Новый участник проекта Давайте знакомиться поближе - Людмила (г. Сочи). О чем мечтает счастливая мама двух дочек? Знакомимся, задаем вопросы!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»


Сегодня у нас

Людмила

https://akylina.baby.ru/

Новый участник проекта Давайте знакомиться поближе - Людмила (г. Сочи). О чем мечтает счастливая мама двух дочек? Знакомимся, задаем вопросы!


Новый участник проекта Давайте знакомиться поближе - Людмила (г. Сочи). О чем мечтает счастливая мама двух дочек? Знакомимся, задаем вопросы!

1. Сколько тебе лет?

Мне 28 лет, в октябре будет 29-недоюбилей)))

2. У тебя две дочурки — Екатерина и Анастасия Артемовны, старшей 3 г. и младшей 10 мес. Как ты и близкие называешь их ласково?

Я счастливая мама двух очаровательных девочек Анастасии и Екатерины- с разницей в 2.4 месяца. Анастасию, с первых дней называть стала МОЯ КУРОЧКА, позже, когда стала взрослеть называла ГРУНЕЙ))) а вообще Настюша, Настенька, КОШЕЧКА МОЯ.

Новый участник проекта Давайте знакомиться поближе - Людмила (г. Сочи). О чем мечтает счастливая мама двух дочек? Знакомимся, задаем вопросы!

Катерину, так же, как первый раз положили мне на живот-первое, что произнесла-КУРОЧКА МОЯ)))) Сейчас Катюша, КАТУШЕЧКА)

У нас в семье как то заведено всех называть ласково.Да меня мои родственники до сих пор называют ЛЮДОЧКОЙ. Только свекровь дочек моих называла КЛОПИКАМИ(((сколько раз ее просила так не называть-без толку) Да и с самого начала всем сказала, Никаких НАСТЮХ, КАТЮХ и т.д. чтобы я не слышала! Папа наш обращается к ним-Анастасия Артемовна и Екатерина Артемовна.

Новый участник проекта Давайте знакомиться поближе - Людмила (г. Сочи). О чем мечтает счастливая мама двух дочек? Знакомимся, задаем вопросы!

3. Как девочки ладят между собой? Нет ли ревности у старшей? Как она отреагировала на появление сестренки?

Когда я забеременела во второй раз, а это была так же желанная беременность, как и первая, мы всей семьей стали готовить морально Настюшу, что у нее будет еще братик или сестричка. Она воспринимала с радостью, не понимая всей полноты картины. После узи, когда нам сказали пол ребенка, я купила доче подарок, от ее будущей сестрички, приехала, подарила со словами-А ЭТО ТЕБЕ ОТ ТВОЕЙ СЕСТРИЧКИ КАТЮШИ! Она обрадовалась, потом подумала и возразила-НЕЕЕТ, КАТЯ БРАТИК… какая сестричка, и этот братик был до самых родов)

Новый участник проекта Давайте знакомиться поближе - Людмила (г. Сочи). О чем мечтает счастливая мама двух дочек? Знакомимся, задаем вопросы!

Когда подошло время рожать, у Насти начался кризис трех лет, у нее вообще этот период был очень сложный. Мы в этот год ее отдали в детский сад, тут этот кризис, да еще и появление соперника в семье.Ей было не легко, но мы все понимали, что только любовью, лаской и разговорами, именно диалогами, мы поможем ей справиться с внутренними конфликтами.

В день выписки, мы купили Насти презент от Кати, в честь знакомства! Говорили много как мы ее любим, как Катюша ее любит, и все в таком духе! По большей части мы старшую дочь окружили в это период своей любовью больше чем младшую! Но это того стоило!

Анастасия очень полюбила сестренку с первых дней, да и кризис как

Новый участник проекта Давайте знакомиться поближе - Людмила (г. Сочи). О чем мечтает счастливая мама двух дочек? Знакомимся, задаем вопросы!то легко сразу прошел(ведь он у нее очень рано начался).

