Девченки Владивостока, мамочки, беременные и планирующие-давайте дружить :)

Всем привет. Меня зовут Оля. Мне 27лет. 3июля вышла замуж. Теперь с октября с мужем планируем малыша… Давайте дружить:

Оля
Оля
Владивосток
114695
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владивосток
Привет
Пожаловаться
Оля
Оля
Владивосток
Ой, нашла свой постик… так давно это было… у меня уже доченьке почти 10мес. и живу теперь на Змеинке.
Пожаловаться
юлиана
юлиана
Владивосток
и мне



Пожаловаться
юлиана
юлиана
Владивосток
Всем приветики, давайте знакомиться, меня зовут юлия мне 20л, у меня уже есть маленький сынишка
Пожаловаться
Оля
Оля
Владивосток
Привет… Приятно познакомиться
Пожаловаться
Оля
Оля
Владивосток
Привет Людмила… Приятно познакомится… И тебя тоже с Наступающим Новым годом!!! Легких родов тебе и приятных хлопот с малышом… Ты уже совсем скоро станешь мамочкой… давай делись своей историей… как долго вы к этому шли??
Пожаловаться
Людмила Крошка
Людмила Крошка
Кирилл
9 лет
Владивосток
привет! меня зовут Люда, наконец то нашла девченок из владивостока!!! всех будущих мамочек с наступающим новым годом!!! 
Пожаловаться
Оля
Оля
Владивосток
Привет Елена… ты уже тоже скоро мамочкой станешь… молодец… поделись секретом… как???




Пожаловаться
Елена
Елена
Владивосток
Привет!!!
Пожаловаться
Оля
Оля
Владивосток
Ирина, здорово, ты уже скоро мамочкой станешь… молодец так держать… как быстро у вас получились //???
Пожаловаться
Оля
Оля
Владивосток
Я на Нерчинской, это выше СИЗО
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виктория
5 лет
Владивосток
Давай!!! Меня зовут Ирина, мне 20 лет. Я на 38 недели беременности, а 19 июня стала женой самого чудесного мужчины на свете!!!
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Владивосток
ПРИВЕТИК!!!, Меня зовут Олеся, мне 24 года. У нас с вами одинаковый срок, в каком роддоме будите рожать?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Вера
10 лет
Тобольск
Привет!!!
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации