказал, как же без меня пусто на работе, никто глаз не радует, никто не улыбнется такой обворожительной улыбкой. А потом пока я носилась по этажам с приказами, он принес мне букет герберок нежно розовых)) Девочки, мое сердце не то что растаяло, оно растеклось по телу)) Я его нашла в одноклассниках, поблагодарила, ну и завертелось. А в первый же день, когда мы с ним погуляли по ночной дождливой Москве (осень была), я пришла домой и сказала, мама, я кажется скоро выйду замуж. На следующий день я перевезла свои вещи назад к себе домой)) Ну а еще через пол года мы поженились. Я считаю наша встреча это судьба, когда говорят не возможно влюбиться за один день, я влюбилась за одно мгновение! Не получилось коротко))



☻УльТимМама☻


Лучшие знакомства в рамках проекта "Давайте познакомимся поближе"!!!!

Вместе учились в автошколе (он сдавал на права, а я просто с инструктором занималась, чтобы отточить мастерство езды после долгого перерыва)… Он мне понравился сразу и я ему, начал ко мне подкатывать, пытался взять телефон, но на тот момент, в моей жизни происходило очень много трагических событий, и к новым отношениям я не была готова. И номер телефона

Лучшие знакомства в рамках проекта "Давайте познакомимся поближе"!!!!

не дала… Кстати, наш инструктор тоже пытался нас «свести», говорил, что мы суперски подходим друг другу...)) Прошло полгода, июнь 2010, я позвала друзей обмывать свой 1ый диплом, и с моим другом детства ко мне домой пришел ОН… Тут я уже отвертеться не смогла))) Чувства нас захлестнули и в сентябре 2010 мы сыграли свадьбу… С тех пор, я самая счастливая женщина, жена и мама). Недавно муж встретился с инструктором: тот начал сокрушаться и из-за того, что наша пара не сложилась, а муж показал ему обручальное кольцо на пальце и сказал, что теперь я его жена…

Еще одна церемония свадьбы-это будет в форме шуточного пикника с друзьями и шашлыком) Может, как-нибудь нарядимся в тему, пока ничего конкретного не придумали).


Масяня


Лучшие знакомства в рамках проекта "Давайте познакомимся поближе"!!!!

Лучшие знакомства в рамках проекта "Давайте познакомимся поближе"!!!!

Ой а вот это история очень интересная… Как друзья и родственники говорят — судьба! Мой муж купил телефон б/у в МО ( в Зеленограде ) и там оказался мой номер. (до сих пор не пойму как так?) и решил написать. Это как раз был мой День Рождения… пол ночи мы с ним переписывались и решили встретиться. Я очень боялась встречи. Но переборола страх, чему очень рада. Вот уже больше 5 лет вместе!


Ольга


Лучшие знакомства в рамках проекта "Давайте познакомимся поближе"!!!!

С мужем познакомились когда мне было 17, а ему 18) осенью будет, 5 лет как мы вместе) Когда его первый раз увидела, даже допустить мысли не могла, что будем мужем и женой, но также неожиданно для себя, через пару месяцев поняла, что без этого человека вообще не могу )) ровно как и он… со второго дня знакомства мы как приклеились друг к другу, все время проводили

Лучшие знакомства в рамках проекта "Давайте познакомимся поближе"!!!!

вдвоем, я после института, а он после работы сразу встречались и тусили где -нибудь вместе до глубокой ночи, часа в 4 утра я приходила домой, пыталась поспать, затем к 8.30 в институт а он к 8 на работу… не представляю как нас ноги держали, но даже усталости не было, и так продолжалось около двух месяцев, пока не стали вместе жить, (мне ж было 17, многие задумаются как же так в таком возрасте мама отпустила в другой дом), поясню, что мама у меня особо не препятствовала, т.к. на то время я еще не до конца выбралась из своей «первой любви»… мальчик по соседству жил, постоянно пил, и компания соответствующая, мама замечала что он дурно влияет на меня, к тому же мог и руку поднять… а мне что… любовь такая была ж… а тут мой Сашка, из хорошей семьи, положительный, добрый, трудолюбивый… вот так мама понимая, что пока я отсюда не выберусь, буду «дружить» с тем мальчиком, отпустила меня и не зря))))


♥Счастье♥


Лучшие знакомства в рамках проекта "Давайте познакомимся поближе"!!!!

