Новый участник проекта — Анастасия (Люберцы). Узнай о ее тяге к приключениям ;)

Проект

«Давайте познакомимся поближе»

https://www.baby.ru/community/view/126304/forum/post/100648688/


Сегодня у нас 

Анастасия

https://malenkaya-nastya.baby.ru/

Новый участник проекта — Анастасия (Люберцы). Узнай о ее тяге к приключениям ;)

Новый участник проекта — Анастасия (Люберцы). Узнай о ее тяге к приключениям ;)1. Сколько лет? 
Мне 21 год)


2. У тебя есть сынок Ярослав, ему полгодика. Кто назвал так? Какие еще были варианты?
Сложно сказать. Наверное, всё-таки вместе) Муж изъявил желание назвать сына славянским именем, но никаких вариантов не предлагал) Я выбрала понравившиеся мне: Ярослав, Яромир, Владислав, Всеволод, Игорь, Олег. Долго не могла добиться от мужа внятного ответа на вопрос, какое же имя больше нравится на самом деле. Владислава откинули — слишком распространенное (вообще-то как и Ярослав, но всё же не настолько), у мужа были неприятные ассоциации и последней каплей стала подруга, которая сказала, что её Владислав (муж), чересчур самовлюбленный (владеющий славой же). Всеволод как-то тоже не прижился, впрочем как и Олег, Игорь. Мне эти имена и сейчас нравятся, я бы назвала так второго сына. Имя Яромир посчитали слишком необычным, две «р». Да еще и с отчеством Яромир Дмитриевич… Довольно сложно
Новый участник проекта — Анастасия (Люберцы). Узнай о ее тяге к приключениям ;)  выговаривается)) Ну и в итоге остановились на Ярославе) Знакомых с таким именем ни у меня, ни у мужа не оказалось, ассоциаций неприятных не было. Звучание радовало и меня и мужа) 


3. Материнство оказалось таким, каким ты его себе представляла? 
Нет, оно оказалось совершенно другим! Когда сын был в животе я плохо представляла как это будет. Я морально готовилась к тяжкому и практически непосильному труду материнства, не надеялась ни на чью помощь, была уверена в своих силах.
Зато когда родила)) оказалось всё так легко и просто, нежели как я себе представляла)) да и муж оказался хорошим помощником)


4. Кто для тебя идеальный мужчина? Муж является таким?
  Ух, сложный вопрос! С учетом того, что всё в этой жизни относительно… Я не могу сказать, что мой муж идеален, но он стремится к этому. Считаю, что многие его качества достойны 
Новый участник проекта — Анастасия (Люберцы). Узнай о ее тяге к приключениям ;)звания настоящего мужчины.

Человека искренне, добрее и честнее я никогда встречала. Мой муж простой и хороший парень, никого не обидит и всегда готов оказать помощь любому, не прося за это ни   похвалы, ни денег. К тому же он рукастый, и изобретатель, половину вещей в нашей квартире он сделал сам, а за своё изобретение недавно удостоился 2м грантам)
  Знакомы мы с ним с юношества. Мой будущий муж сразу мне бросился в глаза своей искренней улыбкой и смехом, отличной успеваемостью в лицее и университете. 
У моего мужа была мечта, найти спутницу по жизни и прожить с ней всю жизнь, так же как и его бабушка с дедушкой, которые всю жизнь прожили вместе и живут душа в душу. Хороший же пример перед глазами, правда?
Поженились мы, как только нам по 18 стукнуло. Юношеский максимализм, опрометчивость, безумная любовь, глупость?)) не знаю, что нас толкнуло на этот серьезный шаг. Но одно я могу
Новый участник проекта — Анастасия (Люберцы). Узнай о ее тяге к приключениям ;)  сказать с полной уверенностью: муж мой самый лучший друг, а моему сыну как вторая мать, только без груди)) Порой проводит с сыном больше времени, чем я. Для меня это очень важно. В детстве я не видела любви отца, он мало уделял мне внимания, и я считаю, что это одна из главных «проверок» моего мужа, которую он с успехом прошёл.  