Итог- мне Настя помогает справляться с Катюшей, да она моя помощница- совсем взрослая, играет с ней, учит ее собирать пирамидку, кубики, рассказывает где какие животные. Живем очень дружно!

4. Планируете ли еще детей? Не хотите ли мальчика?)

Насчет третьего ребенка-это как то еще не определенно, если супруг сильно будет настаивать, здоровье будет отличное, и финансовое положение стабильное-то почему нет?! Мне изначально супруг сказал-ХОЧУ ТРЕХ ДОЧЕК!

Новый участник проекта Давайте знакомиться поближе - Людмила (г. Сочи). О чем мечтает счастливая мама двух дочек? Знакомимся, задаем вопросы!

Двоих уже сделал, как по заказу ) Если будет мальчик-будем рады, так же как и девочке. Нам пол ребенка не важен, все равно будем любить, да и главное чтобы здоровенький был!

5. Как сложилась личная жизнь? (в статусе прочерк)

Замужем 4 года, поженились на День Всех Влюбленных, общий срок 8.5 лет вместе.

Новый участник проекта Давайте знакомиться поближе - Людмила (г. Сочи). О чем мечтает счастливая мама двух дочек? Знакомимся, задаем вопросы!

Долго меня добивался, я то уходила. то меня возвращал и т.д. Ну в принципе как обычно…
Только в день свадьбы-поняла как же все таки я его сильно ЛЮБЛЮ.

Он у меня моряк, 4 месяца дома, 4 месяца в рейсе за границей(возят на танкере нефть) Живем душа в душу, вот если бы не мой сложный характер-жили бы еще лучше) Быт не съел пока наши чувства, страсть, уважение. Всегда вместе, раздельно не гуляем.Как иголка с ниткой-куда иголку-туда и нитка.

6. Каков по-твоему идеальный мужчина?

Новый участник проекта Давайте знакомиться поближе - Людмила (г. Сочи). О чем мечтает счастливая мама двух дочек? Знакомимся, задаем вопросы!

Идеальный мужчина-тот, который оберегает от проблем свою женщину, который трудиться, и не боится никакой работы, дабы прокормить свою семью, идеальный тот-который по ночам встает и помогает с грудным ребенком. Идеальный тот-который дает женщине чувства уверенности и защищенности, с которым женщина может позволить себе быть слабой.

7. На кого ты училась? Кем работала?

У меня 2 образования-училище и институт, но один факультет! Я

Новый участник проекта Давайте знакомиться поближе - Людмила (г. Сочи). О чем мечтает счастливая мама двух дочек? Знакомимся, задаем вопросы!

музыкант, закончила ДИРИЖЕРСКО-ХОРОВОЙ ФАКУЛЬТЕТ.

Работаю с 17 лет в музыкальной школе, преподаю хор детям и сольфеджио. Для меня эта профессия больше-хобби, чем зарабатывание денег. Работаю в удовольствие, очень люблю детей, всегда мечтала чтобы моя профессия была связана с детками, даже думала пойти в дом малютки работать.

8. Есть ли у тебя заветная мечта?

Недавно моя заветная мечта исполнилась-мы купили свою квартиру! Сейчас делаем ремонт, но скоро переедем )

А вообще мечтаю путешествовать как мой супруг, объездить много стран. Есть конечно еще одна мечта, она выполнима, но не сейчас. Когда финансово я буду более чем стабильна, хотелось бы помогать деткам, детским домам, и т.д.

Новый участник проекта Давайте знакомиться поближе - Людмила (г. Сочи). О чем мечтает счастливая мама двух дочек? Знакомимся, задаем вопросы!

9. Ты на сайте уже больше 3-х лет. Много чего произошло за это время? Появились ли подруги?

Сайт меня с первых минут затянул, как только я его открыла. Изначально не искала подруг, просто много читала постов, узнавала все новое и новое для себя. Позже конечно появились подруги, есть любимые, есть просто те, с кем приятно пообщаться. Для количества подруг не собирала никогда.

