Новый участник проекта - Ирина из г. Твери! Знакомимся и задаем вопросы.

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

Сегодня у нас знакомство с

Ирина

https://irina89.baby.ru/

Новый участник проекта - Ирина из г. Твери! Знакомимся и задаем вопросы.

1. Сколько вам лет?

На данный момент мне 23, в ноябре этого года исполнится 24.

Новый участник проекта - Ирина из г. Твери! Знакомимся и задаем вопросы.

2. Вашей старшей дочки 4 года 1 мес, чем радует? С трудностями столкнулись?

Дочка ходит в садик. И каждый день приходит оттуда какая-то другая — более взрослая что ли. Радует своей самостоятельностью, своими маленькими достижениями. В свои 4 года она умеет считать от 0 до 10 и в обратном порядке, знает все буквы, некоторые слова на английском языке. Из садика всё время приносит рисунки, поделки.

Особых трудностей не было, скорее наоборот — Карина на столько беспроблемный ребёнок, что я даже не поняла как она выросла. Единственной трудностью, лично для меня, было отдать ребёнка в сад. Я всё время думала: " Вдруг её там обидят. Вдруг она будет голодная и т.д" Но всё оказалось не так страшно) Даже наоборот)

Новый участник проекта - Ирина из г. Твери! Знакомимся и задаем вопросы.

3.Сыночку 6 месяцев, как спит по ночам? Спокойный малыш?

Вот сынок в отличии от дочки даёт нам жару) Не могу сказать, что беспокойный… Скорее требовательный. Всё время, пока он бодрствует, нужно с ним разговаривать, играть. Стоит отойти на минутку — всё! Крик на весь дом! В общем он у нас настоящий мужчина) Обожает внимание к своей персоне, особенно женское!

По ночам спит прекрасно. В 8-9 вечера укладываемся и спим до 7 утра. Вообще, скажу честно, что такое бессонные ночи я не знаю) И дочка, и сын никогда не устраивали мне таких праздников) Наверное, в этом плане мне повезло)

Новый участник проекта - Ирина из г. Твери! Знакомимся и задаем вопросы.

4. Как дочка отнеслась к появлению братика?

К появлению Арсения Карина отнеслась с восторгом. Мы с мужем подготавливали её к тому, что скоро у неё появится братик. Ещё когда я была беременная, она уже знала, что в животике сидит Сеня. Всё время гладила мой пуз и говорила:«Сеня выходи быстрее, мне так скучно играть одной» Когда нас выписали из роддома, Каринка никому не разрешала подходить к братику, даже педиатра не подпускала. Она у нас настоящая старшая сестра — заботиться и оберегает ото всех своего маленького братика.

Новый участник проекта - Ирина из г. Твери! Знакомимся и задаем вопросы.

5. В планах есть еще дети?

Мы хотели с мужем дочку и сына — желание исполнено! Будут ли у нас ещё дети — думаю, что нет. Во всяком случае, больше мы не планируем… Но кто знает, что придёт в голову через пару-тройку лет). Жизнь она тем и хороша, что предсказать, что будет завтра — невозможно!

Новый участник проекта - Ирина из г. Твери! Знакомимся и задаем вопросы.

6. Как с мужем познакомились? Сколько вместе?

С мужем мы познакомились случайно. Отмечали с подругой новогодние праздники (это было 4 января 2008 года, она наконец-то тогда вырвалась ко мне в гости), за ней должен был приехать её молодой человек. Он приехал не один, а со своими друзьями. Остаток вечера мы провели шумной компанией. С тех пор свидания с моим будущим мужем стали ежедневными) 4 января 2013 года мы отметили 5 лет со дня знакомства, а 7 ноября отметим 5-летие со дня свадьбы.


7. Как думаете, какой главный залог семейного счастья?

Новый участник проекта - Ирина из г. Твери! Знакомимся и задаем вопросы.

Залог семейного счастья? Здесь не возможно ответить однозначно.У каждого своя «формула» семейного счастья, своя модель отношений с супругом. Любовь, понимание, доверие, взаимоуважение, умение уступать друг другу — для меня это всё составляющие семейного счастья. Ну и, конечно, какое семейное счастье без маленьких карапузиков?