Лучшие знакомства в рамках проекта "Давайте познакомимся поближе"!!!!




Вместе уже 5 лет, замужем 4 года. Познакомились очень смешно… Мне было 17, ему 25… Он тогда с женой разошёлся и сидя в кафешке с парнями написал на Ru.Tv… В строку «Знакомств» Ну я увидела и написала… Три дня по смс общались, потом всё таки встретились… И вот его ямочки покорили моё сердце. А дальше завертелось…



ღღℬℓĭﮐﮐღღ


Лучшие знакомства в рамках проекта "Давайте познакомимся поближе"!!!!

С мужем мы познакомились на горнолыжном курорте(Шерегеш в Сибири), где я работала промоутером, а он приехал отдыхать, кататься на сноуборде) Было это в марте 2011 года. Любви с первого взгляда у меня не было)Даже наоборот подумала:«Какой-то странный, прилипала!»А вот муж втюрился с первого взгляда. Мы провели вместе всего один вечер, а утром он уехал в Екатеринбург, а я в

Лучшие знакомства в рамках проекта "Давайте познакомимся поближе"!!!!

свой город Новокузнецк. А дальше началась эпопея… Я ему плакалась по интернету как мне плохо, что все мужики козлы, что я сейчас встречаюсь с одним, а он такой-растакой… А муж потихонечку выслушивал, успокаивал… И так мы общались весь апрель, а потом начали созваниваться и я поняла, что этому человеку я могу довериться полностью, что он тот ради кого я готова даже измениться и хочу стать лучше. Но он готов меня принимать любой. В итоге в июне, я закончила учёбу и на следующий же день ехала в Екатеринбург. Больше домой не вернулась)В сентябре подали заявление, а 11.11.11 была свадьба. Причём дату свадьбы я загадала еще за 2 года до нашего знакомства, просто задумала эту дату(мне показалась она красивой и подходящей мне, не знаю как объяснить) Так, что сказки случаются) Предложения особо-то и не было, просто решили и все) И свадьбы особо не было, я имею ввиду гулянку и попойку) Платье было, торжественная часть, фотосессия, прогулка, замочек на мосту, номер для новобрачных в шикарном отеле, первая брачная ночь))))))


♥Даришка♥


Лучшие знакомства в рамках проекта "Давайте познакомимся поближе"!!!!

Вообще я до сих пор не верю в свое счастье и, если уж быть честной и искренней, боюсь его потерять. Потому что я такой человек, у которого раньше, до Сережи все было ужасно. Точнее было хорошо, но потом очень

превращалось в кошмар. Я долго присматривалась к Сереже… у нас долго ничего кроме рабочих отношений

Лучшие знакомства в рамках проекта "Давайте познакомимся поближе"!!!!

не было. Потом мы стали обмениваться смс. Такими «теплыми», романтичными. Чуть позже, примерно через месяц, мы впервые поцеловались… Но еще мес я называла Сережу — Сергей Юрьевич=))) И целовались… было забавно…))))) Я боялась к себе слишком близко подпускать, было страшно, что я буду игрушкой, ведь это же актер!? Зачем ему молодая, не «Мисс мира» девушка!? Но оказалось, что очень даже нужна ему, как и он мне.


Желаем всем участникам историй

и всем пользователям сайта

счастья и безграничной любви!

Любите друг друга!


Лучшие знакомства в рамках проекта "Давайте познакомимся поближе"!!!!


Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
91133046
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Hikaru
Hikaru
Яромир
9 лет
Тюмень

такие милые) особенно история Масяни! вообще необычно!

