Новый участник проекта - ˙˙·٠•♥Лисья-Моська♥•٠·˙˙! Задай ей свой вопрос! Знакомимся!

Проект

«Давайте познакомимся поближе»


Сегодня у нас знакомство с  

˙˙·٠•♥Лисья-Моська♥•٠·˙˙

https://foxface.baby.ru/

Новый участник проекта - ˙˙·٠•♥Лисья-Моська♥•٠·˙˙! Задай ей свой вопрос! Знакомимся!

Новый участник проекта - ˙˙·٠•♥Лисья-Моська♥•٠·˙˙! Задай ей свой вопрос! Знакомимся!1. Сколько тебе лет?

Сколько мне лет…… Действительно, а сколько? =) У меня время остановилось на 25 годах, когда дочу родила, иной раз забываюсь и всем так и говорю — МНЕ   25! Ну а серьезно — мне 26 лет, а по состоянию души мне наверное всю жизнь будет 17.


2. Твоей дочурке Алисе недавно исполнился 1 годик. Что было сложным за этот период?

Да, отгремел наш пир по поводу годовасия нашего счастья! Что было сложного? Самое сложное было для меня это наладить ГВ после приезда с РД, рыдала, но кормила, увы недолго. Ну а в целом, мне грех жаловаться, особенно на дочу, она у меня с самого РД спит всю ночь не просыпаясь, так что участь бессонных ночей меня обошла стороной. Коликов у нас не было, зубы все вылезли спокойно, без температур и всяких бяк, да и даже на прививки реакций не было! (ТТТ, чтоб не сглазить!) Так что год у меня был очень спокойным, за что спасибо моей доченьке, пожалела маму.


Новый участник проекта - ˙˙·٠•♥Лисья-Моська♥•٠·˙˙! Задай ей свой вопрос! Знакомимся!3. У дочки красивое имя, кто выбирал? Были другие варианты?

Имя… Я еще когда маленькая была и играла в куклы, их всех у меня звали София и Алиса. Я очень любила эти имена.   А дочу все же хотела назвать Александрой, но все бабушки и наш папа на меня накинулись, суеверные очень.   И стали предлагать дочу назвать Зоей   или Тамарой! Ничего против имен не имею, но представить свою дочь с таким именем я просто не могла! =) Были варианты которые мне очень нравились, например Амелия, Анфиса, но мне почему то казалось что слишком сложные имена для нашего города. Софий у нас очень много в городе — каждая вторая девочка, Сонечка. Ещё нравилось Елизавета, очень по-королевски звучит( это моё мнение) Но остановились оба на Алисе,  Новый участник проекта - ˙˙·٠•♥Лисья-Моська♥•٠·˙˙! Задай ей свой вопрос! Знакомимся!и папе понравилось, оно прямо для нее, моё чудо чудное, которого я ждала долгих 5 лет. В общем так она и стала Алисой,   а наше церковное имя Елисавета, так что мы с нашим папой остались довольны, а   бабушки наши до сих пор ворчат. =)


4. Планируете ли еще детей? Когда? Сколько?

Очень хочу ещё деток, вот ещё двоих бы родила, но муж сказал что двое — это максимум! Пока по состоянию здоровья мне не разрешают беременеть,   а так я хотела бы погодок.   Но в планах у меня все же родить ещё одного до 30 лет и пойти из декрета в декрет, а если уговорю мужа на третьего малыша, то и с ним затягивать не буду. Кстати мечтаю, чтобы было обязательно 2 девочки, чтобы две сестрички было!



5. Как познакомились с мужем? Как сделал предложение? 

