Новый участник проекта - Kลmερนηkล! Узнай о ней и ее семье побольше!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»


Сегодня у нас

Kลmερนηkล

https://nohnai.baby.ru/

Новый участник проекта - Kลmερนηkล! Узнай о ней и ее семье побольше!


Новый участник проекта - Kลmερนηkล! Узнай о ней и ее семье побольше!

1.
Сколько тебе лет?

Мне 24 меньше чем через месяц 25.


2. Старшей дочке Арине 2,4, чем радует?

Радует она нас с каждым днем все больше и больше. Она у нас настоящая болтушка. Разговаривать начала с годика. Очень любит кукол и мультики. Когда только родился Кирюша, она пыталась все повторить, только

Новый участник проекта - Kลmερนηkล! Узнай о ней и ее семье побольше!

делала это с куклами. Кутала их, пыталась кормить грудью, пеленать и менять памперс. Очень любит братика и всегда лезет его целовать. В настоящий момент она наверно в связи с возрастом стала капризная. Очень любит свекровь и она ее тоже. Живем с ними уже 4 года. Свекровь у меня золото с детьми очень помогает.

Новый участник проекта - Kลmερนηkล! Узнай о ней и ее семье побольше!

3. Младшему сыну, Кирюше, 7 мес, какой он? Какие с ним были сложности?

Кирюшенька намного спокойнее Ариши. Очень любит улыбаться всем и везде. Я думаю, что вырастет он спокойным. С ним сложностей у нас как раз и не было. Только когда болеет, становится капризным. Свекровь даже удивлялась, в кого он такой спокойный. Вот с Ариной у нас трудности были с рождения.


Новый участник проекта - Kลmερนηkล! Узнай о ней и ее семье побольше!

4. Детки в возрасте Кирюши отличаются?

Да, детки отличаются. Ариша — это энейджайзер с рождения и до настоящего времени. Она у нас спала плохо месяцев с 3. Могла проснуться ночью и приходилось ее развлекать по 2-3 часа. В то время как Кирюня мальчик спокойный.

Новый участник проекта - Kลmερนηkล! Узнай о ней и ее семье побольше!


5. Детей еще планируешь? Когда?

В идеале всегда хотели троих деток. Я хочу еще одну девочку, а там как Бог даст. Не раньше, чем через 10 лет.


6. Как познакомились с мужем? Сколько лет вместе? Как он сделал предложение?

С мужем познакомились в кафе. Я училась в медицинском, и чтобы не просить денег у родителей, работала каждое лето в течении 4

Новый участник проекта - Kลmερนηkล! Узнай о ней и ее семье побольше!

лет. Он туда ходил с друзьями и иногда с разными девушками))). Я на тот момент рассталась со своей первой любовью и ни хотела никаких отношений. Сначала просто общались, а со временем полюбила его. В этом году уже 6 лет, как мы вместе, женаты 4 года. Жениться он мне предлагал еще когда я была студенткой, но я сказала пока не доучусь, не соглашусь. В итоге через 2 дня после того, как я получила диплом, мы расписались. Свадьбы у нас не было. Я считаю это переводом денег. Так что и предложения необычного не было просто решили и расписались))). В июле 4 года, как мы в браке.


Новый участник проекта - Kลmερนηkล! Узнай о ней и ее семье побольше!

7. Какой твой муж? Расскажи о нем!

Муж мой настоящий трудоголик. Он у меня служит по контракту, техник на самолетах. Так же в свободное время ремонтирует сотовые телефоны. В отличии от меня, у него в шкафу и на рабочем месте идеальный порядок. Всегда все на своем месте лежит. Всегда сам за собой убирает на кухне, может сам еду разогреть. Ну и конечно все делает для семьи. Мы его очень любим.

Новый участник проекта - Kลmερนηkล! Узнай о ней и ее семье побольше!


8. Знаю, что у вас ипотека, что купили? Страшно было ввязываться в ипотеку?

Да, у нас оформлена ипотека, платим чуть больше года. Купили дом, муж хотел квартиру, но в итоге пришли к соглашению, что дом лучше. Долго, конечно, думали — брать или нет, но все таки взяли. Пока еще не переехали, собираем деньги на ремонт живем со свекрами.


Новый участник проекта - Kลmερนηkล! Узнай о ней и ее семье побольше!

9. Как любишь отдыхать? Удается отдохнуть вдвоем с мужем?

Раньше мы очень часто отдыхали вместе и с друзьями. Отдых люблю разнообразный, природу, но иногда хочется и оторваться в клубе. Отдохнуть нам удается только семейно. Я могу днем оставить детей со свекровью, и то только когда надо по делам. Они всегда с нами везде.


10. Какой представляешь свою жизнь через 5 лет?

Очень хотим быстрее дом доделать и переехать отдельно. Это единственная мечта, ну и конечно, чтобы детки были здоровы.