Я не знаю, как сложится наша жизнь, в браке мы пока только 2,5 года. Надеюсь, что свою любовь мы пронесем через всю жизнь так же как родственники мужа. Может я слишком эмоциональна, но я сквозь слезы смотрела, как на нашей свадьбе дед обнимал бабку, а бабка, как молоденькая девчушка смущенно вылезала из его объятий, дед же норовил поцеловать её в щеку.
О том, как мы познакомились с мужем, можете прочитать здесь   https://www.baby.ru/blogs/post/59032985-47268153/


5. Планируете детей еще? Когда? Сколько?
Мы с мужем познакомились будучи подростками, и во время одной из прогулок, будущий муж меня сразу ошарашил тем, что мечтает 
Новый участник проекта — Анастасия (Люберцы). Узнай о ее тяге к приключениям ;)о троих детях) Сам он, кстати, единственным в семье вырос. Я была немного удивлена, но в целом наши желания совпали, я хотела минимум двух деток.

Мы мечтаем о троих детках (а может и больше, будем смотреть по обстоятельствам), разницу между ребятишками хотим не более 2х лет. А там как получится, так получится)

 
6. Как ты считаешь, маме с детьми легко совмещать карьеру и домашние обязанности? Должны ли   матери быть домохозяйками?
Я думаю легко в том случае, если муж на подхвате. Если же мама тащит на себе всё хозяйство, не привлекает никого и не просит о помощи, то конечно же очень тяжело, считай на двух работах пахать. Мне кажется в семье должно быть разделение обязанностей. 
Не могу ответить за всех, но мне лично тяжеловато всё время
Новый участник проекта — Анастасия (Люберцы). Узнай о ее тяге к приключениям ;)  находиться в 4х стенах. Я стараюсь в своём маленьком домашнем мире не скучать: наблюдаю за развитием сына, занимаюсь собой, много читаю (после рождения сына подсела на американского классика Стейнбека, советую! «К Востоку от Эдема» — шикарнейший роман в 2х томах, круче любого сериала, «Гроздья гнева» — серьезная книга про великую депрессию, которая окунает с головой в те трудные времена, с какими столкнулись главные герои и не только; кто хочет повеселее, советую «Консервный ряд» и продолжение его «Благостный четверг», если у меня при прочтении улыбка с лица не сходила, то муж откровенно смеялся в голос), записываю музыку на свои тексты (и не только), пою (муж подарил на день рождения студийный микрофон) рисую, веду свой блог на бейби.ру, смотрю фильмы и изредка вяжу крючком)  

Так что в будущем я обязательно доучусь и выйду на работу, ни в коем разе не хочу всё время дома сидеть, иначе еще от безделья с ума сойду и весь дом разрисую, или еще чего хуже придумаю.


Новый участник проекта — Анастасия (Люберцы). Узнай о ее тяге к приключениям ;)7. Как бы ты себя охарактеризовала?))) Ты создаешь впечатление   человека   неординарного. 
Есть такое) Я противоречивая, активная, ответственная, творческая натура, склонна к лени (борюсь из-за всех сил с ней), часто начинаю дело и не довожу его до конца (тоже борюсь!), люблю принимать инициативу в свои руки; бываю настойчивой, но легко иду на уступки. 


8. Как проявляется твоя творческая натура?
Сочиняю музыку и стихи, пою, записываю песни. Вообще, закончила музыкальную школу по фортепиано, 2 года отучилась на гитаре, умею играть на многих музыкальных инструментах: флейта, окарина, варган, барабаны. В школе была своя группа из 4х человек, поиграли мы не долго, после окончания школы разлетелись по институтам и как-то не нашли времени поиграть еще. Бас-гитарист, он же учитель английского языка, уволился из нашей школы, а мы без него как-то и не собрались. 
Люблю крючком вязать, но делаю это редко. Последнее что связала — это «варежка для любимого» на новый год))))) (подробности 
Новый участник проекта — Анастасия (Люберцы). Узнай о ее тяге к приключениям ;)тут   https://www.baby.ru/blogs/post/119931798-47268153/  ). Люблю рисовать, правда особо не умею. Мой дедушка был художником, срисовывал картины Шишкина, Репина и других. Правда умер еще до моего рождения. Гены пальцем не размажешь)) Вот и хочется рисовать. Вроде с каждым новым опытом получается лучше. Последнее, что сделала — разрисовала собственную кухню в абстракционном стиле) (можно тут посмотреть   https://www.baby.ru/blogs/post/142741083-47268153/  ) 