Новый участник проекта - ˙˙·٠•♥Лисья-Моська♥•٠·˙˙! Задай ей свой вопрос! Знакомимся!С мужем познакомились в ночном клубе на Хеллоуин, он, кстати, был раскрашен под вампира. Судьба наверное все таки, ведь, как выяснилось позже, ни я и ни он не должны были быть там, но оба приехали туда. Изначально он, как это сейчас говориться, «не зацепил»   ничем, проболтали всю дискотеку,   обменялись номерами, посадил меня в такси, а я на протяжении ещё какого то времени продолжала бегать на свидания с другими парнями, но он своего добился, устранил всех своих конкурентов, влился в мою компанию друзей и всё. Через 10 месяцев сделал предложение, все как положено — в ресторане, с кольцом, с теплыми словами. Помниться, спокоен был, как удав, а я жутко нервничала. К свадьбе готовились почти год. И вот теперь мы муж и жена.


6. Знаю, что у тебя муж моряк. Часто у него командировки? Помогает кто-то посидеть с дочей, по хозяйству?

Новый участник проекта - ˙˙·٠•♥Лисья-Моська♥•٠·˙˙! Задай ей свой вопрос! Знакомимся!Да, муж у меня моряк. В этом на самом деле есть свои плюсы и минусы. Минус это, конечно, долгое отсутствие мужа и папы дома, но плюс, это всегда яркие эмоции и чувства после долгого расставания. Ходит в море пока 2/2 — 2 месяца в море, 2 дома, но это временно, пока доча маленькая, а так будет на 4-5 месяцев уходить. Тяжело ли? Тяжело больше от того, что первый месяц жутко одиноко, а потом втягиваешься, да и привыкла я уже немного к такому образу жизни. Насчет хозяйства — ну когда папа уходит в море какое хозяйство? Дома чисто, стирки мало, готовить много не надо! А когда дома, так папа нам и помогает, пока он гуляет ( не без помощи волшебного пинка!) я занимаюсь делами.   Ну и не могу не написать про мою свекровь, у нас с ней бывают конечно стычки, чаще в силу моего характера, но она у меня ЗОЛОТАЯ! Всегда помогает, дважды просить не приходиться, и приготовить поесть, и убраться, и с ребенком посидеть, спокойно можем с мужем позволить себе уйти из дому на целый день.


Новый участник проекта - ˙˙·٠•♥Лисья-Моська♥•٠·˙˙! Задай ей свой вопрос! Знакомимся!7. Есть время для хобби? Чем увлекаешься?

Моё хобби-это мой подоконник!=) Точнее что на нём стоит! Я люблю цветы! Раньше до Б они у меня все вяли и засыхали, ну не в какую жить не хотели, а после родов стали жить, и я втянулась в это, планирую летом выбираться под окно, посадить там клумбу, потому что дома на окнах все места кончились.


8. У тебя интересный ник? Почему выбрала именно его?

Меня еще в институте лисой называли, говорили, что хитрая больно. Потом, уже не помню каким образом, это вынеслось из института в компанию друзей, и так мне и приклеили Лисёнок, Лиса, Рыжая… а друг, так вообще, наглой рыжей мордой   называл любя, вот и родился на свет такой ник.

 

Новый участник проекта - ˙˙·٠•♥Лисья-Моська♥•٠·˙˙! Задай ей свой вопрос! Знакомимся!9. Ты на сайте уже 1,5 года, есть ли здесь бэбирушки, которые стали тебе по-настоящему дороги?

Очень много таких,   после наших встреч некоторые особенно близкими стали. Их присутствие в моей жизни, даже через монитор ощущается, почему-то чувствую поддержку людей. Всегда поддержат, взбодрят, а где надо и люлей дадут=). А вообще   много   перетащила сюда подружек из своей повседневной жизни, так что   все подружки здесь самые любимые и дорогие моему сердцу!


10. Что бы ты попросила у феи?

Мне много не надо, попросила бы здоровья всем любимым и близким людям, ну и себе чуть-чуть. =)


Теперь вы можете задать 

свои вопросы 

˙˙·٠•♥Лисья-Моська♥•٠·˙˙! 

