Новый участник проекта Давайте знакомиться - МалинаМамаМалинки. Задай свой вопрос!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»


Сегодня у нас  

МалинаМамаМалинки

malinka51282.baby.ru/

Новый участник проекта Давайте знакомиться - МалинаМамаМалинки. Задай свой вопрос!

Новый участник проекта Давайте знакомиться - МалинаМамаМалинки. Задай свой вопрос!1. Оля, сколько тебе лет? А на сколько себя ощущаешь?

Мне 30 лет, но ощущаю себя на 23-24 (мой самый счастливый и беззаботный возраст с которым связано очень много приятных воспоминаний с которыми я не хочу расставаться). 

2. Как зовут твою ЯгодкуМалинку? На кого она больше похожа? Что за эти 10 месяцев случилось «глобального» (успехи)? Что было сложным?
Дочку назвала Екатериной(с этим именем связан вещий сон про дочку).Похожа… эмм… честно скажу не знаю… кто что говорит(я не нахожу общего в чертах лица с собой, больше вижу папино).За 10 месяцев особо глобального произошло только то, что я с гордостью ношу все эти 10 месяцев звание «МАМА», чему я
Новый участник проекта Давайте знакомиться - МалинаМамаМалинки. Задай свой вопрос!  несказанно рада, т.к. ребенок мой вымоленный и выстраданный и самый долгожданный. Дочка умеет все, что предписывают к обязанностям и умениям этого возраста. Сложным за весь этот период материнства было… скорее послеродовая депрессия и куча назойливый советов мамы и бабушек и теть.


3. Много ли у тебя помощников? Чьих советов по воспитанию дочки ты придерживаешься?  Планируете ли еще деток?
Помощников у меня практически нет, это огорчает, т.к. сейчас в связи с активностью и непоседливостью дочки, времени катастрофически на себя любимую не хватает, а так помогает только муж (когда приезжает с вахты, чему мы с дочей очень рады).  Бабушки у нас все рабочие, занятые, моя прабабушка еще и жива, но слабенькая здоровьем, поэтому я справляюсь одна, мне моя капелька никогда в тягость не была и я рада что не упускаю ни  Новый участник проекта Давайте знакомиться - МалинаМамаМалинки. Задай свой вопрос!одного достижения своей дочки, т.к каждый день 24 часа в сутки-я МАМА!

Детку еще хочу… и сейчас, но муж против, да и сама понимаю что слишком мало времени прошло после моего КС с учетом оочень слабого здоровья.Хочу еще одну девочку, Светочку хочу… может быть через пару лет, а там как Бог даст.

Советы я слушаю, но ооочень внимательно и критически фильтрую. Сказать, что я поддерживаюсь чьей-либо стороны в советах по воспитанию и уходу за дочкой, не могу… Я просто хочу ей дать то чего не было у меня, всю любовь, ласку… всю свою жизнь посвятить ей (хотя я итак живу ее дыханием).


4. Как сложилась твоя личная жизнь?

Замуж вышла поздно, в 23 года (скорее всего так основная масса считает, но я созрела к семейной жизни именно в этом возрасте), до этого жила безбашенной, беззаботной жизнью… Было много парней, было 3 неудачных попыток отношений. Сейчас живу размеренной семейной жизнью, в которой меня всё устраивает, у меня есть замечательный, любящий и заботливый муж, который бережет и обожает меня...Новый участник проекта Давайте знакомиться - МалинаМамаМалинки. Задай свой вопрос!
С мужем познакомила нас его сестра(моя золовка), дала ему мой номер, он позвонил в этот же вечер, на след.день встретились и с тех пор не расстаемся… предложение сделал через 2 недели после знакомства, стоя на одном колене с алой розой в руке в один из вечеров в кафе… тогда я не ответила тему точно, сказала подумаю и ровно через неделю он снова повторил все тоже самое в этом же кафе… вся публика кафе орала «Скажи ДА!»… и… я согласилась… встречались 2 мес, и начали вместе жить, поженились через полгода знакомства… вместе в законном браке 6 лет(недавно была чугунная свадьба), по факту вместе 6.5 лет… Свадьба конечно же была 8 апреля 2007 года в кафе «Валентина»… 
Новый участник проекта Давайте знакомиться - МалинаМамаМалинки. Задай свой вопрос!народу было мало, т.к мои родственники не смогли приехать из разных городов и стран СНГ(((гуляли в компании 35 человек… все было супер… я осталась всем довольна.


5. Удается ли вам семьей отдыхать? Многое ли поменялось с рождения дочки?
За прошедший 2012 год отдохнуть не удалось, т.к. родилась дочка и все время было посвящено ей и заботам материнства, в этом году планируем отдохнуть все вместе.С рождением дочки поменялось все… я стала далека от подруг(незамужних и без детей), меня уже не интересуют их интересы… я вроде как поумнела, что ли(хотя дурой то никогда и не была). Весь смысл жизни стал в воспитании и развитии дочки, стремлении дать ей все что могу… я стараюсь изо всех сил… быть ЛУЧШЕЙ МАМОЙ.
Новый участник проекта Давайте знакомиться - МалинаМамаМалинки. Задай свой вопрос!

6. Чем ты увлекаешься? 
Увлекаюсь вышивкой крестиком, есть достаточно много работ, наращиванием ногтей, обожаю заниматься с домашними питомцами.На это времени не хватает, но стараюсь по возможности находить минутки для своих увлечений.


7. Кто ты по профессии? Работала ли? Кем?
По профессии… их у меня 3))Первая-я преподаватель начальных классов, по второй -я преподаватель английского языка и по третьей я логопед, работала до декрета 9 лет по специальности английский язык и собираюсь выйти на работу после декрета.