9. По твоим фото видно,   что «твои 17 лет» были необычными. С созданием семьи и рождением сына энтузиазм остался?))
Остался)))
Мы же много путешествовали на лодке. За нашими спинами: 250 км (в сумме из 2х путешествий) по реке Клязьма, 50км по Нерской, 50 по Пехорке, а так же 400 км (в сумме) по Протве, Пахре, Десне, Наре, Вьюнке и Чернавке)
Сначала мы просто путешествовали ради удовольствия, а потом и устроились работать исследователями)) Мерили глубину реки (каждые 300-500 метров), описывали берега, мосты, всё это записывали на подробным картах, делали фотографии и т.д. 
Муж в октябре (2 мес сыну было), купил байдарку, и тогда же мы с ним даже прокатились немного, пока мой отец с коляской на берегу 
Новый участник проекта — Анастасия (Люберцы). Узнай о ее тяге к приключениям ;)стоял) Так что летом тоже обязательно прокатимся)) 


10. Что движет вами: романтика,   тяга к приключениям? Вы путешествуете вдвоем с мужем или   еще с кем-то?
Наверное и романтика и тяга к приключением, безбашенность)) 
Мы только вдвоём путешествовали (что касается этой подработки). А на плоту в конце августа в 2009 году втроём. Я, муж и наш лучший друг семьи) Удачно проплыли 30км. В 2010 уже традиционно тоже в конце августа — вчетвером) К постройке плота присоединился еще один хороший друг. Тоже удачно, тоже 30км.   В 2011 — впятером: со мной решила прокатиться подруга). Но плавание наше закончилось провалом) плот построили слишком большим (чтобы выдержал всех), на порогах он сел на мель и стал прогибаться. На плоту стояла палатка, мы с подругой смеялись, думали что всё обойдется) В итоге было утоплено 3 мобильника, вещи, деньги, палатка, ключи от дома, (мне потом пришлось лезть через форточку, чтобы попасть домой и открыть дверь!) и много других вещей. Все остались целы)) Воспоминаний на всю жизнь

  хватит))
Новый участник проекта — Анастасия (Люберцы). Узнай о ее тяге к приключениям ;)

В 2012 году не поплыли, я была глубоко беременной, и благополучно родила опять-таки в том самом конце августа)))





Теперь вы можете задать свои вопросы   Анастасии

Новый участник проекта — Анастасия (Люберцы). Узнай о ее тяге к приключениям ;)

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!

https://www.baby.ru/lines/


маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
070993
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

приветик.

успеваешь ли ты читать книги и смотреть кино?

как у вас дела с поильником? моя никак не хочет из него пить. уже три куплено и ни из одного не пьет

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Златомира
9 лет
Пётр
6 лет
Люберцы

Мы пьем из чашки.

Читаю книги и смотрю фильмы по настроению, но тогда, когда сын спит)

Пожаловаться
Чёрный кот
Чёрный кот
Лёша
6 лет
Гомель


Настюха, ну я не перестаю поражаться, вы экстремалы ещё те))) Больше всего понравился твой ответ на последний вопрос)))))

А вот и мои вопросы:

1) кто ты по знаку Зодиака? (спрашиваю, потому что зацепилась за строчку, где ты пишешь о том, что частенько не доводишь дело до конца).

2) Есть ли у тебя лучшая подруга?

3) Этот вопрос не знаю, как сформулировать даже… Ну вот на моём примере: когда я забеременела (не говоря уже о рождении малыша), я сразу заметила, что осталась одна, подругам я стала неинтересна, т.к. у нас поменялись интересы, со мной не походишь уже на гули и проч. Сейчас, будучи в декрете, я общаюсь только с мужем и с сыном=) Как у тебя в этом плане обстоят дела?