Новый участник проекта - ˙˙·٠•♥Лисья-Моська♥•٠·˙˙! Задай ей свой вопрос! Знакомимся!


Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

Новый участник проекта - ˙˙·٠•♥Лисья-Моська♥•٠·˙˙! Задай ей свой вопрос! Знакомимся!


Ирина
Ирина
Софья
9 лет
Даниил
2 года
Москва
058759
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Ярослав
9 лет
Крыловская
привет, что больше любишь — будни или выходные?
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
37н
Калининград
все же выходные=)Кто их не любит?=)
Пожаловаться
Мария Григорьева
Мария Григорьева
Виктория
9 лет
Калининград
О чем ты подумала, когда первый раз увидела доченьку?
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
37н
Калининград
Слава богу!!!!!
Пожаловаться
Мария Григорьева
Мария Григорьева
Виктория
9 лет
Калининград
)))))
Пожаловаться
Тьма-Тьмущая
Тьма-Тьмущая
Вячеслав
13 лет
Анна
8 лет
Калининград

Какую музыку предпочитаешь? Почему?

Как часто из дома с мужем выбираетесь?

Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
37н
Калининград
танцевальную и клубную люблю, потому что люблю потанцевать=) С мужем выбираемся из дома почти каждые выходные.



Пожаловаться
˙·٠•●❤ГаЙкА❤●•٠·˙
˙·٠•●❤ГаЙкА❤●•٠·˙
Калининград
Что бы спросить...
Когда весна  придет  и тепло будет?
Как провела 5 апреля, вечер?
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
37н
Калининград
весна в отпуске, когда вернется неизвестно.
  Провела замечательно и несколько неожиданно, потом расскажу=)
Пожаловаться
˙·٠•●❤ГаЙкА❤●•٠·˙
˙·٠•●❤ГаЙкА❤●•٠·˙
Калининград
Жду с нетерпением, а расскажешь сама или напишешь?
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
37н
Калининград
ненаю, наверное все же сама.
Пожаловаться
˙·٠•●❤ГаЙкА❤●•٠·˙
˙·٠•●❤ГаЙкА❤●•٠·˙
Калининград
Ну буду ждать 
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Что больше всего любишь делать по дому а что просто ненавидишь?
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
37н
Калининград
ничего не люблю делать по дому, но делаю. Больше всего ненавижу глажку белья.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
я тоже, поэтому не глажу его)))
Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Калининград
Что такое любовь для тебя? И как ты узнала об этом сайте и почему собрала встречу бебирушек?
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
37н
Калининград
Любовь для меня-это спокойствие, комфорт рядом с человеком, уверенность, доверие, страсть, нежность, много могу перечислять, одно знаю точно, это важно для меня, нет любви-я угасаю.
О сайте узнала от сотрудницы, она планировала Б а  я уже на 12 недельке была.
Собрала, потому что безумно скучно было сидеть одной в парке-дефицит общения в общем подтолкнул на это.
Пожаловаться
Ирина Новичкова
Ирина Новичкова
Илья
6 лет
Калининград
Приветик! А вот мой вопрос: какой самый безумный поступок ты совершила в своей жизни?
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
37н
Калининград
вышла замужи как я на это решилась?
Ну а на самом деле, когда то «крутила шашни» сразу с тремя. Вот адриналинчику было!