8.  Как ты считаешь, существует ли женская дружба? Есть ли у тебя близкая подруга?

Новый участник проекта Давайте знакомиться - МалинаМамаМалинки. Задай свой вопрос!

Считаю, что женской дружбы нет… Есть временное соединение интересов двух женщин и пока нет зависти и поводов для раздора, то это можно называть дружбой. Подруга есть, она же крестная моей дочки… близких подруг нет, я достаточно уже в жизни обжигалась, чтобы понять для себя, что в сердце пускать чужих нельзя. С подругой мы дружим хорошо, нас объединяют долгие годы знакомства и дружбы и мы с ней прошли всё: ссоры, склоки и раздоры… Но мы вместе… Хотя для себя я понимаю, что назвать близкой дружбой это нельзя… Пока все устраивает.


9.   Ты легко сходишься с людьми? Какие у тебя отношения с мамой, свекровью?

Схожусь не совсем просто, но являюсь очень общительной. Отношения с моей мамой хорошие, но у нас несовместимость характеров, к сожалению (она вечно хочет меня чему-то научить, хотя ее поезд давно ушел). Мы терпим друг друга. Со свекровьюНовый участник проекта Давайте знакомиться - МалинаМамаМалинки. Задай свой вопрос!  отношений нет и не хочется. Она считает, что я не подхожу ее сыну и жить нам вместе нельзя. Все эти 6 лет она чего только не делала, чтобы нас развести.Пришло всё к тому, что мы просто не видимся, не разговариваем и не пересекаемся, в гости не ходим. Вообщем всё сложно… очень сложно.


10. Знаю, ты часто участвуешь во встречах бебирушек в Астрахани. С чего все начиналось?
Начиналось все с не помню уже чьего поста об идеи встречи, я как  Новый участник проекта Давайте знакомиться - МалинаМамаМалинки. Задай свой вопрос!то подхватила и организовала всех и с подвигла на встречу, мне очень приятно когда девочки после встречи подходят или пишут слова благодарности, о том что я всех позвала, организовала… я очень люблю своих подружек-бебирушек и очень рада всегда каждой встречи, по максимуму стараюсь не пропускать встречи.



Теперь вы можете задать  свои вопросы 

    МалинеМамеМалинки

 

Новый участник проекта Давайте знакомиться - МалинаМамаМалинки. Задай свой вопрос!

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

С праздником!!!

Новый участник проекта Давайте знакомиться - МалинаМамаМалинки. Задай свой вопрос!

Новый участник проекта Давайте знакомиться - МалинаМамаМалинки. Задай свой вопрос!


маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
127785
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НаденькаЯ
НаденькаЯ
Игорь
10 лет
Астрахань
очень интересненько
хочешь снова на работу, или теперь дом — это твое всё?
Пожаловаться
НаденькаЯ
НаденькаЯ
Игорь
10 лет
Астрахань
блииииииииин уже выше этот вопрос задавали(((
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
ничего страшного)))
Пожаловаться
Юля
Юля
Никита
11 лет
Астрахань
любимое место в нашем городе?
Пожаловаться
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
˙·•●ღОлеся♥ღ●•·˙
Сочи
Привет, коллега!  (как оказывается))
Я   тоже логопед. Где училась, Оль?



Пожаловаться
Анна
Анна
Винтик
11 лет

1. В браке смогла бы вести двойную жизнь? любовника я имею ввиду))

2. Хотела бы ты стать мамой мальчика — вообще когда-нибудь?


Пожаловаться
ДозаСчастья
ДозаСчастья
Котёнок
13 лет
Лапочка
12 лет

здраствуйте!

1. чем вы гордитесь в своей жизни?(кроме ребенка и семьи)

2. ваша ближайшая цель?

3. что вам не нравится в людях?

4. чтобы вы хотели в себе изменить? может какую либо-черту характера?

5. какие качества характера цените в своем муже?

6. хотите еще деток?

Пожаловаться
МамА
МамА
Астрахань
очень интересно было почитать про тебя)))

ты веришь в гороскопы???
любишь себя? 
как относишься к курению?
Пожаловаться
Шурик
Шурик
Ольга
8 лет
Троицк
Тогда и я спрошу — почему из 3х профессий выбрала учителя английского?



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
Любимый фильм?
Любимый цвет?
Стиль в одежде?
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Дмитрий
33 года
Санкт-Петербург
Что нравится в педагогической деятельности, с каким возрастом больше всего предпочитаете работать?
Пожаловаться
Светлана Рогушина
Светлана Рогушина
Павел
12 лет
Нижний Новгород
ваша заветная мечта???
Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
Привет!

Почему ты думаешь, что в 23 года — поздно замуж?

Какой подарок был самым запоминающимся?

А самым дорогим в материальном плане?

О чем мечтаешь (в материальном плане)?



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
11 лет
Астрахань
Очень понравилось твое интервью!!!Все очень искренно и живо! Ты молодец!Я например врятли бы смогла так открыться перед такой большой аудиторией
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
11 лет
Астрахань
Ну и мой вопрос тебе как педагогу и отличной маме: Как ты считаешь в воспитании дочери лучше оберегать ее от совершения каких-либо ошибок в жизни или оставить право учиться на своих?
Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года
привет

1 чем любишь заниматься в свободное время ??
2 какие знаешь языки??
3 какое животное или насекомое боишься??

спасибо за ответ
Пожаловаться
ЛедиЛюбовь
ЛедиЛюбовь
Алиса
6 лет
Астрахань
Ты учишься на своих ошибках? Самая твоя большая ошибка…
Пожаловаться
Варвара Краснова
Варвара Краснова
Леонид
7 лет
Астрахань
Твой девиз по жизни?
Показать ещё