Теперь вы можете задать свои вопросы

Kลmερนηkε

Новый участник проекта - Kลmερนηkล! Узнай о ней и ее семье побольше!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Новый участник проекта - Kลmερนηkล! Узнай о ней и ее семье побольше!


Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
057423
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Николай
11 лет
Сальск

Привет! Чем бы ты хотела заниматься, когда дети подрастут: какая работа или своё дело? Тебе нравится в своём городе, хочешь ли в нём остаться или переехать куда-либо?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года

ТАНЮШ Я ДО ДЕКРЕТА РАБОТАЛА В БОЛЬНИЦЕ ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ НО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МЕДИЦИНУ.БУДУ ИСКАТЬ МЕСТО В ОТДЕЛЕНИИ НАВЕРНО.РАБОТАЛА В ПОЛИКЛИНИКЕ.НУ КАК СКАЗАТЬ СВОЙ ГОРОД НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.НО ТУТ ТАК И БУДЕМ ЖИТЬ МУЖ ВОЕННЫЙ ЗАРПЛАТА ХОРОШАЯ ДА И ЖИЛЬЕ ТУТ КУПЛЕНО.МНЕ НРАВИТСЯ ГОРОД КАМЕНСК ТАМ УЧИЛАСЬ.В РОСТОВ НЕ ХОТЕЛА БЫ ГРЯЗНО И ШУМНО

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Николай
11 лет
Сальск

Понятно, мне тоже Ростов в этом плане не нравится, шумно, пыльно, многолюдно, но я там жила и работала до декрета. Хотелось бы вернуться на своё рабочее место, но вряд ли ((( Тоже скорее всего тут останемся. Сальск он так ничего, тихий нормальный городок, зелёный очень, возможностей только мало. Мне только бухгалтером работать а что-то не очень хочется.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года

А ТЫ КЕМ В РОСТОВЕ РАБОТАЛА?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Николай
11 лет
Сальск

В проектном институте Лукойла инженер-экономист. Интересная перспективная работа, по крайней мере не одно и то же изо дня в день.

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

День добрый!

1. Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

2. Есть/были ли в Вашей жизни люди, которых Вы можете назвать своим наставником?

3. Какие цветы Вы любите?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года

1.с ЖИЗНЕННЫМИ НЕУРЯДИЦАМИ СПРАВЛЯЕМСЯ ВМЕСТЕ.ЕСЛИ РУГАЕМСЯ В СЕБЕ НЕ ДЕРЖИМ А СРАЗУ ВСЕ РЕШАЕМ И У НАС МИР.

2.ДА ЕСТЬ ЭТО МОЯ РОДНАЯ ТЕТЕНЬКА.ВСЕГДА С НЕЙ СОВЕТУЮСЬ В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ МЫ ОЧЕНЬ СХОЖИ ХАРАКТЕРАМИ.МАМА У МЕНЯ ЗАКРЫТЫЙ ЧЕЛОВЕК С НЕЙ ДЕЛЮСЬ НЕ ВСЕМ КАК ТО ТАК

3.лЮБИМЫЕ ЦВЕТЫ ТЮЛЬПАНЫ ДОМАШНИЕ

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

Спасибо за ответы!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года

а вам за вопросы

Пожаловаться
Оля
Оля
Ярослав
9 лет
Крыловская

счастье — это...?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года

Счастье это мои деткиэто мое все в настоящий момент.

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Катюха, еще вопросы!




Пожаловаться
Кристина ( Calipso)
Кристина ( Calipso)
Малышочек
10 лет
Малыш
10 лет
Новокузнецк

Катюш, поделись, какие отношения со свекрами, сразу ли они приняли тебя в семью?

Какие главные сложности, когда проживаешь в своем доме, и какие плюсы?

Что главное, самое важное в вашей семье, которое не дает вам надолго ссориться и что вас с мужем держит вместе после страсти в первые годы замужества? (привязанность, привычка, дети, обязанности и т.д.)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года

Со свекрами отношения нормальные.Свекра раньше уважала но в этом году сильно разругались он на меня ни за что наорал я ответила.Он это специально сделал чтобы нам с ремонтом не помогать.Бросил там работать и просидел всю зиму на шее у свекрови.Не уважаю его.Свекровь у меня золотая с детками помогает.Хоть и ругались с ней но люблю ее.Сейчас с ней близки больше чем со своей мамой(.Живем мы пока с ними мы дом купили начали там кап ремонт пока крышу перекрываем но переедим туда не раньше чем через год.

Кристин с мужем держит жилье совместно купленное, дети и наверно привычка.Сама не пойму люблю ли его

Пожаловаться
Кристина ( Calipso)
Кристина ( Calipso)
Малышочек
10 лет
Малыш
10 лет
Новокузнецк

самое главное, чтобы именно между мужем и женой было терпимо, а родня- это второстепенное, особо не переживай на счет свекра тогда. Главное, что вы вместе и вам будет гораздо легче пусть даже через год. Зато свой дом, ты- хозяйка и будет легче!!!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года

поскорее бы надоело так жить.Вы отдельно живете?