Пожаловаться
Елена
Елена
Валерия
10 лет
Калининград
Юлия Батьковна вы когда доедете до нас в гости???
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
37н
Калининград
Приеду кума, приеду=) куда ж я от вас денусь! Просто я ж весны жду=) Чтобы погулять мона было=)
Пожаловаться
Елена
Елена
Валерия
10 лет
Калининград
Да и памперсы для меня привези, а то долго гулять не получится)))
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
37н
Калининград
ну с памперсами вы это сами рещайте, как я, прокладывайте в голове маршруты там, чтоб по близости туалеты были=)
Пожаловаться
Алёна В
Алёна В
Даниил
11 лет
Ринат
10 лет
Калининград
Приветик! Вы живёте настоящим или оглядываетесь назад? И чего бы вам больше всего хотелось совершить в жизни?
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
37н
Калининград
Воо сама не люблю это в себе, но увы оглядываюсь назад. А что хотела совершить, так уже совершила, теперь хочу просто вырастить достойного человека из дочери.
Пожаловаться
✿✿Верочка--белочка✿✿
✿✿Верочка--белочка✿✿
Минеральные Воды
Есть ли у тебя подруги и расскажи о них !))
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
37н
Калининград
Эхех=) На комплименты напрашиваешься, да?
  Есть подруги, увы немного, но мне хватает. А рассказывать о низх нечего, такие же сумашедшие, как и я. И самые любимые!
Пожаловаться
ЭленМарлен
ЭленМарлен
Калининград
Приедешь в гости?))

Хахахаа))

ладно, серьезно давай, какой или может кем ты видишь себя через 10 лет?
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
37н
Калининград
охох=) Ну ты задала вопросик блин=) Зависит от ситуации, нв целом глобальных перемен что-то не вижу, буду такая же везде нос сующая рыжая морда!=) Ток наверное по мудрее и поумнее стану=)
Пожаловаться
ЭленМарлен
ЭленМарлен
Калининград
ну а планы есть? развиваться как нибудь?
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
37н
Калининград
трудно сказать, глобальных планов нет, пока сейчас все в подвешенном состоянии, и трудно мыслить о чем либо… ты в целом знаешь мою ситуацию...
Пожаловаться
ЭленМарлен
ЭленМарлен
Калининград
ну да..
но планы строй! это придает сил и уверенности в себе)
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
37н
Калининград
ну а так вообще хочу что-нибудь написать, всегда тянуло на писанину.
Пожаловаться
ЭленМарлен
ЭленМарлен
Калининград
ну да, это твое)
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
37н
Калининград
только надо определиться с жанром.
Пожаловаться
ЭленМарлен
ЭленМарлен
Калининград
может романы?)
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
37н
Калининград
любовь… нет, я немного разочарованна в ней=)
Пожаловаться
ЭленМарлен
ЭленМарлен
Калининград
как раз сюжет сложится)
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
37н
Калининград
ахах=) Ща дошутимся, а возьму и бестселлер напишу!!!
Пожаловаться
ЭленМарлен
ЭленМарлен
Калининград
я прочту)



Пожаловаться
♥Виктория-позитив♥
♥Виктория-позитив♥
Вадим
12 лет
Давид
16 лет
Калиновка
вы рисковый человек?)
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
37н
Калининград
в какой то мере да.
Пожаловаться
Светлана Рогушина
Светлана Рогушина
Павел
12 лет
Нижний Новгород
Какие цели в жизни ты перед собой ставишь?
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
37н
Калининград
вырастить из дочери достойного человека, эта самая главная цель в моей жизни.
Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года
приветик

1 ты веришь в дружбу???
2 как ты относишься к дружбе между мужчиной и женщиной ??
3 что бы хотела изменить в своей жизни??

спасибо за ответ
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
37н
Калининград
Привет))
1. в дружбу верю
2. отношусь положительно, есть друзья мужчины.
3. мужа=)) шучу, ничего, в целом всё устраивает.
Пожаловаться
LaBruixa
LaBruixa
принцесса
10 лет
принцессочка
9 лет
Принцессонка
5 лет
Принцессик
4 года
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
Какие вы с дочкой очаровательные))
Муж у тебя — романтик?
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
37н
Калининград
Спасибо=)  увы и ах, муж мой на романтика даже близко не тянет, но я начинаю уже к этому привыкать.
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
моего только из-под палки на романтику тянет.
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
37н
Калининград
моего даже из под палки не тянет на неё, вообще не знает что такое романтика!
Показать ещё