Новый участник проекта - Руслана! Знакомимся и задаем вопросы!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»


Сегодня у нас знакомство с 

Руслана

usr34217.baby.ru/

Новый участник проекта - Руслана! Знакомимся и задаем вопросы!

Новый участник проекта - Руслана! Знакомимся и задаем вопросы!
1. Сколько вам лет?

  Мне 24 года.


2.   Как долго вы планировали ребенка?

Эта моя вторая беременность. Первая, увы, оборвалась на 11 неделе.

Планировала пол года — лечилась, сдавала необходимые анализы. Как только врач дала добро у нас с мужем сразу получилось.


Новый участник проекта - Руслана! Знакомимся и задаем вопросы!3. Вы уже знаете кто у вас будет? Решили как назовете?

Мы не хотели узнавать — думали пусть будет сюрприз) а нет, на первом же УЗИ в 12 недель врач сразу сообщала что у нас мальчик. Не успели мы ее предупредить.

С именем долго не могли определиться — это не нравится, то не нравится. В итоге остановились на Глебе. Дягилев Глеб Егорович – по-моему достойно звучит..


Новый участник проекта - Руслана! Знакомимся и задаем вопросы!4. Вы осознаете, что ваша жизнь полностью изменится с рождением ребенка?

Осознаю, но еще не до конца. Понимаю, что будет сложно, но как это будет еще не знаю.

Надеюсь мой муж, родители и бабушка с дедушкой будут мне помогать и поддерживать.


Новый участник проекта - Руслана! Знакомимся и задаем вопросы!5.  Чьих советов будете слушать?

Конечно советов моей мамы и бабушки. Они мои первые помощники. Помогут и подскажут как правильно ухаживать за ребенком, и советом помогут, и покачают, и покупают) Я очень нуждаюсь в их помощи.


Новый участник проекта - Руслана! Знакомимся и задаем вопросы!6.   Как с мужем познакомились? Расскажите о вашей свадьбе, какая она была?

Мы познакомились в социальной сети. Причем два раза. Первый раз мы общались неделю или полторы   и, наверное, не впечатлили друг друга. Второй раз (ровно через год) он в тот же день позвал меня на свидание. Мы встретились и я сразу поняла   что выйду за него замуж.

Предложение Егор сделал через полтора месяца, а через 2 объявили родителям. Сразу стали готовиться к свадьбе. Нашли фотографа,  Новый участник проекта - Руслана! Знакомимся и задаем вопросы!операторов, тамаду и ресторан. Конечно, хотелось все самое лучшее) Подготовка у нас заняла пол года и 11.11.11 мы расписались.

В ЗАГСе у нас была не торжественная регистрация — мы вдвоем и два наших фотографа. А вечером в ресторане при гостях нас еще раз расписали «понарошку».   У нас была оригинальная свадьба- я в красных туфлях, с красными герберами и красным маникюром, а мой муж в красных носках, в краном платке и в красных труселях)). Всем очень понравилась наша идея. И, кстати, наша свадьба окупилась)


Новый участник проекта - Руслана! Знакомимся и задаем вопросы!7.  Как муж отреагировал на новость, что скоро станет папой?

Он был рад, но в тоже время, как глава семьи, понимая все реалии жизни, сразу начал прикидывать как и где найти возможности для того, что бы я и сын были в наиболее комфортных условиях. Вместе с радостью к нему пришло понимание огромной ответственности.

   

Новый участник проекта - Руслана! Знакомимся и задаем вопросы!8.  У вас есть хобби? Чем любите заниматься в свободное время?

Мое хобби кулинария. Муж очень любит вкусно покушать и для него я научилась это делать.

Никогда не думала что мне понравится стоять у плиты, но понравилось))), правда с рождением малыша времени   на это будет меньше.


Новый участник проекта - Руслана! Знакомимся и задаем вопросы!9. Какое событие в вашей жизни было самым запоминающимся?