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

она у нас такая :-)))

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Воронеж

Поздравляю всех! Счастья вам!

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Сынок
11 лет
Новосибирск

так трогательно) история Чирвы прям за душу тронула) очень -очень!

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург




Пожаловаться
♥Даришка♥
♥Даришка♥
ВатрушкаСергеевна
11 лет
СладкийСергеич
8 лет
Москва

У нас вообще здесь получилось, что истории не получилось)))ахахах)) Ну меня поняли надеюсь)))

А можно я расскажу!??))))))Хотя наверно уже все знают, но мне хочется)))))

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Расскажите!

Да я взяла чисто выкопировку из проекта, некогда было с вами связываться, у нас получилась накладка из-за интернета :-(

Пожаловаться
♥Даришка♥
♥Даришка♥
ВатрушкаСергеевна
11 лет
СладкийСергеич
8 лет
Москва

Да ничего страшного))))))

Я расскажу))))

Изначально я работала в кино-зам.ген. директора))) Когда проект заканчивается-группу распускают в свободное плавание до след. проекта. Так было и со мной. Прошел месяц, в кино никто не звал, а без работы мне было очень тяжко и я устроилась в туристическую фирму менеджером по туризму. Но я продолжала искать работу в кино))) Ну не мое это-бумаги и сидение в офисе. И вот в один прекрасный день мне звонит друг и зовет в проект. Через 20 минут у меня обед)))) В этот часовой обед я с «Красных ворот»(станция метро) несусь на Авиамоторную на собеседование))))))(это другой конец Москвы, для понятия))

Прихожу туда, мне говорят, что они меня берут на условии, что на работу я выхожу уже завтра! КАК ЗАВТРА!? Я же работаю! Это ж после увольнения еще три недели отработать-то нужно!!! Мне сказали, что если хочешь эту работу, что-то придумаешь))))) С мыслью, что же делать, я вернулась в тур-фирму. В кино мне очень хотелось, это потрясающая, моя работа!!!

И тут я на хочу включаю «умирающего лебедя». И иду к руководителю. Начинаю рыдать и рассказывать о том, что у меня больная бабушка, что мы с папой должны к ней ехать, а папа один не может, потому что сам очень болеет...( у папы сердце очень больное, затем было донорское). И я вся такая на эмоциях(ну я рассказала всю правду, кроме того, что мне нужно ехать к бабушке).

Руководитель, сказал про три недели отработки, а я сказала, что ну никак, нужно срочно лететь))))))

Мне тут же подписали приказ об увольнении.

На след. день я вышла на свою любимую работу в кино))))))

В этот день мне предлагают лететь в Сургут. Я тут же соглашаюсь. Я была уверенна, что там тепло, есть море… пляж и вообще красота)))))))

Был август месяц))))) Потом я ехала домой и размышляла, где же этот Сургут-то находится!? Когда я узнала, сказать, что была в шоке, это ничего не сказать=))))) Я готовилась, чут-ли не белых мишек смотреть)))))

Мы в Сургуте. Одной из моих обязанностей было встречать и провожать актеров из аэропорта в гостиницу(расселять) и тд.

И вот первый мой прилет. 3.45 ночи должны прилететь Плотников Сергей, Ливанов Игорь и Юшкевич Костя.

Я на ночь ставлю три будильника, но когда они прозвенели, я их выключила и продолжила спать.

Меня разбудил директор, которому из Москвы позвонили и сказали, что актеры прилетели, а их никто не встретил.

В аэропорт я приехала в 5.25… А в 8 утра актерам на площадку. Я мысленно собирала вещи обратно в Москву, ведь это косяк косячный))))

Актерам я сказала, что сломалась машина, а другой не было.(так мне сказали сказать)

На утро я ждала скандала. Но почему-то меня не сдали продюсеру)))))И жизнь пошла своим чередом.