4) Расскажи о твоём самом незабываемом мгновении в жизни...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Златомира
9 лет
Пётр
6 лет
Люберцы

1) водолей

2) нет

3) с институтской подругой стали меньше общаться, со школы есть две хорошие подруги, которые регулярно захаживают в гости, но всё равно с ними мало общаюсь. У меня есть близкий друг, можно даже сказать личный психолог)) вот с ним у меня отношения не изменились с рождением ребенка. А в остальном так же, как у тебя)

4) первый поцелуй с мужем, мы спрятались в сооружение моста над рекой, я сильно опоздала домой, от мамы здорово попало)) это почему-то первое, что пришло в голову…

Пожаловаться
Чёрный кот
Чёрный кот
Лёша
6 лет
Гомель

Классно, всегда хотела, чтобы у меня был ДРУГ!!! В последнее время всё чаще и чаще думаю о том, что самая крепкая дружба бывает только между мужчиной и женщиной...

Водолей? У меня отец и старшая сестра водоле… они очень упрямы и никогда не просят прощения первыми… есть ли в тебе подобные черты?))))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Златомира
9 лет
Пётр
6 лет
Люберцы

ой… не, вряд ли меня можно назвать упрямой) я довольно сговорчива, но с натяжкой, наверное, можно)

а прощение просить — это я запросто, очень отходчивая, не умею долго обижаться, даже если это бы не помешало)

Так что видимо упрямость папы и сестры это что-то типа семейного)

Пожаловаться
Чёрный кот
Чёрный кот
Лёша
6 лет
Гомель

значит так))

Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань

Ниже вопрос)

Пожаловаться
Па
Па
Москва
Что выберешь? Маленькое черное платье или красное платье длинное в пол?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Златомира
9 лет
Пётр
6 лет
Люберцы
мне кажется последнее))



Пожаловаться
Мария Ремлянская
Мария Ремлянская
Доча
8 лет
Пенза
ты умничка)мне приятно что мы знакомы пусть даже только виртуально.ты очень милая и притягательная.и никаких вопросов)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Златомира
9 лет
Пётр
6 лет
Люберцы
спасибо большое)))
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Люберцы
Очень красочный получился рассказ о себе, было интересно читать)) Вот мой вопрос: давно ли ты живёшь в Люберцах? Что в нашем городе тебе нравится, а что ты бы изменила в первую очередь?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Златомира
9 лет
Пётр
6 лет
Люберцы
В люберцах живу с замужества, т.е. 2,5 года. 
9 месяцев после свадьбы жили у родителей мужа на улице Кирова.
Затем переехали в коммуналку на Вуги. На данный момент проживаем в однокомнатной квартире на ул. Электрифкации.

Честно скажу: я не люблю город Люберцы. Площадок мало, нормальных парков нету, вечно октябрьский проспект стоит, дымит. Вдохнуть свежий воздух негде. Не представляю как можно здесь что-то поменять, так что мечтаю съехать. 