Пожаловаться
Кристина ( Calipso)
Кристина ( Calipso)
Малышочек
10 лет
Малыш
10 лет
Новокузнецк

да, мы с мамой не можем уживаться моей- мама у меня педант с долей тирана, а я спокойная и думаю на сто раз все всегда. Абсолютно разные и если я к примеру обдумываю что-то, прежде, чем делать- она считала, что я тяну резину и все такое, да и тем более у нее нет ко мне сильной любви, если она могла меня беременную довести до того, что я закрывалась от нее в комнате, что тут говорить. Мы сбежали от нее с мужем примерно, когда 0,5 года было дочери, на съем, на хлеб и воду. А потом с деньгами лучше стало и ипотеку взяли, уже 2 года в своей. А его родня меня не любит, т.к. у меня хрон.заболевание, недостойна их сына типа того.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года

ппц вот бывают же такие я со своими сейчас редко общаюсь.Им тоже ниче не надо никакой помощи от них.Со свекровью и то лучше общаюсь сегодня повздорили с ней обе поплакали и помирились не нужны мы никому только ей.Вот так

Пожаловаться
Елена
Елена
Никита
6 лет
Ростов-на-Дону

Ты родилась в Миллерово? Любишь этот город?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года

Да в Миллерово.Не очень люблю.Мне Каменск больше нравится там 4года жила когда училась.в Миллерово вернулась из-за мужа встречались с ним на тот момент он военный зарплата хорошая даже для Ростова

Пожаловаться
СчастливаяБезЧасов
СчастливаяБезЧасов
Кирюшка
1 год 5 месяцев

Веришь ли ты в судьбу?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года

Танюш 50на 50.В каких то моментах да.

Пожаловаться
ГалочкаДваждыМамочка
ГалочкаДваждыМамочка
Ульяна
11 лет
Челябинск
За что бы ты никогда и ни за что не смогла простить человека?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года

мужа за измену никогда не прощу если изменит.А просто человека наверно предательство

Пожаловаться
ГалочкаДваждыМамочка
ГалочкаДваждыМамочка
Ульяна
11 лет
Челябинск
Аналогично!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года

если узнаю уй ему отрежу

Пожаловаться
ГалочкаДваждыМамочка
ГалочкаДваждыМамочка
Ульяна
11 лет
Челябинск
как на том демотиваторе у меня в посте?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года

агась




Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
Любимые проказы деток?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года

Любимое дочино занятие это мерить тапки, лазить в комоде пока я не вижу и кремами мазаться и тушью.Уже сто раз гоняла бесполезно

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вадим
20 лет
Санкт-Петербург

Какой у вас интересный статус, а что означает в самом конце "… в" ?!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года

Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу… Надоело мне феячить, делать людям доброту. Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей… Ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей! вот полный просто не влез

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вадим
20 лет
Санкт-Петербург

спасибо!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
1 год 11 месяцев
Москва
Что такое любовь?
Как поднимаете настроение?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года

Что такое любовь я словами объяснить не могу.Скажу только что настоящая любовь у меня была раз в жизни мой первый парень с ним были 1,6вместе.К мужу нет таких бешенных чуств.На второй вопрос затрудняюсь ответить

Пожаловаться
Счастливая-Мама
Счастливая-Мама
муж
43 года
Кирилл
11 лет
Торжок

путешествия любишь?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года

Настюш очень но это ток мечты муж военный мза границу не пускают.Только если одной




Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

привет! твоё светлое воспоминание из детства ?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года

приветик самое светлое этосемейная традиция отмечать пасху всем нашим семейством.Все это с детства.Когда приезжала бабуля и всех будила и говорила Христос Воскресе.Вообще очень люблю Пасху самый светлый праздник для меня

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

спасибо за ответ, для меня тоже самый главный и светлый праздник

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года

у меня с детства такие воспоминания светлые

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

спасибо

Пожаловаться
Hikaru
Hikaru
Яромир
9 лет
Тюмень

привет) что ты больше любишь рассвет или закат?

в какой позе тебе удобнее спать?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года

больше люблю рассвет когда пробуждается жизнь и ссветит солнышко.Сплю на животе, поэтому Б мне было не удобно спать

Пожаловаться
Hikaru
Hikaru
Яромир
9 лет
Тюмень

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород

Любимое число и день недели, и почему?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года

любимого числа и дня недели нет.Как то так вышло

Пожаловаться
МируМур
МируМур
Барнаул
Привет!
У вас интересный статус — но отражает какую-то вашу жизненную ситуацию?
Много ли у вас подруг?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
2 года

Подруг в жизни настоящих всего две.Которым во всем доверяю и обе мои кумушки.Тут тоже есть в друзьях девули которых очень люблю и считаю подругами.Статус стоит давно просто понравился

Показать ещё