Затем меня, провинившуюся, Плотников Сергей Юрьевич пригласил на бокал вина. Я не могла отказать, тк провинилась же. Я пришла, взяла в руки бокал, позвонил мой телефон и я ушла на работу, так и не сделав глотка вина))))))

Мы после наверно неделю точно не общались, некогда было.

Потом Сережа прилетел вновь. И подарил мне сережки с изумрудами. Я была в шоке)))) такие маленькие аккуратненькие.

Он был разведен, я это уже знала.

Как-то однажды меня Сережа пригласил в аквакомплекс, а у меня не было купальника… Сережка мне купил купальник бикини на размер меньшенаверно даже на два. Потому что он впивался в меня здорово))) При моих 75 спортивных это выглядело аппетитно)))))

Наверно тут я его совсем убила)))))

Мы общались. Сережка прилетал и улетал… Я ждала его каждый раз и встречала и провожала… Это было неописуемо. Мы обменивались смс, Сережка писал мне, что жить без меня уже никогда не сможет, писал стихи… Я таяла… Через какое-то время мы впервые поцеловались… Но я продолжала называть Сережку — Сергей Юрьевич.

После еще одного похода в аквакомплекс — меня уволили. Потому что продюсер меня приревновал))) Он звал меня жить к себе в домик, но я отказала))) А тут с актером связалась))) Он этого не выдержал.

А Сережка был полностью уверен, что я из Сургута… Он собирался летать ко мне))))) Как он был счастлив, когда узнал, что я московская, точнее подмосковная(голицынская)))))

Мы продолжили встречаться в Москве. Через какое-то время у нас случилась первая ночь)))))) К тому моменту Сережка думал со мной расставаться, потому что между нами кроме поцелуев ничего не было и Сережка уже был уверен, что я-лизбиянка)))))) Он зачитал свой приговор и я поняла, что он меня точно любит и все случилось)))))) До этого почти 3 мес. интима не было))))))

23 августа 2008 мы познакомились. А 28 июля 2009 года мы поженились и мечтали о ребеночке. В 2010 году в июне у нас родился сынок Сережка, а через 2,6 года у нас родилась долгожданная доченька Ксения.

Теперь мы собираемся обвенчаться. И еще о двух детках точно)))))))

Длинно, но старалась все кратко описать)))))

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

о, вот тут полная картинка! Инетресный рассказ!

Пожаловаться
♥Даришка♥
♥Даришка♥
ВатрушкаСергеевна
11 лет
СладкийСергеич
8 лет
Москва

Спасибо)) Я старась сокращать, но у меня много слов)))))))

Пожаловаться
MindWithin
MindWithin
Новороссийск

эх, жалко мы не попали)

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Мы вас хотели взять! очень!

Но получилась накладка, у Марии пропал интернет, я делала все быстрее-быстрее, и не было вашего фото :-(((((

И в журнале у вас не нашли :-((( А без фото было бы не то :-((((

Вот еще одна девочка по этой же причине не вошла :-((((

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

А вас он-лайн не было.....

Пожаловаться
MindWithin
MindWithin
Новороссийск

ну ничего страшного))

Пожаловаться
TatЬyanka
TatЬyanka
жулик
13 лет
Нижний Новгород

Фига себе, здесь даже есть жены актеров???? Обалдеть)))))

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

да-да! У нас ВСЕ есть :-))))

Пожаловаться
МируМур
МируМур
Барнаул
Счастья и семейного благополучия этим замечательным семьям!
У Масяни правда — судьба))))
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

поздравляю!!!!!!

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Пожаловаться
НАФАНЯ
НАФАНЯ
СОФЬЯ
13 лет
Воронеж

как здорово!!!!!!