Я родилась и выросла в Томилино, это прекрасный маленький и уютный посёлок. С приходом нашего мера Дворникого, которого все обожают, Томилино преобразилось) Дворников человек широкой души, который деньги в карман не кладет. Если лишние остаются он моментально их вкладывает в посёлок. Площадки на каждом шагу, очень много цветов высаживают весной, мощеные дорожки и красивые фонари. Вдоль дороги фонари на которых висят настоящие цветы. Весь посёлок цветет и благоухает. Несколько фонтанов, парк, лесопарк, пруды и речка. Всюду урны и скамейки. Для людей с достатком рядышком ЭКОпарк) там можно купить квартиру в доме или вложиться в  строительство. Вообщей РАЙ))) 
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Люберцы
Так мы практически соседи, оказывается!)) Мы на Вугах живём)))
А в Томилино мне и самой нравится больше, но квартиры не намного дешевле, к сожалению((( 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Златомира
9 лет
Пётр
6 лет
Люберцы
да ты чтооо!))) 
а в каком доме?))
Вуги мне больше нравились, чем это чертова Электирфикация.. 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Златомира
9 лет
Пётр
6 лет
Люберцы
я часто с сыном на вугах гуляю) 
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Люберцы
Да, тут потише и поспокойнее, от дороги дальше)) Мы в 26 доме, который единственный на Вугах высокий 10-этажный))))) Так что можно будет вживую познакомиться, а то меня муж всё пытается выгнать погулять каждый день, но одно дело с ним гулять, другое дело когда он на работе — одной ходить-бродить как-то не кайф)
Пожаловаться
маммаМария
маммаМария
Дима
19 лет
Яночка
12 лет
Алиса
7 лет
Астрахань
Нашлись!)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Златомира
9 лет
Пётр
6 лет
Люберцы
классно)) вспомнила этот дом, часто хожу мимо него)
значит обязательно увидимся)
я Ярослава буду выгуливать, а ты дочу в пузике))
ты в контакте есть, чтобы списаться?)
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Люберцы
Есть, сейчас кину ссылочку в личку)
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Люберцы
Ага, бывает же) 
Пожаловаться
Эльфийка
Эльфийка
Москва
Настен, какая ты яркая и открытая личность… сколько интересного случилось уже в вашей жизни и уверена что все самое интересное ждет вас впереди! Пусть счастье семейное жизни продлиться больше чем жизнь!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Златомира
9 лет
Пётр
6 лет
Люберцы
спасибо огромное!)))
Пожаловаться
Эльфийка
Эльфийка
Москва
И хотелось бы мне успевать делать хоть половину того что успеваешь делать ты!
Пожаловаться
Па
Па
Москва
Так интересно!)))
Сможешь сыграть на фортепьяно с закрытыми глазами?)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Златомира
9 лет
Пётр
6 лет
Люберцы
запросто))) 



Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Не жалеешь, что так рано окунулась в быт и толком не погуляла, не отучилась?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Златомира
9 лет
Пётр
6 лет
Люберцы
А что вы вкладываете в понятие «толком не погуляла?»)

Пока ни разу не пожалела, что рано вышла замуж) мы с мужем жить друг без друга не можем) а жили тогда далеко. Многие мои подружки стали с мальчиками просто жить, а мы взяли и поженились)

На данный момент я в академическом отпуске) но обязательно выйду на учебу) главное желание
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Значит, что не попутешествовала по миру, не пожила беззаботной студенческой жизнью, ну и все тому подобное
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Златомира
9 лет
Пётр
6 лет
Люберцы
Ой, ну если путешествовать по миру, то когда вообще думать о детках?) путешествовать можно и всю жизнь и за всю жизнь всего мира не повидаешь. Для кого-то в 30 лет в самый раз рожать, а для меня поздно. Я очень давно мечтала о детях, для меня это важнее всяких путешествий. Еще в 16 лет, когда моя мама ходила беременной и родила, я очень прониклась к материнству и мне непременно захотелось в скором времени тоже стать мамой) Не считаю, что быть матерью в 21 год это слишком рано, по мне так самое то) 
Я была к этому готова. Да и вообще с одним ребенком уж слишком всё просто) вот будет у нас второй...)))

Я не понимаю почему будучи замужем я не могу пожить беззаботной студенческой жизнью?) Вот вы говорите быт: а что, когда я жила с мамой я не убиралась и не готовила? Ведь всё тоже самое) только любимый спит под боком)
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Ну жизнь с мамой координально отличается от жизни супругов, по крайней мере Для меня) Студенческой беззаботной… Сочетать с мужем и ребенком… Просто с учебы спешишь к мужу и ребенку, уже особо не покутить с одно группниками)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Златомира
9 лет
Пётр
6 лет
Люберцы
Теперь-то да) 
но всё-таки два курса отучилась без ребенка) и вполне себе беззаботная студенческая жизнь была)
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
)))) Спасибо за ответы)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог
Какая интересная мини-биография! Хочу пожелать вам с мужем счастья и исполнения желаний!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Златомира
9 лет
Пётр
6 лет
Люберцы
спасибо!))
Пожаловаться
Александра
Александра
Кирилл
8 лет
Люберцы
Привет! Планируешь ли ты получить высшее образование? И в какой сфере?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Златомира
9 лет
Пётр
6 лет
Люберцы
обязательно, я сейчас в академическом отпуске
сфера издательского дела и редактирования 
Пожаловаться
РыжаяГаргулька
РыжаяГаргулька
Люберцы
Ой Настен) Ты такая творческая и романтичная) Я тобой восхищаюсь!
Вопросов к тебе у меня нет, читаю твои посты))) Ан-нет, есть один) Я музыкальную школу тоже закончила, но вот не знаю, что такое 

  окарина И варган?

