Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как ей удается совмещать материнство и учебу!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»



Сегодня у нас   знакомство с  

Евгения

https://usr585221.baby.ru/


Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как ей удается совмещать материнство и учебу!


Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как ей удается совмещать материнство и учебу!1.    Сколько вам лет?

Совсем недавно мне исполнилось 22 года.


2.   Сыночку Тимофею полгода, кто выбирал имя?

Имя сыночку мы выбирали вместе с мужем. Тимофей- было первым, из тех, которые мы  Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как ей удается совмещать материнство и учебу!рассматривали. Предложил его муж. Но почему-то оно мне сразу не понравилось и муж настаивать не стал. Месяцев   до 7 моей беременности мы перебирали справочники с именами, думали, гадали какое имя подойдет крохе. А вернее муж предлагал имена, а я их   браковала, и вот в один миг   меня осенило: Тимофей и не как иначе!- вот так и назвали сынульку. 


Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как ей удается совмещать материнство и учебу!3.   Какие были сложности за этот период? Чем сыночек радует?

Сложным для меня был период, когда Тимоша в 1,5 месяца заболел бронхитом. Нас положили в больницу: уколы, процедуры, больничная атмосфера- всё это было так страшно. Плакала вместе с сыночком. 

Радует Тимоша меня ежедневно своей любознательность, наблюдательностью. Из 

Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как ей удается совмещать материнство и учебу!

последнего: любим рассматривать весеннее цветочки, облака в  небе  и животных во время прогулок.   Научились сидеть, по-пластунски ползать, тянем ручки, когда сидеть не хотим сами.  


4.   Материнство оказалось таким, как ты ожидала?

Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как ей удается совмещать материнство и учебу!

С сыночком   очень помогает мама. Мне приходится совмещать материнство и учебу.  Иногда уезжаю надолго на учебу, и   пока я «грызу гранит науки», мама сидит с Тимошей.  Материнство- это что-то невообразимое и не объяснимое! Первые месяцы я просто летала, меня переполняли эмоции, это бесконечная радость, восторг, счастье самое  Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как ей удается совмещать материнство и учебу!светлое и чистое! Я  считаю, что мам и деток связывает какая-то космическая связь, сверхсильная, поэтому материнская любовь самая сильная.


5.   Планируете детей еще? Когда? Сколько?

Деток, конечно, планируем, но годика через 3 не раньше. Хочу закончить учебу, поработать с годик хотя бы.   Сколько?- ещё сестренку Тимоше точно хотим, а там как Бог пошлет.


Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как ей удается совмещать материнство и учебу!6.   Как познакомились с мужем? Сколько лет вместе? 

  Как-то летом была у моей родни свадьба. На эту свадьбу моего   двоюродного брата привез друг (мой муж). Друг меня увидел, я ему понравилась, выпросил у   брата мой  номер телефона. Мы встретились, 

пообщались, понравились друг-другу и вот в 

Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как ей удается совмещать материнство и учебу!

июне будет 5 лет как мы вместе.


7.   Какое воспоминание самое романтичное?

  Муж у меня не особый романтик, но один его поступок меня очень тронул: Утро  после первой брачной ночи. Я ещё сплю… Муж меня разбудил,  подарил больший букет белых роз  и позвал на

Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как ей удается совмещать материнство и учебу!

  балкон что-то посмотреть. Я иду с растрепанными волосами, в халате и недоумеваю, что же там, на балконе, такого срочного. Выхожу: а под балконом военный оркестр, и молодые ребята по команде  дирижера  начали играть для нас. Было очень здорово!


Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как ей удается совмещать материнство и учебу!8.   Вы учитесь в университет на свободном посещении, тяжело совмещать учебу и материнство? Какую специальность получите?