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург

Поздравление с днем Семьи

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Пожаловаться
ПростоСвета
ПростоСвета
Шелехов

счастья всем))

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург




Пожаловаться
Таша
Таша
АЛИНА
19 лет
ДИАНА
16 лет
Ленинградская

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Кнопочка
8 лет
Тольятти

Люблю такие истории читать

Жаль пропустила конкурс, а-то бы тоже поучаствовала, у нас тоже необычное знакомство получилось))

Пожаловаться
Чирва
Чирва
Моя
6 лет
Москва

расскажите, очень интересно!

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

У нас конкурса не было, мы выбирали из прошедших 440 интервью проекта Давайте познакомимся поближе.

ПОддерживаю Чирву, расскажите нам!

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Кнопочка
8 лет
Тольятти

Ну что же, и я расскажу историю...
Июнь 2008 года… Группа из трех мужчин-специалистов и девушки-переводчика едет вкомандировку в Париж… Двое мужиков особо неинтересны, в возрасте и глубокоженаты. А третий — молодой, высокий, симпатичный. Девушка, к тому времениуже немного отчаявшись встретить своего суженого, едет с настроем наработу, переводы… Первая мысль, которая у нее возникла, когда она увидела ЕГО:«Женат и с детьми, даже не стоит приглядываться...» Прилетели вПариж. Первый день был свободный, и решили все дружно прогуляться… Естественнодевушке пришлось на время стать экскурсоводом, благо Париж она просто обожает инеплохо знает… В общем нагулялись, обстановка и общение былинепринужденными… Следующие дни началась работа… И стала ОНА замечать, что скаким-то странным вниманием смотрит на нее ОН… Ну не так обычно слушают ееперевод… И так несколько дней… Днем работа, вечером прогулки по Парижу… Апогода была прохладная… И в один день ОН простыл… Позвонил, сказал, что назавтрак не пойдет и не поедет на работу… У НЕЕ сразу мысль: «Как же онбудет голодный весь день.»… Набрала в ресторане отеля всякой всячины, отнесла ему в номер, ОН был польщен… Наступили выходные… Те двое сказали, чтосами погуляют по Парижу. Видимо, уже со стороны была видна ЕГО и ЕЕ взаимнаясимпатия...
А ОНИ, свободные и уже слегка влюбленные, пошли гулять по самому романтичномугороду… И эти прогулки сделали свое дело… Вернувшись домой из командировки, ИМ уже не хотелось расставаться… ЕЕ страхи быстро рассеялись. ОН оказалсясовсем неженат и вовсе без детей!
Самое забавное в этой истории, что ОНИ всю жизнь прожили в соседних кварталах, ИХ мамы знали друг друга уже лет 20… А встреча произошла за тысячи километровот дома....
И опять же пресловутое «а вот если бы»… В ту командировку ОН ехатьне должен был, буквально в последний момент попал в группу… Да и вместо НЕЕ могпоехать любой из ее коллег, да вот чисто случайно на тот момент виза былатолько у НЕЕ...
Через год встреч ОНИ поженились, а еще через год у НИХ родился замечательныйсынулик, который посапывает сейчас в кроватке, пока его мама рассказываетэту романтическую историю...

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Вау!!!!!

Прямо сказочное знакомство! В Париже, городе любви, грех не полюбить высокого молодого и холостого, особенно, когда ОНА тоже супер!

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Кнопочка
8 лет
Тольятти

))))пасиб!

Пожаловаться
Чирва
Чирва
Моя
6 лет
Москва

ах...

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Кнопочка
8 лет
Тольятти
Пожаловаться
♥Даришка♥
♥Даришка♥
ВатрушкаСергеевна
11 лет
СладкийСергеич
8 лет
Москва

Прям прослезилась)))

такие истории замечательные!!! Счастья и любви всем!!!!!!

УРААААААА!!!!!!!!

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Пожаловаться
˙·٠•●❤КАТРИН❤●•٠·˙
˙·٠•●❤КАТРИН❤●•٠·˙
Александра
5 лет
Воронеж

интересные судьбы) люблю такое читать))) желаю всем огромной любви! счастья и взаимопонимания!

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Показать ещё