Кстати, именно тут я узнала про троллей)))) о идиоты)

Новый участник проекта Давайте знакомиться поближе - Людмила (г. Сочи). О чем мечтает счастливая мама двух дочек? Знакомимся, задаем вопросы!

10. Ты сильный человек? Как справляешься с трудностями?

С детства я росла взрослой, хотя играла в куклы до 12 лет(сейчас понимаю, что так хотела продлить себе детство). По натуре я очень сильный и выносливый человек, только муж об этом не знает, для него я вся такая слабая, что и сумку с магазина не могу донести))))

Многое с чем плохим пришлось в жизни столкнуться, что меня и

Новый участник проекта Давайте знакомиться поближе - Людмила (г. Сочи). О чем мечтает счастливая мама двух дочек? Знакомимся, задаем вопросы!закалило! Как только какие либо трудности появляются в моей жизни, я даю себе установку, что ПОКА Я САМА НЕ СПРАВЛЮСЬ, НИКТО НЕ СПРАВИТСЯ ЗА МЕНЯ. И если Бог закрывает одну дверь, Он обязательно откроет другую! Везде надо искать свои плюсы, не бывают одни минусы. Да и я сама себя всегда программирую на все хорошее. Очень помогает!


Теперь вы можете задать

свои вопросы

Новый участник проекта Давайте знакомиться поближе - Людмила (г. Сочи). О чем мечтает счастливая мама двух дочек? Знакомимся, задаем вопросы!



Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Новый участник проекта Давайте знакомиться поближе - Людмила (г. Сочи). О чем мечтает счастливая мама двух дочек? Знакомимся, задаем вопросы!


маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
012453
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Что такое любовь?
Пожаловаться
Hikaru
Hikaru
Яромир
9 лет
Тюмень

привет) кто тебе помогает с детьми?

какая разница в возрасте с мужем?

Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург

Что ценишь в муже?




Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет! В чем сложности твоего харакетра, о которых ты пишешь?

Дочки пойдут в музыкалку по умолчанию?

тяжело одной без мужа 4 мес? А последующие 4 — когда приезжает 0 есть адаптация после встречи?

Пожаловаться
Людмила
Людмила
ЕкатеринаАртемовна
11 лет
Сочи
Я оч капризная. Люблю справедливость, и если вдруг кто то не прав, с места не сойду, пока не докажу. Страптивая.

Обязательно пойдут, мое дело предложить, и если я увижу интерес, то будут ходить, нет-не буду «насиловать».Я вообще за то, чтобы ребенок был чем то занят-художка, музыкалка, спорт, шахматы-вме это оч развивает, и те дети которые ходят еще куда то помимо школы, оч отличаются от «просто школьников».

Тяжело первый месяц, потом втягиваюсь. Часто плачу, скучаю, но я знала на что иду. Когда приезжает появляется такое ощущение, что готова съесть))))

Адаптации как таковой нет.

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

привет какие языки знаешь?

Пожаловаться
Людмила
Людмила
ЕкатеринаАртемовна
11 лет
Сочи
учила английский, знала хорошо, экзамен по нему сдавала, а после деградация ((((

молдавский на троечку, ну и русский)

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года
Пожаловаться
Шурик
Шурик
Ольга
8 лет
Троицк

в какую страну хотите больше всего съездить?

Пожаловаться
Людмила
Людмила
ЕкатеринаАртемовна
11 лет
Сочи
Скорее всего в Германию, т.к. там родилась, ну и конечно Австрия…
Пожаловаться
Чолита Мамасита
Чолита Мамасита
Алиса
9 лет
Арсений
7 месяцев
Челябинск
А доченька ваша старшая уже проявляет интерес к музыке?
Пожаловаться
Людмила
Людмила
ЕкатеринаАртемовна
11 лет
Сочи
Да, она рано стало проявлять интерес, любит песни петь, стихи рассказывать, но это надо заниматься.