Самым запоминающимся моментом на данный момент — это поездка в Санкт-Петербург. Я очень давно мечтала посетить этот город и мой муж исполнил эту мечту. Никогда не забуду как первый раз увидела развод мостов, как гуляли по Невскому, как плавали на речном трамвайчике по Фонтанке, как посетили знаменитую в узких кругах Ротонду, которая исполняет желания… Надеюсь еще побывать в этом  Новый участник проекта - Руслана! Знакомимся и задаем вопросы!прекрасном городе на Неве.


10. Какая у вас самая заветная мечта ?

  Самая заветная мечта — это купить свое жилье… дом или квартиру это не важно. Так хочется уже жить отдельно. Хочется свою личную кухню, в которой будет моя посуда. Хочется уже почувствовать себя настоящей хозяйкой, женой и мамой.


Теперь вы можете задать свои


  вопросы   Руслане!!!

Новый участник проекта - Руслана! Знакомимся и задаем вопросы!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Новый участник проекта - Руслана! Знакомимся и задаем вопросы!


Масяня
Масяня
Алиса
10 лет
Тверь
137477
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
Как справляетесь с жизненными неурядицами?
Пожаловаться
Светлана Рогушина
Светлана Рогушина
Павел
12 лет
Нижний Новгород
как  ведите  свою жизнь через 5 лет?
Пожаловаться
Руслана
Руслана
Мария
7 лет
Алматы
Добрый день.

если реально- нам по 30,   подрастает сынок (а может и второй ребенок))) Мы будем жить в своей квартире и выплачивать ипотеку. Я домохозяйка (хотя не факт) варю борщи, воспитываю деток, встречаю мужа с работы. 

Пожаловаться
Светлана Рогушина
Светлана Рогушина
Павел
12 лет
Нижний Новгород
=)))
Пожаловаться
Руна
Руна
дает ли ваше имя мужские черты вашему характеру?
Пожаловаться
Руслана
Руслана
Мария
7 лет
Алматы
Добрый день.
Вы знаете, нет. Может только чуточку упрямства) А целеустремленность и женская черта   тоже.



Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Тюшенька
11 лет
Ростов-на-Дону
Доброго времени суток.
Вы живёте вместе с Вашими родителями, как с ними складываются отношения у Вашего мужа? А у Вас с его родными?
Пожаловаться
Руслана
Руслана
Мария
7 лет
Алматы
Доброго.
мы живем с бабушкой и дедушкой. У мужа с ними отношения хорошие, наверное даже лучше чем у меня) 
с моими родителями очень хорошие — с папой в баньку ходит, в нарды играют. Если застолья то мы с ними всегда сидим. Маме Егор даже посуду помогаем мыть, а недавно шторы вешал) 

С его родителями отношения нормальные. С начала было сложно- у него мама женщина с характером и старше моей на 10 лет. А сейчас притерлись уже. Они внука ждут, переживают. 
Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Тюшенька
11 лет
Ростов-на-Дону
Пусть внук родится здоровенький и крепкий, а сами роды и конец беременности будут легкими и приятными!
Пожаловаться
Руслана
Руслана
Мария
7 лет
Алматы
Спасибо большое
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Любовь — это ...?
Пожаловаться
Руслана
Руслана
Мария
7 лет
Алматы
Привет.
немного перефразирую:   Бог- есть любовь.
Пожаловаться
Руслана
Руслана
Мария
7 лет
Алматы
Привет.

Я расчитываю на их помощь, но не на столько, конечно. Они понимают что то, что было раньше уже давно изменилось, совковая педиатрия уже в прошлом. Да и не на столько они у меня и стары) Плюс ко всему мама медик.

Квартира главная мечта!) 
еще мечтаю съездить в Болгарию. 
Остальное жизненные цели — дать достойное воспитание и образование детям.

Муж подарил на 8 марта самодельный сертификат на любую вещь) я почему-то выбрала телефон) 
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
Привет!


рассчитываешь на помощь мамы и бабушки, будешь  слушать  их  беспрекословно, без учета  изменений  в педиатрии? Например, бабушки вводили прикорм в 2-3 недели, наши мамы в 3 мес., сейчас принято не раньше полугода?


О чем мечтаешь, кроме своей квартиры?


Какой подарок был самым запоминающимся?