  Хочется конечно написать: всё легко и просто, но на самом деле сложности есть в   совмещении материнства и учебы. Во первых, я скучаю по сынульке, когда нахожусь на учебе, и не всегда вижу  первой  все, что с ним происходит, во  Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как ей удается совмещать материнство и учебу!вторых, я иду на красный диплом, и поэтому много времени трачу на подготовку к учебе. В третьих, свободное посещение предполагает освоение большого объема программы в жатые сроки, что не совсем совпадает с моим темпераментом- я привыкла к размеренности в учебе. Но нет сложностей, которые нельзя преодолеть и я со всем справлюсь! А по специальности я эколог-природопользователь.

Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как ей удается совмещать материнство и учебу!

9.     Есть время для хобби, чем увлекаешься?

Пока на хобби времени не хватает. В прошлом писала стишки, во время беременности делала топиарии из салфеток, бутылки с солью, открытки, альбомчик сынульке и другие поделки. Тимошка подрастет, будем с ним вместе творить что-нибудь.

Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как ей удается совмещать материнство и учебу!


10.  О чем мечтаешь?

Мечтаю о своем доме, где будет царить гармония и покой, где мы с семьей будем проводить зимние вечера перед камином,  что-то обсуждая или летние 

Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как ей удается совмещать материнство и учебу!

играя в саду, обливая друг друга из бутылок прохладной водой после знойного дня. Мечтаю сделать отличную карьеру и при этом не уйти с головой в работу, всегда находить время на семью.   Вот наверное так.



Теперь вы можете задать 

свои вопросы   Евгении

Новый участник проекта - Евгения! Узнай, как ей удается совмещать материнство и учебу!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!



Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
037662
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
Как Вы справляетесь с жизненными неурядицами?
Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар
просили бы измену мужа?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
8 лет
Краснодар
нет, однозначно
Пожаловаться
Оля
Оля
Роман
11 лет
Крыловская
добрый день!
планируете в этом году попасть на море?)если да, то куда?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
8 лет
Краснодар
да, но ближе к осени наверное. В Архипо-Осиповку (надеюсь правильно написала) к знакомым



Пожаловаться
Талина ИбблаГхыр
Талина ИбблаГхыр
Тюшенька
11 лет
Ростов-на-Дону
Доброго времени суток.
А кем Вы будете работать после окончания учебы?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
8 лет
Краснодар
хочу по специальности экологом, а в сфере конкретно ещё не определилась
Пожаловаться
елена
елена
Балашиха
Привет! Отличное интервью
Кто муж по профессии?
Есть ли домашние животные?
Сколько лет в браке(официальном)?
Любимая марка косметики?
Живете отдельно, или с родителями?
Вот сколько у меня вопросов)))))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
8 лет
Краснодар
Привет! спасибо!
по специальности агроном, но работает офис-менеджером.
Да, есть 2 собаки и три кошки (без породистые).
В браке 1, 5 года.
Пупа, мейбилин
Живем с моими родителями.
Пожаловаться
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
⇜ФиФочкА⇝ KoRenNayaMosKwichKa
Москва
Ну ты умничка, что учишься, это нужное дело))
1.Скажи, ты строгая мама?
2.Твое любимое блюдо?
3.Что у тебя получается лучше всего?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
8 лет
Краснодар
1. нет не строгая, но справедливая. Если сынок будет шалить то будем воспитывать.
2. Люблю салат цезарь, мясо в духовочке.
3. Если это про еду, то легкие крем-супчики, гуляш, в духовке печеное мясо.
Пожаловаться
МаМуЛьКаАнГеЛоЧкА АлЕкСеЕвНы
МаМуЛьКаАнГеЛоЧкА АлЕкСеЕвНы
Дариночка
7 лет
Краснодар
какое любимое блюдо у тебя? рецепт можно?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
8 лет
Краснодар
очень люблю цезарь, но в кафе. сама готовила- получилось не очень.
Вкусняхи у меня обычно получаются абсолютно случайно, поэтому точный рецепт не дам. Но мне нравится по-разному запекать мясо в духовке. Например, корейка свиная с разными специями, чуть отбитая и сплетенная в косичку. Или куриные бедра с кусочками сыра под кожей. Обычно нахожу рецепт в нете и готовлю, к сожалению, рецепты не записываю.
Пожаловаться
МаМуЛьКаАнГеЛоЧкА АлЕкСеЕвНы
МаМуЛьКаАнГеЛоЧкА АлЕкСеЕвНы
Дариночка
7 лет
Краснодар
спасибо!



Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
как именно поняли, что Тимоша и не иначе?
ервые слова при рождении Тимы?
любимое лакомство сына?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
8 лет
Краснодар
даже не знаю. никакое имя не нравилось больше. Тима, Тимоша, Тимошка, Тим, Тимочка- очень ласково   звучит. Первые слова: что-то вроде ква-ааа- самое первое, а потом когда в одеялке лежал что-то было похожее на мааа.
Кушать любим тыковку, банан, кашки все. 
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
Тоже имя люблю это
Пожаловаться
tokachikatafuka
tokachikatafuka
поступок которым ты гордишься?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
8 лет
Краснодар
главные поступки ещё впереди. А вообще хочу, чтобы мной гордились мои близкие, а не я.
Пожаловаться
Масяня
Масяня
Алиса
10 лет
Тверь
Привет

Желаю вашему сыну здоровья и что бы не болел 
Любимое время года?

Любите читать?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
8 лет
Краснодар
Привет!!! спасибо за пожелание! и вашему мальчику всего самого светлого.
Люблю весну, но теплую.
Читать люблю, но сейчас на это время не нахожу
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Дмитрий
9 лет
Нижний Новгород
Любимое число и день недели?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
8 лет
Краснодар
число 7. день не принципиально, но наверное всё-таки пятница



Пожаловаться
Светлана Рогушина
Светлана Рогушина
Павел
12 лет
Нижний Новгород
Твой девиз по жизни???
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
8 лет
Краснодар
Всё в моих силах и в моих руках, нет трудности, которую нельзя было бы преодолеть.
Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года
привет

1 твой любимый певец?
2 где хотела бы побывать ?
3 что бы хотела поменять у себя и у мужа в характере ?

спасибо за ответ
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
8 лет
Краснодар
привет!!! ой, музыку я не особо слушаю. поэтому не могу кого-нибудь выделить.   Но, если всё-таки, душа просит музыки, то обычно это попса (Меладзе, Алсу например).
Хочу побывать в Греции, Испании, Чехии и других европейских странах. В Японии тоже было бы не плохо оказаться.
У себя- хочу быть настойчивей, решительней. У мужа- обязательности ему иногда не хватает.
Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
8 лет
Краснодар
пасибо!!!
Пожаловаться
Hikaru
Hikaru
Алиса
12 лет
Тюмень
привет)такое светлое интервью получилось) ты наверное очень позитивный человек?
как считаешь что людям нужно изменить в отношении к природе?
в какой позе спишь? 
любишь персики?
как относишься к животным? есть домашние?
как после родов восстановилась?
если бы тебе подарили один шанс на все что угодно, на что бы потратила?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
8 лет
Краснодар
стараюсь смотреть на всё с положительной стороны, даже на свои не удачи и промахи.
В отношении к природе… начать с малого убирать за собой мусор, в частности по время отдыха.
Сплю на боку, чаще на левом.
Персики люблю, но не до фанатизма.
Люблю собак, дома две собаки (дворняги) и три кошки и ещё ждем пополнение котят.
Шанс… подумаю немножко и позже отвечу.
Пожаловаться
Hikaru
Hikaru
Алиса
12 лет
Тюмень
спасибо за ответы) 
и жду)
Пожаловаться
MomOf-FutureDirector
MomOf-FutureDirector
Артемий
8 лет
Санкт-Петербург
сколько вы кормили грудью?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
8 лет
Краснодар
только грудью 1.5 мес. потом стала докармливать. и в 2 мес уже были на смеси
Показать ещё
Актуальные посты
втягивается ли живот при беременности
где купить коляску новую в оренбурге