8. Какой отдых для вас самый лучший? В какой стране хотели бы побывать?

Новый участник проекта - Ирина из г. Твери! Знакомимся и задаем вопросы.

Самый лучший отдых для меня — в палатке на берегу реки. Мы и наши друзья очень легки на подъём и при любой возможности без проблем собираемся и едем на природу. Костёр, шашлычок, уха… ммммм… Прям аж захотелось съездить отдохнуть)

А на счёт страны — очень хочется съездить в Грецию. Одна из древнейших стран, с исторической точки зрения просто бесценная… А как там красиво… Обязательно там побываю!

9. Какое событие в вашей жизни было самым запоминающимся, не считая замужества и рождения детей?

Новый участник проекта - Ирина из г. Твери! Знакомимся и задаем вопросы.

Событие, о котором я всегда вспоминаю с теплом в душе и трепетом в сердце — это окончание школы. Как сказали нам на выпускном:«Прощание с детством!» У нас был очень большой и хороший класс — прекрасные ребята, с которыми мы до сих пор дружим. Иногда очень скучаю по тому времени. Всё было так легко и просто! Никаких проблем, никаких забот!


10. Вы на сайте уже более трех лет, есть ли бэбирушки которые вам стали дороги?

Новый участник проекта - Ирина из г. Твери! Знакомимся и задаем вопросы.

Да, на сайте я уже достаточно долгое время. Конечно, есть девочки, которые стали для меня родными, которых я очень сильно люблю. Это Леночка из Краснодара, Ксюта из Твери, Олечка из Питера, Тасечка из Алматы, Танюшка из Стокгольма. А с моей подруженькой Инночкой мы даже в роддоме вместе лежали) Я со многими девочками общаюсь, но те, кого я перечислила — это самые близкие здесь люди. И я бы со всеми с большим удовольствием познакомилась, так сказать, лично)



Теперь вы можете задать

свои вопросы

Ирине

Новый участник проекта - Ирина из г. Твери! Знакомимся и задаем вопросы.

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Новый участник проекта - Ирина из г. Твери! Знакомимся и задаем вопросы.


Масяня
Масяня
Алиса
9 лет
Тверь
19465
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
1 год 11 месяцев
Москва
Любовь — это ...?
Пожаловаться
MomOf-FutureDirector
MomOf-FutureDirector
Владислав
12 лет
Санкт-Петербург
сколько кормили грудью? как отлучали? когда дочка стала ходить на горшок?
Пожаловаться
ВОжиданииЧуда
ВОжиданииЧуда
Счастье
14 лет
Санкт-Петербург


Иришка, привет) Вот мне стало не хватать времени на сок сети, даже могу сказать лень какая то появилась((( А как у тебя?




Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Тюшенька
11 лет
Ростов-на-Дону

Доброго времени суток.

Вы написали, что Вы учитель русского и литературы. Поэтому у меня к Вам два вопроса:

1. Как Вы относитесь к безграмотности и фразам «ну мы же не на экзамене»?

2. С какого возраста, на Ваш взгляд, необходимо прививать детям любовь к чтению?

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?

Пожаловаться
Евгеша
Евгеша
Привет Ириш!

Как ты находишь время для своего любимого? Двое детей, наверное очень не легко скоротать денек вдвоем.

Есть ли у тебя какое нибудь увлечение?

Пожаловаться
Мамочка
Мамочка
Стокгольм


Привет моя хорошая!)

Почему детишек именно так назвала?

Если бы родился ещё малыш как бы назвала тогда? (мальчик и девочка).

И да, приезжайте в гости) будем рады)))

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург

Привет!

Кто вы по профессии?

Второго ребенка целенаправленно хотелось мальчика?

Сейчас сомневаетесь в желании еще иметь детей, а если бы родилась еще дочка — планировали бы сына?

Какой подарок был самым запоминающимся?

Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года

приветик !
1 не сложно быть такой молодой и с 2 детками?

2 что бы хотела изменить в своей жизни??

спасибо за ответ

Актуальные посты
краснота на попе
детске пособии