Пожаловаться
МамаДвухПринцесс
МамаДвухПринцесс
Принцессочка
10 лет
Алматы
Руслана, привет! В каком роддоме рожать собираешься?
Пожаловаться
Руслана
Руслана
Мария
7 лет
Алматы
Привет, Алия.
в 4. уже договорилась с врачом. Дороговато, но бесплатно я точно не пойду)) 
Пожаловаться
♥Виктория-позитив♥
♥Виктория-позитив♥
Вадим
12 лет
Артём
9 лет
Калиновка
любимое варенье?
Пожаловаться
Руслана
Руслана
Мария
7 лет
Алматы
Привет.
не особо люблю варенье, но могу поесть клубничное) 
Пожаловаться
Масяня
Масяня
Алиса
10 лет
Тверь
Ммм а я бы сейчас малинового слопала бы 
Пожаловаться
♥Виктория-позитив♥
♥Виктория-позитив♥
Вадим
12 лет
Артём
9 лет
Калиновка
Пожаловаться
Чашка Кофе
Чашка Кофе
Алматы

Руслана, ты мне очень понравилась. Замечательный позитивный человечек!

Когда еще встретимся????

Пожаловаться
Руслана
Руслана
Мария
7 лет
Алматы
Привет) 
очень взаимно. надо обязательно и поскорее))) мне дома не сидится вообще
я вообще всегда могу — и днем и вечером и в любой день недели))))) 

кстати, мы ж с тобой однофамильцы
Пожаловаться
Чашка Кофе
Чашка Кофе
Алматы
встретится смогу только всередине мая, т к улетаем на этой неделе в Россию
Пожаловаться
Руслана
Руслана
Мария
7 лет
Алматы
да, я помню. думала ты уже улетела.
давай как прилетишь в ату так пиши, обязательно увидимся)) 
Пожаловаться
Чашка Кофе
Чашка Кофе
Алматы
хорошо, договорились!
Пожаловаться
Татьяна Ибраева
Татьяна Ибраева
Алматы
Сколько деток еще хотите?? Кто выбрал для сыночка имя?? С кем вы живете?!
Пожаловаться
Руслана
Руслана
Мария
7 лет
Алматы
Привет) 
я хочу троих деток. Глебушка, потом годика через 3-4 дочу и еще лет через 10 дочу)) Тогда будет мне счастье))))) 

Сынке имя выбирали вместе с мужем. Много вариантов было, но то мне не нравится, то мужу. А это имя понравилось, но еще не привычно мне. Ничего, как родится привыкну))

Ой, живем мы с бабушкой и дедушкой в их квартире. В малюсенькой комнатке. Как же я мечтаю уже о своем собственном жилье.
Пожаловаться
Татьяна Ибраева
Татьяна Ибраева
Алматы
Очень интересно!!! Спасибо за ответы ;)))
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
Что цените в людях!
Пожаловаться
Руслана
Руслана
Мария
7 лет
Алматы
Более всего искренность. Не люблю, когда в глаза говорят одно, а за спиной другое
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алиса
10 лет
Тверь
Привет

Как считаешь какой главный залог семейного счастья?

А кто имя вам выбирал?)

Любимый фильм?
Пожаловаться
Руслана
Руслана
Мария
7 лет
Алматы
Привет. 
Для нашей семьи это уважение и доверие. Наверное не только для нашей, а и для многих других. 

имя выбирал мой папа. долго не спорили- если бы родился мальчик был бы Русланом) 

одного любимого нет. Очень нравятся фильмы Квентина Тарантино, Дарена Аранофски
Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года
приветик

1 что ты ценишь в муже?
2 что бы изменила в нём??
3 где бывали заграницей ??

спасибо за ответ
Пожаловаться
Руслана
Руслана
Мария
7 лет
Алматы
Привет) 
1. в муже ценю его целеустремленность, уважение к родителям, и то, что он всегда знает как   меня рассмешить))) 
2. он у меня жуткий зануда. вот это можно было вообще вычеркнуть из его характера.
3. Каждое лето бываем на Иссык-куле. Это в Киргизии. Всего 6 часов от нас) В прошлом году были в Москве и Питере. А на свадебное путешествие летали в Египет и Израиль.
Очень хочу в Болгарию) 
Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года
спасибо большое за ответ