Девочки из Владивостока, давайте общаться.

Здравствуйте, дорогие жители нашего города, Я Лена и мне скоро рожать, я так думаю на сайте я такая не одна. Давайте поделимся впечатлениями о своей беременности, детишках, роддомах, школах и т.п.

Елена
Елена
Владивосток
017494
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Владивосток

Сижу и думаю, когда можно начинать гулять? На улице холодно, врач сказала на балконе, а вот когда, нам две недельки.

Пожаловаться
Маевская марина
Маевская марина
Владивосток
привет!!! поздравляю с появлением доченьки! я рожала в5, так как о 3 плохого наслышалась! кто принимал даже не помню, только спасибо огромное сказала, за то что помогли моему счастью на свет появиться!!! а время летит не заметно, вот уже нам годик… хочу пожелать вам обеим здоровья и терпения!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Владивосток
Да… 3 роддом не айс..., акушерка была нервная , а вот врач хорошая. Кормили ерундой всякой, всех одинаково, и дородовое отделение и тех кто обследование проходил и нас. А вообщем – то нормально.
Пожаловаться
Елена
Елена
Владивосток
Спасибо! И вам крепкого здоровья.
Пожаловаться
Владислава
Владислава
Тосно
Я рожала в 3-м роддоме и 2 мои подруги тоже… было все супер и кормили вкусно и отношение отличное. Првда есть одно но у меня были сервисные роды и платная послеродовая палата… А подруги рожали бесплатно и палата обычная была и тоже все понравилось… Многое завсит от смены персонала.
Пожаловаться
Елена
Елена
Владивосток
У меня роды выпали на праздники, до 11 все отдыхали, врачи постоянно менялись, они были и на родах, и на приеме, и с нами в послеродовом, так что им тоже не позавидуешь. Мед. персонал на этаже был нормальный, если что спросишь расскажут. Вообщем-то родили и хорошо. Плохих впечатлений не осталось. Мне кстати делали кесарево и после операции за нами ухаживал медбрат Вова, вот кому нужно сказать спасибо. Постоянно шутил, поднимал настроение.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Я вообще сейчас в Москве живу, но родом я из Владика и брат мой младший еще там родился))) кстати  и меня и брата рожали в 5. Брата Монах принимала, буквально спасла и его и маму, так что мама говорила, что если еще будет рожать, поедет во Владивосток к Монах. Удачи, девочки)))
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
Меня Монах тоже смотрела, мне она понравилась, рожала у другой, т.к она сейчас тяжелые случаи курирует… некоторые правда девочки были не в восторге… Я поняла для каждого пациента свой врач Хотя ее многие хвалят и заслуженно…



Пожаловаться
Елена
Елена
Владивосток
У меня вышла маленькая неприятность и я рожала в 3 роддоме, родились мы 4 числа. Мы уже два дня дома, первую ночь, дома не спали, а вторую по лучше.
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан

Скоро легче будет главное со сном чтоб режим был! Поздравляю!!! Ростите здоровенькие!

Пожаловаться
Елена
Елена
Владивосток
Спасибо!
Пожаловаться
Елена
Елена
Владивосток
Режим у нас такой, ночью хорошо спим, если мама под бочком, боюсь привыкнет, а с другой стороны очень хочеться по ночам спать.
Пожаловаться
Елена
Елена
Владивосток
Сегодня взяла свой волшебный список и думаю какую косметику покупать? Прочла на сайтах, что многим нравиться Bubchen и  «наша мама».
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
Я все таки для ребенка взяла Чико… Тоже рожала в 5…
Пожаловаться
Елена
Елена
Владивосток
Я купила детский российский крем, присыпку gonsons?, Витаон Бэби и Бепантен посмотрим, что из этого получиться.
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
Если будут опрелости Драполен классное средство!
Пожаловаться
Елена
Елена
Владивосток
Привет! Я Лена, у меня первая беременность, хожу к врачу в ДВОРАН, планирую рожать в 5 роддоме, а так же занимаюсь покупками для малышки. Сколько же всего нужно… голова кругом идет. По крупному пока ничего не покупали, подруги уже несут авоськи с вещами.