И есть ли у тебя фоточки с музыкальных времен (на концертах, например)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Златомира
9 лет
Пётр
6 лет
Люберцы
Фотки с нашей группы ни одной нет! Я не знаю о чем мы думали, но почему-то ни разу не сфоткались( очень сожалею. Концерта мы ни одного так и не дали, просто играли и пели для себя)

Есть вырезка из местной газеты, где я на сцене выступаю с классическим  произведением))   но это другое.

Варганов у нас три))
два таких (на разные ноты) — это Димины

И один такой — мой любимый)
Окарину попозже сфоткаю тебе) в интернете такой как у нас не нашла — это авторская работа)
Пожаловаться
РыжаяГаргулька
РыжаяГаргулька
Люберцы
А муж тоже музыкальную школу заканчивал? На каких он инструментах играет?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Златомира
9 лет
Пётр
6 лет
Люберцы
не заканчивал)
играет только на тамбурине и варгане)
пару аккордов на гитаре научила)
Пожаловаться
РыжаяГаргулька
РыжаяГаргулька
Люберцы
Ой а мой просил, чтобы научила на гитаре играть —   так за 9 лет и не научила))))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Златомира
9 лет
Пётр
6 лет
Люберцы
значит не сильно хотел))))



Пожаловаться
♥♥Непоседка♥♥
♥♥Непоседка♥♥
Дочь
11 лет
Сын
21 год
Настя, вы с мужем молодцы, что так рано поженились!!! Желаю вам через года пронести свои чувства!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Златомира
9 лет
Пётр
6 лет
Люберцы
спасибо большое!)
Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
Настюш, есть ли у тебя уже какие-то определенные планы на ребенка? Посещения какой-либо секции, музыкальной школы и т.д.?
Какие планы относительно дальнейшей жизни, работы, хобби?

Ну и о наболевшем)) Распределяли ли Вы заранее все домашние обязанность или спонтанно получилось? Имеет ли муж какое-либо свое увлечение и много ли он тратит времени на него? Есть ли у Вас какие-то общие занятия и как Вы разграничиваете выходной (нерабочий день мужа)?


Вот собственно все))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Златомира
9 лет
Пётр
6 лет
Люберцы
Хочу обязательно на плавание отдать, по поводу других секций и музыкальной школы — это уж как сынок захочет)

В планах родить еще одного малыша, закончить универ, выйти на работу) По поводу хобби всё мутно, не могу ответить.

По поводу обязанностей — спонтанно получилось. Муж имеет своё увлечение: паяет микросхемы, двигатели стирлинга и т.д. Тратит на это он много времени. Вообще это вечная его проблема. Точнее по моему мнению у мужа неправильно расставлены приоритеты. У него на первом месте чуть ли не хобби. В последнее время мы договорились на том, что муж говорит, мол мне нужно 2 часа свободного времени, чтобы попаять. Я соглашаюсь, потому что для меня очень важно душевное равновесие мужа, а если он не уделяет своему эдакому творчеству времени, то впадает в депрессию. После этих двух часов полностью отдаётся нам) 
Выходные проводим как получится. Чаще всего ранее утро моё: муж с сыном сидит. Утро Димы, я в это время с сыном сижу. Днем: время общее, обычно или в гипермаркет ездим или гулять идём далеко. Вечер: мужа. Поздний вечер: мой, муж с сыном сидит перед сном, потом купаем и я укладываю спать) 
Пожаловаться
МаМаМарина
МаМаМарина
Лесосибирск
настен, какой был либо   самый смешной случай в жизни??? жду
Пожаловаться
Malishka
Malishka
Жуковский
Привет) любимое твое животное? куда бы ты хотела поехать отдыхать с семьей за границу? Любимое время года и почему?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Златомира
9 лет
Пётр
6 лет
Люберцы
Наверное всё-таки кошка) а может и собака.
В Доминикану)
Любимое время года: осень) Обожаю эту яркую пору, особенно люблю бабье лето)
Показать ещё